Ветка для тирамисучек Лазарева

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
20.845
Бедные дети, бедная кроха Аня, которую теперь оказывается можно задвинуть на задний план. Никитосу повезло успеть пожить в нормальной семье

и валите уже наконец лечить свою шизу и окр
Да пародия же на фанов упёртых. Никто такое всерьёз не несёт.
Но вообще у меня версия: здесь проходит всефесееновский конкурс на лучшую пародию на анон. Только Лазареву это ничего хорошего в прессе не сулит.

Симпатии
12.902
ВТОРОЙ год ДК не имеет отношения к Лазу, почему так некоторых пидарасит, загадка.., успокойтесь уже, на ху... сдалась ему эта криптопара, поймал Серж удачу в лице Ссанины, флаг ему в руки.

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Симпатии
24.762
Все, что вам нужно знать о новых анонах (кратко)

#КризисаВГоловеНет,
#СережаНеСосёт, #ХочетиСосёт, #КрасивыйМолодойХуйЛазарева и #АВашКузяТолькоЛапуСосёт (это уже мое дополнение:hi_hi_hi:)

:facepalm::-)

Симпатии
20.717
Оказывается то что сейчас делает Лазарев со своим инстаграм это все ради любви к мочале, аж прослезилась, а мы депрессия, депрессия, а это всё любовь :kissed:

Последнее редактирование:
Симпатии
32.394

#КризисаВГоловеНет,
#СережаНеСосёт, #ХочетиСосёт, #КрасивыйМолодойХуйЛазарева и #АВашКузяТолькоЛапуСосёт (это уже мое дополнение:hi_hi_hi:)

:;-))):

Симпатии
32.394
ВТОРОЙ год ДК не имеет отношения к Лазу, почему так некоторых пидарасит, загадка.., успокойтесь уже, на ху... сдалась ему эта криптопара, поймал Серж удачу в лице Ссанины, флаг ему в руки.
... и перо в жопу. Просците:smu:sche_nie:

Симпатии
20.845

#КризисаВГоловеНет,

#миту, но есть во втором и третьем некое противоречие.:nyam:

Симпатии
19.209
Какая прелестная логика: сплетни про депрессию, оказывается, могут навредить карьере, а про сексуальную неразборчивость - нет.
Киркоров - то и не знал в период красной кофточки, что надо было прикрываться не психологическими проблемами, а неудовлетворенностью )))

М

мрн1507

Гость
Это было в 2018 году. Я все это время молчал, но не вижу смысла продолжать.Мы с Сергеем Лазаревым встречались несколько раз по деловым вопросам, обсуждая один потенциальный проект.Локации разные: кафе, рестораны и т.д...Однажды он позвал меня к себе домой. Никого дома не было. Пили вино, болтали, а потом он придвинулся ближе, поцеловал и говорит: хочешь отсосать? Я отвечаю: конечно..А Дмитрий как? Сергей отвечает, что с Дмитрием у него давно ничего нет, тот к Сергею охладел. Не удовлетворяет. А для него секс очень важен. Хотя бы раз в два дня а лучше каждый. Даже не засыпает не кончив. Я не буду вдаваться в подробности, но вечер прошел отлично...удовлетворил я Сергея и и подарил два оргазма. И он не остался вдолгу, у него подвижные мягкие пальцы и шаловливый язычок..Мы потом еще встречались, а потом Сергей расстался с Дмитрием и начал жить с Александром. С этого момента мы больше не встречались, наверное, Алекс справляется с сексуальными запросами на все сто. Проект так и остался проектом...

М

Мэнрлин Монро

Гость
А мне нравяться истории про сексуальные похождения Сергуни , он там такой мачо и самец , берет от жизни все!! У него всегда был имидж правильного семейного мальчика, а теперь он прямо ночной хулиган,ух как крут!Так и представляю его хитрый прищур,пожар в глазах и язык, которым он страстно губы облизывает!!! И глаза в глаза с каким- нибудь красавчиком!!! Да на Сергуню у любого импатента встанет!!! Секс символ страны!! Я думала , что сексуальная жизнь в его возрасте замедляется,а оказывается гормоны в самом соку,бушуют!! А вот ваши глупости о депрессии только глупости потому что вы любете Сергуню слабаком каким то изображать ,кризисы для слабых духом мужчин ( как Кузя), а у Сергуни все хорошо. Это у вас в голове кризис!!! Быть геем ге значит быть слабым мужчиной!!!

Д

дайкири2020

Гость
Вот вы все матери кукушки!!!! У ваших то детей все хорошо??? Вы везде и всегда вместе с ними,и на форуме тоже??? Серёжа взрослый мужчина и имеет право расслабиться со своим любимым мужчиной ,в двоём, в интимной обстановке .! Никто не говорит, что он идеальный отец года, но люди живут не только детьми , а ещё своими вторыми половинками. Но вы тут такие теоретики, что похоже ни детей, ни мужей у вас нету!!!

Я

я знаю это любовь

Гость
Не инсайд а только мнение..считаю, что самая настоящая любовь у сережи и саши...просто счастье любит тишину вот он и не демонстрирует свои чувства...бережет...а если начнет демонстрировать, вы осознаете что начнется в инсте!!!и Диму он любил сильно.. но и сашу любит, только вам это сложно понять потому что вам саша не нравится...а за детей не переживайте, отдохнет и с ними и все вместе как самая настоящая семья. ..вы думаете Сергей стал бы тратить свои годы жизни на того, кого не любит???Сережа вообще такой человек...если любит то отдается по-полной...а если любовь проходит, то все!!!так что все хорошо у него, еще бы все наладилось у димы в личной жизни, и будет пучком!!!:hea_rt:

Т

тра-та-та

Гость
Дело было достаточно давно но относительно недавно. Мне давно очень сильно нравился Сергей Лазарев (но не так чтобы до дрожи в коленках), и карты так выпали, что я брал у артиста серию интервью. На самом деле, интервью были всего лишь поводом, а мой коварный план был соблазнить Сергея. Всем же известно, что геи моногамными не бывают, и хотя бы пару раз в своей жизни ходят налево или еще хуже, в гей сауну где устраивают оргии. Чем Сергей хуже?
Я не стал готовиться и даже грудь эпилировать не стал. Не буду скромничать: я считаю себя сногсшибательным мужчиной, и ни какой-то там инстакисой, а самым настоящим львом. Ну, где вы видели львов с бритой грудью?

В общем, сидим, общаемся. Сергей, обворожительный чертяга, конечно. Немного уставший и зевающий, но он даже зевает сексуально. В общем, думаю, надо поспешить, а то еще уснет. Ставлю я трек моего любимого исполнителя Макса Барских "Давай займемся любовью" (как бы намекая) и подсаживаюсь поближе. И спрашиваю: "А не хотите ли, Сергей, сексом заняться, со мной? Вот прямо сейчасэтом диване?"

А он: "Да вы что тут, совсем с дубу все рухнули? Что у вас за эпидемия? Все мне сексу предлагают последнее время. Прихожу в зал, а там все парни рты открывают, гантели себе на ноги роняют, а потом пытаются утащить в душевую кабинку. Захожу в гримерку - за плечи хватать начинают. Захожу в купе - проводники ширинки начинают растегивать. Был недавно в музее Мадам Тюсо в Америке, так там какой-то восковой мужик меня за яйца схатил, представляете? А у вас вон грудь вообще волосатая - вам по статусу не положено даже предлагать такое.

И вообще, я самый обычный человек хоть и звезда. У меня семья, дети, пеленки, работа, ипотека. Любовь отношения. Да у меня этого вашего секса хоть завались дома! А вы мне еще на работе предлагаете? Я вам секс терминатор что ли?"

Сергей еще долго продолжал свою тираду. Я приглушил музыку, дал ему подушку, и разочарованно продолжил нашу беседу, размышляч: "Эх, Сергей, Сергей. С виду такой горячий мужчина-мачо, который бросается на мужчин в темных углах, а так самый обычный человек, скучный, со своими бытовыми проблемами. Хорошо что грудь не побрил! Пойду у Макса Барских интервью возьму".

Попрощались мы холодно, но вежливо. Пожали друг-другу руки, и мне на секунду показалось, что Сергей кокетливо улыбнулся. Обворожительный мужчина все-таки!

С

Совесть Вагинь

Гость
В тему Лазарева Ипать,вы тут циники собрались. Критика по делу, ещё как-то понятна ,но вот это вот всё...Не так смотрит,ни то пишет, лодыжки не такие .....,ипать - Карл! -Лодыжки ! :facepalm: Не с тем спит,ни то одел, ни то поёт... ,многоуважаемые , вы кто? Продемонстрируйте свою жизнь,покажите как надо,не мозолями на пальцах от писанины,а в реале! А мы обсудим, пошаримся в ваших шкафах ,вытащим тайное на поверхность. Вот прям требую ,Каждому насикомому по отдельной палате! :w_e_l_c_o_m_e::a_s_s2: Я тут,что подумало,это насколько должна быть убогой ваша жизнь ,чтобы сука ,сидеть тут круглосуточно и доепываться до каждого микроскопического прыща на опе Лазарева... :du_rak:

М

мятая простынка

Гость
Можно подумать, Кузнецов не светил свои отношения с Серёжей! Еще как светил!!! Опомнитесь. А Алекс если и делает это, то чаще всего случайно! А если у вас мятая простынка вызывает такие ассоциации, так наверное, Алекс не виноват. Или он приписал к фото, что он на этой простыне сексом занимался с Серёжей? А если и занимался, порадуйтесь. Ваш Кузнецов вообще малоебабельным становится да и что-то незамечен он в отношениях, как Саша и Серёжа.

А

анонимус12345

Гость
Саша любим и очень давно и Сергея он очень любит! У них все очень взаимно! Не обязательно 24/7 светиться от счастья! Вы видете только то, что вам хотят показать! И с детьми отношения у Саши прекрасны, не надо преувеличивать заслуги Кузнецова и сетовать, что детей в отпуск не берут! Два влюбленных парня имеют право провести время только вдвоем! Вам этого не понять, женщины! И вообще займитесь лучше своей серой жизнью, а не просиживанием на форуме! И попросите ваших мужчин вам больше внимание уделять и лезть в свою а не чужую постель!

Симпатии
20.717
Хочется задать встречный вопрос анонистам-оцмщикам, вы-то зачем тут все пасетесь, всё читаете, ждёте каждый пост, что же вы все мазохисты-то такие собрались? Не нравится что пишут, всё просто - не читай, иди займись своей яркой жизнью, зачем её тут просиживать за неприятным чтением.

Последнее редактирование:
Симпатии
20.845
Хочется задать встречный вопрос анонистам-оцмщикам, вы-то зачем тут все пасетесь, всё читаете, ждёте каждый пост, что же вы все мазохисты-то такие собрались? Не нравится что пишут, всё просто - не читай, иди займись своей яркой жизнью, зачем её тут просиживать за неприятным чтением.
Уровень аноннных сказок резко упал. Троллинг - это хорошо. Но троллинг на троллинг - вторично. Не цепляет. Вот проводник - это я понимаю, а стопиццотый жруналист, берущий интервью, и очередной случайный встречный уже не улыбают даже. И не отмывают ни С, ни С.

Симпатии
104.371
Симпатии
41.956
Про лодыжки было, насколько помню только у одного насика. А гляди ж ты, вычитали. Внимательный какой аноним:hi_hi_hi:

В тему Лазарева Ипать,вы тут циники собрались. Критика по делу, ещё как-то понятна ,но вот это вот всё...Не так смотрит,ни то пишет, лодыжки не такие .....,ипать - Карл! -Лодыжки ! :facepalm: Не с тем спит,ни то одел, ни то поёт... ,многоуважаемые , вы кто? Продемонстрируйте свою жизнь,покажите как надо,не мозолями на пальцах от писанины,а в реале! А мы обсудим, пошаримся в ваших шкафах ,вытащим тайное на поверхность. Вот прям требую ,Каждому насикомому по отдельной палате! :w_e_l_c_o_m_e::a_s_s2: Я тут,что подумало,это насколько должна быть убогой ваша жизнь ,чтобы сука ,сидеть тут круглосуточно и доепываться до каждого микроскопического прыща на опе Лазарева... :du_rak:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.