Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

G

Google_iz_ada

Гость
Дорогие насики, если интересно, есть жир про святую инстамать Марипулю. Из последнего, писала она постик за наказания лялек, напиздела как обычно в три короба. Дочь свою пятилетнюю на весь день оставила одну в нумерах отеля, а сама укатила с мелким в соседний город.
 
Д

Давнотутсижу

Гость
В тему Либерман :t_liberman:

Обновляйте, пожалуйста, почаще первую страницу форума, как появляется жЫр.
Много подробностей можно там указать и кидать напрямую ссылку самым преданным нализывателям Тани:xomka-prozr:
 
S

skriny_est

Гость

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.584
Ц

цвет

Гость
В болталку многоматок.

Вещи б/у в больницы и другие госучреждения сдавать бесполезно. СанПиНом запрещено. Только новое и с сертификатами.
Есть сайт отказники.ру Альшанская там рулит. Раньше там брали.
Еще кажется Мамин дом, для соплюх с грудничками. Обычно выпускницы детдомов с младенцами.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557

№ 5..

Гость
В тему ЛИЛИЯ ФРАНС

Ответ Лили на комментарий к видео "МУЖ ГОТОВИТ ДЕРУНЫ//ЧТО у Даниэля в ХОЛОДИЛЬНИКЕ//В гостях у ЛЮБОЧКИ!"

Gucci one2 недели назад
Esli Luba -nevesta dlya Daniela, to nichego ne poluchitsya. Emy nuzna molodaya, strojnaya..
Liliia France2 недели назад
Они уже поженились)))))))))))))))))))))
Gucci one2 недели назад
ne veru, gde video?
Liliia France2 недели назад
Они никому ничем не обязаны)Это их личное дело.Спасибо за понимание.

P.S. Если это правда.....то значит видео, в котором Лиля объявляла конкурс на руку и сердце Даниэля....вранье? Фу такой быть!
 
А

Амм ам

Гость
Я

Ябеда

Гость
В тему Косметиста. Дамочка- кухонный эксперт по дженерикам сперла статью у химика Colin Sander, криво перевела и тиснула на Косметисту, добавив пару слов отсебятины. Жалобу на авторские права администрация видимо проигнорит, а сам Колин разрешения не давал, но сделать ничего тоже не может.
 
А

Анонимчик

Гость
В тему ЛИЛИЯ ФРАНС

Ответ Лили на комментарий к видео "МУЖ ГОТОВИТ ДЕРУНЫ//ЧТО у Даниэля в ХОЛОДИЛЬНИКЕ//В гостях у ЛЮБОЧКИ!"

Gucci one2 недели назад
Esli Luba -nevesta dlya Daniela, to nichego ne poluchitsya. Emy nuzna molodaya, strojnaya..
Liliia France2 недели назад
Они уже поженились)))))))))))))))))))))
Gucci one2 недели назад
ne veru, gde video?
Liliia France2 недели назад
Они никому ничем не обязаны)Это их личное дело.Спасибо за понимание.

P.S. Если это правда.....то значит видео, в котором Лиля объявляла конкурс на руку и сердце Даниэля....вранье? Фу такой быть!
Ну разве могла такая тётка как Liliia France допустить, чтоб этот дурачок Даниель ( дурачок, потому что сам не в состоянии написать нескольким дамам, пообщаться, сравнить, сделать выбор - а берёт, что подсовывают?!) женился на молодой, стройной и красивой женщине?! Что её Петя смотрел и сравнивал? :hi_hi_hi:

Думаю, однако, что про свадьбу она врёт.
 
Ж

Жужука

Гость
Насики, подскажите, про некую katia.txi (Katia Txi) - якобы доктора из UK, выступающего против вакцинации, есть тема? В профиле в ИГ бездны жира. Особенно доставил рецепт смеси для младенцев "своими руками".
 
B

Bratz

Гость
В ТЕМУ Лиля Франс.
Лильке под видево недельной давности написали новые "комплименты", про то что она не мыла голову неделю.Как видно,результаты работы шампуньки отГарнье замечают не только насики
 
А

Анонимчик

Гость
В ТЕМУ Лиля Франс.
Лильке под видево недельной давности написали новые "комплименты", про то что она не мыла голову неделю.Как видно,результаты работы шампуньки отГарнье замечают не только насики
Не устаю поражаться, ну неужто нельзя загримироваться хотя бы для съёмки? Хороший светоотражающий тональник выровнял бы эту бугристую жирную кожу. Вон, училась бы у Ольга Бьюти, у неё такие маскировочные приёмы, а ещё та камеру сверху подвесит - и уже второй подбородок не виден! А Лиля даже свет поставит, чтоб бородавка в тень ушла - и то не додумается.
 
A

ANONIM 08

Гость
В тему Даша Камалова
Коза в сарафане сказал(а):
В ветку "остальные бьюти-блоггеры"
Глянуло я последнюю видеву Камаловой. Мне там понравилась ее позиция в отношении китайских сайтов, мол, не ждите там качества и т д
Меня бомбануло вот от чего. Показывает она пижамку и грит, что в ней замерзнет, потому что зимой в Италии холодно, отопление дорогое, а окна дырявые.
Чтооооо?
Дашуха, если не читаешь, зачем тебе шанели-прады, если жопа мерзнет в холодном дырявом доме?
А мне в этой видюхе про китайские магазины ее фраза в конце запомнилась: Теперь вам понятно откуда у меня такие вещи (из китайских магазов).., такие видео я делаю специально для вас.., что можно найти в дешООвых магазинах.., сама я такие вещи не ношу, предпочитаю более дорогие и качественные.":s_bl_um:
Короче, сама не ношу это китайское тряпьё, но для вас, дорогие зрители и хомячки-нищеброды продемонстрирую, что можно найти в дешОООвых магазинах. Не ее это уровень, короче.:hi_hi_hi:

Даша высокомерная, самомнение огромное. Заметила, что в инстаграмме или комментариях может срач развести и еще раз самоутвертиться. Недавно был пост в инсте (уже удалила его, не могу найти) и огромная писанина про то, как в сториз выложила мейк с опросом нравится или нет. А кому не понравился мейк, высокомерно отписалась, мне неинтересно вообще, ребят, ни жарко и не холодно нравится вам или нет. И я посмотрела на тех на людей, которым не понравился мой мейк.:Unknown:

Вообще странно, почему затягивали с отдельной темой для нее, там ведь такой метериал.:s_bl_um:
 
Ш

Шуролюб

Гость
В тему про Сашу Звереву(инстаовуляшки): ТАМ НЕ ОРЛОВА ШУРА ЛЮБИТ! Она влюбилась якобы и ждёт Мегерю врача - эндокринолога, он женат и есть дети!!! А Шура всё пытается заманить его к себе в Америку, всё послания ему шлёт "переводи" и т.д.
Совсем у Шуры нет тормозов и совести!!
 
L

lalalalala

Гость
Елена Живова была хороша в молодости, эх! Вдохновила меня на коллаж. Профукала все полимеры, как волочкова или саня трансер. могла бы не за дьяка замуж пойти, который насилует, прикрываясь цитатами, а за рокзвезду! жаль бабу.

 
А

Анономном

Гость
В тему Косметисты

Насики, походу это некоторые из вас в глаза долбятся. Черным по белому девушка описала недостатки тонального Армани и поставила ему 3! В комментариях тоже нет единодушного нахваливания, фифти фифти, кто-то ругает тонак, кому-то подошел. Нет, сука, зачем читать все? Когда можно зацепить по диагонали несколько слов и побежать серить на фсн о том, какие косметиздочки тупые дрочерши на люкс :;-))):
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
В тему про Сашу Звереву(инстаовуляшки): ТАМ НЕ ОРЛОВА ШУРА ЛЮБИТ! Она влюбилась якобы и ждёт Мегерю врача - эндокринолога, он женат и есть дети!!! А Шура всё пытается заманить его к себе в Америку, всё послания ему шлёт "переводи" и т.д.
Совсем у Шуры нет тормозов и совести!!
А доказательства есть? Откуда инфа?