Ветка для тирамисучек Лазарева

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.968
#1
Очень много сообщений в основной о малин с кузнецами, многие не инсайды, какие-то странные потоки сознания :ax-moi:. Мы не одобряли, чтобы ветка инсайдеров не утонула в этом. Поэтому выделим вам место с переносом сообщений, в том числе которые не одобрили.

Дорогие анонимные тирамисучки, пишите сюда. :privet:
 
Х

Хочу тирамису

Гость
#2
В тему Лазарева.

У Дмитрия Кузнецова еще с сентября миллионный долг числится (Исполнительный лист от 21.09.2018, исполнительное производство от 08.11.2018). Можно на сайте судебных приставов посмотреть (территориальный орган - Московская область, дата рождения - 23.10.1984).
О подробностях не в курсе, сама с удивлением обнаружила, когда в теме стали денежные вопросы обсуждать. А эта информация, возможно, играет какую-то роль, раз они именно осенью расстались.
 
В

В тему Лазарева

Гость
#3
На фотографии этого Кудина действительно не Париж, а именно Тбилиси. Так получилось, бедному насикомому довелось побывать в The Biltmore Hotel Tbilisi, прекрасно знаю этот вид за окном.
Сравните дома и их расположение https://www.panteon.ru/upload/catalog/8570/103297942.jpg
И у самого Димы фото оттуда же http://instagr.am/p/BqjYcOYlLQ7/
 
В

В тему Лазарева

Гость
#4
Вдогонку к сообщению про отель.
Прошу извинить за беспокойство, уже, наверно, необязательно его выкладывать. Вижу, от штатного насика поступили доказательства. Если только, конечно, и после них не останутся сомневающиеся.)))
 
Х

Хочу_тирамиссу

Гость
#5
(В тему Лазарева)

Кстати, фирма Авиакейт еринг так и работает, он там учередитель
Компания ООО "Авиакейтеринг" работает, но если посмотреть официальную информацию ФНС:
Юридическое лицо с ИНН 7707832503 по состоянию на 01.12.2018 имело превышающую 1000 рублей задолженность по уплате налогов и не представляло налоговую отчетность более 1 года

Очень вероятно, цель этого - прекратить деятельность юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ. Это упрощенная процедура ликвидации недействующих юридических лиц в случае, если организация в течение последних 12 месяцев не представляла налоговую отчетность и отсутствовало движение денег хотя бы по одному банковскому счету организации.

ООО "Скайджет" было ликвидировано как раз по этой же статье в январе 2018 года.
 
Д

Доброжелатель-анонимус

Гость
#6
Для палаты Сереньки и его тирамисучек.
Уважаемые, гляньте последнюю сторис Лорак. Они там едут в машине с дочкой и Филипком и они в той же одежде (кроме самой Лорак), что и у Серньки на фото. Врятли бы она тоже стала выкладывать консервы
 
Г

голодная самка богомола

Гость
#7
тема: Сергей Лазарев (Лазербой и его тирамиссучки)

есть мнение, что Серому ребеночек нужен был для рекламы Н-тура (аналог Кудрявцевой, но в чисто коммерческих целях), а так не особо и интересен.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
4
Симпатии
12
#9
В палату Лазербоя и его терамиссучкк. Приглядитесь первый лайк у Малины от Лазербоя в инсте стоит на фотографии от 11 ноября. Более ранних лайков нет. Так что, то что у них завертелось еще летом - вранье.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
4
Симпатии
12
#11
В палату Лазербоя и его тирамиссучнк. Судя по масштабам выпендрежа в инсте Димы там с размерами пеструнчика все очень скромно. :)))) Видела инсайд один, что Серега актив, якобы один парень расказывал о своем уаннайтстенде у него. Поэтому размеры Димы Сержика особо не волновали. А малина универсал. Или Серега универсал, и не показал уаннайтстенду всю широту своих возможностей. А если они оба с малинокой универсалы, то у них бинго! )))
Кстати, в том же инсайде говорилось, что Сержик любит унижения, не знаю как это кантуется с активностью, видимо за эти унижения он и наказывает... :))) Но судя по всему, вкусы у Сержика весьма специфичны... А вы говорите Малиновое варенье это странно.)))
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
4
Симпатии
12
#12
В тему Лазербоя. А вам не кажется странным, Кузя подписывается на аншлак и через пару дней там появляется статья про Лазербоя и Малину?
 
K

Kotik006

Гость
#13
В палату Лазарева и его тираммисучек

Насчет анонимности Лазарева. Девочка выложила эти фото два дня назад,сначала они были у Сергея в отметках,но недолго,буквально через час-два смотрю,а фото уже у него в отмеченных нет. http://instagr.am/p/BtDeq-LFnJu/
 
Т

Трололо

Гость
#14
В тему Лазарев и его тираммисучки

Ягодица не в Ярославле. Пилит консервы. Гляньте историю у chsheparyov, в Москве он, любуется своим клипом и всем показывает
 
Ш

Шпинат вареный

Гость
#15
В тему: Лазербой и его тираммисучки

Малинка вчера вбросил десертик аж с 18 октября из Ярославля, где был с Серджио.
 
С

Сучка крашенна

Гость
#16
В тему Лазербоя и тирамиссучек. В теме сидят сплошные хомяки Димы, определить их легко, они все зарегистрированы в январе 2019 года, потому что в Димину хомячью группу ДКСЛ в самом начале января скинули ссылку на форум. И вот в декабре у нас Дима ТП и прошмандэ, а в январе Димочка мимими.
100!!! страниц уже флуда от ДКСЛ. С радостью скринят свои же комменты под Димиными постами и с ними соглашаются.
А по сути, что Димащка ТП, что Ягодка ТП. Правда Ягодка более умелый Джеймсбонд, нежели Димачка, у которого недержание, вываливал все палево всегда.
 
З

Заглянуло

Гость
#17
В тему - Лазарев и его тиррамиссучки.

Добавлю к дискуссиям о таинственном десерте. В Ярославле в пятницу 1 февраля Алекс никак не мог быть. В районе 8-9 вечера он был в каком-то Атриуме в Москве https://a.radikal.ru/a32/1902/86/f64e6ec8f666.jpg

С вот этими людьми. История была и у первого чела и у второго. Одновременно выложили
https://a.radikal.ru/a09/1902/8b/e4d5c5f3d824.jpg
https://a.radikal.ru/a05/1902/dd/bed9cd090859.jpg
https://c.radikal.ru/c33/1902/1b/a9e31e4d7147.jpg
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
0
Симпатии
0
#18
В тему: Лазарев и его Тирамиссучки.
Цирк с хомяками Кузни устроили, когда Лазарев кинул Димасика из-за бабы. Он бишка, пока Кузня бегал за Лазаревым по курортам, Сержио вздыхал по бабе)) Это не Каролина и не контуженная малина :;-))): Поэтому Кузня бесится и хайпожорит из последних сил вместе с ягодой, а вы ведетесь. Песенки-то не Кузнецову посвящались, разуйте глаза с ушами и ищите нормального инсайдера
 
В

Воттаквот

Гость
#19
В тему Лазербоя

Не знаю будет ли интересно,но Виктор,который,как тут говорят друг-парень Кудина,завел инсту.Уже и фотку Дмитрия откомментил. И сторис посмотрите,он там с батюшкой тусуется.
https://www.instagram.com/shikaren__/
shikaren__
Не простудитесь Дмитрий
 
V

Vottakvot37

Гость
#20
В тему Лазербоя

Можно я еще поведаю кое-какую инфу?
Кузнецов и Билан,видимо,познакомились на новой волне 2018,как раз тогда Дима К подписался на Диму Б.Скрины истории Билана с тусовки на НВ.Я тогда в сентябре знатно прифигело,когда это увидело.



И еще,здесь забыли обсудить один очень интересный пост Лазарева-кусочек дуэта с Биланом,выложенный,когда Сергей находился в туре(4 ноября).Во-первых,он процитировал именно строчку "Я сделал все что можно,все что нельзя".Во-вторых,далее написал название песни Земфиры "ПММЛ"-прости меня моя любовь.(А дуэтная песня Билана и Лазарева называется Прости моя любовь)И закончил это все тем,что любит эту песню и клип,но факт в том,что это разные песни.
Короче,данную песню Земфиры я несколько раз видела и у Лазарева и у Кузнецова в сторис,это все подтверждает то,что у них действительно есть так сказать общие песни с помощью которых они общаются.И также, после этого поста,а он был выложен еще до того как начали вбрасывать инфу про долги Димы,у меня почему-то сложилось впечатление,что в разрыве виноват Сережа.
Да,еще про Матранга,ребята летом, примерно в одно время, на него подписались,и также,постили отрывки некоторых песен в сторис.+в копилку с общими песнями и исполнителями.
http://instagr.am/p/Bpw-3v7BmWk/
 
V

Vottakvot37

Гость
#21
Лазербой

А вдруг правда помирились?В сторис у Димы,которые под Макса Барских на указателе написано,что дорога ведет к аэропорту Шереметьево.Лазарев же должен был из Питера возвращаться и рейс подходящий есть-Аэрофлотовский(он,вроде,всегда этой авиакомпанией летает?),прибывающий в 01:25 как раз в данный аэропорт.(Дима выложил сторис в 00:40) Не знаю может,конечно,это все совпадения:(