Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

Т

Так мимо крокодил)

Гость
В тему Бураковой

Товарищи, квартира Бураковой на сайте emls висит id 676707. Продает Ирина Осадчая, видимо знакомая семьи, телефон ее в теме Бураковой уже светился на 375 странице.
 
А

Анелия Марковна

Гость
В тему Виктории Бони. Виктория сейчас встречается с женатым, возрастным мужчиной. В Марселе их видела неоднократно вместе в ресторане Aux Antipodes
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.956
Д

Дураковой

Гость
Девочки, я давно ни за темой не слежу, ни за Олегом. Прочла пару страниц последних. Ну тут и инсайды не нужны, вы сами все правильно говорите. Ну была б та хата ее... кто б такую квартиру на Петроградке продавать стал? Да ну бред. Чего там по докам не знаю как они там передачи долей оформляли не в курсе. Но жопа Олега горит в последнем пэ которое вы выложили - "Игорюш, ты нас с ребенком в квартире пропишешь":facepalm1::facepalm1::facepalm1:
 
А

Анка с Молдаванки

Гость
Добрый вечерок!
Спешу поделиться инсайдом!!! Леська Задорожная Псючка (коллега по театру Самвела Адамяна Saveliy Ad),
та самая, которая разбила семью Машлюка и увела его из семьи присосалась к новому питательному члену и
сосёт его что есть мочи Мне всегда не нравилась эта шалава, её пошлые шутки и вульгарное поведение. Теперь
она хочет понравиться всем и чтобы ни одного кривого слова в её адрес - то-то пуклы её нализывают на канале
Севки всем миром. Та же ванильно-приторная картина на её собственном говноканале - там она загружает видосы
со спектаклей и - о чудо! - первый свой вчерашний влог Мерзкая, хитрая, насквозь фальшивая бабёнка! Она просто
использует Севку, он ей очень нужен в театре и в поле досягаемости!Кстати и поёт она тоже визгливо, пищаще и фальшиво,
как и ведёт себя. Ну да ладно, я немного отвлеклась от сути. Вчера был у меня интересный разговор с подругой из Киева
подписчицей Самвела. Работает она в одном из отелей... Так вот, месяца полтора назад заявилась к ним Леська, а компанию
ей в уютном номерке составил никто иной, как... барабанная дробь!... новый директор их оперного Пинчук! Близость у них,
говорит, была бурная Все мы являемся поклонниками творчества насиков и прекрасно знаем в лицо не только пациентов палаты,
но и их бывшее и настоящее театральное руководство))) С его фоткой можете ознакомиться на сайте Днепровской оперы. Там такие
габариты, что мама дорогая Мне интересно, эта шлюха пытается быть правильной и положительной, а тут ложится под такого хряка?!
Хотя, чего ожидать от стервы, способной и до этого отнять чужого мужа и отца у семьи. Интересно, у Пинчука есть жена и что она
думает об этой интрижке своего мужа с местной певичкойВы почитайте, что о ней пишут на местном театральном форуме: все удивляются
откуда этот повелительный и властный тон, гонор по отношению к коллегам по театру хористам. Так вот в чём причина оказывается:
плохо поёшь - соси у директора, деревянная как актриса - трахайся с начальством, хочешь получить роли - опять-таки действуй "передком"
Чем не жизнь? Ещё не известно, хотя думаю вы догадываетесь, каким образом эта блядина получила эту самую комнату в общаге при прошлом диреХторе))))
 
А

Антон С

Гость
В ТЕМУ АНТОНА С

В палату принесли видео норвежского парня. Так вот, норг-то в барышнях заинтересован, гомо-отношения практиковал в отрочетсве, когда семья и церковь запрещали с девочками гулять + страдает аутизмом. Пожалейте парня, Тошка же его в могилу загонет.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
466
Симпатии
4.289
В тему Погребняк, найди отличия. Покрашена юбка, обесцвечена рубашка, убраны провода и ведро, добавлены волосы и воздушные пузыри.
 

Вложения

Н

насикам

Гость
В тему Фатимы ханум- Хукан пенсионер, пенсия в Турции зависит от проработанных часов + он в доле ч/п. Они не бедствуют, с чего вы взяли, что они нищеброды!
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
В тему Фатимы ханум- Хукан пенсионер, пенсия в Турции зависит от проработанных часов + он в доле ч/п. Они не бедствуют, с чего вы взяли, что они нищеброды!
Милое, спасибо за информацию! Впечатление об этом сложилось из-за отсутствия признаков безбедной жизни (одежда, обувь из хороших магазинов, салоны красоты и парикмахерские, хорошие рестораны и прочее и прочее), + наверняка помощь дочке-абитуриентке, так же Фатя говорила про инвалидность, а по возрасту ему рано на пенсию. И где помощница по хозяйству, о которой стопицот раз говорилось?
Дописываю: а что дает доля ип, кроме постоянных выплат налогов? Квартиры-то 2 года не продаются.
Если вы так хорошо осведомлены, может напишите, какого хрена она не проводит реабилитацию ребенка-инвалида и ждет у моря погоды, пихая его в камеру? И вообще не обследует детей?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
В тему Фатимы ханум- Хукан пенсионер, пенсия в Турции зависит от проработанных часов + он в доле ч/п. Они не бедствуют, с чего вы взяли, что они нищеброды!
С чего мы взяли? Эфиры смотрим.А фотьма ничего не скрывает-все на продажу.Видим,где живут,что едят,как одеваются.
Дети не наблюдаются у врачей.Разовые посещения-ерунда для таких детей.
Ее систематическое вранье о доходах не соответствует тому,что видим на экране.
Слова к делу не пришьешь.
 
Н

насикам

Гость
Я не Фатя, если что) ридонли давно этот форум. особенная любофф у меня к Сайбель-смузистке, чисто-вегану из Казахстана.
это видео, где ханум фатя говорит, что он пенсионер, а там х/з конечно, но не думаю, что она врет. КАк вы там говорит, блестяшек вам всем на лапки) Читать вас- одно удовольствие. Люблю Вас ,насики)
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
С

Северянин

Гость
В тему Оксана Булат: "многодетный" отец обратился в травмотологию 10 мая, на своих двоих, пришёл самостоятельно , 18 числа только начал сдавать анализы, по которым патологии не выявлено, до недавнего времени был на дневном стационаре, сейчас выписан, то есть никакой внутренней гематомы, реанимации и трепанации не предвиделось. В данный момент распродаёт свое хозяйство, всех коров, телят, оборудование для сыра, молочки, а так же овец. Кстати коров продаёт с припиской : Коровы и телята 1800 кг живым МЯСОМ.
 
В

Водолей

Гость
В тему Бураковой:
Она до НЙ работала в макиавелли лакшери групп. Работала она там не долго менеджером по логистике, а не начальником. В Китай она могла ездить за шмотьем, которое потом продавалось втридорога на сайте бутик точка ру.
 
Б

Беня

Гость
В тему Фаркаш- у Вадика-Адама с кучей фамилий был период, когда его называли Беня. От нескольких месяцев до года. Народ в комментах спрашивал - почему Вадик вдруг стал Беней? Развернутого ответа не было. Но страсть к перемене имён, причем близкое окружение тоже до́лжно изменить привычки, - такая страсть точно есть.
https://timbuktoo.livejournal.com/1168726.html
 
Т

Тайный наблюдатель

Гость
Бомбит от Кристиночки20, в её словах, ложь на лжи (кроме болезни), ведь с момента как человек заболел и хомки начали ей присылать деньги, человек поменял несколько смартфонов, в начале был Самсунг, потом она его "типа" с доплатой поменяла на не самый дешёвый сяоми, потом сяоми "типа" продала и купила айфон (ведь там самая крутая камера и ей очень он нужен для работы) с доплатой, ( а через какое-то время всплывало в её же комментах, что и Самсунг на месте и сяоми, она периодечески на них селфилась в инсту и нахваливала камеры в них, то одном, то во втором), позже у нее появился ещё 1 смартфон покофон... Потом не так давно весной она приобрела фотик для съёмки видоео за 40тр... Всё это можно спокойно проследить по её инстаграму...