Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
1.759
Симпатии
23.153
В тему Ритки Вовк ( Алисы Алмазовой) ЛОЛ.
Удивительно, было наткнуться на палату человека с которым ты когда то учился в универе )))
Универ в Казани по специальности журналистика она не закончила , крыша у нее всегда протекала, вечно клеилась к парням но ее все время отшивали
Испанией и РПП была больна с 2013 года , испанский начала учить еще до универа. Человек явно с психическими отклонениями, обманывала всех в универе , придумывала какие-то ебанутые истории, то что ее чуть сосед не убил , то она рэп на газгольдере записывала помыкалась помыкалась в Казани, мама ей присыла деньги постоянно))) Никакого журналистского опыта а тем более переводческого там нет ))))
Если есть вопросы - пишите )) а то так очень все сумбурно получается)
Она с универа толкает байку о своей магичной некромантии?
 
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
862
Симпатии
8.306
В тему Ритки Вовк ( Алисы Алмазовой) ЛОЛ.
Удивительно, было наткнуться на палату человека с которым ты когда то учился в универе )))
Универ в Казани по специальности журналистика она не закончила , крыша у нее всегда протекала, вечно клеилась к парням но ее все время отшивали
Испанией и РПП была больна с 2013 года , испанский начала учить еще до универа. Человек явно с психическими отклонениями, обманывала всех в универе , придумывала какие-то ебанутые истории, то что ее чуть сосед не убил , то она рэп на газгольдере записывала помыкалась помыкалась в Казани, мама ей присыла деньги постоянно))) Никакого журналистского опыта а тем более переводческого там нет ))))
Если есть вопросы - пишите )) а то так очень все сумбурно получается)
А как же "я работала на канале Россия и Рубин ТВ"?
 
А

Анонимно

Гость
Овсянки улетели в Америку....
Летели через Стамбул ,может Аня выставит фотку -похвастаться . Уже на месте, ждём инфы и наблюдаем за интерьером . Она обязательно что-то выставит ещё .
 
Р

русский американец)))

Гость
Фитнес гуры.
Вот-вот(или буквально в ближайшие 2-3 дня) Соня некс прилетит в Штаты судя по всему, потому что сегодня Ангелина(та самая, которую поебывает воробей в отсутствие сони) уехала с небольшим чемоданом из его квартиры. По инфе из пересекающихся компаний знаю, что поехала в небольшое путешествие во Флориду. Судя по всему сама Ангелина в курсе про Соню и ее все устраивает.
 
К

Кашпировский

Гость
А как же "я работала на канале Россия и Рубин ТВ"?
Ахаххахаха информация ложная ))) она проходила практику на ГТРК Татарстан , неделю по-моему

Она с универа толкает байку о своей магичной некромантии?
Да кстати , о некромантии она не пиздела тогда , но про ведьм в роду это она залечивала ))))
 
П

Против мошенников

Гость
в палату Елены и Кости Кокориных.

Всем привет! Подписчица прислала мне ссылку на этот форум. Очень заинтересовала ваша тема, которую я тщательно изучила, прочитав все страницы. Особенно привлекли моё внимание сборы денег и дальнейшие схемы по покупке квартир. Не буду прямо говорить о своей профессии, но я, скажем так, занимаюсь разоблачением мошенников, возможно, вы даже смотрели некоторые из моих роликов или читали статьи, но пока я не готова себя назвать и далее объясню причину.
А причина следующая: в поисках ответов на интересующие меня вопросы собираюсь выехать в Миасс. Оказалось, что живу я очень недалеко, а в ближайшее время у меня будут дела в Миассе, поэтому готова во время поездки посвятить время Елене и получению информации о ней. Билеты уже купила, прикрепляю фото-ссылку, чтобы вы не думали, что я сочиняю. Сначала планирую совершить небольшую поездку, чтобы сориентироваться в городе относительно Елены и её различных адресов пребывания, но, если появится необходимость, готова приехать ещё специально для расследования.
Сразу говорю, что никаким образом не буду затрагивать Костю, потому что не считаю это этичным, меня интересует только мошенничество.
О результатах буду вас информировать частично, чтобы вы понимали, что я не вру. Всего не смогу рассказать, так как это нужно будет для моей итоговой статьи.

Билет, замазала свой город, номер заказа и дату поездки:
image.png
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3.481
Симпатии
37.990
в палату Елены и Кости Кокориных.

Всем привет! Подписчица прислала мне ссылку на этот форум. Очень заинтересовала ваша тема, которую я тщательно изучила, прочитав все страницы. Особенно привлекли моё внимание сборы денег и дальнейшие схемы по покупке квартир. Не буду прямо говорить о своей профессии, но я, скажем так, занимаюсь разоблачением мошенников, возможно, вы даже смотрели некоторые из моих роликов или читали статьи, но пока я не готова себя назвать и далее объясню причину.
А причина следующая: в поисках ответов на интересующие меня вопросы собираюсь выехать в Миасс. Оказалось, что живу я очень недалеко, а в ближайшее время у меня будут дела в Миассе, поэтому готова во время поездки посвятить время Елене и получению информации о ней. Билеты уже купила, прикрепляю фото-ссылку, чтобы вы не думали, что я сочиняю. Сначала планирую совершить небольшую поездку, чтобы сориентироваться в городе относительно Елены и её различных адресов пребывания, но, если появится необходимость, готова приехать ещё специально для расследования.
Сразу говорю, что никаким образом не буду затрагивать Костю, потому что не считаю это этичным, меня интересует только мошенничество.
О результатах буду вас информировать частично, чтобы вы понимали, что я не вру. Всего не смогу рассказать, так как это нужно будет для моей итоговой статьи.

Билет, замазала свой город, номер заказа и дату поездки:
Посмотреть вложение 3417730
Конасова, ты? )))
 
1

13333333

Гость
Думаю у Гуфа есть палата? Так вот, инфа туда. Вчера (26.05) он был на концерте в Екб, искал девочек из эскорта на ночь, платил 50-60 тыс. В запросах было «без допинга», только алкоголь (видимо потому что только после ребухи). Искал долго, привередливый)) самый ахуй в том, что вчера его дочке был годик и жена запилила в инстаграм счастливую семейную фотосессию. Уот так уот.
Инфа непосредственно от екатовских девочек из сферы и 100%-ая.
 
Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
794
Симпатии
6.980
В тему Ритки Вовк ( Алисы Алмазовой) ЛОЛ.
Удивительно, было наткнуться на палату человека с которым ты когда то учился в универе )))
Универ в Казани по специальности журналистика она не закончила , крыша у нее всегда протекала, вечно клеилась к парням но ее все время отшивали
Испанией и РПП была больна с 2013 года , испанский начала учить еще до универа. Человек явно с психическими отклонениями, обманывала всех в универе , придумывала какие-то ебанутые истории, то что ее чуть сосед не убил , то она рэп на газгольдере записывала помыкалась помыкалась в Казани, мама ей присыла деньги постоянно))) Никакого журналистского опыта а тем более переводческого там нет ))))
Если есть вопросы - пишите )) а то так очень все сумбурно получается)
Товарищ, а вот этого юношу не знаете, кто он? Был ли он возлюбленным Маргариты-Алисы? И не он ли на последнем фото вместе с нею?
 

Вложения

Зверь алкащий

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.077
Симпатии
51.483
В тему Ритки Вовк ( Алисы Алмазовой) ЛОЛ.
Удивительно, было наткнуться на палату человека с которым ты когда то учился в универе )))
Универ в Казани по специальности журналистика она не закончила , крыша у нее всегда протекала, вечно клеилась к парням но ее все время отшивали
Испанией и РПП была больна с 2013 года , испанский начала учить еще до универа. Человек явно с психическими отклонениями, обманывала всех в универе , придумывала какие-то ебанутые истории, то что ее чуть сосед не убил , то она рэп на газгольдере записывала помыкалась помыкалась в Казани, мама ей присыла деньги постоянно))) Никакого журналистского опыта а тем более переводческого там нет ))))
Если есть вопросы - пишите )) а то так очень все сумбурно получается)
А про "обманывала всех в универе" можно подробнее?
Спасибо вам!
 
К

Кашпировский

Гость
А про "обманывала всех в универе" можно подробнее?
Спасибо вам!
Занимала деньги и не возвращала, да и просто придумывала всякие разные истории чтобы жалость к себе вызвать … то сердечный приступ, то я Вены порежу хахаха.
Пыталась завоевать сердца молодых людей в общаге готовя им еду ))) Но они к сожалению, воспринимали это не более как халявную жрачку
Патологическая лгунья с нестабильной психикой )))
Поэтому очень было смешно наткнуться на нее и увидеть что она стала магом
 
К

Кашпировский

Гость
Товарищ, а вот этого юношу не знаете, кто он? Был ли он возлюбленным Маргариты-Алисы? И не он ли на последнем фото вместе с нею?
У нее не было возлюбленных в универе )) Она добивалась парней) Насколько я знаю ))) Я не люблю судить людей по внешности , но она была Мега неприятная и плюс дурной характер.


Я не знаю кто этот человек возможно со старших курсов ибо это было мероприятие в основном для первокурсников))

Не слежу за ее жизнью, не знаю с кем она сейчас , просто люблю читать Багиню и наткнулась тут на людей которых знала ИРЛ : Вовк и Лилло …
Но это уже совсем другая история
 
Б

Бананкамамка

Гость
Здрасьте! Давно знаю про форум, но недавно узнала, что есть тема про Машу Золину, так вот, я знавала ее давно через одну подружку, то есть не напрямую. Несколько лет назад, где-то 4 или 5, в закатные парижские времена Маша пыталась выпилиться таблетосами. По рассказам подруги, от нее несколько дней ничего не было ни слышно, ни видно, но это никого не побеспокоило, потому что такое случалось частенько, она же то на лодке ночевала, то в булонском лесу тусовалась. Короче, подружка ее не искала. И вдруг приходит сообщение (пост фактум), привет, мне было плохо, я хотела выпилиться и выпила таблетки, но видимо не сработало? Потому что кажется я все еще здесь и у меня галлюцинации. Подружка решила рвануть к ней, звонила, писала, та не отвечала. Потом, видимо, очухалась и написала типа не надо приезжать, все норм, я уже в порядке, там вроде к ней другие друзья уже подтянулись откачивать из старых типа денчика, но точно не помню. Я не знаю, пыталась ли Маша это сделать на самом деле или хотела внимания, но такая история была и до меня доходила не одна. Колоритная барышня короче была. А щас как я посмотрю тухло все.
 
А

Анон-анон

Гость
В тему Овсянкиных -

То, что говорят знакомым на вопрос: "Как дела у ребят, слышали, что они переехали?''

- Да, переехали в Питер, Антону продложили там хорошую работу.

Вот такой ответ. Алабама у другого инсайдера, наверное, версия со стороны Ани. Может родители и не в курсе.
 
И

Ирина Яблонская

Гость
В тему Кабасакал-Яблонской.
Минимум подробностей, чтобы не спалиться. Не было у малышки никакой операции. Чистка желудка, капельницы и общая терапия. Ирина Михайловна, и ведите себя тише. Вы не одна такая в больнице. В соседних палатах детям гораздо хуже, чем вашей Зосии
 
V

V temu sektantov Aurarusa

Гость
Антон убежал из Эстонии, т к понял, что если за жопу возьмут, размотают, как он на бото₽ерму трудится давно и в постах своих тэгал рпц и чинуш, то папа не поможет уже. Они такие же меркантильные, как и были. Зачем философу тэгать в своих постах гундяева и ко, писать политикам? Планировал присосаться к социалочке и нашел путь. Не пердел он в диван, а комменты наяривал не только за главу секты, но и в других «проектах». За зарплатой ездил регулярно, так втянулся, что времени на блог уже не было и очень гордился новой работой, загадочно улыбался на все вопросы . Его посты на фб регулярно сносили за жалобы, потом петерсон допизделся и Антон решил свалить . Почему родаки Ани подписаны ? Пожилые люди хотят видеть единственного внука хоть по скайпу. Задавались вопросом почему за все годы нет нормальных праздников с застольем, не общаются родаки между собой, нет друзей и отмелись все подруги? Все встречи заканчивались конфликтами . Если кто из родни и друзей шел на повышение- антоша 3 дня в депрессии сидел и говном всех поливал. Потом была свадьба Оксаны в ковид, чтоб родни никого - нуну. Раньше он ненавидел всех, кто успешней его, теперь всех, кто «за запад».
Смысл его жизни - всегда ставить себя выше других и зарабатывать на мутных темах. У Оксаны бизнес выстрелил и она «за запад» - вот Аня и осталась одна.
Какая Америка? Там досье на каждого прибывающего. С такими высерами как у него про украинцев, его уже никуда не пустят, а если чудо случится, то многие донесут его позицию куда надо. По поводу Ани- ей нравится ходить по улицам рф и смотреть на свастоны везде. Какие вопросы остались? У нее отец, сестра - украинцы, в детстве в деревню в украину ездила, а теперь за людоедство. Кстати, залетела она первым после поездки в Израиль, до этого долго не могла. Символично, конечно.
Оксана узнав про 2 беременность- сильно заболела и да, про 2 беременность никто не знал.
 
В

В тему Овсянок

Гость
Это бред ! Родители с 2 сторон знали что они сектанты ,так же как и Оксана . Но ,что они могут сделать ? Родители Антона поддерживают сына в любых начинаниях
Давали и дают деньги . Про беременность знали все ,с первых месяцев . Радости особо не было ,не то время и все все понимают . Когда Антон сказал что есть возможность полететь в Америку ,все были в шоке ,но потом смирились и даже согласились .Там хорошая зарплата, бесплатное жилье ,всякие плюшки от государства . Овсянкины улетели по рабочей визе с другими участниками секты . Там они не одни .
Живут все вместе в большом доме.
Антон ездит на работу в другой город ,а Аня дома с другими женщинами сидит
Они довольны !
 
Д

Джин

Гость
Привет. В тему Серминаз.
Пролью вам свет на интересные детали.
Правда инфы у меня больше по Жанне, но обещаю будет интересно.

Далгатова Жанна Далгатовна, 17.03.1990г

Должна мне 8000 к рублей.

Должна в Махачкале и везде где тусила, каждому встречному, как и положено законченной нарколыге.

Кактус и куни от бородача.
Был клуб Кактус в Махачкале, где она отжигала. Ходила обдолбанная по залу и предлагала отлизать телкам, которые от нее шарахались (тогда она еще не была лесбиянкой) . Один вечер (кажется был НГ) она лежала на барной стойке и ей какой то бородатый залетный мужик лет 40 делал куни. Все были в говно. И потом она без штанов, в одних колготках почесала домой.

Дубай.
Из слухов, которые ходят от общих знакомых летала в Дубай шлюхерить. И взяла с собой маму. Ну типа дочка на работе, мама на пляже.

Отец.
Рассказывала что у нее крутой отец которого убили бандиты, но в нашем большом селе все про всех все знают. ее отец пьяный попал под машину. И еще какое то время всеми забытый умирал дома от пневмонии.

Гамбит.
Работала официанткой в Гамбите, в Махачкале (под мостом бар). Была уволена за то, что в бессознательном состоянии падала между столиков, насосавшись халявного бухла из бара.

После этого нигде не работала.

Занималась куклами (не знаю как сейчас).

Жанна и Серминаз.
Они с бывшей помощницей Серминаз, Ксюшей сдружились и тянули из Серминаз бабки. Много кто говорил Серминаз не общаться с Жанной и не давать ей деньги. Но та постоянно то деньги на карту не зашли, то кошелек забыла, то потом отдам - Серминаз платила за нее за такси, жрачку, бары. Я вообще не разу не видела чтобы у Жанны были свои деньги. На бабло она разводила всех окружающих. И к каждому был свой подход.

Про Ксюшу мало знаю, но Жанна впринципе сама алчная к деньгам, все ее бывшие становятся врагами, друзей у нее нет. И всех, с кем она как то пересекалась, она кинула на деньги.

Спиды, Махачкала - этому дала, этому дала...
Она часто наебенивалась в какашку (алко + спиды). Ну и как то после общей тусовки потеряла деньги, вызвала таксиста и авансом ему отсосала. Была в невменяемом состоянии, потом тот таксист привез друзей и они ее по очереди чпокали и она орала на всю улицу. Это сняли на телефон и видео гуляло долго по пабликам махачкалы вк (и до сих пор у меня есть, если что).

После этого она уехала толи в мск толи в питер. И стала типа лесбиянкой. Но не из любви к девушкам, а просто их проще чем мужчин обобрать, развести на бабло. И последствий меньше.

Где то в это же время раскромсала руки в мясо и любит всем рассказывать про эту неудачную попытку суицида. Детали разные. Подвод один: тяжелая жизнь у меня, дайте денег.

Но денег она напрямую не просит, она просто создает ситуации, в которых ты ей сам даешь. Как было у меня: она позвонила в слезах и сказала что нужно переливание коту. Не буду вдаваться, только вот это был пиздеж, кот к тому времени умер, и она сама его замордовала.

И по сей день обещает вернуть кстати.

Потом, когда история с видео затихла, вернулась в Махачкалу, встречалась с одной телкой и украла у нее айфон и кольцо.

Телка кинула на нее страйк ментам, но та вовремя все вернула.

Приезжала в Москву к Серминаз, кажется в 2019.

Вся дружба заключалась в том, что Жанна тянула из Серминаз деньги, повторяюсь.

Сейчас нигде не работает, скачет от телки к телке. Куклы это все отмаза для семьи что она типа работает.

Ах да. Жанна под спидами выкинула в окно своего кота. Его забрали зоозащитники, выходели. Обсуждалась ситуация в паблике зоозащитников, но позже Жанна сказала что он выпал. Хотя были очевидцы. Кота ей отдали и через неделю он умер, со слов Жанны от травм.

А еще двое котов умерли от голода на съемной хате , потому что Жанна загуляла или не хотела ее оплачивать. Хату сдавал наш общий знакомый, перед смертью коты разодрали там диваны и стены в поисках еды (и не только) и этот чел искал ее и собирался в суд подать. Но до всуда дело не дошло, Жанна перезаняла у кого то денег и возместила ущерб.

Сейчас в кругах общих знакомых история обсуждается, но только не совсем понятно почему Жанна, которая сама та еще в контексте приключений на жопу, хейтит бывшую подружайку, с которой не общается.

Мое личное имхо, Жанна просто рассматривала Серминаз как питательную среду. А когда та слилась, затаила на нее обиду. Или просто завидует. Вы конечно поржете, но она реально живет хуже чем наш общий ребенок в Корее. на исторической родине, где каждая собака знает про ее бекграунд и помнит как она под веществами в парке лененского комсомола задирала юбку и умоляла прохожих себя выебать. Вообщем в Махачкале да ее никто не возьмет на работу или взамуж.

Ну и самые свежие новости: Серминаз не выходит сейчас в сторис потому что в расстроенных чувствах от того, что Жанна позвонила ее маме и сказала что она мол наркоманит. Хотя Жанна наверняка знать не может, они давно не общаются. Как бы там нибыло зачем звонить матери? Еще и с такими заявлениями. Она насколько знаю не молодая и очень любит дочь. Зачем впрягать в эту историю родственника, который не имеет никакого отношения к происходящему?

Мотивация Жанны понятно: пнуть побольнее Серминаз, потрму что та мать слушает.

Тут она пиздит складно, но не давай ей денег. Или давайте и тогда вас будут ждать истории одна охуитительнее другой.

Ах да, по поводу "заболевания" Жанны - особо не ведитесь, когда ей нужны деньги у нее то коленка болит, то коту нужно срочное переливание. По факту у нее псориаз, который был задолго до аварии Серминаз. А то что у нее разъебанный организм, то тоже не потому что она две недели вытирала жопу Серминаз. А из того что она долбит и алканит. Я не в курсе, видел ли форум ее фото без фильтров, но она бомжиха с кривым филлером в губах.

А еще про жопу Серминаз. Ей тогда много кто помогал, не только Жанна все сама. Тусовка объеденилась. Было много девочек. Я там была один раз.

А, ну и про тусовку. В тусовку привела ее Серминаз. Жанна назанимала бабла у всех у кого можно, пыталась жить на холяву у разных людей. Т е выгоду с этого поимела. Молчу про бабки, которые она тянула с Серминаз.

Я даже думаю что жопу подтирать она примчалась не от переизбытка чувств, а из чисто меркантильных соображений, получить выгоду с этой истории.

Жанна это очень жирный персонаж, сейчас вангую ее вопли в духе оболгали, вы всьо врете, ты - Серминаз. Но сначало пусть вернет мне мои 8000 к.

И да ответь, почему если ты такая замечательная, в отличие от Серминаз, то где твои друзья? И хоть какая то социальная жизнь. В отрыве от разьебанной сумасшедшей Сем, у которой едит чердак. Ты думаешь что ты лучше нее? Вы оба сапога пара. Еще хз кто хуже ты или она. Она хоть котов как то смотрит своих.

Ты своей историей про заболевание хочешь прогреть форум на донаты, как делала и раньше? А вот хер тебе. Хочешь, можешь мне звонить, могу дать телефон всей родни, хоть обзвонись.

Если еще что то вспомню, то напишу. А, про мать Серминаз: она была очень всем благодарна. Подходила, руки целовала, много плакала. Мне было ее очень жалко.
 
Ч

Чхоль

Гость
В тему Сэмми Джабраиль.

Я Чхоль. Сэмми очень хорошая и добрая девушка и скоро мы с ней увидимся. Пожалуйста, удалите с форума всю клевету на мою любимую, иначе поплатитесь.
 
Д

Джин

Гость
В тему Серминаз.
Уточнение, орала Жанна не от ужаса происходящего, а просила еще. Никто ее не насиловал. И сама она даже после видео в ментовку не пошла. Вопрос к ней, а не ко мне короче.

Про Серминаз мне добавить нечего, тут до меня о ней все написали.

Я сама охуела от истории с Чхолем.

Вышло так, что мне больше знакома Жанна. Она мне не подруга, просто телка из общей тусовки. Как и Серминаз.

На счет нравов Махачкалы. Скажите что в Москве ровно то же самое не происходит.

Меня там не было, я видела видео уже намного позже, когда начала наводить справки, кому я одолжила деньги. Эта информация не от меня одной, а из жизни Жанны за разные периоды от людей, которым нет смысла о ней придумывать истории. Есть ссылки на срачи в вк в гпуппе зоозащитников.

Но впринципе понимаю ваше желание сохранить Жанну как источник. Я не утверждала что то, что она сливает про Серминаз - неправда. Просто смешно что она пытается выехать на фоне Серминаз, а сама такая же тупая халявщица.

На счет 8000 к маленькие деньги. Дело принцыпа. Если действительно маленькие, то пусть выкладывает карту и можно скинутся ей на лечение псориаза или на рехаб. Всем миром.

Меня не возмущает что она сливает Серминаз, я им свечку не держала, рассказала ровно то, что видела. Может между ними какая-то кошка пробежала. Меня возмущает ее желание возвысится на фоне Серминаз и получить порцию сочувствия. Я в ахуе просто. Потому что она такая же.

Если кому-то жалко ее в истори с таксистами - ну так как бы не нужно под спидами искать на жопу приключений. Не ее выебали, она сама этого захотела. Таксисты устали, а она все орет давай-давай, а не спасите-помогите.

Она резала руки, насколько помню не из-за секса с таксистами, а из-за огласки и угроз.

На счет того что она работает - ха ха ха. С ее же слов.

И про псориаз - чистая правда. Как и про отца.

Пусть лучше сама Жанна прокомментирует.

А, ну и про замужество. Очень мощное открытие, что Жанна хочет замуж, она не лизбиянка и трындела про это желание еще в 2016 (про поиски мужа). Конечно же ей тоже нужен хер при деньгах. Но пока он не сошел с небес, Жанна теребит чужие письки.

Про тянула деньги: просто она всегда ела, пила, ездила в такси за счет Серминаз. Алло, еще до аварии.

И да у меня есть пруфы, которые я закину сюда в следующем посте. Напишите как сюда вставить видео и голосовые. Где-то в теме, я прочту. Потому что пока не нашла.

И последнее: про палату для Жанны был сарказм. Кто не понял. Просто она могла бы быть пациентом здесь, если бы история с таксистами ее кой-чему не научила. А именно осторожности в цифровом пространстве. Ну как. Смотря с чем сравнивать.

Продолжение следует.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.189
Симпатии
123.745
Антон убежал из Эстонии, т к понял, что если за жопу возьмут, размотают, как он на бото₽ерму трудится давно и в постах своих тэгал рпц и чинуш, то папа не поможет уже. Они такие же меркантильные, как и были. Зачем философу тэгать в своих постах гундяева и ко, писать политикам? Планировал присосаться к социалочке и нашел путь. Не пердел он в диван, а комменты наяривал не только за главу секты, но и в других «проектах». За зарплатой ездил регулярно, так втянулся, что времени на блог уже не было и очень гордился новой работой, загадочно улыбался на все вопросы . Его посты на фб регулярно сносили за жалобы, потом петерсон допизделся и Антон решил свалить . Почему родаки Ани подписаны ? Пожилые люди хотят видеть единственного внука хоть по скайпу. Задавались вопросом почему за все годы нет нормальных праздников с застольем, не общаются родаки между собой, нет друзей и отмелись все подруги? Все встречи заканчивались конфликтами . Если кто из родни и друзей шел на повышение- антоша 3 дня в депрессии сидел и говном всех поливал. Потом была свадьба Оксаны в ковид, чтоб родни никого - нуну. Раньше он ненавидел всех, кто успешней его, теперь всех, кто «за запад».
Смысл его жизни - всегда ставить себя выше других и зарабатывать на мутных темах. У Оксаны бизнес выстрелил и она «за запад» - вот Аня и осталась одна.
Какая Америка? Там досье на каждого прибывающего. С такими высерами как у него про украинцев, его уже никуда не пустят, а если чудо случится, то многие донесут его позицию куда надо. По поводу Ани- ей нравится ходить по улицам рф и смотреть на свастоны везде. Какие вопросы остались? У нее отец, сестра - украинцы, в детстве в деревню в украину ездила, а теперь за людоедство. Кстати, залетела она первым после поездки в Израиль, до этого долго не могла. Символично, конечно.
Оксана узнав про 2 беременность- сильно заболела и да, про 2 беременность никто не знал.
Какие свастоны на улицах РФ??? Что за хуйню вы несёте? Проспитесь. Что там выстрелило у Оксаны с ее дедом, если они из съемного жилья в Лондоне свалили в провинцию? А чё Оксана заболела то узнав про беременность? От зависти может? Своих с дедом не получается завести хотя скорее нет желания у деда или возможности.