• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

К

Красотка Слоня

Гость
В тему Стужук. Насики, не могу вставить фото (ошибка безопасности). Посмотрите геотеги отеля в инсте. Там есть фото Сони с фанатами. Ожидание-реальность.

Симпатии
2.799
У самого младшего ребенка в семье серьезное отставание в интеллектуальном развитии на фоне врожденной патологии мозга.
А что именно с ним? ДЦП? Он адаптируемый или там тяжело все? В связи с историей с Голосом, полезла в Гугл искать эту певицу. Гугл сказал, у нее трое детей. Фотки только двух дочерей. Сына таинственным образом нет.

П

Принесла правды

Гость
В тему Бьюти-Youtube-блогеры

Анастасия Акопова

Насики, всем привет! Давно ничего нового не высерала наша Лошадушка-настёнка. Перейдем к делу. Она выложи скрин с ответом на вопрос о том, как она училась в школе. На что она ответила "По всем предметам кроме химии/истории/общества были 5 за 10-11 класс". (потеряла запятые, наша отлиШница по руСкому). НО! она ушла из школы после 9 класса (я смотрела её с кучерявых времен 2012 года, когда её подписчков было около 100). Именно закончила девятилетку, а потом пошла учиться в коллежд, но не доучилась и уехала с Эндрю в Калининград, где делала дома маникюр. Пиз*а брехлива наша Лошадь.

Д

ДЖУЛи88

Гость
Влог напару: ну мне было 13 лет, конечно, я не помню номер дома. Помню, что надо выйти с Пушки, пройти какую то арку и налево вроде первый же подъезд.квартира то ли 3, то ли 4.надо прогуляться, ноги вспомнят))) Смешно кстати, что я долго думала, что это не их квартира, а просто офис. И я тогда не знала про 2й этаж

П

Принесла правды

Гость
В тему Бьюти-Youtube-блогеры

Анастасия Акопова

Насики, название колледжа точно даже и не вспомню. Она до своей "популярности" сама рассказывала в видео "вопрос/ответ" о своей специальности (рядовая специальность, связанная вроде как с маркетингом или рекламой, + она ещё проходила курсы по маникюру, благодаря чему подрабатывала на дому), и даже было пару фоток с её места СПО. Ни о каком 10 и 11 классе в её жизни речи быть не может, она после коллежда нигде не училась инфа 100%, сама вещала, когда аудитория была маленькой и ещё не была такой пиз*лявой. Сейчас она всеми силами формирует образ перед новой малолетней аудиторией "успешной и образованной", при этом регулярно обсерается ошибками в словах и фотожопами. К сожалению, её новым тринадцатилетним фанаткам нельзя донести то, что им врут всеми силами обо всём. Она ведь скрывает от всех пластическую операцию на Нос и на Грудь, я уже молчу о филлерах в губах, в подбородке, во лбу и скулах, о которых она также старается умалчивать.
Ох, помню ту страшненькую Настюху в 2012-13 году, когда снимала самые простые видео, лепила из говна и палок гирлянду на НГ, снимала кукингвлог с шаурмой, красила ноготки, делала угольную маску, рисовала ублюдские макияжи, и показывала лицо Эндрю и Своё в Макро, ходила на пляж в Калининграде и одевалась просто анриал безвкусно. И знаете, тогда это даже нравилось, что такой Гоблёныш не стесняется показать себя миру, она хотя бы была искренней. Но единственное, что в ней не изменилось, это её убогий стиль и желание копировать чужих людей и чужие идеи (собственно, поэтому она и перекроила себя, а видео пиз*ит у других блогеров, преподнося это как своё).
Даже сейчас она умудряется сочетать несочетаемые текстуры, теплые оттенки с холодными, а также умело поганит образ сумкой не в пиз*у не в красную армию. О волосах вообще молчу, лет 5 назад они у неё были намного лучше и живее.
И да, пять лет назад она ни разу не упоминала ни об одном своём увлечении по типу "балерина/космонавт/певица/спортсменка/комсомолка", потому что преувеличивать двухмесячное увлечение тогда был зашквар (как и для каждого адекватного человека, который гордится только реальными достижениями, которые привели его к успехи и сделали профессионала, а не недолюбителя, как нашу Сраку), а сейчас можно "раздуть из ганд*на дирижабль", малолетки схавают.

Как говориться "Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда" - это про нашу Акопову 100%, как была
колхозницей в душе, так и осталась, до сих пор ей ничего не помогает.

Г

Гостьь

Гость
Приемные - Скробан

Давно отписалась от этой сумасшедшей. Сегодня утром смотрю - она у меня в ленте. Захожу на страницу - я на неё подписана. Как это возможно? Что за накрутка подписчиков такая? Вот таким вот образом Скробан заполучает свои 100-200-300к подписоты.

Д

Дураковой

Гость
Девочки. Бывшая "квартира" Дураковой была на последнем этаже. Не на третьем, это не ее квартира. Девушка меня спрашивала в теме про Колтуши. Не знаю что там сейчас происходит. И спрашивать людей знающих уже не интересно. Все и так на поверхности. Квартиры уже нет у нее, точнее долей. У нее даже своих съемных квартир не было никогда. Она всегда тусила либо у мужика, либо у подруг, что в Питере что в НЙ, даже в съеме. Поэтому такие конвульсии в сторону Игорюши. Просрано все на жизнь в НЙ в последний год, остатки денег от продажи долей.

Всю дорогу Дуракова врала что хата ее на последнем этаже. Какая прелесть. Девочки, я не родственница ее. У меня была информация что за проданные доли куплены Колтуши еще год назад. Сейчас с маман живут до продажи этой хаты и окончания ремонта в Колтушах. Все. Сейчас не слежу уже за событиями.

Т

Так мимо крокодил)

Гость
В тему Бураковой

Товарищи, квартира Бураковой на сайте emls висит id 676707. Продает Ирина Осадчая, видимо знакомая семьи, телефон ее в теме Бураковой уже светился на 375 странице.

А

Анелия Марковна

Гость
В тему Виктории Бони. Виктория сейчас встречается с женатым, возрастным мужчиной. В Марселе их видела неоднократно вместе в ресторане Aux Antipodes

Fraise

Модератор
Симпатии
17.329
Д

Дураковой

Гость
Девочки, я давно ни за темой не слежу, ни за Олегом. Прочла пару страниц последних. Ну тут и инсайды не нужны, вы сами все правильно говорите. Ну была б та хата ее... кто б такую квартиру на Петроградке продавать стал? Да ну бред. Чего там по докам не знаю как они там передачи долей оформляли не в курсе. Но жопа Олега горит в последнем пэ которое вы выложили - "Игорюш, ты нас с ребенком в квартире пропишешь":facepalm1::facepalm1::facepalm1:

А

Антон С

Гость
В ТЕМУ АНТОНА С

В палату принесли видео норвежского парня. Так вот, норг-то в барышнях заинтересован, гомо-отношения практиковал в отрочетсве, когда семья и церковь запрещали с девочками гулять + страдает аутизмом. Пожалейте парня, Тошка же его в могилу загонет.

Симпатии
3
В тему Погребняк, найди отличия. Покрашена юбка, обесцвечена рубашка, убраны провода и ведро, добавлены волосы и воздушные пузыри.

Вложения

Н

насикам

Гость
В тему Фатимы ханум- Хукан пенсионер, пенсия в Турции зависит от проработанных часов + он в доле ч/п. Они не бедствуют, с чего вы взяли, что они нищеброды!

Симпатии
3.958
В тему Фатимы ханум- Хукан пенсионер, пенсия в Турции зависит от проработанных часов + он в доле ч/п. Они не бедствуют, с чего вы взяли, что они нищеброды!
Милое, спасибо за информацию! Впечатление об этом сложилось из-за отсутствия признаков безбедной жизни (одежда, обувь из хороших магазинов, салоны красоты и парикмахерские, хорошие рестораны и прочее и прочее), + наверняка помощь дочке-абитуриентке, так же Фатя говорила про инвалидность, а по возрасту ему рано на пенсию. И где помощница по хозяйству, о которой стопицот раз говорилось?
Дописываю: а что дает доля ип, кроме постоянных выплат налогов? Квартиры-то 2 года не продаются.
Если вы так хорошо осведомлены, может напишите, какого хрена она не проводит реабилитацию ребенка-инвалида и ждет у моря погоды, пихая его в камеру? И вообще не обследует детей?

Последнее редактирование:
Симпатии
4.999
С чего мы взяли? Эфиры смотрим.А фотьма ничего не скрывает-все на продажу.Видим,где живут,что едят,как одеваются.
Дети не наблюдаются у врачей.Разовые посещения-ерунда для таких детей.
Ее систематическое вранье о доходах не соответствует тому,что видим на экране.
Слова к делу не пришьешь.

Н

насикам

Гость
Я не Фатя, если что) ридонли давно этот форум. особенная любофф у меня к Сайбель-смузистке, чисто-вегану из Казахстана.
это видео, где ханум фатя говорит, что он пенсионер, а там х/з конечно, но не думаю, что она врет. КАк вы там говорит, блестяшек вам всем на лапки) Читать вас- одно удовольствие. Люблю Вас ,насики)

Симпатии
45.747