Ветка для тирамисучек Лазарева

9

90209

Гость
От изменщика мудака не уежают с с полным кузовом чужих вещей :c_o_p_y: логика, не не слышали? :;-))): так может этот наоборот Лазарев-изменщик разлюбил, нашел себе новые 27 сантиметров и заявил Диме:
« даю тебе три дня найти себе новое жилье, я нашел себе нового соулмэйлт, хочу быстрее начать с ним трахаться на нашем с тобой семейном ложе ( а не где придется), в общем ты мне мешаешь строить жизнь с новым мужем и вообще опостылел. Но так я очень щедрый ( в представлении моих миньонов), можешь оставить все мои подарки, картье, машину себе. Ну и на память что-нибудь взять» :pxaa_xaxa:

все- таки не верю, что Малина появилась в ноябре...так скоротечно, нет, все у Сережи было продумано. Начал изменять в августе-сентябре, если не раньше, песенку заранее грустную сочинил, историю и мину плакательную подготовил. Просто когда некоторые мужики, только-только расставшись, пытаются сексом забыться, это понятно. Но мало кто готов начать новые отношения, с поездками, отпусками и знакомством с семьей! Для этого нужно либо быть таким человеком (особо не разделяющим секс от любви, а Серёжа думаю не такой, ему чувства важны), либо бездушным и циничным человеком (подумаешь оба просрали 5 лет (!!!) жизни, не беда, начать новые отношения - легко!), либо к этому (расставанию) Серёжа шёл давно ( разлюбил, полюбил Малину, разочаровался в Димке - тут не важно),....и мы ведь прекрасно знаем Сереженьку: ему нужно быть идеальным, не делающим ошибки. Серёжа не изменяет, однолюб, дада. И как удачно, что заранее менее защищённый человек ( и еще, видимо с принципами и достоинством - иначе вылилось бы на Сережу в ответ за унижения), оказался и изменщиком, и воришкой, и предателем и хуй знает кем. И только Серёжа, весь такой красивый и в белом пальто ( какашечно- желтоватого налёта только), с новыми 27см в кулачке, выставил ненужного мужа за порог и тут же Малину притащил. Сексом скреплять новые отношения. Но это так получилось, просто Дима сделал Сереженьке очень больно, и вот он сексом пытался забыться. Дада, все так и было и все очень достоверно:daa_a:
 
Л

Любопытный товарищ

Гость
Насики, а почему вы игнорируете Вконтакте Екатерины Василевской? Она давольно общительна в комментариях и интересные вещи всплывают. Пообщяйтесь с ней, или обсудите здесь, очень всё неожиданно... и правдоподобно...
 
К

Курицам

Гость
Бляяяя раз в неделю захожу почитать из ро тему Димочки и как он зажигает, параллельно пробивая дно ( хотя Лаз тоже зажёг летом, но все равно ему до Димочки далеко, скучный он:hi_hi_hi:), и поржать над остроумным юмором насиков (да жёстко иногда, но в духе фсн! В теме Лазарева даже постебать нормально не могут, пошлятина детского уровня, не остроумная вовсе) и там обязательно невесты голосят:facepalm: Вроде держаться какое-то время, а потом срываются. Что у куриц тоже течка, как у кошек, случается!? Зачем так часто!? Нельзя ли 2-4 раза в год!? Или возбудились от сексуальных фотографий Димочки из Суздаля!? Вы бы не могли течь во флудилке, не возможно палату читать. В архивной теме флудили, а сейчас во всех. Уж могли бы этикету и правилам поведения за год научиться...по-моему даже настоящих курей можно было выдрессеровать за это время, писать там, где положено...а иногда вообще не писать...:wo)(ll:А вообще лучше идите течь у Димочки в инсту ( ему внимание редких поклонников...ой ну хотя бы поклонниц сейчас необходимо, единственное,что осталось!:good_bye:) И вообще вам неоднократно задавали вопрос ( и вы кажись не ответили), но все же что вас привлекает в среднестатистическом мужчине-гее без интересов? Ладно тётки часто любят следить за незнакомыми геями ( извращение какое-то..Интересно а геи следят за незнакомыми тётками? :zvez_ochki:), и в принципе у Димочки часто контент годный ( когда его спонсоры или мама вывозит в отпуск:-)), фотографирует неплохо, #идажеболото....ну хорошо, следите. На х...й вы на амбразуру каждый раз в теме лезете, защищая честь и жопу вашего кумира, перья летят-кудахчут....вам самим за себя не стыдно!? Но самое ржачное, когда очередная невеста, после срача дополняет, что она не невеста и Димочка ей даже не интересен :;-))): Так с хуя ли вы каждый раз за Димочку жопу рвете, как за родного? Идите хоть раз тогда вступитесь за Сережу или Ссаню, они вам тоже не интересны, но вы же не можете не признавать, что и вы и ваши подруженции такую дичь и ахинею порою несете? :s_o_s:
 
Л

Лицемерки

Гость
У вас как всегда двойные стандарты процветают, как обсуждать букеты дксл друг другу и кто из них какие цветы любил дак это нормально и наоборот мило, а как сейчас с Малиновским дак конечно же взрослые мужики, какой позор и прочее ‍♀️‍♀️сколько в вас лицемерия это смешно, почитали бы что ли тему с начала, много бы несостыковок увидели с самими собой сейчашними
 
Ф

Форточка

Гость
А как вы измеряете пустое место? Ок допустим Саша пустое место по-вашему, хотя нет. Но тогда и пустышка Кузнецов в первую очередь пустое место!! Саша хотя бы попробовал силы в пении, не вышло, бывает, у многих не получается..но он хотя бы честно попробовал,и явно своими силами а не через постель!! И что Кузя? Со скольких он там лет пашет как конь с 14 что ли? А потом за умные глаза и талант, нет, за умение сосать и подставляться, ему его папик Чесноков подарил должность и вообще его всячески продвигали и пропихивали!! Назовите хоть одно завершенное дело, проект или реальное достижение! Ладно завершенное,назовите хоть бы одно дело которое он честно начал, именно начал, а не наообещал. И не перепутать с кончил, с этим у Кузи все хорошо. Но к делу это мало относится! У него единственная заслуга есть, он нянчился с Никиткой и помогал Сереже по хозяйству,но так все люди делают, кто в отношениях, ничего особенного. Так что перед тем как называть пустым местом Сашу а тем более,Сереженьку, подумайте, подумайте сто раз
 

Бунтующий мозгошмыг

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
7.347
@Медуза Гогеновна а чего это вы воруете холатики!? Ведете себя как не чистые журналисты! Да вы сами и есть журналисты! Сидите на форуме все с утки на пролет, сочиняете бредни а потом статьи пишете!. Вруши! Ну или платят вам!. Да вы не медуза вы язва какая-то и гонгрена! Возьмите другое имя Медуза гонгреновна! Фрегиридные медузы гонгреновны! Не порочьте историю старого Египта! А вот вам, умылись!? Я в истории старой тоже что-то понимаю!
Кремлевский гей, примите седативное
 
Т

Татуха

Гость
Да не стал бы Лазарев посвящать тату Малине, как бы он там не боялся и не мог молчать, на такое бы не пошёл. Реально походу так совпало, пожалеет ещё что в России все таки решил сделать тату, мастер беспонтовый попался, подсунул такое... но вышло конечно эпичненько...
 

Only one

дьявол на шпильках
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
2.905
Симпатии
26.635
А как вы измеряете пустое место? Ок допустим Саша пустое место по-вашему, хотя нет. Но тогда и пустышка Кузнецов в первую очередь пустое место!! Саша хотя бы попробовал силы в пении, не вышло, бывает, у многих не получается..но он хотя бы честно попробовал,и явно своими силами а не через постель!! И что Кузя? Со скольких он там лет пашет как конь с 14 что ли? А потом за умные глаза и талант, нет, за умение сосать и подставляться, ему его папик Чесноков подарил должность и вообще его всячески продвигали и пропихивали!! Назовите хоть одно завершенное дело, проект или реальное достижение! Ладно завершенное,назовите хоть бы одно дело которое он честно начал, именно начал, а не наообещал. И не перепутать с кончил, с этим у Кузи все хорошо. Но к делу это мало относится! У него единственная заслуга есть, он нянчился с Никиткой и помогал Сереже по хозяйству,но так все люди делают, кто в отношениях, ничего особенного. Так что перед тем как называть пустым местом Сашу а тем более,Сереженьку, подумайте, подумайте сто раз
:;-)))::;-)))::;-))): почитайте биографию Ссани, тогда поймете, насколько он всё сам-сам :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
:;-)))::;-)))::;-))): почитайте биографию Ссани, тогда поймете, насколько он всё сам-сам :;-)))::;-)))::;-))):
Можно из недавнего, скрины, в которых он сам признался, что был никем до 35, а ещё прошёлся по голодающим артистам))
 
Ы

Ыпрсты

Гость
А ни у кого нет впечатления, что Нехта и Гав-гав Накуси-выкуси Кусь-Кусь это одно и тоже? Личина? Не в смысле Та самая личина, а другая личина ))) любят они друг друга очень, риминг практикуют:tu_nec: мне нравится как у фанаток Кузнецова только его хейтеры плохие, и Малины они, и в аноне они, и у всех по стопицот личин. Заметили как Нехта на Колбаску и жену намекала))) они,невесты, конечно, благородные, никаких личин не водится и в аноне хуйней не мучаются нуну:daa_a:
 
Ы

Ыпрсты

Гость
А еще невестушки тупенькие:facepalm: форум сейчас не закрыт, иначе и анон-тема была бы закрыта!! Емое, два плюс два то можно сложить?!! Но так вы правы, Малиновский как второй главный бездельник (первый конечно, Кузнецов :;-))):) походу почитывает фсн регулярно. А вот у Сереги времени нет на такую ерунду,- у состоявшихся в жизни людей есть дела поважнее,чем за форумом следить 27/4!
 
К

Конёк горбунок

Гость
Саша хороший человек, вы не обращайте на его проект внимание!! Он мне тоже подозрительный там не все чисто это правда. Главное же что он делает хорошо Сереже, а он отчевидно делает!! Серёжа светиться! Плохо что ли??? Давно Серёжа так не светился! :l_dance::girl_kiss:
 
Х

Халигали

Гость
Кузнецов ,а слабо написать про узурпацию власти в Росиии,, почему только о Беларуси волнуешься ? Хайпожоп ты Дим , притом очень поверхностный, и яиц еще не хватает честно про свою страну писать.....что надеешься ,что тебя еще в политику пропихнут? :hi_hi_hi: Дим ,давай лучше болотные сказочки сочиняй , Дуремар ты наш , не надо о политике !
 
Я

Я не могу молчать

Гость
Не инсайд, просто посмотрело сторис Лазерпупса (на отдыхе) и не могу молчать. Ну чего он ведёт себя как дибилушка? Мне всегда нравилась у Лазарева дурашливость и ребячество, это его фишка, но сейчас это куда-то совсем не туда покатилось. Еще бы танец живота устроил, за выпуклость в трусах себя жмякнул. Серёженька Лазарев (какой к черту Сергей Вячеславович?), отец двоих детей, взрослый мужчина:facepalm1:У Киркорова была песня Цыганизация, а Серёжа нам Дибилизацию показывает весь год. Для себя который раз убеждаюсь, что Дима и Серёжа разошлись не из-за предательства. Безумно разные они люди, небо и земля просто- долго осознавали просто... и хорошо что разошлись: пусть у каждого будет отношения с партнёрами их уровня, а не так когда один пытается вытянуть за двоих, а второму нужно что-то попроще и тяготится он жизнью человеком на несколько уровней выше. Так что совет и любовь Сереже с Сашей, видимо, Саша- уровень Сережи.
Пысы. Но похудел Лазаев зачетно, тело :double_up:
 
Я

Ячс

Гость
Дантист красавчик ))), но он занят и с Сергеем просто друзья и флирт исключительно дружеский ))) хотя Сергеей может и не прочь устроить глубокую чистку полости своего рта :-p шутка.
 
Ы

Ыва

Гость
Вот любите вы на хороших людей враки наговаривать!. Серёжа не ветряной вовсе!! Ему понятия верности и порядочности многое значат разве не отчевидно!? Зачем вы ему в постель подсовываете всяких врачей и других мальчиков!? Что нельзя с другом в кино сходить или в кофе посидеть!? А внимание всем приятно, а Сереженька вообще пупсяшка-стесняшка-обояшка, никто не может устоять перед ним:lya_lon2: но это не преступление быть красивым мужчиной!. Преступление это какие вы тут враки 25 часов в сутки пишете без перед дыха!! Про 25 часов это я шучу чтобы не обзывались!
 
Н

На-на

Гость
Кузнечик, твоя забота о белорусском народе похвальна, но почему ты молчишь о том, что в Россиюшке происходит? Про преследование и показательные уголовные дела, геев и толерантность, гендерное неравенство, узурпацию власти Пу, конституционные поправки? Вон твой противный бывший о проблеме с ЛГБТ и отсутствия толерантности достаточно откровенно говорит, а ему есть побольше, чем рисковать. Другие темы тоже поднимает. Как же так получается, что у твоего истеричного, капризного, и не созревшего как мужчины (ну это согласно местным женщинам) бывшего яиц и смелости больше хватает, чем тебе? А ты с Викулей Цыгановой, гомофобкой, лыбзаешься, лицимер!
И давай уже покажи нам своего скромного и симпатичного молодого человека. Что ты все один или с мамой путешествуешь? Если у тебя есть отношения, которые только начались, намного же приятнее путешествовать с бойфрендом своим, чем с мамой и братом, нет? Ну, так у большинства людей, попробуй и ты. И под елками сосать, ну то есть ссать, вместе приятнее!
 
Н

Наболело

Гость
Я Сереженьку люблю немогу, но сегодня нет слов молчать от возмущения! Пробил дно он в очередной раз. Когда уже дно достигнуто будет? Серёжа, зачем Никитушка? Сам волен творить любые глупости за счет своей же репутации, но детишек то зачем впутывать? Они невинные создания, которые любят папку, ответить пока не может, а папка и его друзья пиарятся на нем. :( Вы шутили как-то что Алекс отбил весь мозг Сереже кое-чем. Так и есть, там кашка в голове! Походу версия о жесточайшем кризисе среднего возраста была верной. Сереженька, это каким же надо быть несчастным, закомплексованным и одиноким человеком, что тебе так хорошо с новоиспечёнными друзьями, с деревенщинами Мочульскими? Неужели ты окончательно себя потерял? :( Тут говорят что Саша солмейт Сереженьки, да о чем вы, девоньки? Соулмейт должен поддерживать, особенно в депрессии, вот Дима был таким соулмейтом, а Алекс черти что. Какой от него прок кроме 27см, которые скорее 14-17 см.? Серёжа, найди уже на отдыхе новое плечо....ты же любишь- проблемы решать не как зрелый мужчина, а с помощью нового плеча...
Эх, я надеюсь, Дима не следит за тем, что творит Серёжа. На самого Сережу ему уже плевать, а вот за детишек, за Никитку, его доброе сердце точно бы болело....представьте знать, что Серёжа отец-кукушка, и не мочь ничего сделать! Потому что Россия, и Дима по закону - никто и никак :( А были бы не в России, давно Дима бы уже отсудил Никитку и смог бы подарить все то, что Серёжа никогда не подарит. Видился бы по выходным, в принципе как и сейчас происходит..счастлив наверное был быть официально воскресным папой.
 
К

Когда наступит конец

Гость
Не думаю, что это инсайд, но тут не обсуждали вроде. Дима рассказывает всем, что закончил МГСУ и ВГНА. Юрист и политолог.
Правда, врать он всегда умел, а вот учиться и работать-нет.
 
L

Lamborghini

Гость
Дорогие други и недруги)! хватит уже притягивать за уши Диму к лазареву! Он до сих пор страдает по бывшему- вы серьезно? Ну свечка и свечка- малоли таких свечек) а машины и браслет- вы не подумали, что человек мог захотеть избавиться от них не ради денег- а для того, чтобы вычеркнуть из памяти все, что было связано с этим человеком? Дима, конечно , страдал в начале. Ну- потому что не все могут спокойно и легко в миг вычеркнуть из своей жизни любимого человека, с которым прожил много лет ,как умеет лазарев))!Но сейчас у него все прекрасно , дышит свободной грудью- давно он не думает о прошлом и даже в глубине души счастлив, что так получилось. С личной жизнью не сразу все наладилось- ну не все умеют переступать через человека как некоторые)! Но давно уже Дима нашел своего родного человека и обрёл душевную гармонию- вы не представляете, какое счастье строить отношения с обычным адекватным человеком ,а не высокомерной, требовательной ,истеричкой- тираном, которому нужно,чтобы все смотрели ему в рот и безуговорочно поклонялись, соглашались? Спойлер- это прекрасно!) Теперь Александр пусть смотрит в рот и преклоняется, сил и терпения ему!
Я не Дима если что- хватит фантазировать , ему есть чем заняться, чем тут сидеть)!