Визажист Елена Богданович aka Лицо на тюбике

Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
10.561
#1
Гура мокеяжа родилась 16 мая 1993 года в Екатеринбурге.

1679941519510.png

О поце в интернетах:
"О детстве Елены Богданович сведений немного, она не афиширует информацию о семье и родителях, не рассказывает о своих близких в соцсетях. Известно, что родилась в Екатеринбурге 16 мая 1993 года. В семь лет девочку привели в первый класс гимназии №8 (лицей имени Дягилева). Позже перешла в 94 гимназию, известную «ховардовскими» классами, в которых огромное внимание уделяют индивидуальному подходу к учащимся с одновременным предоставлением свободы и самостоятельности. После окончания таких учебных заведений было очень просто поступить в Уральский университет на факультет менеджмента."

Ютуб: https://youtube.com/c/ElenaBogdanovich
Инст: https://www.instagram.com/bogdanovich.elena/
Телега: @bogdanovich_elena
Онлайн школа: bogdanovich.ru


Активно ведет ютуб, на котором записывает обзоры косметики, идеи для макияжа, а так же снимает свою жизнь. Позиционирует себя как энергичный человек, который встает в 4 без будильника, бежит 700 км, ест огурец, летит в командировку, а вечером работает до 5 утра. Короче, продуктивная продуктивность.

Органик Кичен выпустили праймер с ее лицом:

1679941568633.png


Пару лет назад вставила в рот унитазы, которые, судя по полному слюней рту, ей велики

Сильно похудела за короткий срок, насики подозревают, что дело здесь не только в овощных тарелках и ежедневных упарываниях в зале
1679942262102.jpg 1679942484401.jpg

Есть муж, по ее словам, аутишник - отсюда и бабки. О нем практически ничего не известно.
1679942057260.png 1679942351393.jpg
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
81
Симпатии
1.078
#2
Ну крутяк! Посмотрим на жизнь палаты, но давно мне кажется надо было. Как она з..ла со своей продуктивность. И еще когда делает видосы шортсы и всякую пое....ь , так выпучивает губы, что прям ...до отвратки.
Ее мужик когда она показывает его все время в телефоне , может крипта а? Есть пример среди знакомых.
Виниры странные , но я в этом мало понимаю, но кажется что они реально как капа)))
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.463
Симпатии
181.013
#3
то есть ее хряк был когда-то худее?
может, богданович в него скармливает все что показывает на камеру?
 
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
10.561
#4
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.463
Симпатии
181.013
#5
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
129
Симпатии
1.960
#7
Спасибо за палату, милые!
Офигеть, я думала она в разводе, вся из себя сильная, независимая и одинокая, а тут такой прынц оказывается, без слез не взглянешь.
По поводу ее похудения. Один насик в палате про анорексичек (хотя могу ошибаться) описывал свой опыт приема одного препарата, популярного среди людей, страдающих рпп. Так от него эффект, по рассказу, примерно как от эйфоретиков наркотических: все время потеешь, сердце колотится, лютый сушняк, носишься как ошпаренный, спать не можешь.
Я, когда читала, вспоминала про Богданович, которая в какой-то период без литрушки воды в кадре не появлялась.
В общем, есть вопросы к ее огурцовой диете.
 
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
4.404
Симпатии
75.304
#8
Спасибо за палату, милые!
Офигеть, я думала она в разводе, вся из себя сильная, независимая и одинокая, а тут такой прынц оказывается, без слез не взглянешь.
По поводу ее похудения. Один насик в палате про анорексичек (хотя могу ошибаться) описывал свой опыт приема одного препарата, популярного среди людей, страдающих рпп. Так от него эффект, по рассказу, примерно как от эйфоретиков наркотических: все время потеешь, сердце колотится, лютый сушняк, носишься как ошпаренный, спать не можешь.
Я, когда читала, вспоминала про Богданович, которая в какой-то период без литрушки воды в кадре не появлялась.
В общем, есть вопросы к ее огурцовой диете.
О, я такой пила. Вернее попробовала. Два дня колбасило, есть не хочется, энергия прет, но я думала откинусь, так сердце стучало. Два дня не спала.
 
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.519
Симпатии
19.294
#9
А это контент в ленте великого жрутиблохера. Четыре рекламы и три распаковки люкса. Хомяки, жрите не обляпайтесь
 

Вложения

Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
10.561
#10
Я думаю, у нее орторексия. Она решила обухенвальдиться, тк говорит что заплыла на отдыхе. Хотя любому известно - вернись домой к привычному питанию и тело само по себе в обратное состояние вернется. Но нет, надо жрать еду со вкусом бумаги.
 

Вложения

Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
129
Симпатии
1.960
#12
Я думаю, у нее орторексия. Она решила обухенвальдиться, тк говорит что заплыла на отдыхе. Хотя любому известно - вернись домой к привычному питанию и тело само по себе в обратное состояние вернется. Но нет, надо жрать еду со вкусом бумаги.
Надеюсь, это на целый день, а то лопнет, бедняжка.
 
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.519
Симпатии
19.294
#13
Зубы нормального человека справа и зубы пластикового слева. Какой ужас
 

Вложения

Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
#14
Мне кажется тут есть что обсуждать. Поначалу смотрела но потом она начала тему похудения, дрочерство на джоли, даже похудела до ее состояния. Вот где магазин на диване. Осень на ее фоне ромашка. Любое барахло рекламит. Дешёвая копия джоли.
Post automatically merged:

Зубы нормального человека справа и зубы пластикового слева. Какой ужас
Упс а тут и джоли не пахнет. Крипово выглядит на фоне загара зубы как у лошади. Ну такое
 
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
10.561
#17
Мне кажется тут есть что обсуждать. Поначалу смотрела но потом она начала тему похудения, дрочерство на джоли, даже похудела до ее состояния. Вот где магазин на диване. Осень на ее фоне ромашка. Любое барахло рекламит. Дешёвая копия джоли.
Post automatically merged:


Упс а тут и джоли не пахнет. Крипово выглядит на фоне загара зубы как у лошади. Ну такое
Я заметило, что она многое скопировала у блогера Sami Clarke, Богданович тренируется по ее видео. Смотрю иногда видео Сэми и замечаю общее в стиле видео, повадках, жестах, позах для фото.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
373
Симпатии
3.086
#18
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
75
Симпатии
800
Возраст
28
#19
Я считаю давно пора сделать на нее отдельную ветку. Адски бесячий персонаж. Вся насквозь фальшивая. "Любимые, вы давно меня спрашиваете"... и понеслось! 5-6 рекламных сторис за день! Подряд! Жрачка, доставка цветов, коврики для фитнеса, гантели, Belle you (который она рекламила, а потом засрала во влоге, что комплект пришел в негодность, потом снова рекламила), потом через час сторис с китайскими пиджаками с вайлдберис. По факту рекламирует всякий шлак! Ничего не тестируя на себе. Дешманскую косметику, ой я так люблю! Пользуюсь! Взяла с собой в путешествие. Потом смотришь: на полках один люкс стоит.
От кота их меня тоже бомбит. Купили кота. Сьебались на 3 месяца в Азию кота жалко безумно, я не представляю что чувствует животное, когда его сбагрили в другую квартиру на неопределенный срок. Ну хуле, пушистик нужен, чтобы к нему лошадиными зубами прижиматься для сторис.
Я еще думала откуда столько денег на Сингапур, Картье, 3 месяца жизни в Азии, люксовый шопинг, потом сразу в Европу в горы на месяц, это реально десятки миллионов рублей.
Потом как увидела, что наша Джоли вернувшись с отпуска, вся такая зАрЯжЕнНая и ЭнЕрГиЧнАя сообщила нам, хомякам, что она тааааак соскучилась по работе, на следующий день увидев в сторис сотню рекламных ссылок на всякое говно, стало понятно по чему она соскучилась)))) спойлер: по баблу рекламодателей. Чтобы потом опять умотать летом на три месяца в Европу и рассказывать там как она бегала 150км в 3 утра и питалась скрэмблом с авокадо:dance_2:
 
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.519
Симпатии
19.294
#20
У лены крышу конкретно снесло. Такого потока рекламы я давно не видела. Отписалась от неё везде. Нафиг она сдалась. Про макияж уже пол года нет ничего, только кривляния в сторис и влоги про путешесивмя где она жрёт, идёт жрать или думает чего-бы пожрать
 
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
674
Симпатии
11.558
#21
Ооо вот Лена и в поциентах, мое заждалось . Раньше она мне казалась классной.
но Началось все с кота , которого перли аж из Питера (вроде) тупо для сториз в стограм, дальше на кота насрали, умотав хер знает куда и на сколько и даже не однократно
Купила я ее базу под мейк - я такого гавна давно не видела - текстура - кусочки гавна. Вот честно. Я бы постыдилась на ее месте этим гордиться так.
дальше вся эта неадекватная энергичность и авокадо , Картье и тонны рекламы дешевого говна и мое отписалось накуй от этого Джоли недоделанной
Но от кота разбомбило меня знатно , тварина Лена эта та еще