Ветка для тирамисучек Лазарева

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
У него есть принципы! Когда он осознал, что влюбляется в Александра, расстался с бывшим. Это достойно уважения!
Простите, имею вопрос:а как такой достойнейший и принципиальный человек смог влюбиться,находясь в отношениях?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
Наверное ему изменяли И он пошёл искать новую любовь((
Нет. Скорее он подумал:" мне все равно изменят,пойду найду в кого влюбиться и благородно расстанусь" это высокие отношения:a_g_a:
Аноны,вы достали строчить муйню. Вы реально думаете,что здесь кто- то хоть на 1% верит в ваши бредни?!
 
Г

Гость111

Гость
Жена Дворжецкого, вы очень даже верите тем анонам, которые говорят, что у Сергея депрессия или нет любви! Когда приносят правдивую информацию о Кузнецове или сообщают, что у Сергея все хорошо, все анонимы сразу лгут у вас! Я всего лишь говорю, что Сергею важны семейные ценности и верность одному мужчине, и от мужчины своего он требует того же! К сожалению, не все бывшие могли это гарантировать! Где бредни?!
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.134
Симпатии
85.590
Нет. Скорее он подумал:" мне все равно изменят,пойду найду в кого влюбиться и благородно расстанусь" это высокие отношения:a_g_a:
Аноны,вы достали строчить муйню. Вы реально думаете,что здесь кто- то хоть на 1% верит в ваши бредни?!
Я! Я верю. Пишите исчо, анончики. Я вас вместо КВН читаю
Post automatically merged:
 
Н

Ну ка все вместе

Гость
На съёмках программы "Ну ка все вместе" Сергей Лазорев устроил оргию. В своей гримерке он отсосал мне и ещё двум парням. Один участник и двое сотрудников шоу. Поставил в круг и поочереди сосал. Позволил кончить себе на лицо и практически сразу покинул гримёрку.
 
Т

Телефон Лазарева

Гость
Увидев в стограме это фото с недавних съёмок "Ну ка все вместе"
вспомнился душещипательный пост падрэ где было примерно следующее "избавившись от инстаграма я приобрёл куча свободного времени". Вариантов "что делает Лаз" несколько: дрочит, нашёл кому дать пососать, молится, решил вздремнуть на съёмках. НУ НЕ В ТЕЛЕФОНЕ ЖЕ ЕМУ СИДЕТЬ КОТОРЫЙ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОТНИМАЕТ
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Увидев в стограме это фото с недавних съёмок "Ну ка все вместе"
вспомнился душещипательный пост падрэ где было примерно следующее "избавившись от инстаграма я приобрёл куча свободного времени". Вариантов "что делает Лаз" несколько: дрочит, нашёл кому дать пососать, молится, решил вздремнуть на съёмках. НУ НЕ В ТЕЛЕФОНЕ ЖЕ ЕМУ СИДЕТЬ КОТОРЫЙ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОТНИМАЕТ
Фото деточек пересматривает в фотопленке :daa_a:
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
Увидев в стограме это фото с недавних съёмок "Ну ка все вместе"
вспомнился душещипательный пост падрэ где было примерно следующее "избавившись от инстаграма я приобрёл куча свободного времени". Вариантов "что делает Лаз" несколько: дрочит, нашёл кому дать пососать, молится, решил вздремнуть на съёмках. НУ НЕ В ТЕЛЕФОНЕ ЖЕ ЕМУ СИДЕТЬ КОТОРЫЙ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОТНИМАЕТ
Следит как там Ссанина на сказочном Бали "работает":sha_lun:
 
П

Протрезвевший Звонарь

Гость
Выражаю благодарность палате Лазербоя за прививку от фанатизма! Вот ничего я не сделало миньёньчикам, просто малость протрезвело, а в голосе появились обертоны сомнений и тревоги, а они чувствуют, что от меня исходит ваш дух и беснуются!))) милашки! СПА-СИ-БО! :thank_you!::fire_works:УРААА!!!
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.485
Симпатии
96.812
На съёмках программы "Ну ка все вместе" Сергей Лазорев устроил оргию. В своей гримерке он отсосал мне и ещё двум парням. Один участник и двое сотрудников шоу. Поставил в круг и поочереди сосал. Позволил кончить себе на лицо и практически сразу покинул гримёрку.
И не прищурился на прощание??? Совсем звезду словил
Post automatically merged:

Следит как там Ссанина на сказочном Бали "работает":sha_lun:
Участвует у него в розыгрыше мини крауда?
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Эх, какие сосательные аноны грустные стали. А первые какие были, про гримерку и проводника? Особенно про гримерку :smu:sche_nie: Огонь! Читал и верил, что гормоны бушевали у Сереги и все такое. А сейчас? Схватил, вынул, опустошил, следующий. Откуда сей механизм? Где страсть, энтузиазм, эмоции? Не, наш Серега не такой, он душу вкладывает в любое дело.)) Следующий!
 
Последнее редактирование:
В

Всевидящее око

Гость
Ссанечка настолько ни баица, что решил объебать народ липовым письмом от бизнес журнала. Не знаю как вам, наси, но по мне что мы имеем: большая часть письма (первая часть) - слизаные с интернетов описания издания, о прошлогодней премии, немного о номинациях и в конце всего две строчки уважаемому наебатору, ой, трансеттеру Ссанечке о попадании в номинацию. Пиздёшь чистой воды. По смыслу и грамматически построение письма уровня школоло, который решил справку от медика подделать. Но и главное НО, малинка, ой, вишенка на этом торте - подпись главреда. Её найти в тех же интернетах не сложно. Вот оригинал:

И что мы имеем в сторис у Ссанечки:

Ну уж думайте сами, решайте сами. Но вот этот жест просто показательный и браво
 
А

Антилопагну

Гость
Кузнецов пытается продать эксклюзивный материал ( не опубликованные ранее фотографии) из жизни с Лазаревым. Дорого. Не официально ,пока "своим" людям..но кто знает... Следим ,может однажды в сми что- то новое увидим....
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Кузнецов пытается продать эксклюзивный материал ( не опубликованные ранее фотографии) из жизни с Лазаревым. Дорого. Не официально ,пока "своим" людям..но кто знает... Следим ,может однажды в сми что- то новое увидим....
А чё только пытается? Такой материал с руками оторвут.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
Кузнецов пытается продать эксклюзивный материал ( не опубликованные ранее фотографии) из жизни с Лазаревым. Дорого. Не официально ,пока "своим" людям..но кто знает... Следим ,может однажды в сми что- то новое увидим....
а Малиновский пытается продать "своим" эксклюзивный материал из жизни Лазарева (свежачок).Дорого.может однажды что-то увидим в СМИ...
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
7.002
Симпатии
79.432
Адрес
Где меря и чудь