Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка
В тему черкасовой.
Насики, о покойном или хорошо или ничего. Умер Наумов. 18 августа 2019 года.
Нет ли каких-нибудь пруфов? А то бабку Зину тоже хоронили пару раз уже.
 
Г

гуружиров

Гость
В тему Митрошиной и ко.
Янатико точно нюхает меф, отсюда неадекватное поведение, вываливание дерьма, потеря вообще какого-либо критического восприятия себя, проблемы с кожей, то, как она хвалилась тем, что похудела на 11 кг, учитывая ее питание. в каких-то сторис зрачки прям за километр видны, да и все остальные признаки в мимике и в жестикуляции.
 
Я

ЯнаГоревцева

Гость
в тему Анисимовой.
У Саши психиатрия, наследственное. Инфа 100% из ближайшего круга, диагноз подтвердили на днях.

Инсайдер настоящий, человек близкий к семье. Но хомка на всю голову, Настясвятая. Вот как бы вам обьяснить... Настя не злая, она просто глупая до невозможности.
 
Д

Добрая советчица

Гость
В тему минского кисятника.
Знаю даму,с которой долгое время встречается «муж» Кабаскакал. Он с ней спит около 3 лет,ещё когда был с женой-уже начали встречаться. Всегда с цветами и подарками к ней,Кабасакал же наяривает на телефон,то не отвечает,то типа на работе. Иру не любит и говорит что хочет развестись. Кабасакал прижала его своим пузом,забеременела обманом,для него это было шоком и неожиданностью. «Готовились» они,три хаха!! Против неё все родственники Дмитрия,малую тоже не воспринимают
 
И

Информатор

Гость
Есть информация в тему Марины Черкасовой.

Что Вадим Наумов уже не жилец было понятно еще в январе этого года. Поэтому уже тогда началась суета по поводу его квартиры на ул. Академика Скрябина. В которой был прописан сам Наумов, его с Мариной сын и дочь Наумова от предыдущего брака. Наумов выписался сам и выписал детей. Детей можно выписать только вместе с родителем. Дочь вообще выписал " в никуда". Скорее всего за взятку. Таким образом девочку лишили прописки. Потом Наумов с сыном прописались по этому адресу снова.

Квартира завещана на Анну Наумову-дочь Марины и Вадима. От своей доли Черкасова Марина отказалась в пользу детей. Бывшая жена Наумова от доли своей дочери отказалась тоже. Поскольку на этой квартире обременение в виде серьезных долгов. Место смерти Наумова-г.Королев.
 
С

С_Пикабу

Гость
В тему русского рэпа.
Раз уж заговорили о Pabl.a - сейчас с ним и Blackstar вроде судится пикабушник-фотограф за использование в коммерческих целях его фотографии. Ссылки на посты: https://pikabu.ru/story/blackstar_i..._ispolzuyut_v_kommercheskikh_tselyakh_6875084
https://pikabu.ru/story/blackstar_i_pabla_ta_samaya_fotografiya_sud_6951847
https://pikabu.ru/story/blackstar_i_pabla_ta_samaya_fotografiya_sud_dokumentyi_perepiska_6956684
https://pikabu.ru/story/blackstar_i_pabla_ta_samaya_fotografiya_sud_prodolzhenie_6973210
Краткий пересказ: парень от знакомых узнал, что его старое фото используется в качестве обложки сингла Pabl.a. Пытался договориться с лейблом и исполнителем мирно - без результата. Пришлось обращаться в суд, сейчас ждут второго заседания.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
303
Симпатии
3.449
в тему Анисимовой.
У Саши психиатрия, наследственное. Инфа 100% из ближайшего круга, диагноз подтвердили на днях.

Инсайдер настоящий, человек близкий к семье. Но хомка на всю голову, Настясвятая. Вот как бы вам обьяснить... Настя не злая, она просто глупая до невозможности.
А что с Сашей сейчас? Она его не показывает уде больше месяца
 
J

Julsoo

Гость
В Минский кисятник. Ольга Глеб не отшивает в Минске, сказки для покупателей)ессно, китай не самого лучшего качества. Муж гуляет и гуляет со вкусом, знаю что дети их больная тема, Слава жалеет ее и не уходит, добрый он парень на самом деле, хоть и с своим характером. Прибухивает.так и живут Я бы и сама пожалела чисто по женски, но у Оли ЧСВ до небушка, как и прочие не сильно хорошие качества, ее понты самое простительное из них. Как бы не создавала иллюзию счастливой семьи, все пыль. У брата уже две родные дочки, тот подарил жене новую тачку, и Оля следом выклянчила у Славика. Семья брата ее раздражает. Вот мой скромный инсайд. Тема у вас огонь, с Яблонской просто ржу в голос)))
 
К

Китайский летчик

Гость
камингаут от лихуновой))

Олеся Лихунова И я мечтала, чтобы к нам как в фильмах младенца к дверям квартиры подбросили в коробке..


п.с. почему мой предыдущий камент со ссылками на очередных пгм-ных побирушек не пропустили?
 
E

EleonoraKravits

Гость
В тему Левчук.
Правая рука Мила Настя @andmvet желает пообщаться с теми, кто проходил курс и им не понравилось. Я предлагала достать всех из бана и сделать пост для этого. Но, разумеется, этого не будет никогда.
 
М

Мать гимнастки

Гость
В тему Амарилайф. Машка выступала в категории Е. Видела я ее кривые шпагаты. Девочка с внешними данными ( я иаею ввиду ноги, стопы, гибкая) но все поезд ушел. 2011 год уже с двумя предметами выступаетю куда они лезут.. конечно их послали в другом месте. Кому Рыбина нужна корявая когда в до конкуренция бешенная. Далее, Лбина, алле естественно хорошему тренеру 15 минут хватит чтоб понять потенциал ребенка. Девочка 9 скоро а она в боковом равновесии ногу до головы не доводит. Какая ей гимнастика уже. Трата времени.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.666
Симпатии
41.793
Адрес
Гора Олимп
http://date.bluesystem.top/anketa/2288070

Антонина Суворкина снова в поисках свободной дырки ассистента из Украины)))
Еще в обед ей было всего 29 а теперь целых 33 вот так стареет на глазах наша старушка)))
Screenshot_20191110-003512.png
Screenshot_20191110-003512.png
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
а
В тему Адамяна Самвела
НЕмного приоткрою ситуацию в театре...
Адамян всегда считался плохим тенором. Он никогда не дотягивал до 2 октавы, а полетнось голоса у него вообще нулевая...
У его престарелого друга по интересам Тишкова полетность намого выше, он тянет партии в любом зале даже при плохом звуке.
Раньше Самвел вел себя нормально, легко шел на замену и подменял без вопросв. Его непрофессиональный вокал никого не раздажал,
некотороые даже пытались с ним заниматья. Меценат Самвела это Коваленко. Но она помогала не только ему, а всем. Такая душа...
Отчуждение в театре возникло после ситуации, когда у Адамяна попросили контакты врача его мамы и начали активно интересоваться
исцелением. Ни для кого ни секрет, что болезнь серьезная и косит население, у кого-то болееют родственники...
Четкого ответа никто не получил, поползли слухи и начались неодомолвки... И когда уже Тишков начал поддакивать при намеках
на не совсем честную натуру Адамяна и его мамы, - все начали еще больше прозревать.
По поводу ориентации. Адамян - гей, Стрижак Леша -гей, Игорь Тишков - бисексуал.
Тут все об этом знали. Правда чудачества Игоря Тишкова были намного раньше. Жена его гоняла по театру....
А потом приняла мудрое решение и просто закрыла на все глаза.
Про Лесю вы и так все правильно пишете. Добавлю, что ее муж периодически приходит на выступления сына и на тренировки.
Леся перед ним вьется. И не скажешь, что он ее избивал.
Коля тоже гей получается? :fli_rt5: Ебучий случай. Труселя....ужин при свечах,комплект постельного голубой в сердцах.... шоппинг по
выходным. Всё сходится. Пидарасы нас опять жестоко наебали. Расходимся.
 
С

Старая Прошмандовка

Гость
Небольшой инсайд про убитую из СПбГУ. Тусовка у них эта реконструкторская странная, знала эту девочку через одну руку (руку такой же молоденькой телочки преподавателя, правда из мгу). Любители молоденьких студенток своих же. Живут в своём мире а-ля Николай 2 и иже с ним. Дореволюционная рашка, такое. Подозрительно то, что в этой их тусовке одни хрычи старые в основном и молодые девочки с ними. Как секта, ей богу.