Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.968
Бормотуэ написал(а):
Знойная Маша написал(а):
Какая Лера? Не джаствэл из бьютиков случайно?
ДОЖИЛИ. Какая Лера!
Сик транзит глория мунди :-)

А почему тут так много инсайдеров про Катю Ворлд? Я сходила посмотрела, там какая-то унылая тема на 100 с небольшим страниц. И сплошные инсайды. Это не сама Катя случайно вбрасывает, чтоб не забыли?
 
A

Anonymous

Гость
Здравствуйте, уважаемые насикомые. Я являюсь вашим давним читателем и почитателем.
Сегодня вечером я наткнулась на тему Хуюрга Нугаева, зашла и не поверила. Это же долбоеб Тимурка!
Волею судеб я обучалась с ним на одном курсе в Пироговке. Моя лучшая подружка училась с ним на одном потоке и я неплохо знала весь поток
В годы нашего обучения леч и пед были все в коррупции. Покупался любой экзамен и любой предмет, поэтому его диплом с отличием - можно сказать куплен в рассрочку.
Если мне не изменяет память, то ординатура по пластике не имеет бюджетных мест. Но и там успех обучения зависит только от твоего желания стать хорошим специалистом.
Я до сих пор знаю многих ребят курса и тех, кто были посредниками при покупках зачетов и экзаменов.
Мне стыдно и неприятно, что такой коновал работает в медицине и уродует людей.
О его жене. Помню, что она была ТП типичной(в те года их было оч много в универе).
Я знаю, что эта криворучка читает свою тему. Так вот я ссылку на тему скинула всем знакомым с меда. Пусть знают хероя в лицо.
У меня остались контакты в универе и я поспрашиваю инфу о данному товарище. Авось кто-то и что-то помнит.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.172
Симпатии
95.015
Адрес
Замкадная электричка
drosophila написал(а):
Катька - это княжна № 2. Там много общего :-)
Пока что тут только катькоинсайдеры производят впечатление княгини №2 :-)
А поциенту надо больше отжигать, пока чот не дотягивает до эталона, я заскучало на первых же страницах темы

Призрак Пирогова написал(а):
Здравствуйте, уважаемые насикомые. Я являюсь вашим давним читателем и почитателем.
Сегодня вечером я наткнулась на тему Хуюрга Нугаева, зашла и не поверила. Это же долбоеб Тимурка!
Волею судеб я обучалась с ним на одном курсе в Пироговке. Моя лучшая подружка училась с ним на одном потоке и я неплохо знала весь поток
В годы нашего обучения леч и пед были все в коррупции. Покупался любой экзамен и любой предмет, поэтому его диплом с отличием - можно сказать куплен в рассрочку.
Если мне не изменяет память, то ординатура по пластике не имеет бюджетных мест. Но и там успех обучения зависит только от твоего желания стать хорошим специалистом.
Я до сих пор знаю многих ребят курса и тех, кто были посредниками при покупках зачетов и экзаменов.
Мне стыдно и неприятно, что такой коновал работает в медицине и уродует людей.
О его жене. Помню, что она была ТП типичной(в те года их было оч много в универе).
Я знаю, что эта криворучка читает свою тему. Так вот я ссылку на тему скинула всем знакомым с меда. Пусть знают хероя в лицо.
У меня остались контакты в универе и я поспрашиваю инфу о данному товарище. Авось кто-то и что-то помнит.
Отнесло туда
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.813
Симпатии
69.875
Бормотуэ написал(а):
Знойная Маша написал(а):
Какая Лера? Не джаствэл из бьютиков случайно?

ДОЖИЛИ. Какая Лера!

:;-))): :;-))): в осадок!! А вообще это как пророчество, скоро наша бабуля и будет "КакаяЛера?" Совсем стухла на закате славы.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.172
Симпатии
95.015
Адрес
Замкадная электричка
Насиси Комое написал(а):
:;-))): :;-))): в осадок!! А вообще это как пророчество, скоро наша бабуля и будет "КакаяЛера?" Совсем стухла на закате славы.
Вот вы ржоте, а я тож в первый момент не сообразило, чо за Лера :-) :-) :-) Ушла эпоха
 
A

Anonymous

Гость
Пытаюсь зарегиться с 6 января. Пишу в твиттер ни ответа ни привета. здесь пишу первый раз. Настики спасибо вам большое за Катьку . Как хорошо что ей отдельную палату завели. Вона сколько интересного сразу нарыли. Читаю в последнее время только ее и немножко влади. Про домхозов еще интересно почему посрались и олеська почему видно не пилит с осени 2016
 
A

Anonymous

Гость
Уважаемые насики - поклонники Божены Рынской, спасибо вам за слог, безудержное веселье и неутомимый цинизм)
Касательно Лондона: эта девушка немного входила в более-менее узкий круг общения, ввиду узости, в принципе, эмигрантской среды и некоторой кастовости этой самой среды. Как кэп очевидность: незнание языка, отсутствие каких-либо манер, наблюдательности и живости ума - закрыло двери для Божены. Н.Б., не глупый мужчина, умеющий быть верным, просто не мог ввести ее в приличное общество без испытательного срока.
Чем все закончилось - констатировали вы сами, без сторонних наблюдателей.
Первичное впечатление непосредственности, бодрости, внешней привлекательности (на чей-то вкус) в невеликой по численности среде языкового обитания эмигрантов было подпорчено самой Боженой, всем тем, что вы разнообразно и с юмором описали.
Большего написать не могу, с уважением)
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
20.945
Симпатии
306.989
Адрес
Замкадыш
Avatar'ka написал(а):
незнание языка

в невеликой по численности среде языкового обитания эмигрантов было подпорчено самой Боженой,
С языком какое то противоречие.

Спасибо. Хителось бы, конечно, больше подробностей. :lavka2:
 
A

Anonymous

Гость
Если я не сюда несу жирочек-перекиньте.
Короче, я вам тут расскажу про "блохера" Саранчу. Знаете такую? Мерзкая старая бабища, играющая в наивную детоньку.
В общем , знакома с этой семейкой волею судеб и подаренной мне матушкой , квартиркою)))
Эта тёть Люба давно была не от мира сего. А сейчас . став узнаваемой, вообще долбанулась. Везде ходит со своей камерой, снимает всё и всех , без разрешения , визжа при этом-"А вас люди узнавать начнут! И мне хорошо". Пока мой муж популярно не объяснил ей, где заканчивается лимит нашей соседской доброжелательности-не отстала.
Муж "ейный"))) Боба, тьыу, Борис. Забитый мужик, как старичок из фильма Морозко. Это коротко и емко)))
Доча. тоже блохер)) Аллочка-Люся. Ебанашка на всю голову. Мама с папой целуют в опочку. Высокомерная дрянь. хотя , посмотрите как она отвечает на простые комменты под видевами))) Свысока.
Муж "ейный"-Борис в старости. Всё понятно?)))
 
A

Anonymous

Гость
И снова в тему фитнес гур, Грин и шелест.

А вы думаете новая машина будет стоять 4 года? Ну смешно же, обычно годовалые распродают, которые стоят в салоне. А у неё не рестайлингоапя, таких уже в конце 2011 не было. Скорее всего предыдущий владелец купил в 2012, а машина максимам 2011.

А эвока нет 190, есть 150, 180 и 240, последний только бензиновый, вроде как.

В ответ антихоме
 
A

Anonymous

Гость
Здравствуйте дорогие насекомые. Знаю что тут существует тема мошенников и аферистов, а так же, раздел про домашних животных.
На самом деле даже не знала куда обратиться, поэтому решила просто предостеречь желающих завести домашнее животное от данного заводчика, возможно кто-то сейчас присматривает щенка.
Есть такая дама - хамка, обманщица, жестокая тварь.
В инстаграме diamond_pups.
Зовут Ирина, раньше с сожителем кавказской внешности, занималась продажей экзотических животных - брала полную предоплату, потом кормила завтраками, в итоге сливалась.
Есть все скрины, все данные. Не хочу постить тут жесть, но по запросу могу скинуть все пруфы.
Одна женщина заплатила за лемура лори, в итоге получила только фото убитого (!) ею зверька.
Животные находились в ужасных условиях.
Потом Ирина решила на время пропасть, и в итоге обьявилась как заводчик померанских шпицев. На самом деле конечно никакой она не заводчик, а тупо перекупщица - покупает щенка у заводчика и продает через инстаграм за границу. Естественно, втридорога.
Самая последняя история наделала много шуму - Ирина купила щенка у заводчицы ( заводчица очень ответственная и проверенная, продает собак только потенциальным владельцам!), войдя в доверие. В итоге щенок был продан по поддельному паспорту через инстаграм в США, естественно новая владелица ничего не знала о перекупе, поэтому щенку по второму разу были поставлены все прививки. Владельцы домашних животных знает как это, мягко говоря, неполезно.
При попытке дать обьяснения, обкладывает всех матом.
Возможно кто-то уже общался с ней, по России она уже не работает тк многих обманула, а из-за границы у нее покупают щенков.
Щенки у нее находятся в какой-то пристройке, сарае, антисанитария полная. Продает она, к слову, за 5-10 тыс долл ( при изначальной цене щенка в руб тыщ 50-60 максимум)
 
A

Anonymous

Гость
Не инсайд, но кажется видела сегодня в метро дядь Марину. Ехала она от Приморской в сторону Рыбацкого.
До конца не уверена, что это она, уж очень приличный вид. Не такой жирный коротконожка, как у себя на фото. Кожа очень светлая и вообще хорошая, черты лица утонченные и женские 100%. Если это Марина и была, то я вообще не понимаю, зачем так над собой измываться.
 
A

Anonymous

Гость
Это о Марии Кирьяновой-Пантасу. Вся ее проблема: маменькина дочка.Все решает мама. Сергей Кирьянов был рад избавиться, поэтому так быстро и отпустил Марию. Сведения достоверные.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
10.841
Симпатии
8.861
инсайд написал(а):
Здравствуйте дорогие насекомые. Знаю что тут существует тема мошенников и аферистов, а так же, раздел про домашних животных.
На самом деле даже не знала куда обратиться,
Выскажу свое мнение. Этот форум специфический. Он не борется со ВСЕМИ инетовскими мошенниками и аферистами, а лишь с теми кто страдает "багинизмом". Кто ставит себя выше других, унижает и оскорбляет людей и всячески самоутверждается за их счет. Попутно еще и наебывая. Даже слово "борьба" тут не очень уместно. Скорее высмеивание подобных зарвавшихся особ и разоблачение вранья, которое они громоздят для собственного мнимого возвеличивания.
Сомневаюсь что будет заведена тема о вашей протеже. С этим лучше в полицию или инет.ресурсы другой специфики. ИМХО. Но большое спасибо что предупредили. Возможно кому-то поможет информация.
 
A

Anonymous

Гость
Домокозявка написал(а):
инсайд написал(а):
Здравствуйте дорогие насекомые. Знаю что тут существует тема мошенников и аферистов, а так же, раздел про домашних животных.
На самом деле даже не знала куда обратиться,
Выскажу свое мнение. Этот форум специфический. Он не борется со ВСЕМИ инетовскими мошенниками и аферистами, а лишь с теми кто страдает "багинизмом". Кто ставит себя выше других, унижает и оскорбляет людей и всячески самоутверждается за их счет. Попутно еще и наебывая. Даже слово "борьба" тут не очень уместно. Скорее высмеивание подобных зарвавшихся особ и разоблачение вранья, которое они громоздят для собственного мнимого возвеличивания.
Сомневаюсь что будет заведена тема о вашей протеже. С этим лучше в полицию или инет.ресурсы другой специфики. ИМХО. Но большое спасибо что предупредили. Возможно кому-то поможет информация.
вам спасибо, что ответили!
действительно, я наверно не по адресу, но просто бомбит дико от такой безнаказанности и жестокости по отношению к животным(
надеюсь, что у нее хотя бы покупать зверушек перестанут, и то уже большое дело будет.
 
A

Anonymous

Гость
Инфа от Танюхе Торовине
Связались с свекровью Танюхи, вкратце пересказали ее биографию, ничего нового не сочинялось, только та инфа, что Танька сама же :petushok:
Свекровь озадачена немного, просит держать ее вкурсе, тк Танюха ей не внушает доверия, но она не может вмешиваться в жизнь взрослого сына.
Вот что она написала "never see her in the same outfit twice, and my son is really feeling the financial burden right now, cause work is slow and his jobm intailos a lot of heavy lifting and floor work---takes a lot of strength----his body is weakening and he looks sad most of time and he is such a happy person normally, he would not like it if he knew I was saying these things----I should never meddle in his love life----just feel for him"
Стиль письма своеобразный, но думаю из-за возраста женщины, может видит плохо, трудно набирать.
Жалко семью конечно, Танька как тот хорь, влезла в курятник и всем курам каюк, семья Растика спокойная и верующая, они просто сидят и офигевают от ее наглости. То ли дело Дуглаз, знатно он ее пиздел :vrepu: , но так и не перевоспитал. Как говорится, старая собакам новым трюкам не научится.
 
A

Anonymous

Гость
Самвел прекрасный актёр. Родной язык для него русский, он прекрасно на нем говорит, чисто, без шоканья и гэканья, если не на камеру. Суржик был придуман во времена СТБ, когда его там продюсеры тащили, чтобы был ближе к народу, полстраны так разговаривает. А в консерватории у него был очень строгий преподаватель, который гонял всех, чтобы говорили чисто - или на русском, или на украинском, но не мешая языки, за это можно было запросто вылететь.
Касательно театра -он харАктерный тенор, по амплуа и тембру голоса, никаких героев-любовников ему и не светит, шуты и юродивые самое оно. Хотя может из-за кризиса и дадут что-нибудь, или дали бы, если бы не звездел и не хвастался своими поездками на СТБ и не хамил дирижеру, очень толковому и уважаемому. В театре, после того, как поперла слава на Ютубе его недолюбливают, позволяет себе хамить всем, хотя на репетициях даже не всегда в ноты попадает.
Низенький, примерно 160 см, где ж ему партнершу подобрать, чтобы красиво было?
И это...не наезжайте на Олю. Он бисексуал. Не каждая женщина готова делить своего мужика с другим мужчиной.
 
A

Anonymous

Гость
Ох, Кристиночка, как же мне вас жаль. Вы живете в дорогом городе, а у вас настолько все хреново и бедно, что ваш залет не оправдывает ничего, в Америке вы ведете почти бедное существование( Единственной ценностью в Америке, является ваша малышка, к которой вы кстати, не благоволите, наверное сказываются ваши дурацкие гены от матери. Вы ведь тоже никому в вашей семье были по большому счету не нужны( ваша мачеха встретила вас более приветливо, чем ваша родная мать)! Ваша смелость и отвага заслуживает большого уважения, уже то, что легли под такого деда-пердеда! И за то, что вы легли под него вы должны жить как Супер-белка, не меньше! Я была в круизах, поэтому знаю, что говорю, если вам не с кем там особо пообщаться вы можете сойти с ума), компания Стива вам явно не прельщает, алкоголь идет у вас вместо воды, вам там не нравится, но вы должны все это терпеть! Ради чего для меня до сих пор секрет, может быть вы втайне от этого Гобсека копите деньги и мечтаете уехать обратно на Урал, или у вас есть варианты отхождения, но как быть с дочуркой, может быть она цена вашей свободы???!! Пы Сы- запомните,жизнь скоротечна, деде не вечен, дочь одна, и может быть именно она поднесет вам стакан воды в старости. С наилучшими пожеланиями, не ваш хомяк, просто честный комментатор! Мой комментарий в ветку Крыси, вдруг вздумает стереть
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.793
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Wind Rose, а вам так неинтересно, что целую простыню накатали. : :-)

про эту овцу Катю, я лично, не читала, вообще.
Тут до фига веток по интересам. не обязательно о личностях.
прям, обидели. таких валом приходило.
усы торчат. не нравится, не лезьте.