Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Я Люблянское насекомое и не выдержало молча читать про Макееву) постараюсь высказаться кратко. Мальковых часто видела на детских праздниках, но порознь. Романа чаще. У Светы в то время был маленький Аким и школа рисования. На детях не экономили, все эти гимнастики и музыка у нас дорогое удовольствие. Светина школа была хорошо раскручена и, поверьте мне, это сделать тут нелегко, потому что конкуренция очень высокая. Про инженера читать смешно. В Словении русские инженеры, конечно же, никому не нужны, тут и администратором не устроишься. Про важность фирмы-бред. При разводах женщины сразу открывают ИП и продлевают вид по нему, были бы деньги. Если Света получит ПМЖ, ей станет гораздо легче. Вычеты на детей идут не на фирму, а на счёт любого родителя по выбору. Про ювенальную юстицию бред-никто у неё детей не отберёт. После 12 лет дети тут могут быть без постоянного надзора старших, а насчёт Акима никому и в голову не придёт настучать в органы. Да и в органах тут обычные понимающие женщины, которые сочувствуют матерям в сложной ситуации. По поводу Светы: она молодец, движется в правильном направлении. Если в первых постах просто обзывала мужа г@@@@@, то теперь уже на пути к литературной премии имени Тэффи) Жаль, что разводится не в Словении-тут никто бы не понял эти бредни про происхождение и социальные ступени. Разбирались бы по существу дела и не развращали народ этими аморальными обсуждениями
Жму вам лапку, спасибо за инсайд! Тут все алекватные на строне Светы
 
Г

Гоар Аветисян

Гость
Насики, в тему визажиста Гоар Аветисян.
Инфо от диаспоры.

Вся семья Аветисян - члены секты «Слово жизни». Это самая крупная секта в Армении и в нее входят многие обеспеченные люди и политики. Ходят слухи, что сам премьер и его приближенные и их сторонники тоже сектанты.
Члены секты помешаны на деньгах, прибыли любыми путями. Считается, что чем успешнее ты в этой жизни, тем благополучнее тебе будет ТАМ. Звучит глупо, но умные люди в сектах не состоят.
Поэтому все материальные блага активно демонстрируются вместе с ценниками, широкие жесты, сор деньгами. Как показатель успешного успеха.
Муж Нуник тоже оттуда. Она с ним в церкви на собрании познакомилась. Он с голой пятой точкой, все блага за счет семьи жены. Говорят недалекий и гонористый, но умеет молчать и не отсвечивать.
Отец Гоар - близкий друг армянского олигарха Самвела Алексаняна (по кличке Лфик Само). Так что знакомая из диаспоры долго смеялась, когда услышала версию, что Гоар всю семью на себе тащит.
Семейка даже по меркам сектантов весьма специфичная. Их сторонятся. Как цыганского табора. Никто не жаждет породниться даже с учетом материальных благ.
Над Гоар ржут перманентно. Не из-за веса и объемов, а из-за хабалистости, вульгарности, отсутствия воспитания и примитивности.
Про Ваика не знаю. Говорили, что вроде не из секты и слинял сам. Над новым мужем ржут за спиной не стесняясь.
 
Ч

Чика на спорте

Гость
В тему Валерии Каменской
Лера всегда была с прибабахом) в школе про неё ходили слухи что отсосала за пачку сигарет, ходила и стоила из себя модную сучку с палеными сумками от лв)) и вообще очень недалекая если мягко. С Гришей они встречались-дружили в школе он прям ботаник был в очках. Очень кичилась что великая модель выбирает окружение тол ко с выгодой в этом плане – талант) за ней весело наблюдать, но никоем образом не воспринимать серьезно.
О ее подружки Лизе Гацко – родители средний класс, в правильном понимании. Развелись, оставили принцессе замок Пшонки на Оболоне, она его толкнула вот и Мерседес и вся кучерявая жизнь тип Абонимента в джиммакс)) квартира на липках съемная с дешёвым ремонтом. Раньше ездила на столетней Тойоте
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
6
Симпатии
29
В тему катерины хо, муж вероятно Рыжий Денис Сергеевич,, с 2018 года занимающий должность главы регионального исполнительного комитета общероссийского национального фронта в Челябинской области. Есть ребенок, которого воспитывает самостоятельно, был женат. Это то, что было найдено в этих ваших интернетах. Мутный тип. Ну или же это однофамилец предыдущего, так как наша мадам носит теперь прекрасную фамилию Рыжий -а именно Рыжий Валерий Михайлович, но имхо, муженек таки первый.
Вряд ли он. На фото, что она выкладывала с мужем, у него на пальцах рук есть темные волосы, а у Дениса Сергеевича нет. Но то, что она стала носить фамилию Рыжий 100%!
 
Т

Танятваня

Гость
ФОП Гацко Єлизавета Володимирівна

Адреса: Україна, 02218, місто Київ, вул.Черемшини Марка, будинок 22, квартира 2

Діяльність: 73.11 Рекламні агентства

Стан: зареєстровано


✅ Єдиний податок 3-ї групи по ставці 5% з 11.09.2020
Милое а почему салон не най?
 
К

киевстонер

Гость
В тему укр соц проституток

Непредвзятая Лилечка Багивора так не переносит измены, так об этом кричит на каждом углу, что аж спокойно завела роман с женатым мужчиной при трёх детях, шарман-шарман :an_gel::an_gel::an_gel:
 
Г

Гостья достья

Гость
В тему Валерии Каменской
Лера всегда была с прибабахом) в школе про неё ходили слухи что отсосала за пачку сигарет, ходила и стоила из себя модную сучку с палеными сумками от лв)) и вообще очень недалекая если мягко. С Гришей они встречались-дружили в школе он прям ботаник был в очках. Очень кичилась что великая модель выбирает окружение тол ко с выгодой в этом плане – талант) за ней весело наблюдать, но никоем образом не воспринимать серьезно.
О ее подружки Лизе Гацко – родители средний класс, в правильном понимании. Развелись, оставили принцессе замок Пшонки на Оболоне, она его толкнула вот и Мерседес и вся кучерявая жизнь тип Абонимента в джиммакс)) квартира на липках съемная с дешёвым ремонтом. Раньше ездила на столетней Тойоте
привет) почему не пропускаете мое смс?
откуда знаете что кв сьемная? Она ж тойоту продала добавила с рекламы накопленных и купила мерс
 
Ф

Фут

Гость
В тему Аланки Мамаевой

Там изначально Мамай не собирался ее полноценно содержать после развода.
Аланка требовала алименты на двух детей + на себя, Мамай был согласен на полноценные алименты на дочь и 50 % на ставшего (так как не родной + там Липовой что-то перечисляет), потом Аланка вывалила в эфир информацию о своих хотелках, хз, может хотела публично заставить следовать, если изначально по ее не захотел, но теперь да, будут через суд решать

и про родного отца старший не недавно узнал, там изначально были встречи с родным отцом, хоть и редкие
 
Н

Не могу читать этот бред

Гость
В тему Маши Золиной.
Не могу больше молчать. Маша в последнее время очень часто пишет о своём бывшем муже. В основном в негативном ключе. Когда-то приходилось общаться с этим человеком, по этому не верю ни одному ее слову. Вова человек работающий, с высшим юридическим образованием. Работал он всегда, Машу содержал. В склонности к патриархату, доминированию, в вот этой всей больной херне замечен не был. Канадой и Парижем он "не занимался" как утверждает Маша, потому что ему это нафиг не сдалось. Он это все делал для неё. Это именно тот случай когда человек по молодости влюбляется и пытается всячески сделать любимого человека счастливым.

Мы уже длительное время не общаемся, но насколько мне известно у него все хорошо, как в карьере так и в личной жизни. Даже на хобби есть время. Есть подозрения что Маша сравнивает бывшего с нынешним и последний явно проигрывает. Отсюда все эти фантазии и ложь. Возможно она врёт сама себе.
 
С

Самый лучший кабачок

Гость
Алена Ратнер:
прекрасно знает, откуда палетка
пиздит, что получила карт-бланш на постинг конфиденциальной инфы, не удаляет ее после замечаний
 
W

World full of Kardashians

Гость
В палату Остальные украинские блогеры

Якраз буде в тему до Френдій і її недавньої вакцинації.
Каріна Лірчук, lira__karina. Пост "вакцинація немає сенсу, окрім подорожей" - через 10 днів вакцинувалася Pfizer за 1400 грн. Або я не доганяю, що це за страхова така, або це ще одна хитрозроблена кантора.
Сама Каріна колись пилила красиві фоточки і мовчала, були дзвіночки, але вкладалося в "прелесть какая дурочка". Пішла з оффлайн-роботи і поплавило, хайпиться як може. Головні симптоми - категоричність поглядів і дуже швидка їх зміна, якщо буде профіт. То вона патріотична україночка, то бере участь у кастингу російською і розкатує 2 пости, наче її розіп'яли, хоча 99%, мабуть, і не помітили б сторіс, якби не пости. Хейтила алкоголь і ні краплі в рот, вже з бокалом в барчику. Кое-как вивчилася на заочці журналістики нау - звісно ж, "вся вишка в Україні - дно")) То обсирає все Євробачення, то слину пускає на Манескін. Вся така ретро, сучасне не носить, але якщо за рекламу - дайте два) Ну і безбожно ниє. Нила, що важко працювати. Нила, що важко вчитися. Нила, що в Стамбулі нема норм їжі. Тепер ниє, що в Києві нема норм хати. І класика - гіви ширпотребу.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.278
Симпатии
114.924
@World full of Kardashians,
Не знаю кто такая.
Но ее английский просто отвратительный. Гугл переводчик делает меньше ошибок.
 
П

Пиздун

Гость
В палату Сони Есьман

Опубликуйте, please!!! Я тоже за открытие отдельной палаты Инне Фисун! У меня есть инсайд на нее, но нести его некуда. А так, Фисун заебала уже! Своими волосами, своими капризами. То ей это в Париже не так, то это не то. Агенство не то, просят агенство не так. Квартиры невозможно ей снять в центре. Занято другими, видите ли. Парень Лёша уже просто боится лишний раз рот открыть. Без его заработка хрен бы она в Париже жила. Нет у неё ни одной приличной работы там. Донни у неё, как игрушка. Сейчас ее бесит, что охуевшая соседская собака не давала ей спать всю ночь. Когда ей написали, что бедная собака не виновата, что ее бросили в квартире одну, то ответ был просто: Для меня хозяин и собака это одно целое. Ну, пиздец тогда с таким подходом. Охуевшая дура.
 
У

Управдомдругчеловека

Гость
Господин Жидковский переехал в Москву и теперь мы с ним живем в одном подъезде. ЖК на западе, синяя ветка, обычный бизнес-класс. Кто-то спрашивал в палате, сколько может стоить съем его квартиры - однокомнатные от 65к в месяц и выше. Видела его пару раз на районе, инста и жизнь - два разных человека.
Кстати, в соседнем подъезде живет Шена (доча Валерии)
 
Г

Гугл поиск

Гость
Про angelikabambi (обсуждают в остальных пациентах кисятника) можно забить ее старый ник angelika sinica и в картинках будут ее фотки с иностранного форума, обсуждают в теме dubais sheikh hamdan, пишут что с шейхом давно с ним, есть скриншоты с ее аска старого, что парень деньги дает, также пишут, что он тоже был старше намного нее
 
А

Ананасвотон

Гость
В тему Кристины шелест и Александры мусиной в инста фитнес гурах

Наткнулась на Крис в Питере. Выглядит очень плохо, вся какая-то помятая. Худая, но с кожей конечно беда, вообще очень смешно читать про её шестнадцать лет с таким внешним видом)) была со своим усатым ребёнком, он ходит за ней по пятам, она держит его за жопу.
 
О

Оригиналканешна

Гость
В палату Алёны Ратнер.
Читаю постоянно в палате удивления на тему выпускающий редактор, а какие ошибки допускает в сторис. Не могу уже терпеть, рассказываю. Одна коллега по фрилансу занимается копирайтингом и т.п., так к ней обращаются многие украинские телеканалы (1+1, ictv, стб) с целью, чтобы она редактировала тексты после вот таких редакторов. Они ей сами высылают на правки, начиная с 4:30 утра, чтобы успеть к утренним новостям ну и в течение дня. Платят жирно. Начальство конечно не в курсе их схем. Вполне вероятно, что пациент тоже пользовался подобными услугами.