Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

A

Anonymous

Гость
всем привет, я была на встрече ют блоггеров, видела многих. Что хочу сказать..
тут есть тема о Влади - по общению она никакая, то есть негатива не могу никакого сказать о ней, чего-то вопиющего нет точно. Обычная, сильно хитрой или двуличной тоже не показалась по первому впечатлению, единственное - у нее ужасно усталый замучанный вид, такое ощущение что она вагоны разгружает или допоздна в офисе сидит и кофе фигачит литрами, хотя вроде как свободный график у нее. Но вид ужасно заебаный, состояние кожи, цвет лица - жесть, может она конечно болеет чем-то или на личном траблы, тут уж не знаю, но вид очень уставшей от жизни несчастной женщины, ей то ли косметолог нужен то ли отпуск. Знаю женщин 40+ но выглядят в миллион раз свежее.
Про мужа не знаю ничего, но вряд ли счастливая женщина будет иметь такой вид, опять же повторюсь если не больна чем то..

Лена864, ооо...вот тут в отличие от Влади которая по общению нейтральна и как-то вся сама в себе, девушка явно имеет очень неприятный характер. скажу по секрету, ее не любят многие наши блоггеры)))
та фото где она с неприязнью смотрит на декольте другой девушки - я как раз на той встрече была)) у нее именно такое выражение лица, очень завистливое и видно что она общается сквозь зубы с внутренней агрессией. Короче произвела ( и не только на меня) очень неприятное впечатление.
Интересно что на видео этого не заметно но в жизни у нее какое то очень круглое бесформенное лицо, во всяком случае на встрече именно таким было) может уже подкачала что то) но оно реально было как вареная картошка. В образе и поведении много провинциальности, несмотря на жизнь в Европе. Так то не страшная, но какая то она деревенская что ли.. Не знаю кто она по национальности, но у украинок обычно черты лица почетче и попородистей.

коффку очень плохо запомнила, но так вроде нормальная она, адекватная, хотя конечно никакой яркости или там харизмы особой не замечено. Но все эти бб в жизни какие то кислые.

Из тех кого видела живьем, более менее понравилась Ирма Оганова, не в том плане что я ее фанат, просто выглядит она как то поживее на фоне всех тех кого встречала))) хотя она не бб..
 
A

Anonymous

Гость
Блин , фоточга не открывается ...
http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i ... 6c.png/htm
В общем, Ленка с головой болелка ,спросила в инсте у своих хомяков , мол где она? Ответы были неожиданными :hi_hi_hi: : " в манде , в караганде, бутово, одинцово" и тд ..Она даже не подтирает :ne_ne_ne:
 
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
66
Симпатии
448
Прайв написал(а):
Девочки, а что известно про Ирину Митрошкину? Как визажист она конечно Профи, но как человек какая -то странная быдломанера общения. Кто у нее муж( поговаривают альфонс?)
такое ощущение, что вся свадьба была на показушность) ибо ребенок зачат был с помощью эко ))
 
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3.464
Симпатии
4.788
Адрес
ископаемое насикомое
ляхи мухи написал(а):
Насчет кожи лица - обьективно она хорошая, очень светлая, свежая, поэтому сложно определить возраст, поэтому если она что то пишет про супер уход - думаю, не врет. если конечно это не генетика.
генетика на 99%. ну и третиноин делает свое дело. (и укольчики :hi_hi_hi: ) а вообще, ничего нового я из вашей простыни не узнала, при том, что в теме лавинии я не сижу и захожу туда изредка. сплошное кэпствование, уж простите.
 
A

Anonymous

Гость
Насчитала, что из всех упомянутых на форуме пациентов видела вживую или знаю лично человек 5-6 :sh_ok: сливать инфу про всех я, конечно, не буду.
Видела вот Новосад на встрече блогеров в Атриуме, вроде это было открытие Никс, или он тогда только недавно открылся. Она очень высокая, прям огромная такая, и пафосной показалась мне, неприятной, с претензией на звезду. Я тогда про неё вообще ничего не знала, но увидела, что, пока её красили консы магазина, к ней какие-то школьницы подходили с просьбой сфоткаться, на что она высокомерно заявила, что будет это делать только на официальной части мероприятия или типа того. Я тогда ещё подумала, кто это ещё такая, и почему она такая важная :eexx2: Потом уже всё понятно стало))
Лизка-на-воздухе же очень понравилась в жизни, такая миниатюрненькая, такая вся стройная, ладная, милая, улыбчивая. Просто полная противоположность Новосад. Но стоять трёхчасовую очередь на фотки к ней я не стала, т.к. это уже полный бред и финиш, не считаю блогеров звёздами мирового масштаба, такие дела.
 
A

Anonymous

Гость
В тему Лены Миро
Мне вот интересно, где это лось ездил в лифте да ещё и с подростками? Здания с лифтами в Бодлере можно по пальцам посчитать, и то все они административные. Какого рожна делали подростки в субботу в офисных зданиях? Да ещё и столько этажей ехала-у меня сложилось впечатление что там небоскрёб целый! Врет и не краснеет. :tupica2: и потом, подростки в любой стране мира будут обсуждать своих ровесниц, одноклассниц. С все кому за 30 для них бабки старые.
 
A

Anonymous

Гость
В тему Бывшие с Дамочки.
В дамочку попала еще в старой версии. Это была какая то помесь СЗ и тусовки.
Помню Карину-Карину, которая всегда висела в топе, при этом на ее странице ничего интересного написано не было, топики у нее были пресные и не о чем, там было куда больше более интересных персонажей, хотя бы с той же тусовки. Из чего вывод, либо уже тогда проплатила, либо кто то ее туда пихал.
Помню Бабло. Ох как она меня восхищала. Красивая, фигуристая, с огоньком. Клубы, мерседес, мальдивы, частные самолеты, Жила она уже тогда в доме на Можайке. Я там недалеко обитала. Дом дорогой, но постороен с нарушениями, дело в том, что там проблемы с грунтом и строить такие большие многоэтажные дома там просто нельзя. Неспроста в этом месте нет подземного метро, и до сих пор его не строят и не имеют даже такого намерения. Так вот у этого дома треснул фундамент и дом просел в цене. Многие стали продавать квартиры. Он и сейчас не под 100 проц заселен.
Ну так вот о Бабле. Я думала она как то устроится по жизни, но она меня разочаровала. Понятно было, что она чья то содержанка. Тогда она училась в каком то вузе. Устроилась на работу в офис, но там понятно дело пахать надо, а не нарядами козырять, особенно, если надо карьеру и деньги, стало ей скучно и не интересно и она оттуда в скоре свалила. Пошла учиться на фотографа, выкладывала какие то фотки заводов и улиц, жутко неинтересные, но тоже бросила, видимо не так все это просто и романично. Или тупо даже на это способностей не хватило. Или опять же пахать.
И что сейчас. Сейчас все та же квартира, хоть и в хорошем, но в том же доме. Даже не квартира, судя по фото, а студия. Все тот же ремонт. Может ремонт и сделан добротно, но все морально, да и физически, устарело. Этот розовый цвет, этот шкаф купе с цветами, плитка в ванной давно просится под замену.
И полное отсутствие самостоятельности какой то, стремления. Отдыхать ездит за счет сестры, а если точнее мужа сестры, абсолютно постороннего ей мужика. И все это под лозунгом отдых с семьей. Мерседесу уже лет 10, а то и больше, судя по фото. Развалиться, на чем ездить будет.
И главное ведь не шевелится, бегает со своими палками и на лыжах. Типа работает в этом эйр фит. Зашла я на их сайт как то. Кажется одно занятие 2500 тыщи. 2500 Карл! Приехать в парк и побегать с толпой. Охренели. Абсолютно лохотронский проект.
Наверное это яркий образец того, как живут и что из себя представляет этот социальный слой содержанок-любовниц. Редко кто из них выбивается в люди. Плюс ко всему полное отсутсвие мозгов. Ведь было все, могла попросить, создать так сказать базу, бизнес там небольшой, карьеру через знакомства (на хорошее местечко со связями то проще попасть), получить хорошее образование. Но нет. Сплошная праздность.
Спасибо за внимание.
 
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1.126
Симпатии
294
чайное дерево написал(а):
генетика на 99%. ну и третиноин делает свое дело. (и укольчики :hi_hi_hi: ) а вообще, ничего нового я из вашей простыни не узнала, при том, что в теме лавинии я не сижу и захожу туда изредка. сплошное кэпствование, уж простите.
Офф
а, что такоЭ третиноин?? Какая-то круть от которой кожа как пЭрсик?))) расскажите, плиз, в красоте, если не сложно)
 
A

Anonymous

Гость
А меня, маленькие несчастные Трусы наружу, так никто и не регистрирует. И даже если я увижу Боженку с разбитым лицом на четвереньках или встречу пьяного Малашенку у подъезда, написать мне будет проблематично :fixin3: В Твиттере отписывалась и дублировала. Трусами наружу вывернулась, практически. Поможите, граждане громодяне! :-)
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.021
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Трусы наружу написал(а):
А меня, маленькие несчастные Трусы наружу, так никто и не регистрирует. И даже если я увижу Боженку с разбитым лицом на четвереньках или встречу пьяного Малашенку у подъезда, написать мне будет проблематично :fixin3: В Твиттере отписывалась и дублировала. Трусами наружу вывернулась, практически. Поможите, граждане громодяне! :-)
мне вас жааалко :cry_ing:
Напишите еще раз админам в тему "регистрация"
 
A

Anonymous

Гость
В ветку фитнес гур, а именно шелест и грин может кто принесёт.

А чего никто не заметил и не написал, что Ауди у грин не новая, а года так 2011 максимум, а то обсуждали, что 2,4 стоит, а цена там всего ничего
 
A

Anonymous

Гость
Могу рассказать про Колесниковых с Ессентуков. Семья закрытая, с соседями не общаются, более того - не здороваются. Снег зимой около входа во двор не чистят. С новорожденной еще ни разу не прогуливались. Старший мальчик ходит утром в школу один, не на маршрутке едит, а топает пешком. За бабулей сейчас они не ухаживают, потому что у них родился ребенок и маме семейства без бабули идет стаж. В городе их многие знают и подсмеиваются.
 
A

Anonymous

Гость
В тему Нугаева, хирурга-рукожопа:
Невозможно поверить, что огромное количество косяков и реальных фотографий будто из фильма-ужасов про хирурга-маньяка до сих пор не нашло отклика на ТВ вроде передачи "Пусть говорят" или банально не лишило Нугаева работы. Зашла в новую тему, и глаза на лоб полезли от количества треша, который жопохирург выдает за посты "по приколу". Я уверена, что если создать петицию на change.org с прикрепленными фотографиями и скринами документов, а также отзывов в сети, в том числе Шпагиной, то ее подпишет тьма народа. И тогда уже никуда не деться рукожопу-Нугаеву от ответственности, так как громкие петиции всегда создают шумиху. Или написать на программу популярную с той же целью. Ну реально нельзя ему людей оперировать! Он не знает, что это вообще такое! :sh_ok:
 
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
348
Симпатии
440
Гость_я написал(а):
Всем привет! Наконец-то есть возможность высказаться) давно читаю, а зарегистрироваться не могу.вопрос: если ли ветка для Инстаграм блогера Алёна Америка? У женщины крышу кроет по страшному, блог читаю, враньё на враньё, сплошные сказки про Америку. Брехушка редкостная, наврет, а потом путается в показаниях. Привыкла жить за чужой счёт, невероятно расчётливая, на 10 шагов вперёд. Гаде из Колорадо не мешало бы у неё поучиться разводить мужиков на деньги.
Правда? А я зачитываюсь ее постами в Инстаграме. Мне она нравится. А откуда такая информация про ее расчетливость и жизни за чужой счет?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
Re: Регистрация

Гость написал(а):
Некая тварь с космо-форума выложила фотку форумчанки с закрытой тусовки! Это нормально? На этой тусовке было всего несколько человек, все общались по-дружески, этот человек улыбался в лицо, чтобы потом скинуть фотку в анонимный гадюшник и потешается над человеком, пользуясь " анонимностью". Только вычислить тебя несложно! Немного нас было там. Ага!
Ахаха, так тебе и надо жирдяйка :-)
 
A

Anonymous

Гость
Лера стала злющая, просто жуть! Раньше она мне нравилась, а теперь она постоянно всех обзывает "жирными овцами", кто пишет то, что ей не нравится. Ну как так можно? Вообще в шоке от нее! "Любви и света", называется...(( Ага! В каком месте в ее злобных постах в инстаграме любовь и свет? Как я могла быть такой наивной? :cry_ing:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
491
Симпатии
1.019
Взбитые сиськи написал(а):
Лера стала злющая, просто жуть! Раньше она мне нравилась, а теперь она постоянно всех обзывает "жирными овцами", кто пишет то, что ей не нравится. Ну как так можно? Вообще в шоке от нее! "Любви и света", называется...(( Ага! В каком месте в ее злобных постах в инстаграме любовь и свет? Как я могла быть такой наивной? :cry_ing:
Какая Лера? Не джаствэл из бьютиков случайно?
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
2.796
Симпатии
15.057
Адрес
self-banned
Знойная Маша написал(а):
Взбитые сиськи написал(а):
Лера стала злющая, просто жуть! Раньше она мне нравилась, а теперь она постоянно всех обзывает "жирными овцами", кто пишет то, что ей не нравится. Ну как так можно? Вообще в шоке от нее! "Любви и света", называется...(( Ага! В каком месте в ее злобных постах в инстаграме любовь и свет? Как я могла быть такой наивной? :cry_ing:
Какая Лера? Не джаствэл из бьютиков случайно?
ДОЖИЛИ. Какая Лера!
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
10.841
Симпатии
8.858
Знойная Маша написал(а):
Какая Лера? Не джаствэл из бьютиков случайно?
Аматуя. Праматерь наша. :nasiki:
 
A

Anonymous

Гость
чайное дерево написал(а):
ляхи мухи написал(а):
Насчет кожи лица - обьективно она хорошая, очень светлая, свежая, поэтому сложно определить возраст, поэтому если она что то пишет про супер уход - думаю, не врет. если конечно это не генетика.
генетика на 99%. ну и третиноин делает свое дело. (и укольчики :hi_hi_hi: ) а вообще, ничего нового я из вашей простыни не узнала, при том, что в теме лавинии я не сижу и захожу туда изредка. сплошное кэпствование, уж простите.
эх...как жаль(
я ведь писала персонально для вас :cry_ing: