Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

А

Анонимнимним

Гость
В тему минских кисо: на фото замдиректора клиники пластической хирургии Хиневич О.В., эти фото она сама лично выставляла в соцсети ещё будучи замужем за художником

Г

Гостишка

Гость
В палату геев
если кому интересно,там в связи с ДиБиланом Сашку Корыто из Сада поминали Alex_kor. Щас он Модусом управляет. Сашок известный рафинированный геюга, но он не с Биланом. Знакомы давно, но не боле. У Сандро своя стабильная гей-песочница с которой не первый год огонь и воду прошёл и все френды одинаковы с лица и с накаченой жопы. Имя последнего Жека.

Симпатии
3
В тему Троцко. Видели ее вчера в реми китчем в депо. Веселая сидела, ооооочень хорошенькая, гораздо лучше чем на фото( хотя и на фото красотка), а в жизни она ооооочень молодо выглядит, лет на 19-20. Высокая, худенькая, свежее лицо. Короче оставила оч приятное впечатление, хотя я вообще не следила за ней и мало знала до момента пока не стали говорить что Андрес увела у неё мужика.
едиснтвенное что-сидит на всех кто проходит пялится прям ужасно, но наверно понимает, что узнают приходящие недокисы))

Симпатии
530
Т

Тэдди

Гость
В палату геев
если кому интересно,там в связи с ДиБиланом Сашку Корыто из Сада поминали Alex_kor. Щас он Модусом управляет. Сашок известный рафинированный геюга, но он не с Биланом. Знакомы давно, но не боле. У Сандро своя стабильная гей-песочница с которой не первый год огонь и воду прошёл и все френды одинаковы с лица и с накаченой жопы. Имя последнего Жека.
После Нью - йорка Билан отдыхал с Сашей . Инфа от работника спа отеля , приезжали вместе , селились в один номер . Может у них своюрдные отношения , но то что плотные это точно !

Э

Эт я.

Гость
В тему стужук.

По долгу службы, хорошая знакомая моей подруги дала рекламу у Стужук.
Сказала, приход был 1500. Это у блога-двухмиллионника.
И что стужучка сама первая ей написала и предложила взять товары за рекламу.

А

Аноним66

Гость
Инфа для палаты Шишковой. Отдыхаю в Ритце Дубай, видела несколько раз Шишкову в ресторане со страшным жирным мужиком. Сидели она тощая щепка и он жирный, то еще зрелище. Она в жизни тощее чем на фото.

Симпатии
3.474
После Нью - йорка Билан отдыхал с Сашей . Инфа от работника спа отеля , приезжали вместе , селились в один номер . Может у них своюрдные отношения , но то что плотные это точно !
а нахуй так палиться? чай люди не бедные, могли и два номера взять, тем более на территории рф. кмк пиздит этот работник спа отеля.

Б

БывшийХомяк

Гость
В палату камаловой

Как-то очень давно, ещё не в расцвет инстаграма, устраивала Даша барахолку в контакте (следила за ней раньше в группе Спусти..). Один из лотов был - помада, фирму не помню, не дешевая, Новая. Типа случайно она 2 одинаковых заказала, вот вторая лишняя. Фирму такую у нас не продают, Мне понравилась, я взяла. Пришла сломанная и коцнутая в одном месте помада (сам стик отломан и немного деформирован). Я не стала разбираться и писать - подумала, может не проверил человек.. щас понимаю, что скорее всего видела она всё. Возможно, ей прислали изначально такую, она написала-выслали замену, а старую решила хомяку спихнуть)))

Т

ТушкаН

Гость
Изюм (настя, приёмная мама Ули)собрала со всех денег на аренду квартиры, но тут чудом нашлась добрая девушка, которая пустила их пожить бесплатно. Деньги обещает потратить на реабилитацию. Правда пишет мол кто хочет-тому верну деньги. Но никто ж обратно не попросит 200 рублей. Нормальный такой ход
А где она сейчас? Она же из инсты удалилась? Или на другую страницу переехала?

Симпатии
25.301
На тему Булат...Почему Разоблачитель молчит..У него бомба на Оксану Булат....Поддержите его уважаемые Насикомые..Он просил об этом.
Как мы его должны поддержать? Я ему в комментариях писала, что мы ждём информацию, но он молчит.

Симпатии
1
Как мы его должны поддержать? Я ему в комментариях писала, что мы ждём информацию, но он молчит.
А что если испугался.Оксана на него написала в полицию и старается затравить.Но он же обещал несдатса.

Симпатии
25.301
А что если испугался.Оксана на него написала в полицию и старается затравить.Но он же обещал несдатса.
Ой, не смешите меня про "Булат написала в полицию". Она уже писала однажды заявление в полицию о нападении с битой на рыжего. Что из этого получилось видела вся страна.

Т

Товарищ Слонопотам

Гость
В палату Камаловой.Ребята,вы что-то путаете.Дарья и Федя жили у родителей до того момента,как умерла его бабушка.Потом они переехали в ее дом.Она об этом рассказывала в видео о их НЕЗЕМНОЙ любви.Только на днях его пересмотрела.Она ещё упоминаемт,что им долго за этот дом придётся расплачиваться.Видимо,отдавать долю другим наследникам.Конечно,в жизни всё бывает,но как за 10 лет не получить итальянские права и остаться без гражданства?Как???Там в общей сложности 4 бумажки нужно.Ленивая дура!!!

Т

Товарищ Слонопотам

Гость
В палату Камаловой.Толерантный Приседания,за что купила,за то и продаю.Пересмотрите ещё раз видео «Наша Истрия любви/как мы начали жить вместе».Там Дашка прямым текстом говорит,что в Брешии около года они жили на первом этаже дома родителей.Потом умерла бабушка и они переехали в ее ДОМ.Я уже давно живу в том же регионе,всего в нескольких десятках км от Брешии.Это большой миф,что итальянцы живут огромными семьями и аж тремя поколениями под одной крышей!Такой вариант больше возможен на юге.