Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

D

Djdanon

Гость
В палату Троцко , кто-то писал про ее подругу 15jane что она училась в Лондоне ахаха , Женя карлик с большой головой из Колпино , позже переехала на Просвещение, училась в ранхигсе работала хостес в каком то ресторане вот и весь Лондон
 
А

Армянский плиточник

Гость
В тему Фаркаш- похоже, что ебанутый декоратор, приглашённый за много тыщщ, это Guli Ungar. Другого настолько раскрученного и творящего безумие, нет. Посмотрите его работы, похоже скоро в Мевасерет Цион будет психушечка с видом на Иерусалим
 
А

Аноним123456

Гость
В тему Фаркаш, из комментов в фб
Михаил Фаркаш
Отдыхал с дочерью. В 14 лет в Париже выяснил бегала целоваться с ночным консьержем.Студентом Сорбонны. В 15 в Тунисе , занялся поиском в 12 ночи. Служащие подсказали где искать. Сидит на травке обнявшись с местным.Дал ему по морде.Убежал.Дочь объяснила что он гей и жаловался как тяжело быть геем в Тунисе.В Турции и Египте сразу знакомилась с аниматорами, тусовалась с ними. Тут хоть знал где искать. В 16 в Турции вышла голой на балкон вешать купальник. Под балконом футбольное поле. Удивлённо: у меня что то не так? Что они все игру бросили? В 18 лет лет возил с ней 3 подружек с Жур.фака МГУ.По прилёте в Египет увидев мужика с 4 девицами меня потащили в полицейский участок выяснять в чём дело.
 
Б

Бакинская муха

Гость
В палату « Остальные поциэнты» Гизерская в Баку создала и создаёт образ Алтайской девственницы . Сама порядочность словно Рамин ее брал девственницей . Но Баку большая деревня ))) То что она удачно села на хвост его семье это факт .Но как долго продержится вот вопрос , даже если и родит . Ибо брак этот был « чем бы дитя ( Рамин ) не тешилось « Кстати , пуза там нет . Если и берём , то срок маленький . С Дашей они не общаются . Даша завела подруг среди местных кис , а эта сидит со своими собаками и чешет три волосины .
Если есть вопросы задавайте
 
Х

Хлебуш870

Гость
М

мышьду

Гость
Материал о маме Ксении Дукельской, очень-очень классном, известном, уважаемом психотерапевте
https://psy.su/feed/7241/ В сообщении перечислены девять пунктов некорректных, сомнительных и вымышленных сведений, которые фигурируют на персональных страницах Татьяны Мизиновой. Например, Исполком ЕКПП-Россия опровергает информацию о том, что Т. Мизинова - директор Некоммерческого партнерства Центр психологический поддержки и современного психоанализа «Персона», заявляя: «такой центр действительно был зарегистрирован в 2004 году, но с 2006 года никаких видов деятельности на его базе не ведется». Авторы сообщения проверили, является ли Татьяна Мизинова преподавателем Московского института психоанализа, обратившись к ректору МИП проф. Льву Игоревичу Сурату. И получили ответ: «Никогда у нас не работала, и не работает». «Каждый может запросить МИП и проверить», - подчеркивается в сообщении. Венчает список разоблачений утверждение, что Татьяна Мизинова не может быть выпускницей Института психоанализа им. Отто Феничела (Берн, Швейцария), потому что такого Института в Швейцарии нет и никогда не было…
 
Д

Дукалис-Ксюшечке-Пердалис

Гость
В палату Нежный Редактор.

По поводу Истоминой. Кто-из насиков писал о том, что, мол: «Почему Карина просрала все шансы? Почему не попыталась через Севидова продвинуться, когда он был популярен?» Это невозможно, тк Севидов - ужасно злобный чувак. У него в период славы Тесла Боя, помешательство было именно на моделях и чтоб непременно моложе себя. До Истоминой он встречался с моделью Дашей Малыгиной, когда ей было 20 лет. Севидов был старше, естественно. Она, кстати, в вопрос-ответ подтвердила, что у неё в 20 лет были токсичные отношения, но без имён. Севидов до ручки ревнивый. Как к своим бабам, так к их успеху на его поприще. Сначала критиковал Дашу за отсутствие женственности, типа: каблучки, макияж аа-оа. Потом, когда понял, что так она привлекает противоположный пол - отменил это дело. Что Даша, что Карина - обе начали диджеить с его подачи, но он не знакомил обеих с какими-то серьёзными людьми, чтоб улучшить их уровень, например. Просто у Малыгиной хоть какая-то направленность есть, у Истоминой ее по нулям. Ноль таланта. Когда Малыгина стала для него старой, он быстро поменял ее на Истомину. Та была очень не против. Только вот была она у него не просто девушкой, а ещё «подай-поднеси», его манагером, органайзером и пр. Сиди и не отсвечивай. Когда она ему остоебенила, считай, что постарела, то он точно так же, как и Малыгину ее слил, но быстрее. Вообще, Карина очень многое копирует у Даши, особенно музыку, соревнуется до сих пор. Вот так вот.)
 
И

Инес.

Гость
В палату Эвелины Хромченко.

Нашла только сейчас палату про Эвелину. Я знаю ее через общих знакомых. Удивлена ее подаче себя. Типа я все сама. Нет, не сама. Только благодаря своему мужу вылезла, параллельно протаскивая своих возлюбленных. Просто моя подруга общалась с одним из ее фаворитов. Эвелина часто его упоминала в интервью - Сослан Варзев. Они давно тесно общаются. Друг друга стоят. Сослан всем своим знакомым говорит, что это он создал ее такой, какая она есть теперь, а раньше на неё без слез мол не взглянешь, но она не зная этого, протаскивала его по полной, создавая его имидж, как успешного профессионала и галантного мужика.)) Оба ни во что не ставят окружающих, были ситуации, когда проявляли низкое поведение, особенно к общим знакомым. В отличие от него - она хоть не скрывает, что она замужем и все делает для своего ребёнка. Ее фаворит напротив, скрывает своё прошлое: бывшую жену / ребенка, которого не воспитывает и ничего для него не делает + ненависть к ребёнку проявляет просто за то, что он есть. У ребёнка проблемы со здоровьем. Эвелина знала про все это, спокойно поощряя такие отношения. Сейчас он стал для неё старый и она его послала, но он до сих пор козыряет ее именем и фамилией. Может тут есть насики, кто в курсе этой ситуации.)
 
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
109
Симпатии
748
Я так и не поняла, на какую благотворительность я отправила 700 рублей, если неделю мой аккаунт не активирован и по электронке никто не отвечает. А я, между делом, инсайдер Ирки Жесан-Любишиной.
Алина продала последнюю квартиру. Комиссия Иры -800к, Андрея -200к....
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Я так и не поняла, на какую благотворительность я отправила 700 рублей, если неделю мой аккаунт не активирован и по электронке никто не отвечает. А я, между делом, инсайдер Ирки Жесан-Любишиной.
Алина продала последнюю квартиру. Комиссия Иры -800к, Андрея -200к....
Охуеть
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.358
Симпатии
34.998
Я так и не поняла, на какую благотворительность я отправила 700 рублей, если неделю мой аккаунт не активирован и по электронке никто не отвечает. А я, между делом, инсайдер Ирки Жесан-Любишиной.
Алина продала последнюю квартиру. Комиссия Иры -800к, Андрея -200к....
Несите жирок в тему, пожалуйста, еще
 
К

Клэп

Гость
В ветку украинских социальных проституток

Лера Комарова встречается с Димой Колбасюком, одесский ресторатор. Их видели вместе.

Он бывший парень Вики Молдавской, подружки Ани Сокол. Даже помолвлены были, но давно уже не вместе.

Аня Сокол не из простой семьи, конечно. Когда-то, до своего бренда и магазина, была фотографом, снимала для одесской сети люкс магазинов: Элизиум, Сохо и пр. Понятное дело, что просто так туда не попасть. Про нового мужика ничего не знаю.
 
N

not_banot

Гость
В тему петрова.
под лицензией на образовательскую деятельность он наверное имел ввиду свое ип, где у него образовательная деятельность как дополнительная отмечена.
https://ibb.co/0yfgZVq

заранее извиняюсь, если оформила ссылку неверно, изображение не загружается в сообщение
 
З

Зелёная

Гость
В палату Глеба Самойлова. Молодой бог на фото подозрительно напоминает человека по имени Александр Чвала - солиста малоизвестной группы "Гештальт".
Если посмотрите на его аватарку в ВК очень впечатлитесь))