Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.229
Симпатии
126.057
С Гацко загругляйтесь, хотите обсуждать - регистрируйтесь. Здесь не чатик, а новости о пациентах.
Тема Рынской в другой месте! Сообщения о ней написанные здесь - сразу идут в мусорку.
Файл можно перезалить на любой хостинг.
 
А

Анонимно

Гость
Админы дорогие, я пытаюсь сделать регистрацию раз 9, пишет «Упс ошибка» и так по кругу. Пропустите смс это плиз)
Милое, оставьте может какую-то почту или левак в инст, я вам скину данные. Раз девочки говорят закругляться) Или кто может тему сделайте.

Ее мама есть в инстаграме.
https://instagram.com/berezhnayaangel ) Бережная скорее всего.

Вы уверены все таки что машину купила от продажи, а не заработала? Она же о продаже заявила намного позже) И про то что Б/У удивили. Она разве не с салона забирала? Так кричала новая, сама заработала. А зачем? Если правду знают судя по всему все.
Тут до вас писали про сьемную квартиру. И про деньги с продажи и вообще.
 
Г

Гаскова

Гость
Если бы я была гацко я бы наверное знала кому я и что говорю)но у вас прям фантастические данные о суммах и деньгах ее, милое. За сколько снимает где и что. Да и если я помню правильно она машинку свою купила задолго до продажи, на хорошую актрису непохожа и отец с ней нормально общается,с чего бы ее поносить ему? Ну и главное, ее менеджеры и друзья же знают что на машину она сама заработала с реклам своих и салона думаю,поэтому странно что вы пишите
 
П

Про Гацко

Гость
Часто из того, что принес насик выше про Гацко - правда. Квартира не купленная, а съемная, не самая дорогая, на низких этажах. Маму зовут Бережная Анжела. Салон и на ней тоже. На Гацко ничего нет. Налог она платит
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВИДПОВИДАЛЬНИСТЮ ОВЕКС этим занят ее папа.
 
И

Инфа про Леру Каменскую

Гость
Информация про Каменскую Леру

Парень, о котором она постоянно рассказывает, с которым она ездила в Черногорию и к которому она собирается переезжать, который покупает ей те самые брендовые сумочки за мамкины деньги, ни кто иной как знаменитый Абьюзер -Артурчик, он же Арбузер. После того, как ее бывшая недоподружаня Ирка отказала Артуру, он утешился в объятиях Леры. А Лера, невзирая на постоянные избиения Артуром ее и собаки, настолько любит деньги, что по итогу они опять вместе
Инфа 100%, видела их вместе
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.510
Симпатии
338.148
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
В тему Belonika | Вероника Белоцерковская
Ника вела съемку с телефона, решила протереть камеру и на секунду попала в кадр.
Да нет
Да ну, нах
Не может быть.
Это, вообще, Борис в кофте
 
Х

хихихи

Гость
В палату Левченко-борцуньи с педофилами.

Скрин от Пуджика.



Разразился скандал с Птицами - наша мошенница на доверии (на пару с бомженой свинской) ставят лайки, а сама Левченко ноет: шо ни про што обижают бедную воронежскую деффачку-деффачку всякие БНК с Пуджиками. Ждите, скоро троица, одна из которых потенциальная мошенница: Бомж, борцунья с педофилами и мадам-которую-абьюзил-муж и рак-дайте-деняк, создаст фонд по борьбе с кибербуллингом.

Левченко кстати обиделась на Пуджика из-за того, что та в БНК неугодные комментарии и пост о мошенничестве борцуньи-с-педофилами, не стала удалять, и поставила ее в черный список. Занавес.

 
К

кусок говна

Гость
В тему Теплякова и его Нибелунгов. Метры на 30 квадратов находятся на улице Нагорный Бульвар д. 4 к. 2 кв. 75
Машина голубой Митцубиси Галанс ЕS Н882РХ199 действительно была оформлена на маму семейства Теплякову Наталью Аркадьевну 21.03.1985 года рождения, в девичестве Миневич
Нарушила в 2014 году ПДД, за превышение скорости была оштрафована
Отец Натальи - Аркадий Миневич, живёт в Чебоксарах https://ok.ru/profile/572225080
Мама Натальи - Вера Миневич, тоже проживает в Чебоксарах https://ok.ru/profile/479789418155.
Сестра - Жанна Палатова https://ok.ru/profile/319245740
 
А

Астра

Гость
В тему ssfat
Отец Полины был частным предпринимателем, мама - директор школы. Семья не бедная, но и не лухари. До замужества Полина училась в институте культуры и жила в общаге на чёрной речке, с Димой познакомились в 2010 году и поженились.
Дима на свой др укатил путешествовать один.
Сейчас у Димы нет никаких бизнесов, он все продал.
 
К

Китовик

Гость
В тему Виктории Дмитриевой.
Девочки, опять пишете, что батя у Кита был абъюзер и психопат.
Из чего такой вывод?
Потому что кит так преподносит?
Это неправда. В те годы, что я знала Вику и Риту (старшие классы), отец у них был абсолютно адекватный, даже добрый. Очень щедрый, никогда для них денег не жалел. Насколько знаю, в семье родственники все его любили, всегда всем помогал.
Но действительно Риту любил больше! Потому что она проще и добрее и ближе к нему была. Вика всегда была с тяжелым характером и в семье к ней отношение соответствующее. И у отца. У нее еще обида на него затаенная, что он маму их бросил.
Потом отец был сильно Викой расстроен, когда она совершила одну из попыток суицида. Их же во многом воспитывали дедушка с бабушкой и, когда Кит вроде 2 раз это сделала, была в реанимации, дедушке стало плохо с сердцем из-за нее, забрали в больницу, он был сердечник, подробностей не знаю. Это дедушка по отцовской линии как раз.
Возможно, Рита это имеет в виду, когда пишет, что Вике пришлось пережить. Это же ее косяк получается.
Дедушка рано умер у них в итоге.
И потом Наум Вику не насиловал, вы чего) зачем замминистру девчонка-родственница, еще и посредственной внешности.
 
M

malvoish

Гость
В тред Анны Анановой.

Про няню не знаю, а вот кинолога своей собаке она 100% на авито нашла. Я работала с её риджбеком и чихуашкой, сразу предупредила, что риджбек - порода специфическая, а у чихуашки проблемы с восприятием информации ввиду того, что она перевозбуждается на еду настолько, что на то, чтобы она успокоилась, уходит половина занятия. На деле оказалось, что риджбек (пятимесячная собака, которая уже полтора месяца как должна гулять и знакомиться с внешним миром) боится машин, велосипедов и самокатов до стадии «спрятаться под поребрик», но хозяйку волновало не это, а умение собаки инстаграмно сидеть-стоять. Естественно, когда я ей сообщила, что без коррекции страхов занятия на послушание бессмысленны, так как слушаться собака в присутствии пугающего раздражителя не будет, даже если в стерильных условиях она гений послушания, мои услуги как-то вдруг оказались не нужны.
Что смутило меня сильнее всего, так это то, что с хозяйкой я не виделась, хотя я неоднократно звала её поприсутствовать на занятиях именно для того, чтобы научить её методикам для самостоятельных занятий дома, так как за два раза в неделю ни одна собака не научится чему-то стоящему. Такое впечатление, что на собаку у неё особо времени нет и желания самостоятельно заниматься с ней тоже нет (а это лежит в основе контакта, который, в свою очередь, лежит в основе послушания), хочется только, чтобы она 2 раза в неделю позанималась по часику и сразу сдала ОКД, ОБД и все остальные нормативы.
Зато у пятимесячного щенка зачем-то был электрошоковый ошейник (судя по виду, самый простой, с алиэкспресса), ну и без поводка-удавки никуда. При этом нормального поводка, а не рулетки, у собаки не было. Особенно «порадовал» намордник, а-ля Ганнибал Лектер, в котором малышка даже пасть не могла открыть. Мои советы о том, как правильно подобрать намордник и о том, что для занятий нужен простой поводок, остались проигнорированными.
Создалось впечатление, что животные им нужны для Инстаграма, а под дрессировкой подразумевалось «научить модно выглядеть на фото». Риджбека жальче всего, так как собака явно не выходила дальше пруда по соседству с прудом и с жизнью за пределами ЖК не знакома. Искренне надеюсь, что у неё всё будет окей.
 
Г

Гноммалина

Гость
В палату украинских социальных
Любовник Багировой вернулся в семью, к своим троим детям. Нагулялся. Жена приняла его обратно и поносит Лилию на своей странице по полной. Лилек в свою очередь пытается показать под последним постом, что ее это никак не задевает. А сама уже не знает, что делать из-за прекратившегося денежного потока. Закрывает бизнес, выставила машину на продажу и съезжает с дома(
 
Г

Гноммалина

Гость
М

Мистер кошатник

Гость
В тему украинские социальные. Дорогая администрация, пока к сожалению не пускает на регистрацию, надеюсь сегодня все получится. Дополню про Лилию Багирову. Ее любовник - проповедником был в баптистской церкви Нове Життя. Можете вбить Борис Коноваленко в Гугл и глянуть видео. Вещал про семью и Бога) Ну и ещё у него средний ребёнок - инвалид, девочка. Чуть не погибла упав в бассейн. Сейчас на инвалидной коляске... В аншлаке вчера халатики рассказывали, что видели Лилю с ним и она целовала ему руки.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.271
Симпатии
303.818
М

Мню иду

Гость
Читаю палату Белоцерковской и там сомневаются, как Ника на самом деле выглядит, типа обратный фотошоп.
Вот её видео из инсты, где она рассказывает про кусты лавра https://www.instagram.com/tv/CH2spDvKMCU/
примерно на 23 минуте 55-58 сек она попадает Сама в кадр.
И козелок в ухе на месте, в отличии от фотошопа, где даже козелок замазывает.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.229
Симпатии
126.057
К

Китовик

Гость
В тему Виктории Дмитриевой.
Девочки, попробую ответить, что смогу.
Их всего 4 братьев и сестер.
Вика и Рита от мамы Тани и Георгий и Вера от мамы Гали. Вере сейчас в районе 20, наверное, такая оторва, вы видели в инсте. Каких-то других братьев и сестер раньше, лет 15-20 назад не было.
Про развод с квартирой не очень поняла, о чем вы. Они жили с мамой и Ритой в Новопеределкино, в двушке, вроде отец им покупал. Насчет абъюзера, ну не представляю даже. Там человек был с голосом Колюни и внешностью очень похожей, очень мягкий, всегда все прихоти девочек выполнялись. И он заступался за них. Помню на девчонок в школе наезжали, угрожали, он вступился с мужиками с какими-то приезжали разбираться.
Я не знаю, может дома он их и абъюзил, но они ниногда такого не говорили. И жили-то они отдельно, на расстоянии абъюзил? Единственное, что он по поводу веса за ними следил. Я думаю, она поэтому и толстая такая, наследственность, плюс доказывает папе, что может быть такой, как она хочет.
И Вика себя позиционировала, как очень умная, с нее и спрос был. Обиды это. Мама Таня особо не следила, творили, что хотели.
Да, бабушка Карина и дедушка их растили по сути, до какого-то возраста.
Девочки, я не знаю, может уже после школы был абъюз, не знаю.
В школе Вика такая вся была умная и правильная, хотела казаться. Но вы это и сами знаете, зачем повторяться.
Наум им всем помогал и Рите даже больше. Тоже насилие? Девочки, ну смешно. Человек имеет связи и возможности, конечно, он своей семье будет помогать. И что вас родственники насилуют, которые помогают?
 
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
939
Симпатии
16.278
В тему гур или секс блогеров прибыл нажористый пациент https://www.facebook.com/katerina.tsukanova.5
Ментальная подружка Теплякова, тоже утверждает что у нее псизфак МГУ красный диплом и отсуствие мест работы.
Повестка гуры -
- члено-френдли психолог, фрейд, зависть к фаллосу
- иерархия, дело женщины маленькое - хорошо сосать
- Мужчина главнее ибо у него - пися.
- Клиентов убеждает, что им должны сосать, а они ничего никому, что детей не любить от несосалки - естественно и правильно.
- Что женщины страшные абьюзеры. Несосанием и непоклонением доводят мужиков до инфаркта и сокращению продолжительности жизни.

Замечания профессиональных психологов о том, что у нее нет права консультировать, нет нужного для этого образования и супервизии - вглухую игнорирует. На комментарии, что нельзя психологу свои порно фото постить - заявляет, что создает свои, новые стандарты в професии.

Стандарты мгу выпускника, не понимающего смысл сложных русских слов. Цитаты:
- обслуживать женские аллюзии
- пресмыкаться по чужим профилям
- отношения оснащены проблемой
- у вас не лады в семье
Рваные слова, много капслока, нездоровые идеи, маниакальность, неадекватное восприятие реальности и достижение возраста дебюта шизофрении наводят на нехорошие выводы.

Практику подкрепляет своей якобы счастливой семейной жизнью 17 лет и тремя детьми.
Возможно пост пациента вызван фактом публикации о ее муже в деловых изданиях. Зимой муж искал пиарщика, летом купил о себе статью.
И жену растаращило: момой будущий миллионер, яяя ему сосу, он счастлив, у нас не-уга-саю-щая страсть все 17 лет и после троих детей, понятно?!
Пациент неадекватен, клинически туп, необучаем, неспособен к анализу информации, нацелен на хайп, независимо от количества причинённого ущеба людям.
У мужа с такой женой шансы на дальнейшее развитие карьеры почти ноль. Человека, котрого не уважает жена и манипулирует им сосанием, чмокая на весь интернет. Человека, кто видимо придерживается с ней одного мнения, что роль женщины в жизни маленькая - хорошо сосать. Что на это скажут его женщины-коллеги, начальницы, директора. На вопрос, Сергей, а кто внушил вашей жене мгу-психологу, что роль женщины сосать? Вы живете в такой семье, вы значит тоже за эту логику? - ему останется либо закончить неначатую карьеру, либо сказать, что жена дура тупая, кукухой потекла и потихоньку готовиться к разводу.

Радостные мужики бегут волосы назад перепосчивать указание бабам на их место. В коментах уже договорились до того, что синяки и гематомы при мужском абьзе это не так плохо как годами страшный женский психологический абьюз непоклонения. И, конечно, что мужчины своим абьзом просто защищаются от женского. Довела же!

CDC62608-25E6-4CC0-9D37-9D7FDEBE87C0.png EC28FB72-6A7B-4E8C-A30A-CC8DB5AF2316.png 503E4DE7-5C0D-487C-A254-982E8343947D.png B72EBB1B-4318-4F4E-A001-0186243F7472.png 7750872B-5874-4987-96D4-0AE55F783CA8.png 026909FB-96B4-4D5A-8099-933718039922.png 518D5897-F397-4C98-A869-8A127B63B1F4.png 800FC917-C5D8-48E0-AF65-8CE23313753A.png EB7D4369-59E1-495C-9284-02238351790A.png DA356928-4AEA-4F2C-AC93-E63D7DF95D86.png 304DFAAE-B8CF-462C-9C80-5AE9771812BE.png B0ED429A-B8FA-4A30-8F50-D3478FA4CBD0.png 8EB69D91-0B32-419A-B548-20976CFF4CDC.png 84357CEB-D504-476C-83AF-F41B8B8577DC.png 39E859FB-6B22-475E-AFB6-F85464C5D982.png AF554688-C8B1-4CA4-9CBC-F273F8FEE73C.png C83784CF-2749-4AAF-AD4F-31B196A930E4.png 35381A26-9633-4FB6-96FF-EB847E7E65AD.png 5F744FFA-9423-4860-91FD-BDB0945F4AEC.png 84F6EFB4-9023-4DBF-BE19-7009BCDA1AD2.png 71754C8C-0698-4153-93E7-A3CBB828ABE2.png 0CE93D6E-502B-454B-AA79-DE6CC21EC253.png 9B6DE837-98B7-4E08-A920-3D873913163D.png 6E218706-37DD-41FC-8940-54DA8D14D94E.png 421C517E-BCAB-48F4-B976-62D7CBDA863F.png A783FAE2-5284-45EA-ABEC-47E8E6EFE5EC.png
 
Р

Ромашка Багряная

Гость
Пропустите в тему Коршун Саши

Девушки, по поводу Коршуновой. Её мама ведет активно инстаграм, даже слишком активно, т.к. раньше почти ничего не выкладывала. На прошлой неделе были стори тест-драйва новенького порше, На этой неделе выкладывала несколько кадров природы и улиц о том, как любит жизнь. Она на дочь не подписана, как и дочь на неё. Здесь уже писали, что по чьим-то данным Саша выйдет в срок рождения, но у меня есть предположения, что Коршун вернется в свой др, либо вообще создала давно другую страницу.