Взрыв пазика в Воронеже 12.08.21

  • Автор темы я устал и хочу
  • Дата начала
Я

я устал и хочу

Гость
#85
@Полный Песец, да, напал, до этого расстрелял семью курдов. Планировал устроить массовую бойню на похоронах им убитых, но не успел: схватили его. Он и правда в экипировке, в машине оружейный арсенал, дом был заминирован.
Разные версии ходят. То ли он умом тронулся из-за смерти матери. То ли конфликт у него с этими курдами был, в который местная полиция не захотела вмешиваться.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.696
Симпатии
122.490
#86
@Полный Песец, да, напал, до этого расстрелял семью курдов. Планировал устроить массовую бойню на похоронах им убитых, но не успел: схватили его. Он и правда в экипировке, в машине оружейный арсенал, дом был заминирован.
Разные версии ходят. То ли он умом тронулся из-за смерти матери. То ли конфликт у него с этими курдами был, в который местная полиция не захотела вмешиваться.
да я уже почитала, странная история
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2.186
Симпатии
22.008
#87
Ну и никакого расследования так и нет, как я понимаю.
Наверняка причины уже давно известны, просто их не озвучивают, чтобы не наводить панику/не портить рейтинги Гусеву. Если бы кто-то из пассажиров что-то перевозил или это был бы случайный взрыв газового оборудования, об этом уже давно бы сообщили.
Скорее всего какое-то самодельное взрывчатое вещество взорвалось, местный химик-террорист положил что-то в печку маршрутки. Найти его в большом городе невозможно, тем более эта маршрутка ездит через половину Воронежа и каждый день проходимость несколько тысяч человек
Post automatically merged:

Вот здесь немного информации
https://moe--online-ru.turbopages.org/turbo/moe-online.ru/s/news/incidents/1113004


Что подтверждает мою версию. Менты ищут взрывуна среди пассажиров именно
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
#91
Уж, собственно, скоро 2 года. И что в итоге?
Все забылось?
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2.186
Симпатии
22.008
#92
Уж, собственно, скоро 2 года. И что в итоге?
Все забылось?
Что-то типа теракта/диверсии было 100%
Ск не даёт комментарии прессе, ссылаясь на тайну следствия. После взрыва ФСБ-шники осматривали другие пазики и маршрутки. Крч так никого не и нашли
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
#93
Да вот люто очково в воронежских маршрутках ездить, если честно. Постоянно тот ужас вспоминается

Что-то типа теракта/диверсии было 100%
Ск не даёт комментарии прессе, ссылаясь на тайну следствия. После взрыва ФСБ-шники осматривали другие пазики и маршрутки. Крч так никого не и нашли
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2.186
Симпатии
22.008
#94
Да вот люто очково в воронежских маршрутках ездить, если честно. Постоянно тот ужас вспоминается
Я само из Воронежа, давно не пользуюсь маршрутками. Вспоминается история, как сгорел 90 автобус
https://www.google.com/amp/s/vestiv...vali-kadry-posledstvii-pozhara-v-avtobuse-90/

Или вот ещё нашло, горел автобус 113
https://lrnews.ru/news-1/37537-.html