Ветка для тирамисучек Лазарева

Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
600
Симпатии
2.430
#43
В палату лазарева

Там, похоже, сам малиновский в комментах послание Кузе написал. Придурок, так Лазарева подставлять. А у серожи тоже в коммах засветился, свой шыдевр отстаивал, себя партнером называл лазарева и что фотку он снимал.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
600
Симпатии
2.430
#44
В палату лазарева
В коммах этот сашаалекс обиженно вещал, что, мол, недостойно кузя себя повел, высмеяв старые опечатки и намеки на то, что он (саша) только и был способен картошку жарить (написал, что нехорошо над родственником и бывшим смеяться) . Типа, пусть кузя смеется, а осмеянный алекс будет с любимым. И так это уверенно говорил. А чуть раньше у лазаря всех уверял, что это алекс с серегой и никиткой гулял и он их фоткал, типа он партнер, любимый человек серожи. Ну так, несколько завуалировано, но практически прямым текстом. И намек такой жирный был на треугольник или тройничок., что-то такое. В общем, там прямо комплексы и обиды. И алекс такой влюбленный в серожу, серожа его выбрал, а не димку. Сложилось впечатление, что сам малина писал, правда, дурак совсем, что ли, под таким ником себя позиционировать, либо сердобольная болельщица, но склоняюсь, что сам тракторист был. Его аккуратно послали в комментах дольше свои сны смотреть и не лезть в чужую жизнь. И постебались над его творчеством и талантом певческим. И сказали, что с любимым - не значит с любящим, а над убогими не смеются, их жалеют.
 
П

Просто сучка

Гость
#45
В палату Лазербоя. На мотив субботнего отжига Димаса. Помню в каком-то телеграм канале со сплетнями читала, некий парень писал, что было у него с Лазаревым. Писал он, что Лазарев любит когда его унижают. И что Лазарев актив. Я тогда не поверила, думала, что кто-то нафаназировал. А после Диминых откровений начала верить. А Димуля значит power bottom? Не готовит, а управляет приготовлением. Сука, режессировать он любит! А учитывая какой Лазарев Control freak... Вы только представьте это: у контрол фрика перехватывают власть. Огнище. Мммм, я хочу такую NCу! Жаль, что с Лазаревым уже все. Но то что у Димы есть влиятельные "друзья", любящие такую тему, охотно верю. Не пропадет Димуля. А еще после утвердительного ответа про тройнечек, мозг мне подкинул образы Вити с Кудиным в кожаных труселях. И вполне возможно, это вовсе не сказка, а быль... И все это похоже на рекламу эскорта. Чем он от Малины-то отличается?
Ps: на меня тут батон крошили, что я Диме новые долги приписываю. Но вы, милые, читайте внимательно. Я писала про контору Артура, на нем долги. Чеснаков с Кузнецов оттуда аж в 2014 сбежали. А долги за прошлый год.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
0
Симпатии
0
#46
В тему Лазербоя и его тирамиссучек
Сейчас рассматриваете причины синяков у господина Малиновского. Как вы думаете , а не связаны ли они с вот таким вот сторисом и пламенным приветом главному герою топика госпожи Кудрявцевой (видео опубликовано после Песни года в Германии).


После откровений господина Кузнецова про плетки и прочие намеки из фанфиков с БДСМ-уклоном все очень даже вписывается и может быть.
 
А

Аврора инсайдоравна

Гость
#47
В палату Лазарева и тирамиссучек
Вот вы насики на Антуанет1406 гоните, в создании фейков её обвиняете, называете фанаткой и хомкой, а вы хоть знаете, милые, для чего это всё делалось хоть? Только для одного Димы так вами любимого! Она его подруга давнишняя, уж с 2014 года с ним дружат, об это вы знаете? А все фейки для того, чтобы Дима был доволен, что у него много подписчиков, кто его поддерживает в трудностях, по этому и были созданы эти фейки. А ещё Антуанета всегда Диму хвалит а ещё помогла Диме решить все вопросы по долгам, хотя был один парень, который утверждал что это он всё закрыл и пытался выдать всю её работу за свою. Как будто это он помогает, но это не так, Антуанета вычислила обман и рассказала Диме с доказательством в виде скринов чеков оплаты. Теперь на этой почве они стали очень близки, есть даже надежда такая, что Дима не будет любить парней, а будет с ней, но это уже не наше дело. В общем как я говорил уже, Антуанет не фейк, а очень хорошая и открытая для всех и её фейки действительно в интересах Димы. Вы только не думайте, что это я написал по просьбе Антуанеты, потому что она никогда не попросила бы так написать. Мне это рассказал один общий знакомый, он знает её и всю эту историю но только зовут его не Макс, а вы его не знаете, и он тут не сидит
 
С

Старая бабка

Гость
#48
Лазарев

Насики, в тот вечер, когда вас Витолий отвлекал прямым эфиром, у Димы был вот такой сторис.. Очень недолго, минут 20.я была в дороге и пока разбиралась как его записать со звуком- он успел его удалить, но есть ещё аккаунт через точку (может шипер или фан), который часто копирует димины посты и сторис, вот оттуда успела записать.
https://radikal.ru/video/CjEctmJCuuS
 
К

Как вам не стыдно?!

Гость
#49
В тему Лазарев и его тирамисучки
Что вы все как ненормальные привязались к Максу Владу и Антуанет? Я ещё раз вам говорю, как для тупых, Antuanette1406 нормальный аккаунт, не фейк там сидит моя знакомая, она подруга Димы, которая его спасла от депрессии осенью, когда он страдал и потом от ресторатора и от всех долгов, это она всех их оплатила. И она во всём Диме помогает и пишет ему всегда добрые слова на каждое его фото. Сами можете сходить и убедиться на его аккаунте Она сама это сказала мне, что ресторатор врал и хотел Диму завлечь. Антуанет писала что может показать скрины, но только если Дима сам скажет. А вы все просто завидуюте ей, потому что Дима лайкает её комментарии, а ваши нет. И откуда вообще вы решили, что Дима гей? Он об этом не говорил никогда поэтому нечего на людей наговаривать тем более такие вещи. Стыдно же, ведь Антуанетта тоже среди вас сидит здесь и читает эту тему, думаете приятно ей это всё читать про близкого ей человека не говоря уж про себя!
 
К

кто-то близкий

Гость
#50
В тему Лазарева. Несколько фактов о Кузэтте (именно так его называют в определенных кругах)
1) Человек, который абсолютно зависит от инстаграмма и количества подписчиков и лайков, не раз был замечен в их накрутке. В инстаграмма создал образ успешного бизнесмена, начитанного и образованного человека, на самом деле это только образ, на деле особыми умом и сообразительностью не обладает, что подтверждают те люди, которым выпала честь с ним общаться. Имеет непомерно высокое ЧСВ, готов на все, чтобы привлечь внимание к своей персоне.
2). Любовь к Лазареву была, а еще был повод для Кузэтты похвастаться перед своими друзьями, какого парня ему удалось ухватить, о чем ни раз рассказывал личных беседах. В сексе ему бы пошла роль акива, но из-за весьма скромных размеров приходится довольствоваться пассивной ролью.
3). Работать и трудиться - это не про эту инстаграмм-принцессу, предпочитает все связи заводить через постель, совершенно не умеет вести бизнес.
Продолжайте и дальше идеализировать Кузэтту и сожалеть, что они с Лазаревым расстались
 
К

Кто-то такой

Гость
#51
В тему - Лазербой и его тираммисучки. Несколько очевидных вещей о недалёком Малине (именно так его называют практически все, ибо отсутствие интеллекта очевидно)
1) Человек, который абсолютно зависит от людей, чье имя что-то значит в шоубизе. Подлизать влиятельным людям - смысл его существования. Киркоров, кстати, ещё очень давно комментировал его. Под одним постом с дня рождения ягодной плантации Филя оставил свое щедрое и сухое : с днём рождения. Там было столько теплых и добрых поздравлений от друзей и близких Малины, но только на коммент Киркорыча Сашуля разродился бурной реакцией, отметив, что для него его поздравление самое дорогое и ценное.
2) Очень интересно рассказывает в интервью историю своей жизни. Особенно понравилось, что мама надеялась, что Саша продолжит дело с бизнесом и тут цитата: "Гриша для такой ответственности не годился". За что так про брата? Ему разве мало, что и так в ухо поют. В интервью все связано постоянно с сексом, деньгами и несуществующими концертами.
3) Вот про размеры точно не знаю! Но раз Русик говорит, что дидло - надо верить, конечно. Не повезло Сереженьке, если он пассив...там тогда не держит...ну не буду это продолжать мусолить.
Никаких пруфов! Одни наблюдения. Я просто зрячее. Продолжаем и дальше наблюдать, как Серёжка наш медленно падает в малиновую рощу и сожалеть, что Малиновка поёт.
 
А

Аврора Инсайдоровна

Гость
#52
В палату Лазарева и Тирамиссучек! Важно!
Прекратить немедленно поливать грязью Антуанэт и писать про неё свои мерзкие фантазии! Она никогда не будет рваться к Диме, а он сам пригласит её в гости за всё то, что она сделала ради него. Вы все для него даже пальцем не пощевелили, а она защищает его всегда и все долги его оплатила сама. А скрины она покажет только тогда, когда ей будет угодно, и не собирается даже вас спрашивать! Ясно вам или нет? Так что хватит чушь писать от зависти, что не ваши комментарии лайкает Дима, а Антуанэты. И Ольга это вообще непонятно кто, это не фейк Антуанэты никакой, дураки, поймёте вы наконец или нет? Кто знает, тот поймет!Держите трусишки, насики тупенькие!
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
2.584
Симпатии
16.919
#53
В тему - Лазербой и его тираммисучки. Несколько очевидных вещей о недалёком Малине (именно так его называют практически все, ибо отсутствие интеллекта очевидно)
1) Человек, который абсолютно зависит от людей, чье имя что-то значит в шоубизе. Подлизать влиятельным людям - смысл его существования. Киркоров, кстати, ещё очень давно комментировал его. Под одним постом с дня рождения ягодной плантации Филя оставил свое щедрое и сухое : с днём рождения. Там было столько теплых и добрых поздравлений от друзей и близких Малины, но только на коммент Киркорыча Сашуля разродился бурной реакцией, отметив, что для него его поздравление самое дорогое и ценное.
2) Очень интересно рассказывает в интервью историю своей жизни. Особенно понравилось, что мама надеялась, что Саша продолжит дело с бизнесом и тут цитата: "Гриша для такой ответственности не годился". За что так про брата? Ему разве мало, что и так в ухо поют. В интервью все связано постоянно с сексом, деньгами и несуществующими концертами.
3) Вот про размеры точно не знаю! Но раз Русик говорит, что дидло - надо верить, конечно. Не повезло Сереженьке, если он пассив...там тогда не держит...ну не буду это продолжать мусолить.
Никаких пруфов! Одни наблюдения. Я просто зрячее. Продолжаем и дальше наблюдать, как Серёжка наш медленно падает в малиновую рощу и сожалеть, что Малиновка поёт.
Премного благодарны, утащили! Приходите еще!
 
А

Аврора инсайдыр

Гость
#54
В тему Лазарев и его тирамисучки!
Я вам скажу, что никаких долгов у Димы Кузнецова больше нет вообще, их же все оплатили ещё месяц назад. И сделал это не Кудин и не Витолий, а один человек, который обожает Диму и очень предан ему. Она находится на форуме с ником Cherrrtovka, и в вашей палате сидит поэтому требую следующее!
Прекратить немедленно поливать грязью Антуанэт и писать про неё свои мерзкие фантазии! Она никогда не будет рваться к Диме, а он сам пригласит её в гости за всё то, что она сделала ради него. Другие все для него даже пальцем не пощевелили, а она защищает его всегда и все долги его оплатила сама. А скрины она покажет только тогда, когда ей будет угодно, и не собирается даже никого спрашивать! Так что пишут всё от зависти, что не ваши комментарии лайкает Дима, а Антуанэты. И Ольга это вообще непонятно кто, это не фейк Антуанэты никакой, поймёте вы наконец или нет? Держите трусишки, насики шерлоки!
 
Г

Гостик

Гость
#55
В палату Лазарева.
Довелось мне поработать на производстве известном, учредителем которого наш товарищ является. Сергея там никто не видел в глаза даже. Производство белыми нитками шито, но платили исправно сначала. Дмитрий Сергеевич всегда вежливо разговаривал, приезжал постоянно, но поблажек не делал. Коллектив был просто лучший. Ближе к новому году с ухода начальства, началось хамство и на новогодние праздники пшик. Заправляет там сейчас всем Камилла. Больше там не работаю и вряд ли производство станет лучше, но удачи им там.
Все равно на Евровидение буду болеть за Лазарева, стараюсь к песне привыкнуть и верить в неё.
 
К

Конец конца

Гость
#56
В палату Лазербоя. Принесла вам любопытное видео. Вы там "слегка" перебарщивайте с роботосексуальностью и недушевностью Серого. То что Лазерь работает, несет большую ответственность за свою карьеру, семью и коллектив, не значит что он бесчувственный. Просто сила воли в человеке присутствует. Не то что в вашем любимом Диме. Все просрал - похер, танцуем, лапаем губастых мальчиков, ездим с ними в алкотрипы, фотографируем ширинку, делимся сексуальными специфическими предпочтениями. Ах, как душевно. Мимими. В мире вне палаты - это называют по-другому, просто, свинством.
Вот вам видео бесчувственного Сережи: http://instagr.am/p/BWDkBbtFHKF/
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
729
Симпатии
3.642
#57
В палату Лазаревича к сегодняшним инста-баталиям
Насики еще не заметили, там калинка-малинка под последним постом с детенком у Сержа отметился, обозначил таксать свое присутствте
 
А

Антифейк

Гость
#58
В палату Лазарева и Тирамиссучек
Насики, будьте осторожны! В вашу палатку снова забрала невеста Кузи Антуанета, пишет там и делает вид, что не в курсах. Не отвечайте ей и не будоражьте и без того больной мозг, она создаст ещё сотню фейков и, неизвестно, что выльется на поциентов. Человек этот болен, ожидать можно всего, милые, будьте сдержаннее, пожалуйста
 
М

МатьДраконов

Гость
#59
А что Диму мог и сам Билан пригласить особенно с учетом, что на Кузнецова подписан такой интересный аккаунт как https://www.instagram.com/avtorofficial/ - это как говорят неофициальный аккаунт Билана. Если кому скучно и для любителей литературы сходите к нему в гости в чатик в контакте vk.com/bilan2019 -вот там жаришка.Так, что вечер и ночь могут быть очень томными;)
Автор это ее билан -не трынди ! Это фанатка все знают
 
К

Какявижу

Гость
#60
В тему Лазарев и его Тирамиссучки
Да не уколоть он хотел, а прикрыть рот, читай, лавочку! ну не хочет он чтоб кузя с никиты девиденты имел! это не драматургия, это коммерция. копирайт на никиту только у него. он диму возненавидел и послал, и не хочет иметь с ним дело! никакого желания нагадить не вижу! только требование не палить контору к которой тот уже непричастен! ибо инстаграм это не семейный альбом а рекламный буклет! за использование материалов платить надо!
 
Ш

Шпинат пареный

Гость
#61
В тему Лазарева.

Переименуйте тему в недоебанные текущие фанатки Кузнецова.
Потому что вся тема переполнена ими. Распространяете непроверенную инфу, Малиновский не с Лазаревым. За это хайпожорство вашей Кузетте и влетело, манипулирует вами как хомяками одноклеточными. И вы ведетесь. Как вы по жизни живете, если вас так просто развести?!
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
327
Симпатии
1.515
#62
В палату Лазарева и Тирамиссучек.

С Кудиным Кузнецов давно тусит, если внимательно смотреть в его инсте и в инстах его друзей, то есть фото у него в доме в Горках. Правда сам дед там никогда не светится. И до Лазарева и в его период (в начале отношений) тусили. Там и Попов и Чапурин и даже Малиновский/Мочульский бывал. Теперь все отвалились, только Дима остался (почему не знаю). А вот Шикарный Витолий нарисовался уже после развода.
 
И

Инсайд Инсайдов

Гость
#63
В палату Лазарева и Тирамиссучек.

С Кудиным Кузнецов давно тусит, если внимательно смотреть в его инсте и в инстах его друзей, то есть фото у него в доме в Горках. Правда сам дед там никогда не светится. И до Лазарева и в его период (в начале отношений) тусили. Там и Попов и Чапурин и даже Малиновский/Мочульский бывал. Теперь все отвалились, только Дима остался (почему не знаю). А вот Шикарный Витолий нарисовался уже после развода.