Ветка для тирамисучек Лазарева

Т

тоже извините!!!

Гость
Это так. Дворецкий главная любовь в жизни Сергуни. На второе место я поставлю Малиновского, там они симпатизировали друг -другу давно. В 2017 еще точно. А вот с Кузнецовым была страсть, секс наверное неплохой, хотя были слухи что Сергуня погуливает, и на этом все. К тому же Кузнецов сам артист. Чувства у него то были, но светился больше от факта близости к звезде, это очевидно мне. И удобен как нянька, по хозяйству помоч, в инста посраться (типа вступиться), спутник и т.д.
 
Е

ещё про лазарева

Гость
Секс Сергей любит и это важнейшая часть его жизни после карьеры.Публичному человеку сложнее найти секс поэтому для него "муж" это прежде всего легкодоступный секс в любой момент, когда потребуется. Любовь и чувства там могут быть, но основное это сексуальная совместимость и темперамент. Пока удовлетворяет любовник, все хорошо. Когда надоедает, ищет нового. Все просто. Пока молодой и красивый, там к нему очередь из желающих. Потом будет как Филя покупать себе любовь, наверное. Свободные отношения не его, но редкие перепихи и даже группсекс случались. Какой гэй не без греха. Но и собственник. Его "муж" не должен встречаться с другими, это только Сергею позволяется. Знаю и другие подробности интимной жизни, но вы не любите такие детали :sh_ut:
 
Н

Не нужное оцм

Гость
"Мы делаем шоу" (с) шо попало сосущий Падрэ. Ну не может Лазарев жить без шоу. Никак. Никогда. Шоу надо сделать из всего, из детей, из любовников и псевдо любовниц. Обратите внимание, что когда Лазарев вполне без шума закрыл комментарии и молча удалил все подписки, СМИ молчали. Никто. Совсем никто. Публикации версия инфо, влад тайм, виста ньюс и эг не учитываются, у них инфа про Лазарева на потоке стоит. Но как только он вывалил в иг свои объяснения "в любви" к паклоникам и друззьям об этом решили написать если не все, то кто-то (пока четыре издания увидела) . Финт ушами типа "эй я тут, обратите уже на меня внимание, ну напишите что-нибудь" сработал. То, что наси перетирают что поклонников станет меньше, фанатьё схлопнется. Ну камон, не работает это. Плачем, но кактус жрём дальше. Вы посмотрите как миньоны рады радёхоньки когда падрэ что-то публикует. У них автоматом трусы мокнут и даже говно песни они хавают всё через те же слёзы. Жираф большой ему видней, это просто мы себе новое творение не так вставили. Никто никогда не перестанет заглядывать в рот Лазарева и говорить" дада он прав" даже если он открыто будет долбить дурь. Окей, сольются пару тысяч фанатов. Это вообще пшик. Падрэ это отлично знает и понимает. И ему так норм. Он из любой ситуации выйдет сухим. Какую бы хуйню не хуевертил. Вы только посмотрите сколько лайков собрал его пост-объяснение на фоне постов где он упругий дельфин. Что пол шб на куй послал тоже не беда. Случись встретиться ему с шишками радиостанций и телеканалов, он найдёт повод подлизать лично. Чего так углубляться, если он грамотно подкатил к Крутому в конце года, который на любой пук падрэ теперь разразиться апплодисментами готов. Мхат научил Лазарева играть на "Оскар" искренность. А после таких загадошных перепадов настроения, намёков на депрессия/ крызис можно в 21 годе максимально дорого продать новое сольное шоу. В общем... Фанатьё конечно остаётся в сухом остатке многоразовым презервативом, но падрэ от того, что хуевертит никаких убытков не несёт.

Во всём этом ещё вспомнилось как после смерти брата Лазарев говорил что рука не поднимется удалить его номер из телефона, отписаться в вк и инсте. Потому что так ему кажется что Паша ещё жив и он рядом.
 
П

просто заебали!!!

Гость
Просто заебали!!!! Отписки, подписки, депрессии!!!! Серёжа талант и всегда сам пробивал себе дорогу ,справится и с этим !!!У него имя и презвание, и любовь миллиардов, и никакие фили и басковы ему не нужны !!!! Понятно вам???
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
684
Симпатии
3.222
Возраст
109
Иии... зачем вы это написали сюда, флаг им в.. и кольцо в зубы, не надо ничего доказывать, чем больше доказываете, тем меньше веры, надеюсь понятно?
Чтобы было ясно, что ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!:zashigalka::shlagbaum:
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
S

Spivak399

Гость
Деточка иди проспись, малолетка тупая, бегает по аккаунтам, всем вываливает, что здесь начиталась, плохо что мозги тебе при рождении не достались, приходи ещё, пиши, почитаю твою тупость, и ещё пиши где-нибудь, буду скринить, сюда носить ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Ебушки Воробушки ..,так ты взрослая особь!! Тебя надо было изначально кирзачем ебашить,а Я тапком. Прости ,не доглядела ! В ближайшее время исправлюсь,потрачу кровные 200р. Начитаешься,наскринишься вдоволь , ихтиозавр ебаный!
 
С

смехуёчек

Гость
Очень смешно читать рассуждения насиков и анонистов про МХАТ в отношении мальчика однажды с умным видом ляпнувшего, что он учился на курсе у Немировича-Данченко и которого в самом МХАТе видели раза 4. Блат и деньги-с.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.108
Симпатии
85.139
Просто заебали!!!! Отписки, подписки, депрессии!!!! Серёжа талант и всегда сам пробивал себе дорогу ,справится и с этим !!!У него имя и презвание, и любовь миллиардов, и никакие фили и басковы ему не нужны !!!! Понятно вам???
Любовь миллиардов? Ну - ну :Popcorn1:
Такого даже Битлз с Элвисом не заявляли.
И еще хотелось бы уточнить, как именно Лазарев сам пробивал себе дорогу. лучше с подробными источниками финансирования :men:
 
G

gost123

Гость
У Серёжи похоже и правда немного грустное настроение и поступки его немного странные со стороны. С инстаграмом и отписками все сложно. Но!!!!! Серёжа артист и уверена что грустное выражение все это игра. Отписка от Алекса это скорее всего какой-то ход и я считаю все хорошо у них. Может они вообще поженились :l_dance:А Дима узнал и под конец отпуска раздраженным таким был :pxaa_xaxa:
 
M

mango-tango

Гость
Ебать ,опять вы свое заладили: " просрал, проебал ,было но сплыло, пробивает дно, Кузнецов был тылом и опорой, а Малиновский чьмо чмошное с которым Лазарев страдает!! Я понимаю, что любовь к Кузнецову сильна ,но почему нельзя хоть немного объективными быть??? Из объективного : да Серёжик что- то тупит с инстой и коллегами ,но надеюсь все придет в норму. Еще я думаю , что кризис возможен. Ничего такого в кризисе для мужчины средних лет и гея нет. Но причем тут Кузнецов??Если бы он был рядом ,думаете Серёжа избежал кризис? Как кризис и отношения связаны??? Малиновский тянет на дно ? О чем вы?? Если кто и тянет Серёгу, так это его кризис и поступки необдуманные, причем тут Малиновский??? И чтобы вас позлить, где сейчас Кузнецов? Он много добился за последний год без Серёжи?? Он сам в себе разобраться не может , как бы он был опорой Серёже??? Задумайтесь!!
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.974
Симпатии
78.745
Адрес
Где меря и чудь
Любовь миллиардов? Ну - ну :Popcorn1:
Такого даже Битлз с Элвисом не заявляли.
И еще хотелось бы уточнить, как именно Лазарев сам пробивал себе дорогу. лучше с подробными источниками финансирования :men:
Да ладно, дайте людям помасштабироваться: миллион, миллиард, кто там считает?! :bye2:
 
М

Мы с тобою шёпотом

Гость
НЕ ИНСАЙД. В узких кругах ходит слух, что у Сергея и Александра был не просто отпуск в США. Они обручились и провели медовый месяц. Тайно и знали только ближайшие друзья. В СМИ никаких новостей не вижу. Про смешное фото, в котором привиделось кольцо в губах у Сергея знаю и это смешно :-) Скажите, это слух, у которого нет никаких оснований?
 
В

Видал сосун

Гость
Любовь миллиардов? Ну - ну :Popcorn1:
Такого даже Битлз с Элвисом не заявляли.
И еще хотелось бы уточнить, как именно Лазарев сам пробивал себе дорогу. лучше с подробными источниками финансирования :men:
Имена никому не известны, но в самом начале карьеры папик был у Сергея. До Михаила точно. И при Михаиле у Сергея не было проблем воспользовался своим смазливым лицом для продвиженмя своего таланта. "Видал-Сосун" - так его в шутку называли за спиной. Почему? Сергей очень много профессиАНАЛЬНЫХ :;-))): вопросов решал своими пухлыми губками и подвижным язычком. В шоубизе многие вопросы можно решить хорошим отсосом:mo_ro_zi_vo:Так он и клипы продвигал, и в чартах на первых местах оказывался. Когда выгодно, он совсем не брезглив! Он самостоятелен стал году в 2012 и то Филипп покровительствовал. Так что если Сергей хочет дальше петь, то с Филиппом ссориться самое невыгодное дело.
 
Т

Триптикус

Гость
Как бы грустно не было, но всё про Сержика и Саника правда. Но сейчас они не вмнсте а поррзнь а у Лейзика дипрессия среднего возраста. Он не может найти себя, так и пробует и пробует что то новое. У него дети есть, это он от Фильки набрался сурогатно сделал детей . Его только сцена спасает, но и этого скоро буднт не достаточно.
 
Е

ещё про лазарева

Гость
Авокадо, садитесь и записывайте. Секс Сергей любит, это мы выяснили. И не просто любит, а он ему жизненно необходим для хорошего настроения, эмоционального равновесия. Это как у некоторых баб бывает гормональные их дела. Не потрахался два дня и невыносимый и омерзительный характер, сучарный просто, весь мозг выебет, настроение, как качели. Сексуальная жизнь регулярна, и Сергей милейший и добрейший парень, с игривым настроением, улыбаха, заботливый и т.д. Он и сам в интервью говорил, что снимает стресс сексом, ну это вы точно читали.

Идем дальше. Он уни-актив, т.е. уни но больше с наклоном в акта. Так что все бывшие были как минимум уни-пассами. Природа наделила его щедро, и в спокойном и в эрегированном состоянии у него все внушительно! В сексе нежный тигренок но иногда любит грубо, быстро и без всяких прелюдий..где встанет, там и вставит :-) В сексе часто эгоист, для него главное свое удовлетворение. Бывает, что кончит, и засыпает, и даже не поможет своему любовнику закончить дело. Но не всегда, 50/50 эгоистом бывает.

Записываете? Далеко не всё практикует в сексе. В себя позволяет входить редко, по настроению, в основном всё сам.

Дрочка и оральный секс любимое. У Сергея вообще особые отношения с членом. Это точно что-то по Фрейду, только там грудь женская была, а у Сергея член. Сосет прекрасно и искренне любит это дело. Даже не во время секса Сергей любит потеребить чужие член и яйки, успокаивает его это что ли :-) А вот с семенем мужским неоднозначные отношения. Если это "муж", то все примет, а иначе нет. Это тоже что-то по Фрейду, доверие к партнеру какое-то.

Но ходить "налево" это не его, как я уже сказал. Если "муж" устраивает в сексе и быте, то он спокойно будет с одним мужиком все эти годы, хоть год, хоть пять, хоть десять. Случайный секс случался, но редко и больше по молодости. По молодости он вообще экспериментировал чаще, в Михаила был влюблен, сильнее чем в остальных "мужей" и поэтому позволял ему больше, чем в других отношениях. Групсекс даже практиковали с ним, любимая часть у него была букакке, не буду объяснять -погуглите сами, хотя больше всего Сергей любит один на один со своим мужчиной. Он собственник и не любит делить.А если узнает об измене, то страшен он в гневе будет. Вроде все рассказал, ещё вопросы будут?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.098
Авокадо, садитесь и записывайте. Секс Сергей любит, это мы выяснили. И не просто любит, а он ему жизненно необходим для хорошего настроения, эмоционального равновесия. Это как у некоторых баб бывает гормональные их дела. Не потрахался два дня и невыносимый и омерзительный характер, сучарный просто, весь мозг выебет, настроение, как качели. Сексуальная жизнь регулярна, и Сергей милейший и добрейший парень, с игривым настроением, улыбаха, заботливый и т.д. Он и сам в интервью говорил, что снимает стресс сексом, ну это вы точно читали.

Идем дальше. Он уни-актив, т.е. уни но больше с наклоном в акта. Так что все бывшие были как минимум уни-пассами. Природа наделила его щедро, и в спокойном и в эрегированном состоянии у него все внушительно! В сексе нежный тигренок но иногда любит грубо, быстро и без всяких прелюдий..где встанет, там и вставит :-) В сексе часто эгоист, для него главное свое удовлетворение. Бывает, что кончит, и засыпает, и даже не поможет своему любовнику закончить дело. Но не всегда, 50/50 эгоистом бывает.

Записываете? Далеко не всё практикует в сексе. В себя позволяет входить редко, по настроению, в основном всё сам.

Дрочка и оральный секс любимое. У Сергея вообще особые отношения с членом. Это точно что-то по Фрейду, только там грудь женская была, а у Сергея член. Сосет прекрасно и искренне любит это дело. Даже не во время секса Сергей любит потеребить чужие член и яйки, успокаивает его это что ли :-) А вот с семенем мужским неоднозначные отношения. Если это "муж", то все примет, а иначе нет. Это тоже что-то по Фрейду, доверие к партнеру какое-то.

Но ходить "налево" это не его, как я уже сказал. Если "муж" устраивает в сексе и быте, то он спокойно будет с одним мужиком все эти годы, хоть год, хоть пять, хоть десять. Случайный секс случался, но редко и больше по молодости. По молодости он вообще экспериментировал чаще, в Михаила был влюблен, сильнее чем в остальных "мужей" и поэтому позволял ему больше, чем в других отношениях. Групсекс даже практиковали с ним, любимая часть у него была букакке, не буду объяснять -погуглите сами, хотя больше всего Сергей любит один на один со своим мужчиной. Он собственник и не любит делить.А если узнает об измене, то страшен он в гневе будет. Вроде все рассказал, ещё вопросы будут?
Какие детали. Сергей, это ты? Или старик Филимонов фантазирует для дальнейших статей?