Ветка для тирамисучек Лазарева

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.974
Симпатии
78.749
Адрес
Где меря и чудь
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.100
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.974
Симпатии
78.749
Адрес
Где меря и чудь

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.974
Симпатии
78.749
Адрес
Где меря и чудь
Б

Бриджжит

Гость
Не инсайд. Насики привет, будьте осторожны у вас в 2-х палатах журналист под боком сидит. И еще креатив в аноне опять личина креативит
 
С

смехуёчек

Гость
Откуда блат и деньги у 16-летнего Лазарева? Думайте сами, милое, думайте. Всё-таки имя человека, пристроившего туда никогда не интересовавшегося театром мальчика, не Иванов Иван Иваныч.
"Руководитель курса Роман Козак его тоже за деньги еще на втором курсе, до Smash, позвал в театр?"
Всё-таки Козак? Не Немирович-Данченко? Нет? Ну, слава Богу!
Ещё на втором курсе? А на сайте театра им. Пушкина написано, что на большой сцене он дебютировал на третьем курсе... Это в том спектакле, где юное создание бегало в трусишках и истерично выкрикивало реплики, захлебываясь слюной?
Серёжа - обыкновенный лицемер, а не талантливый актёр. Когда-то он имел возможность таким не быть, и не был таким. Из того времени обычно идут рассказы селеблядей о лазаревском высокомерии и холодности. А потом Лазарев так радовался, что "запустил механизм", но не понял, что это была мясорубка *сарказм*. Грубое лицемерие в шоу-бизнесе - норма. Не думаю, что Лазарев обольщается на счёт отношения к нему Киркора Филиппова, или что сам Киркор уверен в искреннем уважении Лазарева к себе. И так далее разное.

Всем привет из РО! Я с вами с самого открытия палаты:)
 
И

Извините!!!!!

Гость
Миша никогда не надругивался над Сергеем! Что за клевета ? В настоящей любви нет надругиваний, Лазарев Мише не невинным достался. Михаил был с ним рядом в самые важные моменты жизни. Держал его за руку, когда Лазарев татуировки на ногах делал; поддерживал на посвящении в шоубизнес; был рядом на всех процедурах на горло. Обморок на сцене помните? Как Миша Сергею помогал идти с любовью! Носили футболки яркие вместе и не было страшно! Не серость какую, а так что все видели и понимали. Кузнецову и Малиновскому о таком мечтать в тёмной каморке. Они до сих пор душа в душу на дружеской волне и ничего не переплюнет.
 
П

Пропогандус

Гость
Лазарев и малиновский поженились во время отпуска в С.Ш.А. это не имеет никакой силы в России, чисто символическая церемония для скрепления своих отношений.знает очень небольшой круг людей.в шоубизе малиновский многих бесит до скрежета в зубах (причину не знаю), и выбор Лазарева сказывается на отношении к нему. думаю отписка Фили это результат просочившейся новости в тусовку. Почему отписался Басков не знаю, но думаю ему плевать на малиновского, там больше тёрки с Филей, либо он заодно с Филей. Еще малиновский с поддержкой Лазарева пытается рекламировать свой проект ("пирамиду"), и за это Лазарева уже сторонятся многие коллеги. Лазарев, конечно, ёбнулся немного на фоне любви или от желания обогатиться за счет коллег-лохов. Никто не мешает любить, но пропогандировать откровенно мошеннический проект?люди в шоубизе не самые принципиальные, но не тупые точно!Лазарев ходит по краю, скажу я вам.
 
Ш

Шнмклжа

Гость
Писюн у Кузи совсем маленький. Там в рабочем состоянии сантиметров 10-12 с трудом наберется. Так что не удивляйтесь что он пассив. Даже если и есть другие предпочтения, ему природа выбора не оставила :Unknown:Так что внешность обманчива и нельзя судить о роли в сексе по внешности...вот вы говорите что Сергей выглядит как стопроцентный пассив, а вот и нет....так что Саша хоть и наделен большим достоинством, вы за пятую точку Сергея можете не волноваться....там скорее связки могут пострадать :mo_ro_zi_vo::;-))):
 
G

Guest 123

Гость
Я сосал у Сергея Лазарева во время его поездки в сша (3 дня назад). Он мне написал в grindr (ясно, что с фейк аккаунта) ,я его узнал, но промолчал. Встретились, познакомились, без лишних слов он предложил отсосать у него. Кончил быстро . Немного отдохнули и пошли на второй круг ,уже был анал ( он сверху). Мне рукой помог финишировать. Потом немного пообщались ,он сказал ,что любимый человек у него есть (они вместе отдыхают),но ему просто иногда нужно развеяться с кем- то новым.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
684
Симпатии
3.222
Возраст
109
Лазарев и малиновский поженились во время отпуска в С.Ш.А. это не имеет никакой силы в России, чисто символическая церемония для скрепления своих отношений.знает очень небольшой круг людей.в шоубизе малиновский многих бесит до скрежета в зубах (причину не знаю), и выбор Лазарева сказывается на отношении к нему. думаю отписка Фили это результат просочившейся новости в тусовку. Почему отписался Басков не знаю, но думаю ему плевать на малиновского, там больше тёрки с Филей, либо он заодно с Филей. Еще малиновский с поддержкой Лазарева пытается рекламировать свой проект ("пирамиду"), и за это Лазарева уже сторонятся многие коллеги. Лазарев, конечно, ёбнулся немного на фоне любви или от желания обогатиться за счет коллег-лохов. Никто не мешает любить, но пропогандировать откровенно мошеннический проект?люди в шоубизе не самые принципиальные, но не тупые точно!Лазарев ходит по краю, скажу я вам.
Вам не надоело развивать пиздеж?
Лазарев улетал один в США, отдыхал один на Гавайях и один возвращался в Москву.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.100
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.045
Симпатии
31.279
Не инсайд. Насики привет, будьте осторожны у вас в 2-х палатах журналист под боком сидит. И еще креатив в аноне опять личина креативит
Конечно у нас есть журнализ- лапоть))))
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Я сосал у Сергея Лазарева во время его поездки в сша (3 дня назад). Он мне написал в grindr (ясно, что с фейк аккаунта) ,я его узнал, но промолчал. Встретились, познакомились, без лишних слов он предложил отсосать у него. Кончил быстро . Немного отдохнули и пошли на второй круг ,уже был анал ( он сверху). Мне рукой помог финишировать. Потом немного пообщались ,он сказал ,что любимый человек у него есть (они вместе отдыхают),но ему просто иногда нужно развеяться с кем- то новым.
толсто
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
224
Симпатии
1.327
Лазарев и малиновский поженились во время отпуска в С.Ш.А. это не имеет никакой силы в России, чисто символическая церемония для скрепления своих отношений.знает очень небольшой круг людей.в шоубизе малиновский многих бесит до скрежета в зубах (причину не знаю), и выбор Лазарева сказывается на отношении к нему. думаю отписка Фили это результат просочившейся новости в тусовку. Почему отписался Басков не знаю, но думаю ему плевать на малиновского, там больше тёрки с Филей, либо он заодно с Филей. Еще малиновский с поддержкой Лазарева пытается рекламировать свой проект ("пирамиду"), и за это Лазарева уже сторонятся многие коллеги. Лазарев, конечно, ёбнулся немного на фоне любви или от желания обогатиться за счет коллег-лохов. Никто не мешает любить, но пропогандировать откровенно мошеннический проект?люди в шоубизе не самые принципиальные, но не тупые точно!Лазарев ходит по краю, скажу я вам.
А вы, конечно, из этого небольшого круга:)ай ай, не хорошо, про близкого Сережку такие тайны на форум злыдней писюкатых сливать:a_s_s2:
 
Последнее редактирование:
Э

Эко-пассионарий

Гость
Дорогие анончики! Что ж вы так нервничаете? Тётеньки с форума тут не умнее Мочалы. Они пишут, что видели Лазаревский автомобиль белый, на котором он по Гаваям гонял, в сториз где Мочульский на Каньон едет. Они ж болезные думают, что падрочка так прикипел к арендованной машине, что аж потащил ее с острова на континент. Заморочился наверно, на самолете тащил, да?
В целом наблюдаю уже больше года за историей. И есть у меня ОЦМ. Что падрочка относится к тому типу мужчин, что любит очаровательных дурочек. Что Кузнецов, что Мочульский по сути не суперинтеллектуалы, а судя по результатам деятельности - просто дурачки. Но не лишенны очарования. Невест так колбасит до сих пор, все Кузю вспоминают.
Так что и у глупых невест есть шанс встретить принца. Сейчас правда пока их условные алкаши не удовлетворяют, раз сидят на форуме 24/7 и обсирают Малину с Лазом. Вот уж интересное занятие. Мочульский и мне надоел. Лаз давай заводи уже нового дурачка. Надоело про КРИПОсекту читать. Пусть новый будет долбанутый на эко тему например, как Гретта. Как раз в тему твоего настроения будет. Будете с ним до Маями на яхте кататься.
 
Г

Гость111

Гость
Меня аноны удивляют! Но еще больше удивляете вы, что поддерживаете их бред! Почему у вас Сергей внезапно стал ветренным и гулящим? Может большинство геев и такие, но всегда есть исключения. По нему разве не видно, что он ориентирован на семейные ценности?! Длительные отношения с двумя, с Александром уже второй год. Это не показатель?. Если кто и изменял, то его бывшие ему. Сергей старомоден и для него измены и предательство не возможны в отношениях. Представьте себе он оканчивал отношения с некоторыми бывшими, если они изменили ему и даже если он любил и ему было больно расставаться. У него есть принципы! Когда он осознал, что влюбляется в Александра, расстался с бывшим. Это достойно уважения!