Ветка для тирамисучек Лазарева

Г

Гарри Покер

Гость
Мне забавно как главные невесты Кузнецова ( Избиратели, колбаска, багинька) ,не видят очевидной разницы ,защищая криптопарочку. Это у них наигранное ,конечно, чтобы ткнуть носом Кузнецова. Но все равно смешно. Вы понимаете что у пары Лаза-Малины даже фанатов особо нет- просто адекватные фанаты смирились с этим выбором... и как можно не понимать, что Серёжа сам себя закапывает и портит репутацию всем геям...
Дима и Сережа- это было красиво, гармонично. Эстетично. Сексуально. Такую пару можно было смело помещать на обложку журнала ( гей-журнала), в фильме снимать. Эталон, понимаете эталон?
Серёжа и Машиня- это было как минимум мило, у них на редких фото забота о друг друге прямо сочилась. Таких тоже можно было в пример ставить- как нормальной гей-пары.
И вот это вот все, с Малиной. Их даже парой назвать язык не поворачивается, правильно их называют- криптопарочка и ебыри. Абсолютно заслуженная и адекватная оценка! Что их связывает? Только мошенничество и желание наживы на фанатах-дурачках. Там даже секса между ними не чувствуется...Лаз может и течет, но там совсем не взаимно. А какой пример они подают? Что это ок- дурить людей, заниматься грязными деньгами? Лазарев, ты наверняка ( при ДК) был когда-то кумиром и примером многих гей-подростков, твоим отношениям посвящали десятки фанфиков, это было так красиво!!
А все что происходит сейчас- это жалко и тошнотворно! Ты постепенно превращается в животное какое-то,у которого секс и забота о собственном удовольствии- во главе всего. Можно было бы и Малину давно простить и принять,но- это такой антисекс, отворот, не гармонично совсем. Потому что и пары там никакой не сложилось, как с Мишаней и Димой, чисто- ебыри с животными инстинктам.
Так что Лаз, не надо портить себе репутацию! Не надо показывать пример гей- подросткам ( пусть они себе другой пример ищут,порядочный). Нравится с Малиной сексоваться и отдыхать? Ок, сидите у себя дома и за занавеской заниматься чем вы там любите заниматься. Запрети своему любовничку всячески намекать на отношения, и сам прекрати кричать о своей любви. Это совсем не красиво и поэтому не надо всем знать о ней... сидел в шкафу всю жизнь, вот и сейчас не надо высовываться!
 
С

Сашка Молодец

Гость
Не ,ну кака любов , а !?!!
Сюжет для мелодрамы,не иначе;
Он ему - Забери меня !!!
А тот ему - Скоро!!! ( премьера клипа) :Popcorn1::ny_tik:
В итоге забирает таки в Павлово, наплевав на психику детей ,проебав остатки мозга и живут они долго и счастливо!!!!!!!!!!!! :dance_2:Вот это Кино ..,и на экране любимый герой !))
Мочульский - Виват!!!
Ловко ты с подружайками Лазареву мозг обработал ! Телок на поводу! :double_up::good2:
До этого пиздеца считала Лазарева ,глубокомыслящим ,умным ,проницательным человеком , на деле оказался - бесхарактерный ведомый телок!)
Сашка - Молодец!:flag_trusy::bra_vo:
 
Л

Люба люба любовь

Гость
Нет в мире такого оправдания, чтобы продвинутый, не старый и вполне еще симпотный гей слушал Любу Успенскую :y_azyk: И тем более ходил на ее концерты!!! Фэйспалм какой-то. Еще понятно когда геи Пугачиху слушают или даже Аллегрову (тоже та еще пошлятина, чуть получше Любы), но Успенская? Изысканный вкус, эстет, не такой примитивный, как Серж, огромный и интересный внутренний мир - ну, мы в курсе, что поклонницы Димы говорили. И все же бля, уж лучше Серый, поющий примитивные песенки от парня своего (в этом что-то есть, кстати - семейный обмен шмотками, теперь песнями :hi_hi_hi:. И, кстати это еще раз подчёркивает большое сердце и не эгоистичность Сережи, все таки когда Серёжа любит, то он любит, походу, не мелочится и не скупится), чем концерты Любы Успенкой. Нет бы еще тайно любил, но надо же всем хомякам поведать о своем высоком вкусе и целый концерт в сторис выложить! :sha_lun: дим, что дальше? На концерт Аншлага или Юморину наверное пойдёшь? :sh_ut:
 
К

Козявка козявкина

Гость
Хуясе:sh_ok2: Колбаска, вы мой кумир, нашли кабанчика!!! Жаль только страшный такой, там симпотнее никого не было? ))))) Дим, на ты чего? Ты еще вполне ниче, а вот такого жиротряса охватил?? Был бы еще на лицо симпотный, но там точно сковородкой проехались!! Кудин и то моложавее и ухоженнее выглядит. Там от Малины твои куры блюют, но Малина просто хотмэн по сравнению с твоим кабаном! Единственный плюс, там такой животище, что и х@я особо не найти, да и не стоит наверняка особо, так что надеюсь Дим простынки мять тебя заставляют не часто!! :nyam: Если что, соси прямо в маске или респираторе)) Так и говори, пандемия, нужно предохраняться!
 
И

Из ро

Гость
Девы выйду из ро в ахуе! Если этот Сорокин и правда тот кабан с фотки,бля это же пиздец адский!!! Если Кузнечик с ним и правда тили-тили, трали-вали, для меня Кузя как личность потерен!! Он опустился на дно давно уже, но все-таки последняя надежда еще была....но уплыла... Этот Сорокин, конечно, тошнотворен ( тот же Кудин мужик крупный и морда не всегда приятная ,лыбится он иногда сально- но он хотя бы мужик в принципе видный, не жирдяй- норм для его возраста)......но именно Кузя вызывает отвращение!!! Как, объясните, КАК можно с таким??? Даже за огромные деньги??? Как можно себя не уважать, насколько нужно НЕ ХОТЕТЬ прикладывать никаких усилий в жизни ( я о работе). КАК МОЖНО выбрать не по любви ( без звёзд с неба), а вот так за деньги?? Под сраку лет человеку- а он в нормальных отношениях только с Сержем был, и то сам Серж очевидно тянул... что через 10 лет будет Дим, когда твоя ебабельность уйдёт? Поздно будет жизнь строить- кому нужен будет ТЫ ебавшийся с самими тошнотворными мужиками??? Чем непыльная работа хуже вот этого борова, даже представить страшно- тошнотворно- как можно терпеть вот такое, потеющее и хрипящее над тобой ( а если Дим недайбох актив- это надо, простите, дряхлую жопу ебать.....а если ОНО еще и отсосать попросит?? А если там групповухи с такими же жирдяями??? Мамамиа!!! ДИМА, КАК, КАК ТАК??? Ты же в принципе красивый мужик ,самому не обидно вот так жизнь проживать???..
Нельзя не уколоть невест Кузнецова, хотя они наверное сами в ахуе от такой инфы....они же называют Алекса блевотным ,переживали как бедный Серж с таким сексуется... а вот так!!! Малина- сказочный принц и мачо по сравнению с этим Сорокиным!!! Одногодка, в норм форме ( немного подзабросил но там уже семья,расслабился:hi_hi_hi:) И там все по любви,а НЕ ТАК КАК У ДИМЫ!!!
Мне тут ещё подумалось.... стало противно от Диминой палаты в сережиной теме. Серёжа такого не заслужил- пусть это его бывший.... Хорошо бы было Диму отнести в загон к каким-нибудь фрикам, эскортам, проститутам, опустившимся блогерам- ему там было бы самое то место.....
Ухожу обратно в ро.
 
Н

Не засчитано

Гость
Колбаска да не ,не может это быть чел а отражении ,похож,конечно, но щеки и нос совсем другой формы ,там много не совпадений!)) Я понимаю вам хочется Диму в гавно макнуть, но надо изящнее работать)) Дима себя уважает,если что, и с такими из шоу уродцев связываться не станет))
 
Л

Лимузин

Гость
Колбаська, милое)))) хороший вброс но не засчитан! Туповат вообще-то взброс если подумать)) найти человека по отражению в стекле? Ооо))) это сильно! Чего не сама Люба Усренская тогда ? У Димы в подписках 130 человек, он то же со всеми с ними спит?))) Сказочница!!
 
В

В тему Кузнецова Дмитрия

Гость
Это вы стебетесь или и правда вы тупорылые такие? ) даже если тот мужик с фото в подписках Дмитрия,это означают что у них связь? А на парти и корпоративах все обязательно ебуться? У вас именно так все дружеские встречи происходят ?)) Тогда мне Вас жаль) и перестаньте говорить о ваших нелепых предположениях ,как о факте! )
 
П

Полинкаа

Гость
Аааа ржу не могу остановиться! :girl_crazy: получили?? :yes_2: Серёжа- победитель танцев!! :l_dance:назло всем вам!! Потому что он по натуре- победитель,все делает на 1000%!! Даже если бы он не победил на проекте,он был бы всегда равно победителем в глазах миллионов людей!!!:p_a-r_t_y: но справедливость победила,хотя некоторые жюри не хотели давать Сереже победу! :hyste_ric::is_te_ri_ka: жалко что форум закрыт,я бы сейчас почитала как вы ядом плюютесь- вы же так всегда делаете когда Серёжа на коне!! Так что вы там аккуратнее,сами себя не покусайте своим ядом,друг дружку- а то не скем в трусы к Серёже залезать будет своими грязными языками!!! :girl_bl_um:
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.045
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.974
Симпатии
78.745
Адрес
Где меря и чудь
Н

Не переводите стрелки

Гость
Подлый трус (не Суворова), Открыли Америку!!! ))))) личина- главная фанатка Димы это давно понятно. Но почему вы переводите стрелки с палаты Лазарева на палату Кузнецова? ))) Очень может быть что главная жена Кузнецова сидит и там и там, в одной теме хейтит Кузнецова, в другой Лазарева ))) Кого на самом деле любит- Диму или Кузю- хуй разберёшься, может вообще Малину))) Шизофрения она такая!!! )))))
 
Д

Дурная палата

Гость
Самая дурная палата на всем форуме у Лазарева и его любовничков!! Столько шизанутых и ебненьких привлекает:lau_gh1: а когда им скучно в палате становится, в эту ветку свою ебанину пишут :pxaa_xaxa: у Лазаря, как у любого артиста, есть фанаты-неадекваты, но все эти личины и войны фанатов - дурдом!! :hi_hi_hi: Даже жалко Лаза, он такого не заслужил. ПыСы а Колбаска тоже личина избирателей??
 
Ш

Шоу интуиция

Гость
Посмотрите новое шоу интуиция с Серёжей Лазаревым и катей варнавой!!! Тем кто критикует Серёжу за все подряд смотреть обязательно!!!! Серёжа такая няша, стройняша, такой красавчик и обоятельный живчик!!! Одет потрясно и стильно!! Чувство юмора офигенное!!! Легко находит общий язык со всеми!! Обаяние зашкаливает!!! А СЕКСУАЛЬНЫЙ КАКОЙ!!! 37 лет ему не дать вообще!!! Почитайте комменты там все отмечают что Серёжа выглядит на 25-30, даже не фанаты!!! По вашему тнт тоже фильтры на Сережу наложило??? Видно же по настоящему счастливого человека!!! Перестаньте уже писать глупости ничего не имеющие с реальностью!!..
 
Г

Гункгк6аггп

Гость
Те Саше добавили кличку Мочалка а Кузнецову ничего??? Не честно, нашей главной кисуне обидно будет!!!!))) Добавьте пожалуйста Кузэтта, инстакиса Димочка Кузнецова, принцесса Кузнецова, тпшэчка ну и тд- ему будет приятно!!!))))
 
М

Манижа

Гость
Вы, наверное ,это уже отметили ( доступ для чтения закрыт) ,но не могу молчать.... какой же это лютый пиздец!!! Я о диме и его комментарии о Маниже- лучшее что было на Евро. Какой же ты мелочный, злобный и вообще отвратительный ( не внешне, своими поступками) когда был приближен к Лизу ,весь мёдом растекался, а тут он -недостойный кандидат ( мы же понимаем что Лазарь попадает под твои "за много лет!) Безпринципный ты Дим, это давно понятно. И не любил- любил бы, либо тепло отзывался об отношениях либо молчал достойно.... а самое главное ты подленький, исподтишка мелкие гадости творишь. И уж точно ты не мужик!! Так пидорасина какая-то. Есть геи с мужским поведением ( как твой бывший), а вот есть такое мудачье как ты- не удивительно что от тебя все отвернулись!!
Интересно, невесты сейчас стараются и отстирывают пальто Димы в очередной раз в палате...??
У Серёжи все таки какая то карма мужиков-мудаков выбирать:facepalm: хотя даже Малина не пробил такого человеческого дна ,как Дим... хотела поздравить тебя с 8 марта, из-за твоего не мужского поведения ,но этим только оскорблять женщин....
 
П

Панда111

Гость
Открыли форум для не зарегистрированных!! Лучше бы не открывали!! :wo)(ll: все одно и тоже только хуже с каждым разом!!! Почему нельзя быть справедливым??? И Кузецов, и Саша и даже Сережа- у всех них есть и недостатки но и достоинства тоже!! Понятно что невесты так отрываются на Сереже за стеб над Димой, но берега нужно знать нет?? :cry_ing::facepalm: меня то в принципе это не задевает, просто вы себя сами посмешищами вырисовываете, вам так нравится??? Гнобить Серёжу и Сашу что они в СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЯХ два года, называть их любовничками, ждать когда они растануться- это как вообще??? У вас правда нет проблем и забот в жизни что не можете смириться с выбором незнакомого вам гея уже третий год??? Не моё это конечно дело но но у вас есть другие дела кроме мониторинга инсты неприятной вам гей-пары и постоянное обругивание их на форуме??? Парой то они от этого быть не перестанут- и кто знает, может они давно-давно уже самая настоящая гей-семья, не хуже чем с Димой, и всему них будет хорошо, как бы вам этого не хотелось.... Смиритесь уже!!!
 
К

Колбаске на Руси жить хорошо))

Гость
Кому на руси жить хорошо ?)) Отвечаю, таким как ваша заморская колбаса) Сорокина она нашла, следопыт домой рощенный)) а если это и правда и у Дмитрия есть покровитель, так за Дмитрия можно порадоваться )) испокон веков это была уважаемая профессия) он же не ворует и не дурит своих фанов как некоторые недопевцы,честным трудом заробатывает)) а ваш кумирушка Лазарев дебил, он сам нахлебника содержит так его ещё и всей сектой имеют во все дыры, так что ещё не понятно кого надо жалеть, Дмитрия и его кабанчиков или Сергея ))
 
Н

Незабутка

Гость
Спасибо насику Мэри ,хоть один лучик в этом темном царстве Сережи- вот сразу видно справедливый насик. Все по делу-факты, примеры, без личных осуждений и стеба!! Вы поймите ,я к мнениям и стебу нормально отношусь ,и над Серёжей есть за что посмеяться.. но то что делаете вы это же отчевидно вы так мстите что Серёжа не с тек ,кем бы вам хотелось! Вы якобы осуждаете его за вранье и "секту" ,но по делу вам на это плевать ,иначе бы не лезли в постель на каждой страницы...
Я все жду и жду ,когда вы уже смиритесь с его выбором и справедливо будете к Сереже относиться, когда надо поругать ,но и похвалить тоже ( потому что хвалить есть за что и этого намного больше чем всего остального!!) ,но тема становиться все хуже и хуже ,даже плакать хочется, обидно за хорошего человека ( даже с недостатками).