Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

A

ANONIM 08

Гость
Лухарный бабай:
Мля, и что с того, что ты видишь тех, кому не понравился мейк? И что "забавного"-то?
То есть её мейк просто не может не понравится или что?
Как я поняла, она видела имена людей, кто голосовал за "не понравилось", и как выглядят эти люди. (если не так, поправьте плиз, может я не правильно понимаю этот сториз). То есть типа сами себя видели для начала, прежде чем критиковать мой макияж.
Она после сториз, выложила сразу огромный пост в инсте еще раз про этот же макияж, где сказала, что ей все равно кому нравится или нет, от этого я не менее счастливая и это мой макияж, и что я видела все ваши имена и бла бла бла. Его уже нет, удалила наверно.:hi_hi_hi:

Лухарный бабай:
Оо, про то, что ей в окна зимой дует, это один из самых эпичных моментов :facepalm1: довела б жильё до ума, а потом на 125й рюкзачок шанЭль зарилась
Она же хвастушка еще та. :hi_hi_hi: Показывала в инсте самый дорогой предмет интерьера в доме - лампу. В видео говорила помню, что живет в Италии в отдельно стоящем доме. А мне что-то показалась, что это типа дом Vilettа a schiera по-итальянски, то есть похоже на наши таунхаусы. Ну да ладно, это может не так важно
 
A

ANONIM 08

Гость
Это в тему Даша Камалова:
Как я поняла, она видела имена людей, кто голосовал за "не понравилось", и как выглядят эти люди. (если не так, поправьте плиз, может я не правильно понимаю этот сториз). То есть типа сами себя видели для начала, прежде чем критиковать мой макияж.
Она после сториз, выложила сразу огромный пост в инсте еще раз про этот же макияж, где сказала, что ей все равно кому нравится или нет, от этого я не менее счастливая и это мой макияж, и что я видела все ваши имена и бла бла бла. Его уже нет, удалила наверно.:hi_hi_hi:



Она же хвастушка еще та. :hi_hi_hi: Показывала в инсте самый дорогой предмет интерьера в доме - лампу. В видео говорила помню, что живет в Италии в отдельно стоящем доме. А мне что-то показалась, что это типа дом Vilettа a schiera по-итальянски, то есть похоже на наши таунхаусы. Ну да ладно, это может не так важно
 
Ш

шуролюб

Гость
В тему Саши Зверевой (инстаовуляшки)

Доказательства? Вам фотографии их полового акта прикрепить? У меня таковых нет! ;-)
Но с Орловым у Шурки просто разовый секс, хочет чтоб врач ревновал! Только врачу вообще пофиг на Шуру и уходить от жены он не собирается! Он то думал разок-другой с Шурой покувыркается, думал, Сашка идеальный вариант: улетит и ничего не всплывет... но он не знал, что Шура такая больная на всю голову и, что начнёт страдать во всех сториз и придумывать любовь! Теперь он вынужден "обещать" Шурке, что "однажды обязательно прилетит на крыльях любви". Он уже готов ей все, что угодно сказать, лишь бы эта дура молчала, верила, ждала и ничего его жене не вывалила! Но жена там тоже вроде в курсе похождений своего мужа, просто глаза закрывает. ;-)
 
Ш

шуролюб

Гость
В тему про Сашу Звереву (инстаовуляшки)

ШУРКА многим своим знакомым растрепала про врача! Всё ее окружение в курсе. Она даже рада, что информация всплывает, знала, что это могут слить на форум! И думает, что так как раз может дойти информация и до его жены, и при этом, Шура скажет, что она молчала и нигде не говорила в соц сетях. Она дура считает, что если жена врача узнает, то тут же на развод побежит подавать и выставит врача, а он тогда примчит к Шуре в Кали.
 
Л

Лилиек

Гость
В тему ЛИЛЯ ФРАНС
Вероятно,Лилька с Петровичем экономят воду,поэтому вымыть волосы удается нечасто,что касается тональника,то хороший тональник уйдет за месяц,тоже невыгодно его покупать,вообщем все у Паштэта упирается в деньги. А экономия копеечки является главным для нашего пациента.Спасибо,что есть бибишечка от Гарнье,уже вместо Гидромакса от Шанель перешли на Деадемин ну и пицца по расписанию.Жалко,что китайцы не присылают косметики,это было бы большим подспорьем нашей любительнице льняных масок.
 
B

Bratz

Гость
в тему ЛИЛЯ ФРАНС.
Лильке прислали интересные комментарии под видево от 8 окт.

"Лиля,с такой задоринкой всё рассказываете,что вам пора начинать вести гуцульские свадьбы. Осталось только барахольную сумку в клетку купить,и на базар. Пора распродавать уже своё шеиновское барахло.Ну,это ужас какой-то. А меховой жилет-это вообще жесть

Последний жилет это домашняя одежда. В Украине я видела его на многих женщинах, но только на тех, кто стоит на рынке, тепло и удобно в нем торговать. Но ни одна не ходит в таком по городу.)

Уехать жить во Францию и заказывать одежду с китайских сайтов! Смотрю не только вас, также русских живущих во Франции и они тоже делают заказы из Китая. Продают ношеную уже одежду на блошиных рынках,продукты по скидкам. Видимо совсем хреново им живётся! Зато во Франции"
 
Б

бумбумбамбам

Гость
В тему Лизы он эйр и Эстонианны


Малдер,
ну че ты палишься?! ) Думала, раз изменила стиль письма, то никто тебя не узнает? Опять начинаешь подозревать в ком-то Лизу, ничему жизнь не учит :girl_ha_ha:
 
В

Втеме

Гость
А доказательства есть? Откуда инфа?

Про Сашу Звереву - инстаовуляшку:

Не знаю кто там, что пишет, и Шуролюб аноним- не совсем верную инфу слил! Кто-то хочет запутать следы! С Орловым Шура не занимается сексом, и в спа они ездили компанией! А про врача - частично это правда! Только вот, Говорят, что жену он не любит! Постоянно общается с Сашей, собирается даже приехать к ней на разведку. и действительно думает о переезде в Калифорнию. Цветы отправляет врач Саше через цветочницу подругу Саши, и все окружение Саши давно в курсе, что у Саши с врачом любоФ! Познакомилась Саша с врачом ещё год назад, их познакомила Лиза доула-дредастая! Роман по смс у Саши с врачом начался ещё до встречи в России. Поэтому страдала она ещё раньше, чем в Россию ехала! И вот почему Саша так мчала в Россию, в этот раз с удовольствием. Врач заказал Саше ещё лису из бисера. И почитайте у врача в Инстаграм пост от 18 августа, про первое свидание! Это как раз он вдохновился свиданием с Сашей! Так же он пишет стихи про чувства к Саше и что надо оставаться честным самим с собой!.... Он сейчас серьёзно решает: уходить ли от жены! У них с Сашей взаимное мозгоебство, друг в друга вляпались по самые помидоры:))))) теперь как Ромео и Джульетта, они считают, что одни против целого мира! И Саша не считает, что уводит его из семьи. Она думает, что просто вдохновляет его своими постами)) а вроде Врач настроен решительно. Ещё увидите, скоро в США полетит, пока, скорее всего, под предлогом работы. Но это на разнюхивание) если ему понравится, тогда решит переезжать! Саша поэтому сейчас так рекламирует Америку, и все её намеки "переводи"- это для врача!.......... а ещё про Алису: двуличная стерва! Залетела от богатого, но он не платит ей каждый месяц, он выплатил ей круглую сумму разово, теперь на эти деньги она и живёт, и начала суетиться с документами, пытается закрепиться в США, всё на эти деньги;-)
 
Ф

Фука

Гость
Про Айовскую Ториху
Не знаю приносил ли кто-нибудь инфу, что мама Растика в своем фейсбуке пару недель назад выставила своих кукол ( свадьба четы Кеннеди) на продажу. Что-то неладно в Датском королевстве, Крыса скупкой своих булыжников пустит по миру семейство верующих... Я так поняла, что эти куклы дороги пожилой женщине, для них был специально сделана та конструкция из дерева и стекла ( фото есть в фейсбуке и у Таньки в видео мелькали эти куклы) и предполагаю, что они в семье давно, надо уточнить дату выпуска данных коллекционных игрушек. А любящий сын вместо того чтобы тащить в семью всяких ленивых уебищь, помог бы матери на старости лет не распродавать любимые вещи. Ладно бы Танька была симпатичной женщиной или хозяйка или умная, с которой хоть поговорить можно, узнать что-то новое, ну на крайняк скромная дама, на которую можно положиться в уже не молодом возрасте. Так нет ничего этого, куда не кинь, везде клин. У них даже общих интересов нет, Крысе бы в шахматы играть научиться, мозХ развивает. Балерина хренова, сама же рассказывала, что в детстве ( лет в 10, наверное) пару годков в местную Мариупольскую танц. школу походила, это же не Вагановское училище, блять, и все она " профессионально занималась балетом" и у нее к этому природные данные. Теперь каждый мешок с костями может быть балериной))) Танька, слабо продемонстрировать свои природные данные- выворотность, например, растяжку, хоть пару каких па покажи? Надоели каменюки, даешь приму балерину!
 
Ф

Фука

Гость
А старина Дуглас вовремя избавился от балласта в виде ку-ку Танюхи. У меня такое чувство, что она страдает каким-то псих. растройством и это прогрессирует. Думаю Дуглас это тоже заметил и вовремя сбежал, ибо скупка вещей тюками это жесть, но блин, скупка булыжников это жесть вдвойне. Беспокоюсь о Таньке, как бы Раст не психанул однажды, не собрал бы все ее каменья в мешок, не затолкнул туда же и Таньку и не утопил как Му-Му в ближайшей речке. Не завидую Танькиному следующему жОниху, как он эту царицу Медной горы с ее скарбом будет перевозить к себе. А если серьезно, она дура конечно, вместо того, чтобы как- то пытаться обеспечить себе старость, подстраховаться, тратит деньги на всякую хрень. Напоминает мне стрекозу, которая лето красное пропела, потом жалуется, что жизнь ее так крутила-вертела. А что ты, курица, сделала, чтобы тебя не крутило)))) Живет инстинктами, хочу ипаться то с одним братом, то с другим и ипаюсь, наплодив трех детей, а потом трудно ей видите ли было их ростить. Теперь другая история, хочу покупать все что вижу и покупаю и не работаю, ну посмотрим что из этого выйдет))))
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.558
Когда откроют разделы, где Катя-тумбочка? в чем смысл держать кис, селебрити и т.д. скрытыми? неужели те кому надо, не прочитают?))
Модераторы, откройте уже тему Коб, Мане надо выговориться, а-то разорвёт на какашки :;-))):
 
Ш

Шуролюб

Гость
Про Сашу Звереву - инстаовуляшку:

Не знаю кто там, что пишет, и Шуролюб аноним- не совсем верную инфу слил! Кто-то хочет запутать следы! С Орловым Шура не занимается сексом, и в спа они ездили компанией! А про врача - частично это правда! Только вот, Говорят, что жену он не любит! Постоянно общается с Сашей, собирается даже приехать к ней на разведку. и действительно думает о переезде в Калифорнию. Цветы отправляет врач Саше через цветочницу подругу Саши, и все окружение Саши давно в курсе, что у Саши с врачом любоФ! Познакомилась Саша с врачом ещё год назад, их познакомила Лиза доула-дредастая! Роман по смс у Саши с врачом начался ещё до встречи в России. Поэтому страдала она ещё раньше, чем в Россию ехала! И вот почему Саша так мчала в Россию, в этот раз с удовольствием. Врач заказал Саше ещё лису из бисера. И почитайте у врача в Инстаграм пост от 18 августа, про первое свидание! Это как раз он вдохновился свиданием с Сашей! Так же он пишет стихи про чувства к Саше и что надо оставаться честным самим с собой!.... Он сейчас серьёзно решает: уходить ли от жены! У них с Сашей взаимное мозгоебство, друг в друга вляпались по самые помидоры:))))) теперь как Ромео и Джульетта, они считают, что одни против целого мира! И Саша не считает, что уводит его из семьи. Она думает, что просто вдохновляет его своими постами)) а вроде Врач настроен решительно. Ещё увидите, скоро в США полетит, пока, скорее всего, под предлогом работы. Но это на разнюхивание) если ему понравится, тогда решит переезжать! Саша поэтому сейчас так рекламирует Америку, и все её намеки "переводи"- это для врача!.......... а ещё про Алису: двуличная стерва! Залетела от богатого, но он не платит ей каждый месяц, он выплатил ей круглую сумму разово, теперь на эти деньги она и живёт, и начала суетиться с документами, пытается закрепиться в США, всё на эти деньги;-)



Я только знаю, что интрижка с врачом есть и была! А про Орлова и все остальное , это были предположения и размышления. Думалось, что врач не бросит жену. Ан нет) оказалось, он такой же ебанашкин, как и Шурочка! Ну, тогда они друг друга нашли! Жена ещё спасибо Шуре должна сказать тогда, с таким мужчиной лучше не жить и не растить детей! Пусть валит к Шурочке, раз такая любовушка у них!
 
В

Втеме

Гость
Саша Зверева.

Саша специально врачу отрекомендовала подругу по цветам, всё просчитала хитрая наша лиса !!! Она специально хотела подругам засветить, что есть у неё настоящий мужик и не выдуманный! Так вот он делает заказы и подруги теперь в курсе, кто этот "жених"!
Он особо тоже уже не хочет прятаться, поэтому не боится делать заказы через подруг Саши! И в английском он не особо шарит. Поэтому рад делать заказы через подруг Саши! Детей бросать он не собирается. Помогать будет. С женой давно трещина в отношениях. Сейчас решает как быть дальше. Свидание ещё и в Москве у них было. Вспомните, Сашка писала про то, что ждёт свиданочку в Москве!
 
Н

Ноу криминалити

Гость
В тему Зверевой: Уважаемые! Как и многие тут потихонечку офигеваю от новостей про интрижку с врачом. Загуглила, что он за фрукт. Могу с уверенностью сказать, что они с Шуркой одного поля ягоды, наебизнес, как говорится, сближает. Отзывов о нем много хороших, но и есть те, которые все перечеркивают. "Он-лайн" приемы за 6 тыс. обещают индивидуальный подход, однако всем назначаются одинаковые анализы на 9 тыс. и именно в инвитро с отсылкой на него - видимо имеет процент. На негативные отзывы реагирует хамовато. Бан в инстаграме за негативные отзывы также приветствуется. Люди, покупая он-лайн консультацию, думают, что он в дальнейшем изучит результаты анализов, однако на вопросы не отвечает, администратор твердит только "оплачивайте повторную консультацию".
Все, что я указала выше, его ответы и отзывы пациентов, гуглится на раз-два, жаль не умею прикреплять скрины. Ну и мои сомнения подвердились очередным отзывамм: "Почему Магеря зациклен на гормонах, и не обращает внимание на узи, даже никому его не назначает… не известно. Сам он говорит, что из результатов анализов по крови и так все ясно. Общалась с несколькими его пациентками и пришли к выводу, что в ИГ он себя раскрутил, и все уже поставлено на поток".

"Он советует заказывать БАДы на iherb и при этом подсовывает свою реферальскую ссылку. Магеря - не врач от Бога, он бизнесмен от Бога"

"Антипатичный, выказывающий странную потребность доказать пациенту своё превосходство над ним, не скупится на пренебрежительные замечания, мало что объясняет. Качество и продолжительность консультации совершенно не соответствуют высокой цене частного визита, в ходе которого не был выполнен даже общий осмотр и диагностика болезней щитовидной железы как, например, УЗИ".

В целом, не собираюсь судить о том, какой он врач, да и не для этого мы здесь собрались, однако это во многом характеризует его, как человека, которому с 4-5-летним стажем без степеней и категорий, зато с зашкаливающим чсв. Может вот он, кармический близнец Шуретты? Бобина для этого слишком был простоват...
 
В

Втеме

Гость
Про Звереву Сашу:
Смешно, что в инсайдерах видят саму Сашу! А на странице врача , это по вашему тоже сама Саша пишет? Сама стихи строчит у него там и посты о первых свиданиях, в день когда он ходил именно на встречу с Сашей!
Тот врач такой же аферист и гнилой, как Саша!! Они друг друга стоят !
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.324
Симпатии
108.279
Адрес
Absurdistan
Про Сашу Звереву - инстаовуляшку:

Не знаю кто там, что пишет, и Шуролюб аноним- не совсем верную инфу слил! Кто-то хочет запутать следы! С Орловым Шура не занимается сексом, и в спа они ездили компанией! А про врача - частично это правда! Только вот, Говорят, что жену он не любит! Постоянно общается с Сашей, собирается даже приехать к ней на разведку. и действительно думает о переезде в Калифорнию. Цветы отправляет врач Саше через цветочницу подругу Саши, и все окружение Саши давно в курсе, что у Саши с врачом любоФ! Познакомилась Саша с врачом ещё год назад, их познакомила Лиза доула-дредастая! Роман по смс у Саши с врачом начался ещё до встречи в России. Поэтому страдала она ещё раньше, чем в Россию ехала! И вот почему Саша так мчала в Россию, в этот раз с удовольствием. Врач заказал Саше ещё лису из бисера. И почитайте у врача в Инстаграм пост от 18 августа, про первое свидание! Это как раз он вдохновился свиданием с Сашей! Так же он пишет стихи про чувства к Саше и что надо оставаться честным самим с собой!.... Он сейчас серьёзно решает: уходить ли от жены! У них с Сашей взаимное мозгоебство, друг в друга вляпались по самые помидоры:))))) теперь как Ромео и Джульетта, они считают, что одни против целого мира! И Саша не считает, что уводит его из семьи. Она думает, что просто вдохновляет его своими постами)) а вроде Врач настроен решительно. Ещё увидите, скоро в США полетит, пока, скорее всего, под предлогом работы. Но это на разнюхивание) если ему понравится, тогда решит переезжать! Саша поэтому сейчас так рекламирует Америку, и все её намеки "переводи"- это для врача!.......... а ещё про Алису: двуличная стерва! Залетела от богатого, но он не платит ей каждый месяц, он выплатил ей круглую сумму разово, теперь на эти деньги она и живёт, и начала суетиться с документами, пытается закрепиться в США, всё на эти деньги;-)
Это по какой же визе он в сша под предлогом работы полетит? И какая работа может быть в сша у российского жндокринолога?