Ветка для тирамисучек Лазарева

А

аутсайдер

Гость
#22
в тему про Лазарева и тирамисучек

обратите внимание на некую olga_suv . какая-то приближенная знакомая, часто оставляет неоднозначные комменты под постами СЛ и ДК, и вообще похоже неровно дышит к ДК. В ВК про нее спрашивали и даже сторис приносили:
"Кто-нибудь знает, кто такая Olga_suv. Она с Лазаревым знакома, но не в этом суть. Она в сториз слишком намекает на близкое знакомство с Димой."
https://vk.com/topic?act=browse_images&id=-147234554_2263
сама она отвечала под фоткой Лазарева, что работает секретарем совместителем у ДК (возможно в Форесте):
http://instagr.am/p/BtD6aYBhS8w/
 
П

ПришлоУшло

Гость
#23
В тему Лазарева
А ведь мама Лазарева на следующий день после коммента «покайся»(почему все так уверенны,что она его написала в негативном смысле?там еще в конце смайлик улыбака стоял) прокомментировала фотку Димы,которая последняя из Павлово.Он,кстати,не удалил комментарий.
 
С

Сучка крашенна

Гость
#24
В тему Лазербоя. У Лазарева 2 телефона. Второй телефон айфон, он несколько раз палил его в инсте. (А может и инст есть отдельный) Так то у него контракт с самсунгом. Он записывает контент своими руками. А выкладывает все это не он. Так что искать какие-то тайные послания Диме или еще кому-то - это вы перебарщиваете. Это только Дима ваша высокоинтеллектуальная и всеми любимая устраивает ТП-инстадрамы. Лазарь же просматривает новости, лайкает, но не более. А вот реальный хозяин телефона Лазарева иногда совершает такие вот ошибочки как фото ниже. Ясно и понятно, что это не Лазарь лайкнул. Думаю это платьице ему не подойдет.:))) https://pp.userapi.com/c851236/v851236751/ba978/V7rkBdLHblU.jpg
 
С

Сучка крашенна

Гость
#25
В палату Лазербоя. Вы там в своем маленьком фан-клубе имени Димки Кузнецова очень сильно преукрашиваете вашего кумира. Вот Лазарев в списке форбс, в 2018 году заработал 2.5 миллиона долларов. А в 2016 ом в год Евровидения заработал 9 млн. долларов. Таких денег вашему Кузнечику и не снилось с его рестораном в корнере ТЦ.
 
В

В тему Лазарева

Гость
#26
(Прощу прощение за дублирование, в предыдущем сообщении закралась ошибка)

Есть у Димы до сих пор долг (1867316.95 руб.), к нему даже добавился еще и Исполнительский сбор (131246.15 руб.)
Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа.

Вы в который раз смотрите Ростовскую, а нужно МОСКОВСКУЮ ОБЛАСТЬ.

Уже ранее было сказано, что если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества (Правовая база - Закон об исполнительном производстве).
 
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.892
Симпатии
6.451
#27
В палату Лазербоя. Вы там в своем маленьком фан-клубе имени Димки Кузнецова очень сильно преукрашиваете вашего кумира. Вот Лазарев в списке форбс, в 2018 году заработал 2.5 миллиона долларов. А в 2016 ом в год Евровидения заработал 9 млн. долларов. Таких денег вашему Кузнечику и не снилось с его рестораном в корнере ТЦ.
А кто-нибудь считал, сколько из заработанного осело в карманах продюсеров, а сколько досталось самому Лазареву? Это всё равно, что доходы рабочего мерить прибылью завода
 
В

В тему Лазарева

Гость
#29
Люди, вы чего? Где вы на этом видео Диму видите?:zvez_ochki:
http://instagr.am/p/BjigdC8l9n9/ У этого мужика не только вещи Лазарева в руках, но и на плечах рюкзак Миши с мордой (он неоднократно светился и в Мишиной инсте, и во всяких видео с ним, можете сами посмотреть). Стал бы Дима и за Мишу вещи таскать. :;-))):
 
В

В Лазербой и его т-сучки

Гость
#31
А что Диму мог и сам Билан пригласить особенно с учетом, что на Кузнецова подписан такой интересный аккаунт как https://www.instagram.com/avtorofficial/ - это как говорят неофициальный аккаунт Билана. Если кому скучно и для любителей литературы сходите к нему в гости в чатик в контакте vk.com/bilan2019 -вот там жаришка.Так, что вечер и ночь могут быть очень томными;)
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
111
Симпатии
800
#32
В тему Лазарева. Там Оленька Суворова из Гельвеции сториз пилит и очередной пост любви к Диме накатала. Заинтересуйтесь уже ей. Водителей моделей неизвестных сразу записываете чуть ли не в спутники, а девочка какой месяц бьется, вся изнамекалась.
 
M

Mimimishkaпупс

Гость
#33
В тему Лазарев
Про Кузнецова узнала случайно год или два назад, к Лазареву отношусь нейтрально, но Димка понравился, симпатичный, умный. Мы, наверное, никогда не узнаем, что там между ними было, да и, в общем-то, это их личное дело, но мне показалось, что причину в разрыве их отношений стоит поискать в окружении Лазарева. Когда вдруг появилась инфа про его сына, потом сми начали про Кузнецова писать, Лазарев стал говорить, что хочет сосредоточиться на театре, приостановить концертную деятельность. А кому это понравиться? Сережа - это кормушка для многих людей, за счет него живет тот же Дворецкий, не на зарплату же мужа жить ему,еще куча людей, с ним связанных.
Да и Дворя хоть и производит впечатления гоблина, но Серегу, видно, боготворит, любому башку за него оторвет. В общем, там целый коктейль. Вот и полагаю, что, поскольку Кузнецов начал слишком много места в жизни Лазаря занимать, то и начали по-тихому под Димку копать, кап, кап, кап, один конфликтик, другой, пошло поехало... Кто хочет, тот причину найдет, как говорят. Кузнец был ошарашен.
 
А

Аврора Аркадьевна

Гость
#34
В тему Лазарева.
О вашем, типа, инсайдере Диме Бокареве. Никакой он не инсайдер, это душевно больной парень, который придумал всю эту историю про якобы ресторатора и олигарха Макса, который якобы помогает Диме. Нет никакого Максима, успокойтесь. Это просто парень, который помешан на Диме, он создал несколько фейковых акков, разных личностей. Этот Дима Бокарев, он же Влад Симакофф, он же Максим Довлатов, он же Макс аэро, он же Заебитесс, он же лазаревсуперньюс, он же некая храмова Юлия. Он же вас читает, точно это знаю и не исключено, что он сидит с вами в палате. Будьте осторожны и снимайте лапшу с ушей почаще. Само общалось со всеми этими персонажами больше месяца и точно знаю, что там все плохо с головой и очень хорошо с фантазией. И прежде чем обсуждать что-то в вашей палате, думайте о том, что вас читают неадекваты. И насчет нового мужика Димы, ну выньте уже голову из песка, вам уже двадцать раз его показали или вам нужно прямым текстом фотки подписывать, чтобы дошло? Следователи-дознаватели, блин. Думайте лучше, насики. И оставьте в покое Витолия и деда. Сами придумали, сами поверили. Нет никакого ресторатора, нет никаких долгов Димы, что он якобы оплатил. Все это чушь собачья. И, дорогой Дима Бокарев, Макс, Влад, Юля Храмова и заебитес, я знаю, что ты тут, знаю, что ты все читаешь, полезешь к Диме со своим бредом, комами, или ко мне, я выложу скрины с наших бесед и отправлю это все Диме. Понял меня? Не думай, что тебе хоть на секунду поверили, с тобой играли в твою игру пока не надоело, но ты переходишь грань, малыш, а этого я допустить не могу и того, что ты вредишь Диме своим бредом тоже. Трусы береги.
 
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.892
Симпатии
6.451
#35
В тему Лазарев и его терамиссучки. Очень важно!
Ресторатор Максим это плод больного воображения Диминой хомячихи, которая метит у него под каждой публикацией! Она в период обострения представила себя супергерои и якобы спасает Диму от маньяка, который прикидывается его другом и предлагает помощь, и устроила ролевые игры сама с собой в инсте. Максим это один из ее многочисленных фейков, с которым она разыграла этот триллер. Мне обещали прислать скрины!
 
А

Аврор Пуп

Гость
#36
В тему Лазарева и терамиссучки срочно!

Да вы голову включите уже наконец, насики! Не позволяйте этому фейку вас дурить, нет никакого парня у Димы, нет никаких долгов, все эти олигархи и водители фейки одного больного человека, я знаю его и общалось с ним целый месяц! Он сидит в палате, читает всё и вешает вам на уши лапшу.
А ты берегись, Влад Симакофф, Заебитесс, лазаревсуперньюс. У меня все скрины сохранены, на них твой бред и вся переписка за почти два месяца. Я всё опубликую, если ты ещё раз пристанешь к Диме и отправлю ему всё, что ты мне писал. До тебя дошло? Мне надоели твои игры, хватит меня и всех держать за идиотов. Держись за трусики крепче, мальчик, а то потеряешь!
 
Г

Гомобобель

Гость
#37
В тему Лазарев и его терамиссучки. Очень важно!
Ресторатор Максим это плод больного воображения Диминой хомячихи, которая метит у него под каждой публикацией! Она в период обострения представила себя супергероиней и якобы спасает Диму от маньяка, который прикидывается его другом и предлагает помощь, и устроила ролевые игры сама с собой в инсте. Максим это один из ее многочисленных фейков, с которым она разыграла этот триллер. Мне обещали прислать скрины!
 
С

Сучка крашенна

Гость
#38
В палату Лазербоя, Дима с Чеснаковым начали мутить бизнесы с 2010 года и все они закрывались. Сначала Скайпоинт, потом Скайджет, за ним второй Скайджет. Последний закрылся в январе 2018го. До сих пор существует только Авиакейтеринг, раньше в нем имели доли Чеснаков и Кузя, потом убежали. Зато учредитель все тот же Артур, который имея долги в России, убежал в ЛА, с ним как раз Кузя тусил на новогодних выходных. На Авиакейтеринге висит долг 11 млн. сейчас. Кузя написал в инсте, что собрался открыть до 10 ресторанов. Он с первым-то не справился.)) Молодчик, видимо откроет, деньги отмоет и к Артуру в ЛА навсегда съедет, долги конечно же не закрыв.
Кстати, о награде нашего Кузи, сходила я на сайт организации, это не государственная частная награда, можно за денежку стать Кавалером ордена и назвать себя Героем России. Очень смешно, ему как директору ликвидированного в 2014ом Скайпоинта в 2017ом награду вручили. Профессионально поддерживает образ успешного бизнесмена, любо дорого посмотреть, работает над имиджем.
Почему же поссорились наши? В 2017 начали мочить Чеснакова, предвыборный год, тогда то правда для Лазаря всплыла, что Кузя не бизнесмен, а подчиненный Чеснакова. Затем закрывают Скайджет. На Кузне отстается Штрудель, да Рестик в ТЦ. И вот 2018 год был не очень судя по отчетам, даже нелухари бизнес Димащка не вытягивает.
Что Дима делает хорошо, так это свой инстаграм-образ, в который невесты Кузнецова так влюблены.
По поводу инсайда про ресторатора Максима, это бред девочки Антуанеты, у Димы в комментах ее всегда видать, она создала кучу инста-акаунтов и фигачит комменты с них. У нее целая система персонажей, они друг с другом разговаривают, в том числе и тот самый Максим. Клиника.
Симпатичный водила из Питера - личный ассистент Юниса. Да-да, не светило там ничего Димочке. :)
 
А

Аврора инсайд

Гость
#40
В палату Лазарева и тирамиссучек срочно!
Насики, держитесь за трусишки! Я что скажу! Пришла пора внести ясность! Заебитес, я знаю, что ты сидишь тут и всё читаешь, поэтому я скажу тебе вот что. Я давно уже с самого начала вычислила тебя, мальчик мой! Я знаю, что ты и есть этот ресторатор маньяк, лазаревньюс и Гонобобель это всё фейки, с которыми общалась Антуанетта со своего аккаунта, с того самого, с которого она хуярит Кузьке. Берегись, заебитес, дождёшься ты у меня, я и она опубликуем все скрины с твоим бредом, что ты писал, пусть все узнают, что ты больной на всю голову. Если ты будешь ещё писать в палате Лазарева, я буду жаловаться на твой профиль, до тех пор, пока его не заблокируют, ты меня хорошо понял, дорогуша? И запомни и уясни навсегда, Диме тут раз и навсегда помогаю я! А ты полетишь в вечный блок со своим бредом. Трусы не потерял там ещё?
 
Н

Никто и звать меня никак

Гость
#41
В палату Лазарева скорее!
Алё, насики шерлоки недобитые! Очнитесь уже от своего бреда и увидьте, что кузина хомка Antuanette, Заебитес и Верёвкина пиарщица Гонобобеля это разные люди! Они просто никак не могли между собой общаться, у них аккаунты открытые! Бугагага!! )))
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
0
Симпатии
0
#42
В палату Лазарева
1. Разлад в отношениях начался уже давно и не из-за долгов,но они никак не могли довести всю эту ситуацию до какой-либо развязки
2. С Никитой Дима может видется , но только под присмотром няни за пределами дома
3. Малиновский все время пытался добиться расположения Лазарева. Сейчас согласился быть хотя бы "другом"