Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

К

Колючая панда

Гость
В ветку про болонок Белоники, будьте добры ) (попытка номер....)

Если кто запутался, Яна - брюнетка с длинными волосами, это её наконец пристроили к какому-что мутному чуваку, и по этому поводу был девичник, который Дамба и выставила. Эта самая Яна жила пару лет с армянским доктором, пока не заебала его окончательно и не была послана в пеший эротический тур.
Обколотая блондинка, хотя они там все обколотые, это Маша, её мама.

Про Кертлиниху много жира могла бы принести Амстерлена, но она молчит, наверное подшилась.
Кертлиниха и Дамба очень похожи по своей сути, поэтому сперва подружились в десны, а потом друг дружку люто возненавидели, как два паука в банке, впрочем они итак всех ненавидят. Обе очень злобные и завистливые, только Дамба похитрее и поушлее будет, старается свою сущность замаскировать хохотанием, фальшивым хлебосольством и якобы такая вся открытая. Советы и рецепты налево направо раздаёт. Кертлиниха не только злющая, как гиена, но с претензией на исключительность, мнит себя аристократкой интеллектуалкой, а Дамбу презирает, как плебейку и грязь под ногтями, хотя и пыталась её использовать, чтобы пролезть в тусовку. Дамба в свою очередь презирает Кертлиниху, как неудачницу, с которой нечего взять.
Дамба вообще ни с кем просто так не общается, только если есть выгода. У неё очень сильное желание власти, хочет быть королевой джунглей, всех между собой ссорит и друг на друга науськивает, но так как в сущности очень примитивная, хотя ушлая и хитрожопая, выше болонкинского круга ей не пролезть. Дамбу поэтому так на шведскую Мусю и порвало, что на тот момент в мусях та была в каком-то смысле выше по статусу.
Везде полно эмигрантов, вовсе не стремящихся дружить в десна друг с другом. Учат язык, вливаются в местную среду, дружат с теми, кто им интересен, а не по этническому признаку.
Вся эта эмигрантская мишпуха может быть очень токсичной, что Дамбе идеально подходит. Кроме злых сплетен, тупого хохотания, тряпок, косметики, уколов в морду и жрачки интересов у неё нет. За 20 или сколько там лет в Голландии не завела никаких друзей из местных, а это о многом говорит, до сих пор в своём болоте шароебится.
Приличные русские её давно по тихому слили.
 
Я

Яичко

Гость
В тему про киевских блогэрш
Гаврилко Женя, пиарщик oml и gbar, автор тренингов по инстаграму

в инсте давмла драму и уехала на Бали
Гаврилко- заочница, встречалась с киевским пизнесменом, сидевшим на зоне из 5 лет отношений 4. Пизнесмен обещал роскошную жизнь, но как откинулся кинул ее. Кредиты на его пизнесы нихто канешно же ей не отдал, пришлось идти на работу
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
Эдгар Зайцев? Милое, а есть его аккаунт? Я не читаю ветку Шуретты, а у Ниловой как-то пропустило. Просто знаю с таким именем одного бузиниссмена, связанного с криминалом, на Дальнем Востоке, который перековался в Психолуха. Вот думаю, не он ли
Да, это он, аккаунт @edgard_zaycev. Сейчас со Зверевой активно колесит по России с семинарами, 21 июля в Крокусе будут выступать.
Несите инфу, очень интересно!
 
Л

Лена и Андрю на Огоньке

Гость
Милые женщины!!! Я стою на коленях... я умоляю вас! Пожалуйста, обратите внимание на наш с мужем душевный канал... мы из Беларуси уехали. Я уже в отчаянии, зрителей почти нет, руки опускаются... где же вы, родные??? Мой муж тоже стоит на колнях... Наш канал называется Лена и Андрюшик, мы любим читать добрые комментарии...
 
Р

РобинаГугудина

Гость
Мой инсайд в тему РобиныГудины зарубили?
Дублирую, вдруг ошибочно.
Просьба занести в тему Алены Погребняк.

Стилист Алены Анастасия Оделс, она же Анастасия Майор на самом деле Анастасия Кравчук, 1990 г.р. ее анкета еще есть в вк. Пока она ее не выпилила загляните в альбом Кривые. Он хорошо характеризует неадекватность пациента)
Образы ее все одинаковые, в основном все с жакетами. Раньше все было из зары, Бершки и тд.
Недавно вышла замуж, появилась денежка на одежду подороже и понты.
Бывшая модель (выставки и тд) и занималась левыми бизнесами.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.306
Похоже, пора на платные рельсы всё это дело ставить. Спрос-то какой, а... :facepalm:
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.757
Симпатии
92.946
Скажите, а 200 рублей не могут спасти отца русской демократии?(с)
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.757
Симпатии
92.946

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.564
Симпатии
77.020
Адрес
Заябликово
Похоже, пора на платные рельсы всё это дело ставить. Спрос-то какой, а... :facepalm:
Данунах, я насикомое идейное - палату надобно заслужить-с.
Лена и Андрюшик, я сходило глянуло ваши два видоса, считаю, что они скучные и тухлые, поэтому нету зрителей у вашего душевного каналика (с).
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.757
Симпатии
92.946
Данунах, я насикомое идейное - палату надобно заслужить-с.
Лена и Андрюшик, я сходило глянуло ваши два видоса, считаю, что они скучные и тухлые, поэтому нету зрителей у вашего душевного каналика (с).
Абсолютли. УГ как оно есть.
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
82
Симпатии
276
Возраст
49
Адрес
Владикавказ
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.561
O

Olg

Гость
Кристина Мотиватор она же Кристина Бергер Kristina Berger - настоящая фамилия по мужу Стиву.. Короче куда писать ? Если так голодать и не есть после 3 часов дня то действительно нарушится у нее метаболизм и опять потолстеет после такого голодания инрервального
 
Г

Гость из МО

Гость
На днях поздно вечером в Рассказовке видели Билана на прогулке с висящей на нем девкой и мулипусечным собакевичем. Остановились ненадолго и он ей будто из глаза что-то вынимал так показалось. Смотрелись как парочка. А он чо не геюга разве али переобулся? В палате геев о нем чет не пишут
 
З

ЗоПка Муравья

Гость
В тему Мусульманские жены: Галюша Ива: Насики, кто смотрел видево у Виктории Гювен два дня назад история подписчицы "Влюбил в себя, потом раскрыл карты". Там турок скрыл от своей русской невесты, что он живет с больным дцп ребенком. Женщина спрашивпет совета, а Гювенша ей советует идти замуж и ребенка этого лечить и обихаживать, это же святая обязанность всех женщин. Там на Вику ушаты грязи выливают в комментариях. Интересно ваше мнение
 
К

Колючая панда

Гость
Отнесите пожалуйста в тему болонок Белоники
Если кто запутался, Яна - брюнетка с длинными волосами, это её наконец пристроили к какому-что мутному чуваку, и по этому поводу был девичник, который Дамба и выставила. Эта самая Яна жила пару лет с армянским доктором, пока не заебала его окончательно и не была послана в пеший эротический тур.
Обколотая блондинка, хотя они там все обколотые, это Маша, её мама и она в связях с мужчинами вообще не замечена.

Про Кертлиниху много жира могла бы принести Амстерлена, но она молчит, наверное подшилась:)
Кертлиниха и Дамба очень похожи по своей сути, поэтому сперва подружились, а потом друг дружку люто возненавидели, как два паука в банке. Обе очень злобные и завистливые, только Дамба похитрее и поушлее будет, старается свою сущность замаскировать хохотанием, фальшивым хлебосольством и якобы такая вся открытая. Советы и рецепты налево направо раздаёт. Кертлиниха не только злющая, как гиена, но с претензией на исключительность, мнит себя аристократкой интеллектуалкой, Дамбу презирает, как плебейку и грязь под ногтями, хотя и пыталась её использовать, чтобы пролезть в тусовку. Дамба в свою очередь презирает Кертлиниху, как неудачницу, с которой нечего взять.
Дамба вообще ни с кем просто так не общается, только если есть выгода. У неё очень сильное желание власти, хочет быть королевой джунглей, всех между собой ссорит и друг на друга науськивает, но так как в сущности очень примитивная, хотя ушлая и хитрожопая, выше болонкинского круга ей не пролезть. Дамбу поэтому так на шведскую Мусю и порвало, что на тот момент в мусях та была в каком-то смысле выше по статусу.
Везде полно эмигрантов, вовсе не стремящихся дружить друг с другом в десна. Учат язык, вливаются в местную среду, дружат с теми, кто им интересен, а не по этническому признаку.
Вся эта эмигрантская мишпуха может быть очень токсичной, что Дамбе
идеально подходит. Кроме злых сплетен, тупого хохотания, тряпок, косметики, уколов в морду и жрачки интересов у неё нет. За 20 или сколько там лет в Голландии не завела никаких друзей из местных, а это о многом говорит, до сих пор в своём болоте шароебится.
Приличные русские её давно по тихому слили.
 
С

Солнышка

Гость
В тему остальных бьюти блогеров

Всем привет!
Марина люксиос в одном из последних видео озвучила зарплату в 24 тысячи юаней. Это чуть больше, чем 220 тысяч рублей.

Во-первых, мне не особо верится, потому что в школе ей 10-12 тыс могли платить, что является нормальной зарплатой иностранного учителя в китае ( поправьте меня, но она в видео с рассказом про какого-то парня учителя озвучивала примерное такие цифры).
Во-вторых, чтобы добрать оставшиеся 12-14 тыс - это надо было работать на полную ставку в другой школе.
В-третьих, почему она клянчила на камеру, если получает такую зп?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
Эта тема инсайдеров. Не нужны здесь ваши обсуждения пациентов.

Тяжело выискивать инсайды среди вашего флуда.
Вот яркий пример, хотите, чтобы мы эти сообщения перекидывали в тему? Как будто нам заняться нечем :fixin3:
Послушайте Фатима Ханим.... Почитайте же, наконец, что такое герпангина!! НЕ имеет она отношения к сыпи на теле!!! Это ЭНТЕРОВИРУС, а не загадочная "герп инфекция". Что особенно настораживает в Вашей ситуации это появлением сыпи на теле Симптомы энцефалита.
Вот спасибо, после вашего сообщения всю страницу засрали.
@realsukis, как попасть к вам в палату к Хурме???
Карта не проходит, не работает яндекс, или просто не знаете как регистрироваться?