Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

Л

Лохотрон

Гость
в тему минских кисятниц, про Валерию Аполайко.
Лера злая, обидчивая , мстительная женщина. с тех пор как она возомнила себя психологом, она дает советы женщинам, жертвам абьюза - а что ты сделала, чтобы он тебя не бил? ненавидит работающих и зарабатывающих женщин, да вобще женщин в целом. всячески пытается унизить тех, кто требует равноправия в семье, дает вредные советы, всячески пытается обесценить, что у тебя например есть няня, и ты не сидишь целый день с детьми - сразу говорит, о том, что она дала детям все, а ты все пропустила, работая. в личной беседе крайне токсичная и не оч умная, читает только попсу, типа курпатова, мнит себя психологиней, считает что несет миссию. муж абслютно норм человек был до брака с ней. всячески пытается уколоть новых женщин первого мужа, даже писала им))) считает алименты - своими деньгами, а не деньгами детей, тратит их на себя, алименты достаточно большие даже для германии, плюс детские на детей по 240 евро на каждого
при встрече только и говорит, о том, что ей все должны, потому как она родила 4 детей.
это мое мнение и видение



буду первой, кто напишет репорт, в случае консультаций, дойду лично в полицию. тк не должны люди после прочтения 2 книг давать советы, которые могут влиять на жизнь людей
Лера, если все кругом плохие, так это повод задуматься, а не в тебе ли дело?
Для сведения: в Германии не платятся налоги до некоторой суммы, а она некоторую сумму не зарабатывает. Так что в полиции вам не помогут.
 
Л

Лохотрон

Гость
Для сведения: в Германии не платятся налоги до некоторой суммы, а она некоторую сумму не зарабатывает. Так что в полиции вам не помогут.
И вообще прочтите эти две книги,прежде чем писать характеристики. Вы лично знакомы?Может ей написать репорт на вашу писанину?
 
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
0
Симпатии
22
Для сведения: в Германии не платятся налоги до некоторой суммы, а она некоторую сумму не зарабатывает. Так что в полиции вам не помогут.
Ну конечно помогут. Запрещено быть психологом и давать советы без лицензии. Так и врачом стать можно, после книг курпатова
Это, Лера, в Минске бы прокатило, у нас в Германии тебя быстро образумят. Особенно после жалоб на твои советы злые, мезогинистка
И да, деятельность не облагается налогом, если шапочки вяжешь или свитерочки.
неужели это нужно тебе обьяснять? После аж 3 книг курпатова?
 
Г

Гость о Валерии Аполайко

Гость
Ну давайте для начала заявим об насилии в семье? Потом насилии над женщиной, матерью 4 детей. Валерия все это сама пишет, есть скрины, как муж и какао обсыпает и тарелки летят, абрикосы. Это же ужасно. А вдруг она в опасности? Я думаю, за такое должны мужчину привлечь. Это же уголовно наказуемо. А если детей бьет? Что вобще происходит в этой семье?знаю ли органы опеки об этом??????
Женщина кричит на весь Инстаграм, что все плохо, вам не кажется, что важнее ее защитить? Пусть от полиции и мать узнает о его поведении и коллеги. Да с работы за такое попрут. Ужас
 
Л

Лера аполайко совет

Гость
Лера, привет, хоть ты меня и заблокировала в инста за безобидный совет, не могу смотреть как ты себя закапываешь. Ты сейчас можешь наделать много глупостей. Закрой страницу и не свети свою жизнь. Ты уже напостила на то, чтобы забрать у тебя детей. Пересмотри находящиеся здесь скрины, это кошмар. Если это все правда- твоему мужу светит уголовная статья
Тк муж ( все с твоих сториз) тебя обижает и унижает с ребенком на руках. Первое заявление в полицию , начнутся разбирательства, придут и к твоему мужу на работу и к его маме. Ты уверена, что муж не разведётся? Ты уверена что не будет отказа в немецком гражданстве?
ты родила 4 детей, пжл, подумай о них и просто не обращай внимание на форум. Тем более, как ты понимаешь, многое тут есть доля правды. Но это не стоит того, чтобы разрушить свою жизнь. Не вороши гнездо, поговорят и забудут, а тебе жить
 
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
126
Симпатии
872
Лера, ты уже очень много показала в сториз, достаточного для начала разбирательств что происходит у вас в семье. я сама в смятении, мы с тобой знакомы, но. я не ожидала, что ты живешь в таком аду. это полноценный абьюз (если все правда в твоих словах). я думаю, если ты хочешь получить гражданство и сохранить детей в семье, тебе не стоит устраивать ни здесь, ни сториз разбирательства, тк проверят еще и твои сообщения здесь ( ты понимаешь о чем я говорю). скажу всем, что как мать Лера не плохая, то сколько она готовит - это типичная еда немцем, они не наготавливают чанами. дети воспитаны, лечит сыну акне, четко выполняет рекомендации врача, дома у нее чисто, телесных наказаний нет
Лера, пжл, возьмись на ум, закрой аккаунт и не вороши это гнездо. ты же знаешь, какая буча поднимается, если кто-то подаст заявление на ту инфу, что ты сама написала в сториз. ты очень нужна Миле , пжл,возьмись за ум и не огрызайся
пусть даже и часть правды в словах здесь, хотя про воровство - это прям нонсенс для меня, это не повод разрушить свою жизнь
 
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
301
Симпатии
3.134
Лера, ты уже очень много показала в сториз, достаточного для начала разбирательств что происходит у вас в семье. я сама в смятении, мы с тобой знакомы, но. я не ожидала, что ты живешь в таком аду. это полноценный абьюз (если все правда в твоих словах). я думаю, если ты хочешь получить гражданство и сохранить детей в семье, тебе не стоит устраивать ни здесь, ни сториз разбирательства, тк проверят еще и твои сообщения здесь ( ты понимаешь о чем я говорю). скажу всем, что как мать Лера не плохая, то сколько она готовит - это типичная еда немцем, они не наготавливают чанами. дети воспитаны, лечит сыну акне, четко выполняет рекомендации врача, дома у нее чисто, телесных наказаний нет
Лера, пжл, возьмись на ум, закрой аккаунт и не вороши это гнездо. ты же знаешь, какая буча поднимается, если кто-то подаст заявление на ту инфу, что ты сама написала в сториз. ты очень нужна Миле , пжл,возьмись за ум и не огрызайся
пусть даже и часть правды в словах здесь, хотя про воровство - это прям нонсенс для меня, это не повод разрушить свою жизнь
На счёт дети воспитаны- скорее напуган, вечно затравленный взгляд, никогда не улыбаются.
И 4- ре веганских перца на 6-ых или одна куриная грудка на 6-ых --- это не немецкая еда.ЭТО ГОЛОДУХА!!!!
ПРО воровство не знаю. Всё остальное правда!!!
 
С

Стилистотбога

Гость
Кто в топике Каблука писал, что Дарья Камалова на самом деле не планирует работать с клиентами - был прав. Я ей написала тогда, хотела узнать стоимость и продолжительность работы по дням, она заблочила без объяснения причин. Ей не нужны клиенты.
 
О

О психологе Ксюши Шап

Гость
В палату Ксюши Шап.

У меня тетя ходила к этому же психологу, к которому сейчас ходит Шап.

У этого психолога нет высшего психологического образования, вышки у нее по государственному управлению, и телеведущая, на психологию она проходила проф.переподготовку дистанционно и онлайн, не очно. На эту проф.переподготовку она пошла в 2020 году только, до этого работала на телике, и психологии никак не касалась.

Вообщем это не тот психолог, который поможет в таких запущенных случаях как у Шап.

Если интересны цены психолога , то час у нее стоит 6500-60 минут.

Ходила к ней моя тетя 3 месяца, отдала больше 200к, и толку 0, а моментами так еще хуже становилось, в итоге тетя сменила психолога и эффект уже через месяц был.

Ксюха, меняй психолога, эта тебе не поможет с твоими бедами с башкой.
 
О

О психологе Ксюши Шап

Гость
В догонку к психологу Шап.
Психолог эта закончила свою проф.переподготовку только в 2020 году.
Практикует она меньше 3-х лет.
Ну совсем не для случая Шап эта психолог
 
С

Стилистотбога

Гость
Отвечаю тем, кто спрашивал про то, с какого профиля я писала Камаловой - со своего. По понятным причинам ссылку не даю, но профиль открытый и давно существующий. так что не знаю, что она там подумала, но забавно. Я бы и заплатила за хорошую работу, но почитав тему, понимаю, что это не про нее.
 
E

Estonianna

Гость
В палату Овсов.
Антон давно модерит все каналы секты и за это копейку имеет. Он во многих постах, большинство которых уже снес на фейсбуке, отмечал гундяева и рпц. Зачем? Чтобы заметили и он «присосется к социалочке». Сейчас многие с подобной риторикой бабло рубят . У пропагандонов эта тема популярна, заводишь канал на одну тему, а потом когда подписоты набрал- аккуратно меняешь тему. Например, на политическую. Агитку можно под разными соусами подавать, в том числе и под религиозным. Набабкин базар фильтрует в видосах, а вот Антон…. В рф он ездит регулярно за зарплаткой, бот он пригоженский и рпц-шный. Заметили уже и завербовали. Я его стилистику часто в комментах вижу, что на Дельфы местных, что под интервью хайповыми на ютубе. Родаки жены его оба в пророссийской коррупционной партии 100 лет, там тоже все это на ура заходит. Только сестра в Англии нормальная, писала в инсте, что она украинка и выкладывала фотки, где родители ее и ани женятся по украинским традициям. Т.е они украинцы по национальности. На свадьбу в Лондон никто не приехал из близких к Оксане. Вика тоже Украину поддержала в соц сетях. Если батя Антона работал в капо или полиции, то он присягу давал, вообще вся эта история может плохо кончиться для родни, хотя бы с репутационной стороны. Поэтому там среди родни нехилый разлад.
 
А

Аноннн

Гость
В тему палаты Купер. Подружка Аньки Купер, Светлана Лео живет в Москве сейчас за счет родителей. Ее родители полностью обеспечивают. Так Светка может не работать и жить не парясь.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
520
Симпатии
7.821
Не знаю интересен ли кому-нибудь Xolidayboy, но напишу на всякий случай.
Живет с Анастасией Андреевой, теперь даже вроде Минаевой (настоящая фамилия Боя), подавали заявление в загс. Она его старше лет на 5 или 7, сделаны дойки 5 размера, жопа и утиные губищи. Конкретно сидит на травке. Раньше эскортила и искала питательного, нашла )
 

Вложения

У

УраТоварищи)

Гость
про соню некс - ее любовная любофь,Александр Соколовский,в сша неплохо развлекается с 25летними девчушками,пока Сонька пытается отработать материнский долг в россии) записочки ей пишет,а пойбывает других телок) любовная любофффь закончится похоже быстрее,чем с Михаилом Савиным))
 
Е

ещё один насик

Гость
Инсайд в тему Дарьи Серенко.

Близкие знакомые Даши говорят, что вся её активистская деятельность исключительно на публику, сама по себе она уже устала от окружения из левых радфемок и просто поддерживает образ, потому что ну вот так исторически сложилось (и она не умеет больше ничего).

А ещё у неё муж айтишник, работающий в геймдеве.
 
М

Мне колбасу из жабы и латте

Гость
Про Шамана. Он приходил делать дреды (пару раз) в студию к участнице шоу Пацанки - Вике. Моё там работало на тот момент. Год не помню, но до его популярности в тик токе. Ну такое. Мелкий, щуплый, дохленький, бедра толстоваты, как у бабцы. С Викой флиртовал. Абсолютно не скрепный))) Разнузданный пиздюк, курит, бухает точно, возможно и наркотики были в тот момент, бешенный взгляд, хаотичные движения, матерится как Вася с завода, а не ПОСРИотичный хлопец
 
П

пожiлая ракета

Гость
В палату Серенко.

Не знаю, помнит ли кто-то, что даша была пгмнутой в прямом смысле слова. В ее соцсетках вряд ли об этом остались упоминания, но у ее подружки Сно в твиттере было много историй на эту тему, можно поискать, наверное. В частности мне запомнилась одна, что Даше нравился какой-то мальчик, а когда она узнала, что тот не девственник до брака, то плакала, потому что он грешник и его заберут черти в ад. Гы. Потом она оч резко из православнутой переобулась в левачку-феминистку, это тоже интересно.
Ну и еще недавно в телеге форсили ее фотку года 19 что ли (я не помню точно, сорян), где она сидит в тележке и зигует, кто-то угорал, типа меланы, паши никулина и прочих свидетелей и егоров, кто-то предъявлял на эту тему, типа не охуела ли ты зиговать? (но таких было мало, все больше смеялись). Но Серенко показательно воспламенилась (в лучших традициях пациентов) и начала доказывать, что никакая это не зига, это она НАПРАВЛЕНИЕ ПОКАЗЫВАЛА, чем породила еще больше угара и мемов. Кто-то даже стикерпак запилил вроде.
 
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
0
Симпатии
17
Приветствую сегодня у Русановай была сходка- вербовка девочек на вступление в ее сообщество . Что могу сказать , знакомая видела ее сегодня а парке , пару лет ранее ей тоже выдавала честь повстречать ее ,когда та была еще в весе 129 кг . Сейчас Русанова утверждает что она 126,но знакомая говорит что та сейчас смотрится внешне на все 140 (и это после операции !) говорит что даже ростом та словно стала ниже . Вообщем выглядит она в жизни совсем не так «мило» как в своем Инстаграмм . есть ощущение что на операцию она шла около 160 и просто занизила свой вес и сейчас тоже говорит меньше чем есть . Ну это сугубо мне мнение ))))))) фотки прикрепила как с общего источника (для наглядности инста/реальность)

854F2F6A-5A13-493D-9773-0B6325BB9BA9.jpeg ABC43AEF-5E68-4A66-BEC0-958C0A6EFE98.jpeg C04E9C3A-7945-4E5C-B576-61CA868F26D2.jpeg EA11BEC6-3BD6-44D1-A11D-5AE08FB78F56.jpeg D90CFE0F-4EC3-41D7-B74C-14114F7DB351.jpeg 35A45232-2E4D-4D38-BA54-F951690DB3E1.jpeg
 

Вложения