Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

L

Lisa Li

Гость
Ага размечтались . Он ее уволил , а не обрюхатил .
Ну ..ну уволил, когда в больнице недавние съемки её рукой. Да и потом внимательно посмотрите его последние подписки в инстаграме, там сомнений не остается. Паблики: papi_mogut, doctor_komarovskiy,

l.petranovskaya, pryamaya_ru - у вас еще сомнения остаются по поводу её беременности?! Она кстати тоже на эти паблики подписалась в одно и тоже время. Похоже даже не скрывает , учитывая, что фанатки следят как коршуны за его подписонами.
 
М

Макакохейтер

Гость
https://www.work.ua/ru/resumes/5416481/
Лиза Шуба ищет работу, там же ее резюме, согласно которому она работала администратором на ресепшене в гостинице, а не в HR, как говорила всем. Киньте в профильную тему, у меня нет реги на вашем форуме.
 
H

Hattae1

Гость
В палате Люси-Плюси горячо обсуждают пост про подарки сиротам. Так это ж не Люсина идея с воровством, бесплатным цирком и ноутбуками. Это она у Варламова и его подруги стрельнула. Почти каждый НГ он в своих блогах выкладывает мантру об отсутствии необходимости срочно везти подарки в детские дома.
 
И

Ири

Гость
В тему Марины Морской
1.Почему Ваня не хотел с женой и двумя детьми жить отдельно от мамы?

Потому что разлад в отношениях начался уже давно.Постоянные манипуляции уходом,игнором,молчанием,по любому поводу были ссоры и скандалы.Такое бывает когда женщина постоянно сидит дома,никто не говорит что Иван идеальный муж,там все были и есть хороши,но только Марина последнее время добивалась всего скандалом и если не добивалась своего,то просто играла в молчанку.И ничего не поменялась бы уйдя Иван за ней,двум людям некомфортно вместе,но только от этого страдали и еще люди,живущие с ними.
2.На каких основаниях и договоренностях они заезжали в квартиру мамы на Ваське? Планировали ли они это жилье, как временное? Были ли у них сразу разговоры о покупке собственного жилья сразу при заезде в мамину квартиру?
Тут все просто.Жить с мамой Марины они кстати тоже не смогли,точнее Марина с родной мамой,что уже говорить о свекрови.Заезжали в квартиру Ивана и свекрови потому что хотели жить отдельно,возможности снять жилье не имели.Просто заехали и жили,никаких планов на свое жилье не было.Не было и долгое время когда мама Вани уже жила с ними,от нее была хорошая помощь Марине с детьми и только когда дети подросли и хлопот с ними стало меньше,стала вдруг мешать.Разговоры о приобретении своего жилья начались совсем недавно,когда отношения уже сошли на нет,Марина винит во всем третьих лиц и думает что отдельная квартира что то изменит.
3.Как так возможно организовать переезд с двумя детьми, чтоб прям по-тихому и никто не видел? Свекровь ведь почти всегда дома. Коробки ведь Марина заранее купила и собрала. и прям Ваня не заподозрил ничего. не интересно хорошему отцу посмотреть, где его дети теперь будут жить.
Тут имелось ввиду что все искалось по-тихому,решение переезжать было принято самостоятельно,когда было понятно что она решила уходить,то пытались узнать что куда,чем помочь,на что был ответ что ничего не нужно и я справлюсь сама.Поймите,что отношения сошли уже на нет давно,там каждый решил гнуть свою линию,Марина говорит что старалась спасти семью,но нет.Она просто выжидала что все будет так как хочет она,молча.Разговоры там закончились давно,потому что все заканчивалось тем что или будет по моему или идите нафиг.Это был показательный уход,половина вещей все еще находится на прежнем месте.Это как поругаться и уйти хлопнув дверью,а потом бегите меня возвращайте.Практически все ее типа выходные у мамы были тем же самым и за ней приезжали и шли ей навстречу.
4.Почему Ваня звонит только Насте? он видится с детьми? Он помогает детям сейчас материально? Хоты бы продуктами?
Потому что отношениям Ивана и Марины конец.Ни Марина ни Иван не хотят налаживать контакт.Иван звонит Насте,но разговоры проходят под строгим контролем Марины и девочки настроены против,там еще будет много проблем с этим.Манипулировать Марина сейчас может только детьми.На счет материальной помощи и этих вопросов я ничего сказать не могу.Но знаю точно что Иван не бросит детей,муж он может и не самый идеальный но отец очень хороший.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
В палату Антона S
Насики не знаю обсуждали ли вы то что Мирос выкладывал анкету Антона с сайта блюсистем, там было еще и видео но после видео Егора анкета и видео были удалены. Так же против него создали петицию в роскомнадзор некий
Гражданин Кадет на сайте charge.org https://www.change.org/p/роскомнадзор-закрыть-каналы-ютуб-блогера-anton-s-антона-суворкина. Вчера в чате он приклеплял скриншет с угрозами, по теме эскорта. У него в чате много малолеток сидит. Там же сидит и Эвелина.

И еще одно по теме чтобы больше людей узнало кто такой Антон S у меня возникла мысль что можно скрины отсюда с Лавхейта и других разнести по пабликам в VK, Инсте (те же аншлаки и те о звездах на которые Антон подписан), И Телеге (у некоторых кааналов есть чаты(YOBAJUR нампишут)
 

Вложения

К

Крысиный яд

Гость
В тему три руки, крыса сказала, что квартиру больше не продают, хотя покупатели есть, но нет... Втизоря снова выложили на авито от другого агентства, но цену уменьшили, покупать их гробохату просто никто не хочет
 
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
9
Симпатии
14
Дима Билан с мужем посетили вечеринку по случаю презентации книги Татарки Фм . Как всегда в зал заперся с помощницей-операторшей , был игрив , гутил что у него корона вирус ( намекая на свою корону ) Игнорил Митю Фомина ( хотя тот не скрывал что рад втдеть Диму , старая влюбленнотсть и незакрытый гештальт у Мити )) Билан уехал вместе с Сашей . Видео не грузится , кто не верит что Дима был с Сашей посмотрите сторис alex_cor хотя он по трезвой всегда удаляет , но мы то все срзранили в том числе их совместную тусу с Ветлицкой .
 
М

Марина Пиздятина Пиза

Гость
Шок контент ! Насики ,в тему алкашки Пиздятины! Саша живет с мальчиком и беременна ,Марина повела ее на аборт ,у меня муж в больнице работает ,сказал что русская приходила и сказала фамилию "Кало Александра " делали аборт Сашке в 14 лет (
 
М

Марина Пиздятина Пиза

Гость
Причем тут на громкой связи ,я русская ,мой муж итальянец ,русских в Пизе достаточно мало ,и муж мне после работы говорит ,приходила русская с девочкой 14 лет и делала аборт .Я говорю ,а фамилию помнишь и что за девочка .Он говорит Александра Кало .Я чуть не упала .Еще говорит ее мамаша тупая ,2 слов связать не могла .Я вообще думаю что может она и не знает что Саша аборт делала ? Типо просто заболела по женски .Я живу в другом городе ,но могу много чего рассказать про СЫмпатЫчную ,у нас много раньше знакомых было ,сейчас она не общается ни с кем ,вернее с ней никто не общается Посмешище и чучело такие погоняла у Марынки
Саша на лыжах ездила есть фото ,это было раньше .
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.628
Симпатии
47.741
Причем тут на громкой связи ,я русская ,мой муж итальянец ,русских в Пизе достаточно мало ,и муж мне после работы говорит ,приходила русская с девочкой 14 лет и делала аборт .Я говорю ,а фамилию помнишь и что за девочка .Он говорит Александра Кало .Я чуть не упала .Еще говорит ее мамаша тупая ,2 слов связать не могла .Я вообще думаю что может она и не знает что Саша аборт делала ? Типо просто заболела по женски .Я живу в другом городе ,но могу много чего рассказать про СЫмпатЫчную ,у нас много раньше знакомых было ,сейчас она не общается ни с кем ,вернее с ней никто не общается Посмешище и чучело такие погоняла у Марынки
Саша на лыжах ездила есть фото ,это было раньше .
чушь какую-то порете -приходила с мамкой, а мамка и не заметила, как девушке аборт сделали, ну да - это ж дело пары минут, и самочувствие как после обычного осмотра, обхохочешься
пруфы несите вместо бреда
 
Н

Не пизди!

Гость
Дима Билан с мужем посетили вечеринку по случаю презентации книги Татарки Фм . Как всегда в зал заперся с помощницей-операторшей , был игрив , гутил что у него корона вирус ( намекая на свою корону ) Игнорил Митю Фомина ( хотя тот не скрывал что рад втдеть Диму , старая влюбленнотсть и незакрытый гештальт у Мити )) Билан уехал вместе с Сашей . Видео не грузится , кто не верит что Дима был с Сашей посмотрите сторис alex_cor хотя он по трезвой всегда удаляет , но мы то все срзранили в том числе их совместную тусу с Ветлицкой .
Билан приехал с какой- то теткой позже всех. Сидел в зале недолго, ничего не жрал и бухать не остался. Смылся очень быстро. В коридоре его тормознули пацаны и он некоторое время потрещал с Ганом и Натаном. А потом вдвоем с той же тетей сели в Мерин и укатили.
Аноны какие-то пиздливые пошли.
 
Д

дышу маточкой

Гость
Здрасте, насикомки. Несу вкусное в тему доморожалок и инстагуринь! Знакомьтесь - Анастасия Харицкая: доморожалка(один раз), вислосися, веганка, величает себя "маленькой мудрой женщиной", пишет с дичайшими орфорафическими ошибками, любительница дышать маточкой, 22 года, муж намного старше(тоже ебнутый эзотерикой и пранофруктоедением - вк https://vk.com/hari.evgen ). Сначала толкала марафоны по шитью, теперь зарабатывает на лохах: предлагает парить пизду (йонистим), продает травы и мази мутного состава по цене вертолета, цацки, фигурки и амулеты с Бали. Закрытие родов, женский круг, мудроженственность, камни для пизды, ребозо и другая эзотерическая ересь, в инсте просто пирдуха: псевдофилософские тексты, размышления типа "а должны ли быть у женщины месячные?", дрочит пиздяной слизью. При всем этом не так проста, как кажется: где-то пиздит, но аккуратна в общении. Образование - колледж легкой промышленности. Прошу припасть: вк https://vk.com/kupavav инста https://www.instagram.com/naya.soul/.
 
М

мать гимнастки

Гость
В тему Амарилайф : какое там упражнение ставят в школьном спортзале " приближающимся к настоящим гимнасткам"?))) не тратили б они время на гимнастику, таскаются туда как подорванные, а девятилетняя девочка все лапы задирает как пятилетка начинающая под визги тыркнутой маман. Лоб, ты ж нечитаешь: моей 8 лет она с тремя предметами уже выступает, ну потеряно у вас время, переведи куда-нибудь где есть шансы. Кто-то из насиков спрашивал почему Рыба ноги задирает- это нормально для начинающих. она крутится на одной ноге и задирает ноги))) моя так же в 4 года делала, в первый год занятий. Но рыбе 9 лет. Это раздражает.
 
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
9
Симпатии
14
Билан приехал с какой- то теткой позже всех. Сидел в зале недолго, ничего не жрал и бухать не остался. Смылся очень быстро. В коридоре его тормознули пацаны и он некоторое время потрещал с Ганом и Натаном. А потом вдвоем с той же тетей сели в Мерин и укатили.
Аноны какие-то пиздливые пошли.
ага конечно , сидел он рядом с тобой значит ч тебя знаю , если ты был на презентации ( во что верится с трудом ) смысл вот это все писАть ?? Все кто были знают кто с кем приехал и сто делал так что пиши что хочешь , птздливый аноним , а реальность ты своими враками никак не исправишь)))
 
В

Вербичка Неплакуча

Гость
Что ещё могли бы рассказать о пызе? Мне к примеру интересно почему вдруг Карло стал плохим?
10 лет она была счастлива с ним (с её же слов), потом вдруг раз, и всё перевернулось!
Не бывает же так, должна быть причина...
 
Б

Благодарные форумчане

Гость
В тему Остальные бьюти-блогеры:
Насики, делайте тему про Цакоеву - про нее много жира есть у парфюмерных инсайдеров, которые в этой индустрии, как у журналистов, так и у менеджеров.
Про то, как она продает присланные бесплатно флаконы, как в прямых трансляциях дрочит на Фрагрантику, мечтая там работать (в мордокниге она уже до блеска отлизала хозяйку Фрагрантики Книжевич, но у последней видимо не хватает яиц взять Карину автором сайта, ее тогда собственные форумчане с говном сожрут). Как не так давно в трансляции лила грязь на Голованову, и журналист она говно, и как человек говно, и другие коллеги говно, и Михайлицын говно (Валера, конечно, как чел не подарок (при этом он полное отражение Цакоевой, только в мужском обличии), но в профессиональном смысле там бездны между ним и Кариной). про Голованову и говорить не стоит - достаточно погуглить список ее работ, и как она пишет, плюс сейчас книгу выпускает. Цакоевой до нее, как раком до луны.
Как она кинула Алексея-Джонни, который ее в тему практически ввел, она же нихера не знала про селективы, когда начинала с ним видео делать. У того до сих пор колики при упоминании ее имени, вот он бы мог слить на нее оооооооччччень много чего. правда, Леш?
При этом Карина точно знает, когда и с кем надо прижать булки и не отсвечивать, а когда и нахамить можно. Репутация правдолюбки- не более чем пыль в глаза.

Про ее дружка Богдана, к слову, тоже много чего есть. На закуску - на выставках клянчит у представителей подарить ему полупустые тестеры, а потом сливает их в питерский парфбар.
 
Х

Хзз

Гость
В палату инстамамок.
Кукушка marta che заблочила в секунду, даже скрин не успела сделать.
Ей коммент на сегодняшний пост оставила дева тетапрактик (надеюсь правильно запомнила).
Дева: Марта вам надо проговорить эту ситуацию с мамой, я просканировала вас и вижу что у мамы внутреннее сопротивление, после разговора она поймет и успокоиться.
Марта ответила ой ай, что это за практика, даже не слышала.
Но как только я написала, что тут и без сканирования понятно, что каждый имеет право на личную жизнь, но бабушка волнуется так как дети на ней, пока мама в мужчине растворяется и они в этой жизни как бы лишние. Марта сразу же заблочила удалив и мой и другие комменты, оставив только где восторженные хомяки пишут "Марта, вы такая мудрая и бла бла".
Прошлый пост опять восхваление какая она прям гуру отношений, вот он никого не любил, а в нее прям по уши влюбился и вот уже новый пост и она про совместную жизнь рассуждает, мол если бы не дети, то уже бы жили вместе, но бля они уже есть.
А мужику удобно, не каждая под него свою жизнь подстроит, а эта все для него, детей подальше чтобы не мешали.
Притащила летом детей в Питер, мол он говорил приезжай, в итоге и трёх недель без мамы не продержалась, а Мишка кататься на кайте укатил в Турцию,как потом проговорилась, надоели видно.
Фамилия у товарища Антанович, отсюда и название сумок ANTAN, шесть ООО на нем, на вайлберес от лица компании отвечает Татьяна Антанович, может родственница или бж, не понятно.
 
A

anionim

Гость
в раздел Адамяна - Сытника использует Адамян для вывода денег на европейские счета и легализацию через офшорную зону вопрос откуда у Адамяна такие деньги? тут речь не о тех малозначительных тысячей долларов от заработка на видеоблоге вопрос остается пока без ответа? кто спонсирует Адамяна
 
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
9
Симпатии
14
В тему геев шоубиза. Прошёл слушок , что Виктор он же Дима Билан обрюхатил свою админшу и похоже вполне доволен. Она просвистела о скором изменении своего статуса.
Алена хватит, уже палишься ! Хотя может по приказу Билана млушки пускаешь что бы потроллить .