Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

Р

Рыбов твоей мечты

Гость
В палату Антонины
Видела Антона в Питере 9 февраля на перекрестке ул. Марата и Кузнечного пер. Поцик был один с большим чемоданом. Время было 10 утра и по виду только приехал и шел к гостинице (часто подглядывал в телефон и сверял маршрут). Удивилась, что Антон не такой высокий как думала (у меня рост 170 см., а Антон чутка меня выше). Выглядел Антон плохо. Очень худое лицо и сам очень худой (вещи на нем были слишком большие и какие-то старые). Антон постоянно оглядывался на все 360°. Сделать нормальное фото не получилось. Меня спалил сразу (как мне показалось). На фото видно как смотрит мне в душу:golly: . От встречи было неприятное впечатление и по этой причине долго не решалась выложить инфу.

F0D598DA-8E5C-45B8-AF1E-8BF298CDF79D.jpeg
 
З

Заебическаясила

Гость
В палату Акининой.

Кроме НетФермера в наличии еще Нетипичные Технологии, директор Юля, прибыль за 2022г - 11 млн. НетФермер почти в 3 раза меньше принес. Ну и это официально, что по факту - ХЗ, но явно не меньше.
Также Юля открыла буквально в прошлом месяце ИП. Основная деятельность - организация выставок и пр. Хотя у Анны тоже есть ИП, открытое в прошлом году. Жутко гложет вопрос - кто стоит за этими "схемами" оформлений. Нетипичный Ебанек не тянет на гиганта Мысли. Любовь к Яканью и отсутствие каких либо официальных прав на бизнес - это не ее. С учетом банкротства ВОЗМОЖНО лна не может быть директором, но собственником вполне, о чем ,открытое через 3 мес после окончания дела по банкротству, ИП говорит полноценно.
Про брекеты.
Было откровение - запрещает Игорь. Откровение было мимолетное, потом вернулось Нетипичное к привычной легенде "это моя фишечка".
И также Игорь запрещал ей быть ведущей. Честно говоря, удивлена, что Нетипично рвануло в ведущие не роняя тапки и плюя на дома, пруды и гробики, но, видимо, долго пришлось упрашивать.Опять же хрустальная мечта - брекеты могла тормозить вторую. Так себе лицо канала 30+с железным ртом. А
 
В

Весенняя юша

Гость
О МЕЛАНЕТ https://www.instagram.com/melannett/

Думаю, многие в курсе про ситуацию с Лерчеком https://t.me/mk_ru/26143

Весь юмор в том, что Меланет тоже занимается дроблением бизнеса и делает это уже давно…

Она хвастается тем, что ее марафоны прошли 400 тысяч человек. При минимальной стоимости ее марафона 3000 рублей это 1.2 миллирда рублей.

Если кто-то хочет отнести заявление в полицию за уклонение от уплаты налогов, то ниже доказательства.

Если кто-то не знал, то есть сайт https://web.archive.org/ где можно посмотреть старые (сохраненные) версии сайтов.

Меланет очень глупо поступала и прямо внизу сайта писала разные ИП. То есть дробила бизнес.

В 2020 году в реквизитах указано:
ИП Моисеева Екатерина Сергеевна
ИНН 771465048120 | ОГРН 308770000331880
https://web.archive.org/web/20201108104203/https://melannett.ru/

В 2021 году в реквизитах указана:
ИП Мармашева Дарья Дмитриевна
ИНН 771774978839 | ОГРН 320774600482669
https://web.archive.org/web/20210225161038/https://melannett.ru/

В 2022 году в реквизитах указана:
ИП Кудря О.С.
ИИН 840518450300
https://web.archive.org/web/20220426081038/https://melannett.ru/

В другие периоды в реквизитах указана сама меланет:
ИП Мельникова Анна Игоревна
ИНН 771708551917 | ОГРН 316774600493152

Очевидно, что она указывает различные юридические лица, чтобы не платить всю сумму налогов.
 
I

ira d.

Гость
В палату - эстонские блоггеры
У tallinnperfectfood есть с мужем бизнес- картинки по номерам. Моя родственница работала недолго у них и столько приколов рассказывала про нее. Она тогда только переехала из Казани вроде и вела себя как дива. Рассказывала, что из олигархической семьи, что знает кучу языков и училась в МГУ , потом в Лондоне и тп. Спустя время оказалось, что эстонский выучить не может даже на базовом уровне, англ. , на котором она якобы училась, у нее примитивный и на родном она говорит и пишет с кучей ошибок. Я думала, что преувеличивает родственница, начальство никто не любит. а когда та стала фуд блоггером, оказалось, что так и есть. Она очень склочная и хабальная. За пару лет в Тлн. со многими уже разосралась, с той же Олейник были терки и тести.В компании Яшиной была еще Валерия, с мужем инфантилом псевдо реппером. Ну она самая адекватная из всей компашки, единственная у кого вышка там. Если жирные поци с хабальной репутацией то это - Юлия Смоли, Кето гуру, Женя Бура, Аблаша, Яшина и Ко, Зимба и Тестиэсти, Таня Крейт и ее муж стремный. Эти вообще- ебала жаба гадюку. Взрослые тетки, а как дурочки малолетние. Тести была официанткой, образования ноль, хабальность 100%. Еще есть гинеколог , друг всех блогерок )) - местная звезда, тоже кадр еще тот. Характер бабский (сорри лэйдис), говняный. Лиза потому и стухла в Эстонии, местные ее сожрут - не подавятся. Они ее звали на вечеринки Зимбы, но она слилась. Лизкины комменты, кстати, вижу в инсте, т к подписана на многих подруг ее. Все работают, многие типо дизайнеры или девелоперы, она им в комментам пишет часто, мол- хорош работать, мы с Элькой прогуляли сад опять - пошли тусить. Ей отвечают типо, сорян, работать кому то надо. В зоопарк походу 5 раз в неделю ходит от скуки. Есть Юдина - глупая, но добродушная. Начиталась вог, научилась пить шампус из правильного бокала и все, играет в элитку. Образования и интеллекта - 0,0 …Карина- Пашина жена, такая же примитивная дурочка, но вроде добродушная. Если Юдина на работу выйдет,(кем? )) то Лизка совсем одна в «элитных дом-хозах» останется. Обе всем говорят, мол в мужнином бизнесе в учавствуют
 
Г

Гостьтатарин

Гость
В палату Софии Никитчук. Подружка Фридман, это Лена Дорош, по маме - бурятка. В разводе с Сергеем Дорошем, его сестра Анна гражданская жена Михаила Слипенчука. Ну а он сам возглавляет местное отделение КПРФ в Бурятии
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.817
Симпатии
57.857
Еще в палату Марии Петровой, просили принести стоимость операции
Посмотреть вложение 3261372
И еще в одном месте нашлись другие данные рост/вес, видимо, более правдоподобные
Посмотреть вложение 3261375
Насики, если что - я не Машка, у вас в палате спрашивали, есть ли насики из Медси, так что просто информация по заказу
тут стоимость операции на расширение верхней челюсти только.
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.344
Симпатии
40.299
В палату Софии Никитчук. Подружка Фридман, это Лена Дорош, по маме - бурятка. В разводе с Сергеем Дорошем, его сестра Анна гражданская жена Михаила Слипенчука. Ну а он сам возглавляет местное отделение КПРФ в Бурятии
А бабки откуда
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.228
Симпатии
35.319
В палату « Остальные поциэнты» Гизерская в Баку создала и создаёт образ Алтайской девственницы . Сама порядочность словно Рамин ее брал девственницей . Но Баку большая деревня ))) То что она удачно села на хвост его семье это факт .Но как долго продержится вот вопрос , даже если и родит . Ибо брак этот был « чем бы дитя ( Рамин ) не тешилось « Кстати , пуза там нет . Если и берём , то срок маленький . С Дашей они не общаются . Даша завела подруг среди местных кис , а эта сидит со своими собаками и чешет три волосины .
Если есть вопросы задавайте
Есть вопросы)Не верится,что Рамин такой верный порядочный семьянин стал.Ходят слухи,что он таки изменяет Гизерской.Но она все терпит!Ну не разводиться же с ним и снова ходить сниматься в поисках питательного.Вообще конечно удивительно,как он на ней женился?Как его родня приняла ее? Страшной ее назвать нельзя,но абсолютно посредственная,безэмоциональная моль.
 
М

Мимокрокодил2

Гость
В минский кисятник про Нику Сандрос. Те кто предполагает, что Ника не отпускает мужа работать, не далеки от истины. За Польшу не скажу, а в Минске она не пустила его обратно в "Фенокс", когда он вышел из тюрьмы. Андрей долго там работал, за ним сохранили место и он хотел вернуться, но для Никащки весь этот опыт оказался слишком травматичным, она сказала, что не хочет, чтоб даже название этой конторы упоминалось дома и запретила мужу возвращаться, а также общаться с коллегами, даже мужского пола, даже по телефону. Вообще она дико его ревнует и контролирует каждый шаг. Почему он не пошел работать в другое место, хз. Скорее всего, Сандрос впрягла его помогать со студией, переезды из офиса в офис, что-то затащить, покрасить, полку прибить. К тому же ему надо было нянчить ее с ее паническими атаками и депрессиями. Она вообще пытается всячески завязать его на себе, как насик верно подметил. Ну и планировали уехать в Польшу, поэтому наверное не было смысла куда-то устраиваться. Насчет того, что переезд был случайным - пиздеж. Андрей учил польский после тюрьмы, Сандрос сама об этом говорила. И друзья в комментариях палились, когда Сандрос написала, что пересекли границу, типа, ну наконец-то, слава б-гу, мы волновались, хорошо что у вас все получилось! Что получилось и по какому поводу волновались, если по словам Сандрос, они поехали в короткий отпуск. Про то, что собака с ними - тоже пиздит.
 
В

Всем привет

Гость
В тему Кокориной.
Отправила я подружке Лены пописульки ее об ней. Более верной подруги у Лены нет. Они дружат более 50 лет, с 3 класса. Всю жизнь подруга поддерживала Лену и была рядом с ней. Но вот то, что она, оказывается, бывшая уже, она не знала. Для неё это был шок. Ей об этом никто не сказал и даже не намекнул.
 
В

Всем привет

Гость
В тему Кокориной.
Поясню. У Лены фактически одна подружка и зовут её, действительно, Лариса. Лариса была с ней на протяжении всей её жизни, со школы, была в горе и радости и общались они до 25.03.23 года как ни в чем не бывало. И очень за Ларису обидно, конечно, что так её обосрали на всю страну. Она этого не заслуживает.
Остальные только приятельницы и одноклассники. Та, что из Австралии, её зовут Ольга и она одноклассница. Ольга давно стала говорит, что терпеть не может русских и как вы плохо здесь живёте!
 
М

Минские кисятницы

Гость
Шубадеров. Андрей Шубадеров, бывший военный, полковник. Бывший начальник военно-информационного агентства. Бывший ярый ябатька. Очень ярый. В 2020 году переобулся в прыжке. Первая жена - Алла Бордиловская. Совершенно не публичный человек. Поженились очень молодыми они. История "чтобы выйти замуж за генерала нужно с лейтенантом по гарнизонам". Две дочери Яна и Алина. Девочки с большой разницей в возрасте. Старшая Алина уже давно врач-гинеколог. Будучи женатым завёл интрижку и бросил первую жену, очень некрасиво бросил. Ещё в бытность ябатькой и полковником хорошо был знаком и дружил с руководством варгейминга. Пошёл на курсы английского в иняз во взрослом возрасте, как только их закончил, то его сразу друзья из варгейминга пристроили на тёплое место у себя, без особых компетенций. Что ещё рассказать?

Дочка младшая осталась с Шубадеровым потому что в момент развода он был при связях на самом верху, он же убежденный ябатька тогда был. И маме девочки пообещали, что все в её жизни будет очень плохо, если она попытается бороться за дочь.
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
3.935
Симпатии
76.557
В тему Кокориной.
Поясню. У Лены фактически одна подружка и зовут её, действительно, Лариса. Лариса была с ней на протяжении всей её жизни, со школы, была в горе и радости и общались они до 25.03.23 года как ни в чем не бывало. И очень за Ларису обидно, конечно, что так её обосрали на всю страну. Она этого не заслуживает.
Остальные только приятельницы и одноклассники. Та, что из Австралии, её зовут Ольга и она одноклассница. Ольга давно стала говорит, что терпеть не может русских и как вы плохо здесь живёте!
Расскажите, поделили ли наследство после смерти ленкиного отца?
 
В

Вымышленное имя!

Гость
В палату Юлии Рощиной.

Была на днях по служебной надобности в магаданском областном детском доме.
Находится он в посёлке Ола, это не очень далеко от Магадана, максимум полчаса по очень-очень красивой дороге.

Как я и предполагала, Юля детей не навещает вообще. Педагог рассказала, что приехали дети с анемией и зашуганные. И еще она сказала, что детям лучше здесь.
 
Л

Леровед

Гость
В палату Леро гвоздь в минских кисятницах. Про воровство в магазинах в германии правда, она никогда сама не скрывала, но ее уже раз споймали, получила штраф, сейчас возможно и боится.
 
И

Инсайт)

Гость
В палату Ани Купер
Про Евгению Ванахт. Был когда-то известный коуч Евгений Фролов, типо, мастер Дао, вел тренинги по сексуальной энергии и была у него жена-ассистентка на 20 лет младше. Эта та самая Евгения. Потом они развелись, она вышла замуж повторно, вроде за итальянца, продолжает вести тренинги и писать книжки, как бы секреты гейши и тд. Дама весьма состоятельная
 
Ч

Челикизстонии

Гость
В палату эстонских блогеров. Припала ко всем 12 страницам, кайф, девы пишыте ищо
Видели сториз Анастасии Тылнер, у нее был мастер класс в астри кескус в Нарве, народу гусь наплакал, мдаа треш, великий эстонский стилист, что аж бесплатно никто не пришел. Мне больше Алла Семененко нравится её эстетика и подбор одежды, супер!
Алина брульянт, видела её в жизни, макака макакой, маленькая безвкусная обезьянка. Дешевка.
ТестиЭсти со своим нытьём заколебала, любимые слова эмммса, как быы, типо, локация…вечно что то глупое рассуждает и все вокруг дураки. В этом плане Леров Ветерок поинтереснее будет, у нее места разные, и рецепты, и тусы мутит.
А Аблаша и Ридный они одноклассники, поэтому часто мелькают друг у друга, я один раз у него была на приеме, по делу всё сделано было Ок, но подача и его разговор, любое не правильное слово, перепутаешь названия лекарства, задашь глупый вопрос. получаешь от него разъёб и сидишь обтекаешь, ходячая энциклопедия с завышенным ЧСВ. Аблаша интересная, вроде ничего плохого ,но ооооочень много говорит, еще и на радио вещает, там ей и место. Авакадо как надо до нельзя не приятная дамочка, давящая из себя эстонскую лексику, слушать неприятно, а смотреть и подавно.
 
В

Валерия Аполайко.

Гость
в тему минских кисятниц, про Валерию Аполайко.
Лера злая, обидчивая , мстительная женщина. с тех пор как она возомнила себя психологом, она дает советы женщинам, жертвам абьюза - а что ты сделала, чтобы он тебя не бил? ненавидит работающих и зарабатывающих женщин, да вобще женщин в целом. всячески пытается унизить тех, кто требует равноправия в семье, дает вредные советы, всячески пытается обесценить, что у тебя например есть няня, и ты не сидишь целый день с детьми - сразу говорит, о том, что она дала детям все, а ты все пропустила, работая. в личной беседе крайне токсичная и не оч умная, читает только попсу, типа курпатова, мнит себя психологиней, считает что несет миссию. муж абслютно норм человек был до брака с ней. всячески пытается уколоть новых женщин первого мужа, даже писала им))) считает алименты - своими деньгами, а не деньгами детей, тратит их на себя, алименты достаточно большие даже для германии, плюс детские на детей по 240 евро на каждого
при встрече только и говорит, о том, что ей все должны, потому как она родила 4 детей.
это мое мнение и видение



буду первой, кто напишет репорт, в случае консультаций, дойду лично в полицию. тк не должны люди после прочтения 2 книг давать советы, которые могут влиять на жизнь людей
Лера, если все кругом плохие, так это повод задуматься, а не в тебе ли дело?