Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
П

ПроСанюЗвереву

Гость
Темка-Саша Зверева инста мать.

Боба платит теперь child support(детские выплаты) только на Льва. Алиментами в США называют выплаты экс супругам,кто богаче в паре-тот и платит, но ещё и как судья обычно решит. так как у бобы ещё и американское гражданство и Саша не зря сюда сбежала, знала что развод близок и в России сумма была бы меньше от бобы! А боба так же вынужден плясать по американским законам. детские выплаты тут не алименты, а детская «поддержка» называется. Да мужики платят в США после развода не только детям, но и экс женам обычно как правило. Так вот по закону: если экс супруга выходит снова замуж или начинает даже просто жить с другим мужиком — больше платить алименты ей не надо, только на детей остаются выплаты. Саша сама ступила, помчала жить с мягким жирбасом дэном, и осталась официально без алиментов на себя от бобы, только на льва теперь получает выплаты с него и ей всё мало. А дэн не содержит королевишну заСсаню. Вот и поносится Шура теперь от злости.
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.584
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
Очень важная информация! :s_arcasm:
Кто в теме Зверевой, тот поймет (там девушка решила пойти по пути Мосендзов, но ей пригрозили, что не стоит так делать, собственно, от инсайдера реакция).
Унесла в тему :-)
 
Н

Нимфа Дуракова

Гость
А кто вам вообще сказал что Дураковка вела эфиры и свои блоги снимала из своей съемной хаты в НЙ? Это была НЕ ее хата. Как и все остальное впрочем!
 
Б

Белоснежка без гномов

Гость
В тему Куриц Лиру.

Уже неактуально, скорее для общего развития.

Аллегория/Лорелея = та самая Лариса = блядуччи

Наткнулась на коммент блядуччи и охренела от того, что насик выдаёт мой факт из жизни за свой. Причём факт, который был озвучен в дневнике в записи под замком. Долго пыталась понять кто такая. Половину ночи не спала, перечитывала комменты блядуччи. Лорелея с Лиру. Инфа сотка.
О, а я Лорелею читала. Вроде адекватная спокойная девушка и на рожон никогда не лезла, не ссорилась ни с кем. Ветку лиру давно перечитала. Тоже народ ничего плохого не пишет про неё. Там говорили она Гусь какой-то, который сливает Базилевич.
Может подстава? Тогда на неё обиделась Юля Карамель, губастая блондинка с Дальнего Востока. В курицах народ пишет, что Лорелея написала деликатно о своём к ней отношении за враньё и манипуляции, не называя Юлю по имени. Как об абстрактном персонаже и ситуации. А та сама пришла и под постом как давай гневные комментарии строчить. Лорелея её приструнила, мол, ты сама себя и сдала, я пишу анонимно вообще, но теперь все всё знают.
У меня была деликатная ситуация и Лариса дала мне хороший мудрый совет, и впечатление только хорошее оставила. Когда разводились Саша17 и Печенька с Варенькой, занимала там нейтральную позицию, и всем сочувствовала.
Я считаю, что её могли подставить. Потому что Юля Карамель как раз скандальная была и злопамятная и на рожон лезла. В курицах лиру пишут, что Гусь может быть и Юля. Искала хайпа может.
 
M

marrymidz

Гость
В ветку про сетевой бизнес, МЛМ.
Amway и отдельно их косметика Artistry сменили имидж и стали подавать себя под новым соусом. Место действия Санкт-Петербург. Знакомые визажисты пригласили на Бьюти-вечеринку, в программе значилось консультация по уходу от косметолога, тестирование новых продуктов для ухода за кожей и макияжа, плюс бонусом подбор лука от стилиста одного из местных шоурумов одежды. Так как я знаю, что ребята у себя в студии часто знакомят своих клиентов с косметосом модным в Инстаграм, я согласилась пойти. Вход на пати был платным, около 1000 руб, но как бы за полезную информацию не жалко. На вечеринке было около 20 девушек. В итоге вместо консультации была долгая, малограмотная презентация косметики Artistry, устройства для самомассажа и ультразвуковой чистки лица, да мы конечно все смогли попробовать на себе и очищенние, и девайс, и крем с сывороткой... Но осадочек был очень неприятный. Потом был перерыв на шампанское и закуски. И вторая часть была посвящена декоративке. Надо ли говорить что инструментов для гигиеничного затеста теней и тона не было? Не было ни одноразовых аппликаторов для помад, ни дешманских одноразовых подушечек для пудры? Особенно меня поразил сиротский полузасохший тюбик туши. Естественно спикер презентовала эту косметику как супер-пупер люкс, премиум класс и прочее... После презентации нам предложили сделать себе этими продуктами макияж(естественно пользуясь затертыми тестерами). Я вооружилась ватными палочками, дезинфектором и ватными дисками и с горем пополам как-то накрасилась, стараясь не думать про орду бактерий(лицо не отвалилось к слову, и то на хлеб).
Все закончилось примеркой красивых платьев, платья и шампанское сгладили испорченные впечатления.
В бизнес никто не звал, призывали покупать косметос и приходить на встречи по БАД ам. По итогу вечера я разочаровалась в знакомых. Не уверена что теперь вообще захочу что либо приобрести в их студии.
После этого дня, мне написала моя знакомая стилистка, пригласив на открытую лекцию по капсульному гардеробу, я открыла ссылку на сайт с регистрацией на мероприятие и увидела тот же Амвей под соусом «осознанного потребления». Первым спикером значилась моя знакомая, а вторым спикером косметолог Амвей. Вход естественно платный. Раньше всех заманивали под предлогом «заработай кучу денег». Теперь толкают продукты с помощью специалистов стиля и красоты .
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
После презентации нам предложили сделать себе этими продуктами макияж(естественно пользуясь затертыми тестерами). Я вооружилась ватными палочками, дезинфектором и ватными дисками и с горем пополам как-то накрасилась, стараясь не думать про орду бактерий(лицо не отвалилось к слову, и то на хлеб).
Все закончилось примеркой красивых платьев, платья и шампанское сгладили испорченные впечатления.
:facepalm::;-))):
Ещё и 1000 рублей вход.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
0
Симпатии
5
В тему Робины Гудины ака Алена Погребняк. Квартира, которую снимали с июля.
Москва, Ботаническая улица, 17к2
3-комн. • 76 м² • 16/17 этаж
87 000 ₽ в месяц. залог 87 000 ₽ •
https://www.cian.ru/rent/flat/169225735/
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.808
Симпатии
27.165
З

Золя

Гость
Fraise, ой, то есть, Золина
Жди нового витка говна.
Мы наскринили фотки твоего ебла без фш. Особенно порадовало фото, на котором у тебя во рту желтый частокол кек. Ты же отбеливаешь? Видимо, только в фш.
На день рождения твой обязательно будем тебя пасти. Амстердам маленький город, мы обязательно найдём лодочку, которая мелькала у тебя в историях.
Разоблачение твоё не за горами, уродливая ты выскочка.
Уверена, что твои ебучие курсы нахуй никому не всравшейся кулинарии никто не покупает.
Скоро устанешь жить по друзьям и вернёшься в свой бомжатник в готическом квартале. Там твоё ебало обвиснет ещё больше, ты окончательно сопьёшься и кончишь заниматься пиздобольством в соцсетях.
Или поедешь сидеть в Одинцово и слушать, как твои кривоеблые подружки типа Сироты, будут над тобой ржать.
Кстати, ты же понимаешь, что твой отец ушёл от вас с матерью, потому что ты не удалась ни рожей, ни мозгами? А мама твоя вставала на его сторону, потому что согласна с ним. Ты не нужна даже собственной матери. Представляю, как она радовалась, когда отправила своё отродье с глаз долой.
Ты клоун, посмешище. Неудачница по жизни. Глядя на твои фотки без фш неудивительно, что за столько лет в Париже ни один лох французский не клюнул. Тем более, что в жизни ты выглядишь ещё пиздецовее. Мы это скоро проверим и заснимем, не переживай.
Лучше повесся нахуй прям перед др. Ты же понимаешь, что раз до 30 лет у тебя в жизни ничего хорошего не было, то уже и не будет. Наоборот, все будет ещё хуже. Имей мужество закончить свои бессмысленные мучения.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.306
Полюбуйтесь на предыдущее сообщение, дама явно не те грибочки кушает :pxaa_xaxa:
Эмм, нам типа глаза открыть хотят этим сообщением? Намекают, что вы Золина? Я тупае, но хочу всё знать. :-)
 
A

ANTONIO PIDERAS

Гость
В палату Гандона С.

Милые насекомыши, с весной вас и пробуждением, привет вам от Insectus Nasecomus Estonius!

Хотя, в Эстонии все еще достаточно прохладно, если не сказать, что морозно, но представители Nasecomus Estonius уже вылезают из своих убежишь и встают на крыло.)

Наступила, хоть и прибалтийская, но весна, солнышко светит, птицы поют, все оживает и просыпается, вот и местные теплолюбивые насекомыши начали пробуждаться и выползать из своих «нор» и приглашают не местных насиков на прогулочку по родным своим краям.

Ну, что милые, готовы, все проснулись, пожужжим?

Помукбанили мы с вами на славу давеча, лухари лоханью едьбы за 12,50 эуро, которую нам прорекламировала Тоська.)

Теперь можно и в дальнюю дорогу собираться.

Ну, что, милые, полетели, побежали?

Травка зеленеет, солнышко блестит….



Бегут ручьи, освобождаясь от ледяных оков…




Люди и все живое, проснувшись от зимней спячки, приводят себя, свои жилища и свою окружающую среду в порядок и Только старая душой и злая баба Тося сидит на запыленном чердаке, в засаленной футболке.




Даже у обитателей 15го века чище, свежее, теплее, уютнее и вкуснее, чем у бабы Тоси на чердаке.




Даже там, есть элементарные нормы гигиены. И чтобы вы понимали, это вам не какой - то Густавсберг, который стоит в любом самом убогом ТЦ, в каждых эстонских ебенях, Густавберг, о котором так мечтает наша баба Тося….





Все радуется, оживает и готовиться к новому старту, к новой жизни. Все парочками, все в трудах и радостных заботах, строят гнезда и будущее, и Толька старая и злая баба Тося, наш 40колетний распиздятел (Какая лесная птица до сих пор живет с родителями? Распиздятел….) сидит в пыльных, сырых подвалах, да на чердаках и ненавидит себя и весь мир.











Даже любимые бабины Тосины ананаски и то стоят парочками.)



Какой прекрасный закат на Балтике, начало конца прошлого дня и старт будущего. Жаль, что Тосин закат будет не столь красивым и не столь обнадеживающим….



Кого-то ждут столицы, кого-то ждут лодки паромы……Что же ждет бабу Тосю?????



Надеюсь, что вам понравились виды и наше лирическое отступление.)

Ну, а теперь, милые вы наши, прибалтийские насики, приглашают вас проследовать по путям «боевой славы» Антогниды обыкновенной, трутня чердачного, ненавистника всея живого, неудачливого воришки, гедониста, ну, а остальное вы и так знаете, у уверенно, что можете продолжить хором…...

Итак, продолжим!

Прибалтийские насики хотят вам раскрыть один из тех секретов, что позволяет бабе Тося еще хоть как то держаться на плаву (но он этого не ценит), при его ужасном образе жизни и психическом состоянии, этот секрет - это спокойная, размеренная жизнь тихого городка, прекрасные виды, хорошая экология, относительно беззаботная жизнь.

Так погрузимся же в мир, изредка, а может не так уж изредка, окружающий бабу Тосю….

Вдохнем, так сказать, полной грудью, подзарядимся энергией средневековья, воздуха пропитанного сосновым запахом, запахом цветущей черемухи, а также легким прибалтийским бризом….…..

Представляем Вашему вниманию виды тихого и старинного городка, живущего своей размеренной жизнью, тишиной, лишь изредка нарушаемой криками безумной бабы Тоси, живущей под самой крышей, периодическими взрывами пукана оной, которые вполне бы могли заменить собой ежедневные выстрелы из пушек в средневековье, а также смрадом и проклятиями всем ныне живущим на земле, насылаемые этой «персоной», но к всеобщему счастью быстро проветриваемые и сносимые постоянным легким, а иногда и не очень легким ветерком и растворяющиеся в небытие…

Погрузитесь в спокойствие и безмятежность.





Пройдитесь по тихим, безлюдным улочкам, до боли, до жуткой боли, знакомых Тосе, который ненавидит место своего обитания, ненавидит страну своего проживания, ненавидит коренных жителей, их обычаи, язык и т.д., но вынужден существовать в этой «ужасной» системе, как бельмо на глазу, от которого все хотят избавиться и которое само себе не радо. Не способный радоваться жизни, простым вещам, ассимилироваться в неродной стране, неспособный вписаться в круг общения адекватных, счастливых людей, завистливый, темный, малодушный, ну а дальше вы сами знаете и можете продолжить хором….






Просто сказка, неправда ли, милые?

В этой прекрасной картине не хватает лишь одного маленького штриха…

Помните, Былинный камень из старинных сказок, с надписями….?



Прямо пойдешь – найдешь….

Направо пойдешь - () найдешь….

Налево пойдешь - найдешь….

Прекрасные тихие улочки, тут вам и кафешки, с очень символичными названиями, так и тянущие на романтику, которую наша конфетка просто ненавидит, и звон колокольни Ратуши, и музыканты, поющие под окнами, которые так нервируют старенькую бабу Тосю и терзают ее немытые ушные раковины, своим однообразным репертуаром и заунывными мотивами, тут вам и шумные туристы, и чердаки, и подвалы, все, что так близко и ненавистно нашей конфетке.



Оу, вау, вы только посмотрите, как же тяжелы эти эстонские оковы и кованые ворота, оковы, ворота, ментальные и физические, сдерживающие порывы и «таланты» нашего чердачного «гения», да они просто невыносимы, а как действуют на нервы, завывания ветра и скрежет жести крыш по ночам, усугубляя бессонницу пожилой и нервной бабищи, каждая капелька дождя, запахи еды и печного отопления, доносящиеся со всех сторон доканывает и без того расшатанную психику пациента.



И как не звони маман по ночам, как не плачь в пьяном угаре в трубку, как не скули, как не проклинай других и не вини их в своих неудачах, как не пытайся возродить лояльное отношение отчима, всей своей некогда семьи к себе, ничего не помогает и не работает, даже переломанные конечности, такую конфетку не хотят видеть в любом, хоть мало-мальски приличном обществе…((( Как не рекламируй себя питательным, как не пытайся вернуть прошлое и поймать вчерашний день, только и остается, что сидеть на пыльном чердаке у пожарной сигналки с мини дочерьми.(((



А вот вам и других видов, прекрасных и разных, кому как, вид улочки до боли знакомой Тосе, я бы даже сказало, что до жопной боли знакомой Тоське, сколько же тут было вылито слез по Густавсбергам, вернее по Густавсбергу и Villeroy Boch….



Ну, что, милые, вы достаточно прочувствовали на своей шкуре, весь ужас жизни среди «врагов», вы достаточно окунулись на самое черное дно души нашего пациента, вы накапали себе валерьянки?

Молодцы, а теперь оттряхнем крылышки от Тосиных горьких слез и полетим дальше.)

А сейчас, мы приглашаем вас проследовать далее…..

В край несбыточных мечт, вожделенных мест, и мест буйного прошлого нашей конфетки.

Начнем с близи, в самом прямом и переносном))) смысле этого слова, буквально в двух шагах от Тосиного чердака, и в 1м разе снятия креста со своей «великолепной» шеи…..

Посмотрите направо и чутка за угол, вашему вниманию предстает, тот самый Успенский кафедральный собор, где некогда подрабатывала маман Тоси, а также, где предположительно была предпринята попытка кражи, освобождение провансальских свеч Тосей и его маман, в великий православный праздник, но была пресечена бдительным слугой господнем….

Не обращайте внимания на плачевное состояние храма и не обманывайтесь, он и ныне действующий, в нем проходят службы и т.д. Поэтому и сейчас служители господни должны быть на чеку…)




Ну, а теперь, дорогие вы наши, двигаемся на северо-запад, как любит говорить наша конфетка, в самый центр….

Посмотрите прямо, представляем вашему вниманию, ТЦ Каубамая, где наша конфетка, по его личному признанию, тырила с подружкой, в сознательном возрасте, когда уже самостоятельно могла путешествовать в Норвегию, люксовый шмот, была поймана полицией и попала в криминальную хронику в передачу по типу ЧП местного разлива… Ранее, здания Каубамая и Виру стояли отдельно и лишь в последние годы межу ними был возведен переход….



А теперь, дорогие мои, посмотрите налево, повернитесь примерно на 180 градусов и вашему взору откроется вид на здание старой центральной почты города Таллинн.

Здесь, некогда, очень давно, в конце 80х годов, на первом этаже располагался шикарный магазин оригинальных кукол Барби (еще их очень заманчиво рекламировали по иностранным каналам, которые были доступны жителям Эстонии), он занимал почти весь первый этаж, это был не просто магазин, это был очень лухари магазин, с бешенными ценами, даже для благополучной Эстонии, там было все, что только можно представить, все, что касалось кукол Барби, они не просто стояли на полках, из этого всего были созданы великолепные инсталляции, это реально был, ну ни дать, ни взять, музей Барби, за одним маленьким исключением, что это все можно было купить. Помните, рассказ нашей конфетки, про то, как она в своем детстве воровала Барби, по причине бедной жизни и того, что родители не могли позволить себе купить доче сыночку эту куколку (при том, сейчас наша конфетка не гнушается поглумиться над малоимущими и живущими в глуши). Так вот, милые, надеюсь, что конфетка нас не разочарует и подтвердит, что воровала она Бырби именно тут, а не в каком то полуподвальном помещении в Тарту, китайские копии тех самых оригинальных Барби.



Теперь, дорогие мои, предлагаю Вам пролететь буквально 5 минут от, оу, вау, самого центра.

Вот мы и добрались.

Посмотрите прямо и вдаль, вашему взору предстает памятник, погибшим на броненосце «Русалка», который в простонародии называют, памятник Русалке, является одной из достопримечательностей Таллинна, а также памятным местом, уважаемым и почитаемым всеми адекватными людьми и русскими, и эстонцами, людьми сопереживающими чужому горю, неравнодушными, уважающими чужую боль и память, в отличие от Тоси.

На постаменте вы видите образ ангела, хранящего покой усопших, знаменующего вечную память погибших и благословляющего на удачу всех, а особенно тех, кто связан с морем и морским делом.

На данный момент монумент немного утратил свою эстетическую привлекательность, по причине, ведущихся дорожных работ, которые нарушают гармонию и общий вид, ремонтные работы связаны со строительством объездной дороги для фур, следующих из портового терминала и т.д.




А вот и сам портовый терминал. Один из… Тося, только не плачь, ты еще сможешь побывать в Норвегии и Финляндии, и даже может быть в Швеции, но только на свои кровные, иль мамкины, Тось, мы в тебя верим, верим, что ты способен наскулить на поездку….



Милые, ну и завершим, мы с вами нашу небольшую экскурсию, на памятных и святых для многих местах, представителей которых, чьи обычаи, «ортодоксальный еврей» Тося и его семейство не раз полили грязью.

А еще большим кощунством, как мне кажется, является то, что они смеют причислять себя к представителям этих концессий и национальностей, как и насики, они передают пламенный привет Тосе!


Всем спасибо за внимание, до новых встреч, с вами был насекомыш, представитель отряда гидообразные, вида везде проползучие, всем удачи!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.966
@Antonio PIDERAS, милое, спасибо за такой фотоотчет! :mi-mi-mi: За бумажку с лого форума отдельное спасибо, прикольно )
Продублировала в тему Суворкина.

Эмм, нам типа глаза открыть хотят этим сообщением? Намекают, что вы Золина? Я тупае, но хочу всё знать. :-)
Именно :_lol_:
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.132