Ветка для тирамисучек Лазарева

Y

Yula28

Гость
Я вижу ветка не самая удачная, но надо написать инсайд. Я хочу попросить прекратить упоминать Наташу в постах о ДК. Пишите о ваших Суворовах, но не надо о ней. Она уже не фанклубе и больше там не будет. По всем вопросам пишите Даше. Причину я не буду писать, она не хочет об этом в принципе говорить, но мне обидно за Натали и просто скажу невестам Кузнецова сидящим у него что вы будете когда нибудь как она. Когда вы собираете подарки, дарите, стараетесь порадовать любимого человека, а тебе говорят лучше деньгами, зачем мне этот мусор. А когда даришь деньги даже спасибо не говорят, не упоминают, и наверное думают почему так мало. Вобщем Наташа уже не в фанклубе, оставьте ее впокое.
 
Л

Ларво

Гость
Не соглашусь, что упор вы исключительно делаете на материальную составляющую, когда говорите о "ничего не добился". Всё-таки среднестатистический мужчина (а ваши невесты делают упор, что Кузя обычный мужик:hi_hi_hi:) в России не обязательно- владелец машин, квартир, заводов и пароходов. Гетеросемья или гей-семья- да, впрягаются в ипотеку почти сразу, а вот многим свободным людям, это и не нужно. Хотя ипотека сейчас не проблема, практически любой может потянуть при стабильной зарплате. Что точно показатель- безалаберность Димки. В палате давно подобрали отличную метафору Димы- как типичной телочки рублевского папика. Только даже у блондинок обычно хватает ума подушку безопасности насобирать, на квартиру и драгоценности насосать. А Дима сосал-сосал, и прекрасно нассосал ( а еще и Лаз, похоже,щедрый- не отобрал подарки, а мог бы с голой задницей оставить)
Так что деньги и не главный показатель (хотя и существенный). Самостоятельность и карьера (пусть и не супер высоко оплачиваемая) важнее. Но вот для меня мужик в 35 лет должен хотя бы нести ответственность. И за себя ( и тут опять материальная состоятельность, будь она неладна!!), и за других.
Вот ,например, Серёжа. Он несет ДОХУЯ ответственности- за себя, свою семью семью ( и это не только мама и детки), за свой огромный коллектив, за поклонников, за бизнес, животным помогает.
И вот Дима ,который, даже за несчастных кошек не может нести ответственность. . Хуй с ней со своей квартирой и машиной, где у Димы ответственность перед другими?? Да он в инсте типа намекал, что маму в отпуск отправил, нуну:facepalm: Понимаете, можно не быть миллионерами с престижной работой, можно скромно трудиться, быть в отношениях и строить жизнь со своей половиной ( взаимный бюджет, совместная ипотека...)- и это тоже будет пример ответственности. Димка же похоже может нести только одну ответственность- за свой живот. И вот это реально вымораживает в нем.
 
Б

Бизнес план

Гость
Я лично изучал бизнес-план господина Кузнецова в прошлом году. Нормальный план, доработки нужны были, но в принципе годный, рабочий. Но это было накануне пандемии, когда финансовые институты уже предчувствовали кризис, так что в займе пришлось отказать. Многих завернули. Сейчас вообще не время бизнес начинать по многим направлениям. Вот если бы Дмитрий организовал производство масок, это было бы актуально. А так ему как минимум год-два надо выжидать, пока снова можно будет пробовать.
 
С

Серёжа иди в шкаф!

Гость
О-о-о, пошло говно по трубам, хорошо так прошлись по Кузнецову за последний месяц в анон-ветке. Надо для профилактики по Сереже вашему любимому пройтись. В палате иногда слишком великодушно о нем. А я стесняться не буду: я тоже считаю, что ему его весь незначительный мозг отбили писюшей, а вместо крови у него, наверное, малиновая сперма бежит. Ну, какой же невероятный долбоеб - положил огромный хуй практически на все, от детей до карьеры. Серёжа, ты перепутал место, куда надо хуй класть. А самое противное, что ведь по сути он вышел из шкафа. Любовь у него с татуировочным гамадрилом с одной извилины. Блять, Серёжа, иди ты обратно лучше в шкаф!! Не надо нам такой радости. Был бы мужик какой приличный, и я сейчас не о Кузнецове, так пожалуйста, не надо скрываться. А вот это прыщавое чмо с криминальной репутацией - нет, спасибо, можете мять простынки у себя дома, за занавеской. Не надо нам сообщать, даже не напрямую, что у вас отношения. Поебушки у вас, а не отношения. Выходить из шкафа это хорошо, но нужно чтобы спутник был соответствующий. За которого не было бы стыдно и не хотелось бы плеваться. И Малина не такой человек. Пара как вы не вызывает радости, она вызывает только одно чувство: отвращение и гомофобные позывы. Так что не позорься и перестань светить своим трахалем. Общественность не желает этого знать.
 
П

Просто мнение со стороны

Гость
Не инсайд, а просто мнение (словесный понос) со стороны :)

"Брехун, пиздабол, трепло и лицемер наш Лазарев". Люди, не будьте так мелочны - зачем размениваться по пустякам? Самая главная ложь в жизни Лазарева была Лера, но и тут у адекватных людей не должно быть претензий. Единственное пожелание: забыл бы ту историю уже и обходился бы без дурацких шуточек / заигрываний с Лерой спустя столько лет, но это его личное дело.
Лазарев, ИМХО, всегда был склонен немного преувеличивать / преукрашивать (А может он и правда так видит и чувствует? Творческие люди - они такие, ранимые и по-моему им сложнее себя реальнее оценивать.) Так пора уже привыкнуть к его преукрашиваниям за столько-то лет.
Далее, инстаграм. Ну, обсуждалось же уже миллион раз, что инста - это не достоверный отчёт 24/4. Не онлайн шоу. Инста - это его видение и его философия, где он хочет - актер, хочет - обычный человек. (Был же нормальный аргумент от вас же в адрес Д.Кузнецова, что он не обязан все и всем сообщать о себе. А что так, к Лазареву этот аргумент не применяется?) Что считает нужным, то и выкладывает.

Да, у него есть странная (для меня забавная) тенденция напускать тумана, затаиться на пару дней, немного дезинформировать народ, но это для вас серьезно примеры пиздаболства и брехни? Может он возомнил себя великим интриганом и запутывателем следов :-) Может, развлекается так - любит почитать на досуге теории и заговоры в комментариях. Да мало ли может быть причин, чтобы так себя вести. Вы, конечно, скажете, что из таких мелочей и складывается картина - Ваше право. Просто со стороны достаточно забавно смотрятся ваши попытки демонизировать Лазарева по-любому пустяку. Конечно, есть за что ему по шее можно (и нужно) дать, но это точно не за "брехуна" и "лицемера".

И, кстати, жаль, что вы не отмечаете с положительной стороны его фактический камингаут, пусть и не официальный. Можно заигрывать и лукавить с толпой, но самое главное быть честным перед самим собой, разве нет? (Предсказывая вашу реакцию, можно снисходительнее относиться к его "шаг влево, шаг вправо" в отношении своего партнера. Это мелочи на фоне глобальной картины. Не обязательно связаны с трусливостью - вариант игры может быть.) И в общем то если какое-то время назад казалось, что Лазарев хочет обратно в шкаф, кажется передумал. И молодец.

P.S. Очень порадовало чье-то новогоднее пожелание Дима наконец-то определиться с выбором: политика или бизнес:hi_hi_hi: Дим, а чего скромничать, бери все сразу (Если иное законом не запрещено. Вроде далеко не для всех должностей есть подобное ограничение.) Заодно докажешь всем, что ты не пиздабол и не брехун. Кстати, "общественный деятель" вызывает тоже много вопросов. Лучше бы заменить на "инфлуенсер". Красиво, обтекаемо и самое главное, не подступиться с критикой и вопросами :)
 
П

Подлый трус (не Суворова)

Гость
Стрелки переводить решили? )))) Суворова не сидит в палате Лазарева, она- в палате Кузнеца. Сумасшедшие люди непредсказуемы ( нет), одна часть любит кумира, другая- ненавидит ее. Биополярочка :Unknown:
 
Е

Еще одно мнение со стороны

Гость
Еще немного словесного поноса))

Избиратели (@99 избирателей), ну вот Вы вообще не правы сегодня. Камингаут чрезвычайно важен для всех. Для обычных людей - прежде всего ради себя. Для публичных - в том числе и ради других. (Задумайтесь о несчастных подростках, особенно последние 8+- лет.) Именно благодаря им постепенные сдвиги в обществе и будут происходить и тогда, возможно, лет через -цать, в большинстве стран, и в России тоже, это будет совершенно обычной историей, когда в общем то и сам поступок перестанет быть чем-то героическим.
Более того, на мой взгляд камингаут именно условного Лазарева был бы даже полезнее (Пусть так и не корректно говорить) условного Киркорова. Филипп все равно воспринимается как шут (и в плохом и хорошем смыслах), Лазарев же, за исключением несколько неудачных сценических костюмов (:hi_hi_hi:) - совершенно "обычный" (говоря языком гетероориентированных людей) мужчина. Вот, посмотрят пару десятков (сотен, тысяч) необразованных людей и); возможно, решат для себя: "Ну, если большинство геев - такие как Лазарев, может быть, может, мне надо на них иначе посмотреть?" А может кого-то это и остановит от того, чтобы выгнать своих подростка-сына/дочь из дома.

И, кстати, я не думаю, что у Лазарева были бы широкие репутационные потери. Большинство поклонников, хочется верить, адекватные люди. Ну, кто-то будет убиваться, сжигая свадебную фату, осознав, что Лазарев пел "В самоееее сееердцеее" не совсем девушкам, а кто-то может, наоборот, зауважает и впервые прислушивается к его творчеству.

Другое дело, что камингаут - это уже вступление в правовое поле. И вот тут то как раз резонные страхи могут быть со всеми анти-человеческими законами и явлениями. Тем более права палата: у него нет такого покровительства, как у условного Филиппа.

И вы не ориентируетесь на палату. Во-первых, палата - это малая толика людей, кому так или иначе интересен Лазарев. Во-вторых, большинство в палате никогда и не скрывали, что "Кто угодно, только не Малиновский" (хотя есть причины усомниться и в этом утверждении) Возможно, это какая-то скрытая / извращенная форма гомофобии: Лазареву "прощался" бы любой другой симпатичный им партнер, а так он - мудак. Ну, и наконец, для палаты это - шоу, ей Лазарев как персонаж/личность не интересен. Вот сделает завтра Лазарев камингаут, у меня будет гордость за его правильный и мужественный поступок. Для палаты же это будет всего лишь очередная информационная шумиха. Сегодня они призывают Лаза выйти из шкафа и не бояться, а если/когда это случится, возможно, тут же начнут осуждать: "Лазарев, вот ты мудак! Зачем? Надо было скрываться до конца жизни, как условный Билан." Можете в архивной палате полистать: раньше в ней намного чаще радовались за максимально открытый образ жизни. Сегодня все чаще восхищаются Киркоровым и Биланом, которые мастерски скрывают свою личную жизнь. Увы.

Хочется верить, это всего лишь настроения палаты, а не огромного числа людей за ее пределами.
 
А

Аоагаг

Гость
Иногда кажется ,что палату специально наполняют шутками за 200 ( про " мистера сахарный ч..н, мозг отбитый ч....ом и тд.),чтобы привлечь внимание жёлтых сми......а может сами контент создают а потом эти адские статьи пишут и продают.....иначе мне не понятно...! да Серёжа неправильно поступает с "крипто- пирамидой",но ругают то его преимущественно за другие вещи....Серёжа не заслуживает всего ,что тут происходит, нельзя поливать грязью человека потому что он счастлив, успешен и тд...вы говорите ,что вы объективны, но ведь это совсем не так....это как бы я ,посмотрев на мужей, бойфрендрв некоторых особо активных ( домохозяйка, время сути, рыжий, упругий пингвин и тд.) ,сказала бы что они вам не пара и вообще ваша личная жизнь говно а вы- лохи, что выбрали таких мужей.... понимаете?
 
Т

Трусливое ссыкло Кузэтта

Гость
Да имеет ваш Кузнецов право трусливо бояться и ничего не писать про Навального, имеет! Но вы поймите одну вещь- он типа политический и общественный деятель ( на словах правда), мог бы даже негативно высказаться о Навальном и протестах. Имел бы право если так реально считает. А так он- трусливое ссыкло. Никогда честно позицию не выскажет- боится,притом не за карьеру ( ее как бы и так нет)- за жопу и кормушку. Поэтому, конечно же, не дождётесь вы критики российской власти. Америка и Белоруссия- безопаснее. Хотя с Белорусской темой наша безмозглая Кузэтта ( у кого-то сомнения еще остались, что он- тупой, как пробка, и даже провести параллели не может?) села в лужу. И неоднократно. Потому что Лукашенко практически равнозначен Путину. И когда Кузэтту логично ткнули в эти аргументы, много раз, что он делал? Даже не пытался аргументировать, почему он считает два явления разными. Можно смириться с лизоблюдством, но вот эта тупость реально вымораживает. А ведь раньше фанатки гордились, что в отличие от Сережи, Дим- интеллектуал, книжки умные читает, кино умное смотрит, кругозор развит ну и весь букет по списку! :facepalm: вообще такое лизоблюдство и лицемерие- реально страшная штука. Не дай бог такого возьмут в Единую Россию с единственным условием- гнобить геев и думаете он принципиально откажется? Да всеми конечностями будет голосовать за очередной фашистской закон,против своих же... так что хватит уже идеализировать и защищать Кузнецова. Его личность не стоит таких усилий. Мелкий пидор ( и пидорас) он а не интересная личность,вот и все!.
 
Ы

Ыва

Гость
Серёженька!!.:p_a-r_t_y_2: всё-таки талантливый человек талантлив во всем!! А если еще он трудолюбив!!! :l_dance:а вы, из темы Сережи, вы вечно всем не довольны!!. Хотелось бы спросить а у вас таланты есть!? Трудолюбие? Достижения!?..Чем можете похвастаться!. Или вы только обсерывать можете хороших людей тут? Из зависти наверное!...
 
К

Клиопатра

Гость
Милые админы а можно ли заблочить насиков с именами Домахазяйки и время сути!!??? Или хотя бы сделать им замечания!?? Вы почитайте что они пишут это же зашквар какой-то!!!! Сергей Лазарев ТАКОГО не заслуживает !!!! Он всего лишь хороший артист ну гей с кем не бывает но зачем лезть к нему в постель ТАК как делают эти две девушки!?? Зачем форуму ТАКИЕ фантазии о его сексуальной жизни ( фактов там никаких нет!!) Может попросите их идти дрочить на певца на сайте фанфиков!??? ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
С

Спасибо Колбаске

Гость
Спасибо Колбаске за проделанную работу ( про диплом)! Да что же вы делаете, последние аргументы об уникальности Димки отнимаете у его фанатов!! :pxaa_xaxa: тут часто справедливо отмечают, что нельзя сравнивать Сережу и Диму,особенно 2 года спустя. Как бы да....так может тогда сами поклонники Димы перестанут возвышать его на уровне Сережи? Но не получается не сравнивать пока ,это же круто посмотреть на все с новой стороны. Помните фанаты аргументировали, что если Серж не знал о реальной Диминой ситуации (номинальная работка, нет бизнесов, денег и тэдэ)- он сам слепой дибил (не из Копотни:lau_gh1:). С финансами и работой непонятно- наверняка Диме деньги капали и немалые,мог пыль в глаза пускать... а вот с другим....
Знаете, мне все больше кажется, что не было там измен и финансовых афер. Предательство Димы в том- что он никогда не был честен. Вся его история- огромный мыльный пузырь! Он кажется даже сам с собою не может быть честен. Может быть и с Сережей тоже? Серёжа- несмотря на все его недостатки- искренний человек. Конечно,он не мог не понимать некоторые вещи изначально с начала их отношений....но вот постепенно,когда первые эмоции прошли, Дима стал открываться с новой стороны, как он открывается нам последний год... .я не говорю, что Серж наивный и не понимает ничего в манипуляциях Малиновского, но мне кажется Саша искреннен в разговоре тет-а-тет, те он может выпендрежничать быть самоуверенным публично,в инстаграм, а на самом деле в жизни ( с Сержем) он обычный парень,без понтов, и в этом его преимущество для Серёжи!
 
С

Серёжа красава

Гость
Наси из темы Кузнецова, не мешайте насям из темы Сержа убиваться- так же они никогда не убьются!:hi_hi_hi: им бы уже на пенсию пора, а то сидят одни и те же люди на форуме годами, исписались давно, новых шуток нет,новых лиц нет, такой междоусобчик кому хочешь надоест а уходить из темы не хочется- сами становятся брюзгливыми и раздражительными, как бабки на лавке. А Серёжа красава!
 
У

Учитесь понимать стеб

Гость
Сами вы сопляжуи!!! Вам слово «стеб», чувство юмора знакомо??? Серёжа над собой смеётся вообще!! Не надо на любую его сториз реагировать как его вот прямо серьёзно!! Вы сами после длинного отпуска наверное тоже долго привыкнете и даже шутите что вам после отпуска нужен еще один отпуск отдохнуть!! Он вам должен с серьёзным лицом все докладывать??? Лично я вижу в его сториз стеб над самим собой!! Он в отличие от вас умеет сам над собой посмеяться!! Вот так то!!
 
С

Серёжа так шутит

Гость
У меня брат старший все время так шутит после возвращения из отпуска, типа хорошо отдохнул нужно бы еще отпуск один чтобы отдохнуть от отпуска!!! :;;-))): не на полном серьёзе, это шутка такая!! Вы сейчас стебетесь или реально думаете, что Серёжа серьёзен?? И вообще после жаркой страны нужно оклематизироваться, так что даже плохое настроение это окнорм. Пройдет!!
 
Б

Блондинка в законе

Гость
Как же вы задолбали со своими доебками! :facepalm: сладенький, это что за обращение к Лазу вообще? :facepalm1:какой то гомофобией уже воняет!... какие хуи, по каким хуям прыгает Серёжа? :wo)(ll::wo)(ll::facepalm: он в отношениях с одним человеком два года уже!! По хуям прыгать это вы перепутали с другим, со своим болотным хером:ps_ih:...Сереже :am_en: до него никогда не допрыгнуть к счастью... что у вас вообще за тема больная какая-то, про хуи да хуи, эта какая-то клиника.....:facepalm::zvez_ochki:
 
Л

Ледянка Кузнецова

Гость
Как меня вымораживает эта ледянка Кузнецова! Скажу так: в принципе ничего плохого в том, что в мужике сохранилось немного детства нет. Тем более неизвестно как там в голове у геев устроено:ps_ih::sha_lun: Думаю и Серж и Малина радовались бы катанию на ледянке но. Но (!!!), большое и жирное НО. Меня не вымораживают мужики которые немного дети в душе, которые хотя бы чего то добились к своим 36 годикам. Хотя бы на минималке - стабильная работа, не номинальная, жилье (даже если съёмное, но за которое ты сам платишь), умение прокормить самого себя, финансовая стабильность (которую своим трудом и мозгами добиваешься а не пойми как), забота о хотя бы о ком то, кроме себя, какое-то реальное увлечение, для своего собственного развития. Вот там, пожалуйста, можно на ледянках покататься на выходных. Но Дима же ничего в жизни не добился, вот ничего вообще, а ледянка дебильная по рейтингу соревнуются с полит обзором о Белоруссии. Вымораживает дико. Правильно писали в палате: это не взрослый мужик немного ребенок в душе, это просто мужик с мозгом 3-летнего. Дима, может хотя бы встанешь на лыжи или другим зимним спортом займешься? Полезнее, чем ледянка. Твоя главная жена вроде зимние спорты любит, может она тебя проспонсирует? :fli_rt:
 
С

Стыдобушка

Гость
Блэть, Кузя с мамой на санках!!!:facepalm: нет, нормально в принципе взрослому мужику проводить время с мамой иногда, но вот только с мамой?? А когда не с мамой, то с Ирой? Все время с бабами:facepalm1: Где мужик, ну хотя бы ебырь? И главное Дим вполне себе ебабельный (ну не шик, как был, но вполне ничего даже по меркам геев), и где эти мужчины? Даже скромные и не супер богатые?! Все больше убеждаюсь, что дело все же в самом Диме и его паршивой натуре!! Походу и правда там в гей тусовке вся правда о Диме раскрылась (а в гей тусовках секреты плохо держаться!), и никто с ним просто не хочет связываться, а ведь еще же 1,5 года назад были банкиры, парикмахеры, тренеры и ёжики!! Все, кстати , нормальные мужики, при деле и с достижениями!! Дим, самому не обидно вот так бессмысленно проводить лучшие годы (хотя у тебя лучшре годы были с Лазом), максимум иногда отдаваясь не по любви, а за деньги??? Посмотри на своего бывшего, цветёт и пахнет, все у него по любви, как его хейтеры пишут, регулярно мнёт простынки с любимым, и маме конечно время уделяет, но не проводит с ней все время.... ты еще к маме переедь, вот совсем стыдоба будет! :double_up:
 
Н

Николай Николай так и знай

Гость
А что, только мне одной кажется поступок Ника (отписка в днюху) подлым и мелочным? Чтоб там Дима не сделал (скорее, он просто стал не нужен, без Лазарева), это же надо было так додуматься, план продумать. Можно было спокойно в любой другой день отписаться. Если не было плана, так можно было подождать денёк, а не вот так человеку под дых в его же днюху. Я не говорю что Ник плохой человек, ну просто как-то некрасиво. Мне он добрее казался. Разочарована ::-(:
 
С

Серёжа красавец

Гость
Домохозяйка - дура!!! Если она хочет быть троллем, у нее это получается нелепо!!! Называть 37 летнего мужчину, в самом соку, стариком это просто какая-то ебанина! Всем понятно, что Серёжа использует фильтры иногда, и наверное ему как любому другому человеку хочется выглядеть моложе, а для геев это вообще чувствительно, но называть стариком это какое-то дно! Серёжа еще и артист и всем известно, что грим театральный плохо на кожу влияет! Так вот, если учесть этот факт, Серёжа выглядит как огурчик!!! Очевидно одно - многие мужчины в 37 лет не выглядят так, как выглядит Сергей! И самое главное, даже в свои 37 лет Сергей излучает бешеную энергию и сексуальность!! Ну а некоторые в эти годы превращаются в стариков и на саночках катаются!! :hi_hi_hi:
 
Я

Я не боюсь

Гость
Хейтеры Сережи иногда перегибают палку,но ведь в целом они правы. Карьера Сережи постепенно идет на спад,появляются новые лица а таких как Филя и Басков- единицы! И Сережу там точно не ждут. Сережа- не певец однодневка, но его творчество и не навека. Как часто запоминают людей?по последним делам. Как могут запомнить Сережу,понимаете? Ладно еще Шурик,это дело выбора, но секта это даже не дно. Хейтеры Кузнецова настаивают, что дно там, но какое это дно? Дно- что Кузнецов оказался самым обычным мужиком, достаточно пиздливым и мечтательным? А секта это дно и по отношению к фанатам, и к самому себе. Не боитесь, что о Сереже будут помнить как о неком гомосексуальном певце пятого эшелона, который продвигал мошенническую схему и которого сказачноебал своим 27 сантиметровым хуем другой певец 35 эшелона? Личная жизнь это хорошо, но надо бы прокачивать профессиональные навыки, развиваться...
И Серж,подумай, даже у Рики Мартина карьера после камингаут пошла к хуям,тебе оно точно нужно?