Ветка для тирамисучек Лазарева

М

Меньше злости бабоньки.

Гость
Лазарев с Никитой в Дубае, их видели вместе в тц, выбирали кроссовки. Фотографироваться Лазарев не стал, ответил, что на отдыхе. Пора бы уже привыкнуть что он сейчас ничего не транслирует в прямом эфире и стих можно записать заранее.

Н

Никита в Дубаях

Гость
Никита был в Дубаях. В фан аке писали что видели их, тот кто аккаунт ведёт не знала что они в дубаях, не поверила, спрашивала у остальных может ли он там быть.

Ш

Шмякшмяк

Гость
А что вы удивляйтесь подаркам? Я думаю у Сергея там только с Михаилом более менее равноправные отношения были и финансы.что Саша, что тем более Кузя- халявщики, которых в отпуска возят и подарки дарят. А что Сергею интересно перепадало от них, кроме их "любви"? Знатоки, вот Кузе Сережа и машину подарил, и украшения, что-то еще небось,а подскажите были ли какие-то основания считать, что Кузя ему в ответ дарил,что-то солидное? Но Сережа урок выучил,кажется, и Сашке перепадают вещички поскромнее:pxaa_xaxa:

И

Инстакиса Кузя

Гость
Читаю палаты из ро и ржу над невестами.Сами кроют хуями малину, ржут над его хвастовством и обзывают инстакисой,а если тоже самое напишут у кузи, то вы что, нельзя, он мачо-мэн и не такой! Типо душевный мир у него утонченный, эстет бля. А для меня малина и кузя оба инстакисы.чего кузя не хвастался кактусами и шелковыми ночнушками-халатами? Дарили бы что подороже, как малине, хвастался бы:daa_a: оба хвастуны и пиздаболы,но малина мне даже более симпатичен, он проще чтоли,не пытается казаться лучше (пирамида это др.история!) Есть у него в жизни любимые увлечения ( спорт, косметолог и шмотки),вот он ими и хвастается :;-))): а димон вечно хочет выпендриться,но получается нелепо. А эти пизд...страдания, селфи с голым торсом в душе, еда ресторанная ( сфотканная отвратно :;;-))):), фотографии в зале ( которых давно не было)- да он же на них всегда красивый около зеркала фоткался,а не с гантелями и штангой - сразу видно в зале много пахал:lau_gh4:, все эти заигрывания с подписотой, вечные планы, да много чего еще. Наша Кузя самая настоящая инстакиса, чтобы фанатки не пытались сказать :nemogu-2:

А

А на последок я скажу

Гость
А почему защитницы Дмитрия игнорируют просьбы дать примеры, почему они считают Кузнецов был офигенным
«родителем» и что он заботился о Никитке лучше, чем биологический папа? Неоспоримо, что Кузнецов проводил больше времени с ребенком хотя бы потому что расписание у него было слегка свободнее, чем у пашущего Сергея! И если в своем «загруженном» расписании (сколько ему в неделю надо было тратить на ресторан и другие дела? Пару часов? Или вы инсту тоже за работу считаете?), он умудрялся находить много времени на Никитку, то он большой молодец. Без сарказма. Но ставить его на пьедестал и давать звание папа года, ну это такое :facepalm::facepalm1:А Малиновского нельзя ругать за нежелание проводить время с детьми. Это не его дети. Да и мы ничего не знаем, как там и что. Одни домыслы и упреки, что Сергей проебал настоящую семью и больше так не будет. Если у вас под семьей предательство понимается и то когда один мужик тащит на своих плечах и сына, и другого взрослого мужика,
(и прочих родственников), то может и правда не надо повторять такую семью, как было с Кузнецовым :Unknown:

П

Просто гость

Гость
Моё все осознало. Малиновский -диверсант !! заслан врагами Лазарева в тыл противника.Дабы уничтожить его жизнь на корню. Другого об"яснения для происходящего за последний год пиздеца ,не нахожу. :hyste_ric::girl_mad:. Сереня,а гармония заключается в чем? Спустить все в унитаз? Граммофон накрылся,Новое радио в пролёте ,МузТв -тишина,просмотры на ютубе под последней песней ,как у туземца из Зимбабве.хотя трек норм. Может ну её на хер такую гармонию? Дима Лорен пишет хит за хитом ,почему бы не поработать с новыми авторами ? Наладить контакт с фанатами и открыть уже эти пресловутые комментарии,читать их не обязательно.

Д

Дима-балбес

Гость
Милые, спасибо вам за палаты, особенно Димкину. Нравится он мне, но особо не слежу и без вас продолжала бы пропускать важные детали и идеализировать! Например, раньше не задумывалась, что он любит пиариться на близких людях. Ну вот зачем он на Чеснакове пиарнулся под фото с братом? У него и так влиятельных людей не осталось, и за Чеснокова надо держаться! Если и он тебя пнет, что делать то будешь? Нику с муз ты ты что-то не сильно нужен. Эх, Димка Димка, совсем тебя жизнь ничему не учит ((( Надеюсь возьмется за ум, хотя чем мужчина старше, тем сложнее.

О

Очень интересно

Гость
Девочки, прочитала все все и стало интересно сейчас, почему большинство из вас хочет чтобы пара Лазарев-Малиновский распалась? Вы часто писали раньше, что они идеально подходят друг другу, оба тупые, пробившие дно и прочее прочее... Не вижу чтобы вы поменяли мнение о ком-то из них, но все чаще у вас проскальзывают мечты, чтобы Лазарев нашёл себе кого-то получше. Зачем? Если он тупой и соответствует уровню Малиновского

Ц

Цукенг

Гость
Малиновский хоть чего-то попытался добиться в карьере музыканта за 10 лет своим трудом! Да, ему помогали и продвигали, и через постель тоже, ну а как без этого? Известным стать не смог, харизмы и таланта не хватило, и жалко что свернул попытки свернуть творчество ради быстрой копейки, но лично у меня он вызывает меньше негатива...Теперь давайте возьмем Димульку. Ему явно больше повезло с покровителями и любителями плоских задниц, и его молниеносная "карьера", конечно же, не связана с его талантами. Но мне кажется, при наличии таких связей и возможностей, если бы Димка был умен, он бы достиг большего, получил бы еще другую карьеру, стал бы настоящим профессионалом хоть в чем-то...я вообще считаю не обязательно нужно иметь диплом, чтобы работать успешно, но в некоторых областях теоретические знания полезны...вы читали Димкины интервью? Может и красиво говорил, но знания то поверхностные, заученные слова... и уж точно бы не был безработным вот уже год, развлекаясь дешманской рекламой... Я знаю, вы не любите, когда сравнивают Димочку с другими, но будьте реалистами. Он не лучше и не хуже Алекса, а даже может в чем-то на выходе и глупее. Интересно будет наблюдать, как будут справляться оба в 35-36 лет. У одного пирамида скоро схлопнется, а второго давно все уже схлопнулось, связи теряются, а мозгов не хватает понять и исправить. Если Лазарев испытывает чувства к Малиновскому, уж тогда тут точно будет преимущество перед Димкой.

Б

Бесите

Гость
Ору чайкой!! Опять Серёжа не угодил!! Мамки форума проснулись!! Бля , а вы уверены,что ваши дитятки накормлены и обласканы, вниманием точно не уделены!?вы то тут сидите сутками!!! И чего вы удивляетесь что Сергуни секс важен. ..он привликателтный молодой мужчина,ему это важно!!хотя дайте угадаю..вы наверно завидуваете!! Ваши мужья страшные и старые и у них уже не стоит..или на вас не стоит!! Потому что посмотрите на себя, вы наверняка толстые, старые,с заплесинами, в линяющих холатах сплошной антисекс!! Идите займитесь собою,кошку свою дохлую покормите,у детей уроки проверьте и попробуйте мужей убложить!!! Делайте что- нибудь со своей жизнью...и не будет повода завидовать!!!А Серёжа нормальный отец,можно все успевать. И нельзя жертвовать своей жизнью ради детей,всё важно в жизни и отдых и секс тоже!!!Уймитесь уже мамки!!!

?

((((((

Гость
Опять вы о Никитушке. Женщины у вас принципы есть маральные??? Зачем на хейтерском сайте о ребёночке? Обсуждайте Серёженьку,его мужчин,творчество ...детишек то зачем упоминать? Нужно знать меры!!! Вы же сами мамки наверное!!вам бы было приятно?? Вы изверги и иудеи какие-то!!! ((((((((

М

Мойдодыр1

Гость
Чего плохого в подарках? Люди в отношениях. Кузнецов 6 лет сосал за машины, дорогие подарки, возможность пиара за счет Сергея, безбедной жизни нахаляву, путешествия, связи и прочее, получается согласно вашей логике! Чем Алекс хуже? Запросы у него скромнее хотя бы!

Б

Белая Кома

Гость
Как все-таки удачно подсунули Малиновского в качестве ширмы настоящей личной жизни СЛ.
И с тех пор только измышления, высасывание из пальца "доказательств" и анализ своих фантазий. Не знаю кто-то придумал это или так совпало, но в выигрыше все. За каждым шагом ничтожества Малиновского следят и рассматривают под лупой, в то время как реальная лазаревская жизнь находится за "занавесой тайны" (её непосредственный участник едва ли захотел бы светиться). В палате когда-то мелькала мысль, что Ссаня - всего лишь прикрытие, но особой поддержки не получила.
Жгите дальше! Молодцы!

Леро

Админ
Команда форума
Аdministrator
Симпатии
4.935
Надоело постоянно одобрять ваш бред. Тема закрыта до 2 марта. Фанфики пишите в анон-ветку.

М

Мимакаркардила

Гость
Уточнение уточнению.
А не подскажете, почему он один раз в сентябре бабушкам там что-то пообещал и больше не говорит на эти темы...ему в Думе запрещают? Наверно потому почему закрыл свой профиль.
А общественный деятель это тоже самое что советник? Нет. Понятие общественный деятель гораздо шире.
Почему бы сразу не написать в инсте, что он советник по социальным вопросам в думе, его же, как вы говорите бойфренд, не стесняется такого статуса...ой сколько вопросов,а ответов то можно не ждать? Придираетесь уже. Не сижу в его голову поэтому не знаю
А фотографии совместные вы обещали принести, покажите? А МНЕ КТО-НИБУДЬ РАССКАЗАЛ КАК ИХ СЮДА ПРИНЕСТИ??? Прикрепить изображение невозможно.

Симпатии
3.962
инструкция "как вставить фото на форум не будучи зарегестрированным"
1) идёте на любой фотохостинг и грузите туда фото, хостинг выдаёт ссылку
2) приходите на форум и жмете вот сюда

3) в окне "вставить ссылку" соответственно вставляете ссыль на фото с фотохостинга, жмёте "вставить".

вуаля, фото на форуме, вы все в белом потому шо не врёте ибн нате вам доказательства.

1

100 избирателей

Гость
Инстакису Лузербоя и без насИкомых есть кому топить, при нём его верные миньоны, они топят его лучше всех вместе взятых хейтеров. Начали в архивной, продолжают здесь. Грызут глотки и кидаются какашами в интернет пространстве. Странный такой фанатизм, но главное, что Сереже нравится))

П

Просто информатор

Гость
Разувайте глаза, Лазарев влюбленный не в Ссаню. Он с Ссаней был потухший, на всех кидался.
Если обратите внимание Малиновский начал выть в историях о разбитом сердце, а Лазарев наоборот резко поменялся, счастливый и перестал гнать про суть. Может скоро комменты откроет и подписки вернет?
За Лазаревым надо следить, с ним рядом появился кто-то новый

М

Малина коментит

Гость
В Инстаграмме у Олега Влади, под постом про последний выпуск ну ка все вместе, красуется интересный комментарий Малиновского. Зайдите почитайте. Там явно любовью к Лазареву не пахнет

И

Инкогнито 2020

Гость
Кузнецов благородный и больше не пиарится на Сергее? Ну-ну. Вы когда-нибудь задумывались, что не в благородстве дело, а в финансовой выгоде? Что мог откупиться Сергей? Что периодически капает денюжка на счет Кузнецова, которая позволяет как минимум не голодать? Что в ответ за финансовое благополучие Кузнецов отказался от возможности общаться с ребенком, которого он якобы любил больше жизни, и делать любые упоминания о нем и Сергее? Как бы был Кузнецов в жизни Сергея, а теперь его нет. Черное пятно, пустота, в биографии Сергея. Но вы продолжайте восторгаться благородностью Кузнецова. Он любит, когда его хвалят и боготворят просто так, без везких на то причин.

Ц

Царевна Лебедь

Гость
Господи, да похер стрекозе Серёже на своих приемышей! Нужно чтобы сам признался чтоле? Все сказки для вас, хомякини, и про лерины выкидыши, и про суррогатных мамок, и про отца-молодца. Слушайте на ночь. :-)
Бабоньки, поднимайтесь с завалинки и заканчивайте бессмысленно зубоскалить.