Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

К

Коля бабуин

Гость
В палату Барановской ( укр кисятницы). Коля шпилил кучу тёлочек будучи женатым, иногда прямо на вечеринках, где была его жена, в туалете Сейфа, например ( тут все в курсе, думаю, что за Коля этот Коля). Точно подшпиливал ведущую Олицкую, и не ее одну, полтелеканала, пока вёл Мастер шеф, но, как джентльмен, рассказал об этом не всем своим приятелям, а некоторым. Так что Аллочка все знает, догадывается, но молчит и молчать будет, пока Коля не начнёт жить на 2 семьи, а может и потом будет молчать.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.454
Симпатии
112.621
В палату Барановской ( укр кисятницы). Коля шпилил кучу тёлочек будучи женатым, иногда прямо на вечеринках, где была его жена, в туалете Сейфа, например ( тут все в курсе, думаю, что за Коля этот Коля). Точно подшпиливал ведущую Олицкую, и не ее одну, полтелеканала, пока вёл Мастер шеф, но, как джентльмен, рассказал об этом не всем своим приятелям, а некоторым. Так что Аллочка все знает, догадывается, но молчит и молчать будет, пока Коля не начнёт жить на 2 семьи, а может и потом будет молчать.
Женатым на Алле или на Журавской?
 
К

Коля бабуин

Гость
На Алле. Журавской тоже изменял, и ушла она (Журавская), когда он чуть ли не в дом бабу привёл, или на сексе втроём настаивал, ну и по классике, всех ее подружек перешпилил, но это было давно. С тех пор особо Коля не изменился, но депутатство, возможно, заставляет его действовать осмотрительнее.
 
S

svin negro

Гость
В палату Наты влог из Швейцарии
Сегодня в чёрную пятницу Блядолисса была замечена в аутлете Фокстаун на шоппинге с подружками. Девушки методично шарились по магазинам среднего ценового сегмента. Про волосы: того жёлто-рыжешго цвета что ей сделали в Милане не осталось, волосы тёмно-русые с более светлыми кусками. Голос у пациентки такой же противный как на видео - квакающий.
Про подружек: Яна больше и толще чем на видео, Настя наоборот, меньше и худее, дюймовочка.
 
Т

Танцуй как рыбка!

Гость
В палату Минские Мачо.

Минские насики, девочки есть жир о двух весьма мутных мачо из John Dory: Арсений Тютюнник и Евгений Головач? Ссылки, чтоб Вы понимали, почему они мутные.

https://belaruspartisan.by/economic/414418/

https://kyky.org/news/sovladelets-i...latil-nalogi-pogasil-dolg-i-vyshel-na-svobodu

Оба поют песню, что все сами-сами на 3 курсе самодобились. Но минчане пишут активно, что нифига подобного. В чем подвох?

Цены у них аховые в JD и не соответствуют вкусу/качеству. Sea Food Bar - вообще отстой. Но позиционируют себя - best of the best in Minsk. У обоих дети появились. Хотят точки открывать в Москве.)))))))))) Знаю, что там жены избалованные до ручки у обоих. У одной Гуччи-хуюччи, у другой Лексусы, Корсы, мечты о жизни в Штатах. Цены у них завышены от потребностей своих баб. Оба знакомы с Виталиком Яцуком, который муж Жени Катавой из Виталюра.
 
Т

Таня из Рязани

Гость
Всем привет!)
Давно почитываю палату Сабины Филиной (Sabintag), и уже не выдерживаю :)))
Девчат, там не таких уж сверхдоходов, которые рисует она себе)
Квартира в Достоянии была взята на стадии практически котлована и меньше, чем за 5 млн (есть у нас и более дорогое жилье), и кстати договор покупки оформлял Леша ;)
 
A

Anonymos

Гость
В тему прочие селебритис:
Давно ходили слухи, что у Игоря Крутого есть любовница и маленький ребенок внебрачный. Не верилось, казалось так любит свою Ольгу! Так вот, на аншлаке сдеанонили ее. Любовница - некая Екатерина Белова, хз кто, какая то мукла, ее инста кому интересно belova86. А малолетних внебрачных детей целых двое: Андрей и Денис. Вот такие пироги. Эх, Игорь Яковлевич, и вы туда же.
 
П

Попа с ручкой

Гость
В палату «саркисов и его шлюшки» . В октябре летели с любичанской и ее подругой на Мальдивы . Юля и ее подруга были в дрыск пьяные при посадке в самолёт в Москве . У них упала сумка и из неё что то полилось , мат перемат стоял .. девочка маленькая стояла ( Луша ) и стало ее жалко ..она как брошенка стояла . Юля летела в бизнесе , подруга , дочь и няня в экономе .
 
И

Инспектор Кот

Гость
В палату Виталины Кригер. Мне с этим чучелом довелось учиться в одно время в одном универе. Особым умом она не отличалась никогда. Большую часть экзаменов по ее же хвастливым рассказам она списывала, что подтверждали и общие знакомые, всегда была хамовата. В общении она была всегда довольно высокомерной, но иногда у нее были просветления в башке и можно было нормально поболтать. В свое время она чуть не вылетела с универа, когда взяла больничный и уехала с Вованом в отпуск, это было кажется на втором курсе. Кто то с деканата спалил ее фотки с отпуска. Вообще она очень лживая натура. Рассказывала в универе, что ее отец окончил ммф НГУ, но он никогда не учился в НГУ. Его биография была в открытых источниках ( папо Игорь Яковлев, известная в Новосибирске личность, был министром).
Пока она жила с Вованом гражданским браком была против института брака в принципе, потом когда вышла таки замуж её ебануло по ведам. Сейчас пациент снова метнулся в другую сторону.
 
С

Слёзы Толстоу

Гость
В палату the Pushba
Вести которых все так долго ждали. Особенно Алехандр Смелый Толстоу. За невыплаченный кредит на бабушатник приставы издали постановление о запрете регистрации недвижимого имущества. Это значит что продать квартиру (свою часть) чтобы расплатиться Александр не сможет. Квартира принадлежит Александру и Ладе с Елисеем. Без Пучбы. Поскольку приставы уже действуют-все карты Александра в ближайшие день-два (если ещё нет) станут бесполезными кусками пластика. Ждём когда Ира узнает.
 
Л

Лук в 21 веке

Гость
В тему Косметисты.
Victoria_K либо ридонли, либо насикомое, у неё есть профиль на косметач https://kosmetach.ru/profile/Victoria_K/
Рысичка завела телеграм-канал. У неё всё плохо и депрессия. Ссылка есть в её блоге https://rysichka.blogspot.com/ Жалко Рысичку. Но никакие мысли не стоят того чтобы их думать. :bag_inya:
 
Н

Ника-фика

Гость
В палату Троцко! Видела ее год назад в роял Арбат с Аллой Михеевой, Троцкого была с каким-то горцем, как и говорили раннее подбородка нет, сутулая, волосы все сожженые, выглядела не очень опрятно! Мое было в шоке от того, что в Инстаграм и в Реале !
 
Ш

Шлемдра

Гость
В палату Минские кисятницы, Анастасия Огаркова она же Шлем
Косметолух принимает в задрыпанон салоне Gold Line в Зелёном Лугу, никакой лицензии у неё нет .
 
О

Отомщенный анон

Гость
В палату Кутовых.

Я одноклассница Насти. С 5 по 9 учились в одной параллели, 10-11 вместе. Но познакомилась с ней ещё раньше, тк она жила в одном подъезде с моими близкими родственниками. Кстати, в отличии от остальной семейки, она жила в центре самом Архангельска + наша школа одна и з самых приличных в городе.

С 5 по 7 класс примерно она была одним из инициаторов моей дикой травли по параллели. Дружила с дочкой депутата и ещё одной девочкой, вот они и донимали. Оскорбления по поводу и без, выкрикивания на весь коридор, звонили мне на домашний и постоянно издевались, обзывали, улюлюкали. Потом поутихли.

Настя всегда пыталась изображать из себя лухури: все самое модное, элитное, вся на понтах, каблуки в 100см в 11 лет и так далее. Кисо, короче. Одевалась примерно также, как и сейчас: вкус с нулевых вообще не поменялся. И всех этих щайчиков из плейбоя она считала элитным и лухури ещё тогда, видимо, до сих пор считает.

Насики задавались вопросом: всегда ли она была такой истерично и плакала по любому поводу. Абсолютно. Всю школьную жизнь Вечные истерики, могла разрыдаться из-за оценки и так далее. Заносчивая дико. Все время кричала на всю школу. Она, кстати, лезла в любую активность, все кружки, постановки. С 10 по 11 класс сама лезла на роль старосты, её выбирали со ржачем, и она этой ролью потом ужасно кичилась.

Про театр. Она ходила в театральный кружок, но потом он то ли закрылся, то ли что. И не то чтобы долго ходила, а преподаватели о ней говорили, что она достаточно посредстыенна. Скорее всего, история про 12 лет нагло спизжена у нашего одноклассника, который действительно примерно столько же занимался, но он и в театре играл, и участвовал во всех постановках, и потом переходил... До конца школы точно занимался, потом не згаю.

Про учёбу в Англии. Это была школьная поездка по обмену, на которую поехали все, кто хотел попонтоваться и у кого родители могли её оплатить. Вроде как максимум на месяц. И там не то, чтобы учёба была, скорее, они просто жили в семьях в среде.

Ещё забавная история. У нас историк был конкретным таким быдлогопом, который не знал предмета вообще (и все, кто историю сдавал, сами учили или с репетитором), по уровню развития как боров или его братец. И Настя с ним постоянно заигрывала, доходило до откровенных шуток в стиле бдсм (от него) прямо во время уроков (!!!!). И все гыгыкали.

Также внесу арку о покорении Настей Москвы сразу после выпуска. Мы с мамой смотрели, кто куда поступил, и никак не могли её найти. Потом, через других ребят, выяснилось, что это известная Синергия. Пруф: https://vk.com/album-38029_162435216
Там есть она на фото, брали в эту поддержку перваков. А она этой синергией тогда дико кичилась, говорила какая она классная, что туда прошла и постоянно спамила этим вк. Этого, к сожалению, не сохранилось. Вся активность про Синергию после разгрома по тв как-то резко прекратилась и пришлось Насте идти в САФУ. При том не на лучший факультет (у нас считалось, что бывший ВЗФЭИ это для тех, кто вообще никуда не смог попасть даже платно). Ну а дальше история с Айсраном и все все згают.

Хочу высказать отдельную благодарность насикам. Я чувствую себя отомщенной за всю травлю и что бумеранг ей за годы издевательств прилетел
 
У

Устала от деток

Гость
В палату Минских кисятниц. Торонто мать. Близко знаем их семью. Так вот репутация мужа: его из компании в компанию на руках переносят, таких специалистов, как он - единицы. Работящий, простой мужик. Имеет хорошие деньги, руки, мозги. Катя плешь ему грызла и детей рожала каждый год, хотя он был категорически против, ибо отношения у них были плохие уже после рождения Артема (старшего). Дома не готовила (да и сейчас в своих Стори кричит, что она женщина в первую очередь), все мужа выходные таскались по Торонто, по кафешкам и суши барам. А потом он рабочую неделю опять начинал по 14 часов в сутки пахать. Старшие дети были в садике, она одна с младшим была дом и плюс няня. Так что уставала, уставала. Дом в Берри в моргидж был, когда они развелись, он ей выдал деньгами половину стоимости дома (не половину выплаченного!). В итоге он остался с двумя ипотеками (за общий большой дом и чуть больше полмиллиона, что он ей отстегнул). Платит алименты, оплачивает активитис детям, одевает, обувает и всякие приблуды покупает (самокаты, игрушки дорогие). С вечера пятницы до утра понедельника дети у него (а именно все его выходные, ибо работает он по 14 часов в сутки). Но, к сожалению, инстаграмм он не ведёт, так что негде ему пожаловаться, как ему тяжело. Катя с пятницы по воскресенье бухает по барам и скачет по хуям, паралельно не забывая освещать, как ее ранил бывший муж, что теперь к себе не подпустит никого. Но буквально на днях убивалась, что два ее потрахунделя ее кинули. В целом, на рынке канадских невест она не ликвидна, ибо тупа и ленива. Не обрадована, ну и толпа детей с проблемами. Вроде всё.
 
Ч

Что в имени тебе моем?

Гость
К вопросу о паспорте Белоники. австрийский у ей паспорт. Она сама ж и говорила, что проебала свой австрийский паспорт, поэтому куда-то там не поехала в том году. Вот в Вену ездила днями - видно, что-то по делам
 
Т

Тайский подтранс

Гость
В палату Алены Писаревой.
Видела вашу самую красивую стюардессу буквально в метре от себя, они с мужем наши соседи по деревне.
Что сказать, девчонка ничего, миленькая, голосочек робкий.
Я зовидывало ее инста фигуре, в жизни там коровушко, высокое, по ощущениям выше заявленных 170 см, особенно руки впечатлили, мясистые такие. Целлюль, дряблость ног, все как у людей, а не фей в постах. Кстати, очень бледная она.
На инста вообще не похожа, я реально зависла, не могла понять оно-нет? Опознала по чехлу телефона, стрелкам и мужу. Вот если сама Алена в целом мне понравилась (хотя я ее под маской и в шлеме не так хорошо разглядела), то муж ейный - ушлепище. Стремный. С дичайше надменным фейсом. Гоняет ее.
Платье ее красное - ггг, я его за день до этого хотело купить как раз тоже с целью НГ образа (на манекене оно прямо хорошо смотрелось), но оно оч короткое и материал пипец, не представляю, как его надеть в жару, да еще и на море.
Как они два ляма тут умудрились за месяц просрать, это прямо загадка, либо их имеют все, кто может (а тайцы народ добрый, но поиметь нас понаехов - первое дело), либо они покупают адски много хлама, либо возможно все, когда пиздишь. Те же виллы на долгосрок в Лагуне стоят дешевле (мы смотрели сами их).
Что байк купили, молодцы, даже на рынок смотаться удобнее на нем, чем на тачке, пробки и тд.