Визажист Елена Богданович aka Лицо на тюбике

Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
1.470
Симпатии
24.676
Я не пойму, почему все так хотят, чтобы им Лена сделала макияж тестерами, которые все трогали и мазали не понятно куда?
Кажется Лена без мужа тусит лучше, чем с ним. Вспомнить хотя бы Дубай, Москву, Питер вот
Во все тяжкие, а с мужем классическая продуктивная эффективная Лена
 
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.519
Симпатии
19.292
Сторис через неделю с опрыщавленной мордой после макияжа тестерами она не репостит себе. Вообще странно, что визажист без своей косметики ездит. Она ни разу не показывала свои запасы. куда она её девает в таком случае, если кроме себя никого не красит? Тонны присылают же рекламного говна и сама покупает или после рекламы все в мусорку идёт? Та же наталина распродает, раздает постоянно
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.006
Симпатии
184.519
Сторис через неделю с опрыщавленной мордой после макияжа тестерами она не репостит себе. Вообще странно, что визажист без своей косметики ездит. Она ни разу не показывала свои запасы. куда она её девает в таком случае, если кроме себя никого не красит? Тонны присылают же рекламного говна и сама покупает или после рекламы все в мусорку идёт? Та же наталина распродает, раздает постоянно
может и продаёт

на авито через помощницу какую-нибудь


много конечно не заработаешь
но на лишний зажор в отпуске хватит

часто так и бывает, что типа все такие дохуя успешные и богатые до последнего свои потные туфли и заношенные тряпки продают

да и «богатства» её там иллюзия больше
квартира в ипотеку может быть, машина в кредит
и паль с алика
ну типа купила сумку оригинал, распаковку сделала, хомяки обоссались от восторга, потом пошла сдала её, а сама носит подделку

ну какие картье? дешёвка она кривоногая

прям да, у бороды паль с дубровки, а осёл ебломордый на рекламе поднялся, ага

слабо верится
не зарабатывает она столько
даже на таких объёмах

ну а если я ошибаюсь, то, Осёл, зря пыжишься
выглядишь ты как нарколыга в палёном люксе
так что как в рекламе, зачем платить больше?))
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.006
Симпатии
184.519
бля, она просто больная

говорит для того, чтобы намазать на себя все банки стала будильник заводить ещё раньше

совсем ебанулась сука

ну вернее до ослозубой тока к тридцатке дошло, что в душе помимо мыться люди используют скраб, щётку
и адекватным женщинам для этого не надо будильник на 5 утра заводить
для человека, который ухаживает за собой это уже в привычку вошло, как почистить зубы или трусы поменять

и только осёт возвёл всё в культ

осёл, повторюсь
не утруждайся
ни люксовые тряпки, ни натирание себя часами тебя не делает лучше
ты, ебанашка, на себя не через фильтры посмотри
не приносят твои телодвижения результата
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.017
Симпатии
231.298
я вообще до того, как подписалось на ее тг, думала она чуть старше, ну там 34+,была удивлена, что ей тогда было лет 27. толку от этих ста банок в 5 утра, все равно безумный сальный бобер на выходе.
 
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
129
Симпатии
1.935
Вроде если не вникать, ну инста блогерша очередная, ничего особенного, пролистаешь и дальше пойдешь. Но стоит только приглядеться, открываются какие-то бездны. Это общая черта поциентов, похоже. Уже лишний раз боюсь на кого-то подписываться. Думаешь, нормальный человек, а там выясняется рпп в терминальной стадии, чсв до космоса и бешеный сальный бобер с розовыми тенями, который вчера узнал, что в душе можно скрабом пользоваться )))
 
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
1.364
Симпатии
21.781
я вообще до того, как подписалось на ее тг, думала она чуть старше, ну там 34+,была удивлена, что ей тогда было лет 27. толку от этих ста банок в 5 утра, все равно безумный сальный бобер на выходе.
Милое, бешеный сальный бобер отличный халат, думаю не приодеться ли, только не знаю как.

а вообще она не у пела прилететь и уже сразу реклама и реклама, ее саму такая жизнь не задолбала? Ну реально ведь работа на образ. Причем она в тех же сториз пишет, что лежала и ела мороженое, но показывает всегда только бег, идеальный завтрак и рекламу. Мне кажется, что она глубоко несчастна в душе.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.017
Симпатии
231.298
Милое, бешеный сальный бобер отличный халат, думаю не приодеться ли, только не знаю как.

а вообще она не у пела прилететь и уже сразу реклама и реклама, ее саму такая жизнь не задолбала? Ну реально ведь работа на образ. Причем она в тех же сториз пишет, что лежала и ела мороженое, но показывает всегда только бег, идеальный завтрак и рекламу. Мне кажется, что она глубоко несчастна в душе.
для смены халата, если вдруг надумаете, жмете на аватар сверху, а там change username :dance_2:
 
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
10.555
Вроде если не вникать, ну инста блогерша очередная, ничего особенного, пролистаешь и дальше пойдешь. Но стоит только приглядеться, открываются какие-то бездны. Это общая черта поциентов, похоже. Уже лишний раз боюсь на кого-то подписываться. Думаешь, нормальный человек, а там выясняется рпп в терминальной стадии, чсв до космоса и бешеный сальный бобер с розовыми тенями, который вчера узнал, что в душе можно скрабом пользоваться )))
Просто к каждому человеку есть за что прикопаться, если хорошо поискать))
 
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
1.364
Симпатии
21.781
для смены халата, если вдруг надумаете, жмете на аватар сверху, а там change username :dance_2:
Спасибо, готово, добавлю детали и буду самая продуктивная, успешная и красивая.
 
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.519
Симпатии
19.292
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.624
Симпатии
18.727
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.006
Симпатии
184.519
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.519
Симпатии
19.292
Ленашька кончает от гамбургера так, что глаз закатился. Не могла такой шедевр не увековечить.
Post automatically merged:

бля, она просто больная

говорит для того, чтобы намазать на себя все банки стала будильник заводить ещё раньше

совсем ебанулась сука

ну вернее до ослозубой тока к тридцатке дошло, что в душе помимо мыться люди используют скраб, щётку
и адекватным женщинам для этого не надо будильник на 5 утра заводить
для человека, который ухаживает за собой это уже в привычку вошло, как почистить зубы или трусы поменять

и только осёт возвёл всё в культ

осёл, повторюсь
не утруждайся
ни люксовые тряпки, ни натирание себя часами тебя не делает лучше
ты, ебанашка, на себя не через фильтры посмотри
не приносят твои телодвижения результата
Она недавно удивлялась, что glossier выпускает тени. визажист, которого мы заслужили. Да, лен, уже как лет сто выпускают. Такие открытия бывают, если визажисту смотреть хоть иногда продукцию популярных брэндов, а не только то, что продается в золотом яблоке.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.006
Симпатии
184.519
Она недавно удивлялась, что glossier выпускает тени. визажист, которого мы заслужили. Да, лен, уже как лет сто выпускают. Такие открытия бывают, если визажисту смотреть хоть иногда продукцию популярных брэндов, а не только то, что продается в золотом яблоке.
да пиздец ваще :facepalm:
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
285
Симпатии
4.938
Ленашька кончает от гамбургера так, что глаз закатился. Не могла такой шедевр не увековечить.
Post automatically merged:



Она недавно удивлялась, что glossier выпускает тени. визажист, которого мы заслужили. Да, лен, уже как лет сто выпускают. Такие открытия бывают, если визажисту смотреть хоть иногда продукцию популярных брэндов, а не только то, что продается в золотом яблоке.
Я тоже с этого орнула, учитывая, что сейчас бренд не на пике популярности
И кмк все ее видеообзоры косметики можно разделить на два «жанра»: отработка рекламы, когда она делает подборки аналогов люкса и видео-хвастовство: тот самы люкс, который недоступен больше половине ее аудитории
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
177
Симпатии
1.260
Сторис через неделю с опрыщавленной мордой после макияжа тестерами она не репостит себе. Вообще странно, что визажист без своей косметики ездит. Она ни разу не показывала свои запасы. куда она её девает в таком случае, если кроме себя никого не красит? Тонны присылают же рекламного говна и сама покупает или после рекламы все в мусорку идёт? Та же наталина распродает, раздает постоянно
в ЗЯ во время мастер класса нельзя пользоваться своей косметикой

одна моя знакомая Визажист с ними сотрудничала, красила какими то своими кистями, дак там всё свое строго под опись и охрана тщательно проверяет

если кейс своей косметики принести, то это ой как надолго затянется
 
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.519
Симпатии
19.292
в ЗЯ во время мастер класса нельзя пользоваться своей косметикой

одна моя знакомая Визажист с ними сотрудничала, красила какими то своими кистями, дак там всё свое строго под опись и охрана тщательно проверяет

если кейс своей косметики принести, то это ой как надолго затянется
Спасибо за ликбез. Я не знало. В любом случае люди, ломящиеся на макияж тестерами меня удивляют. Что там за уникальность, которую лена сотворит на лице, чтоб в очереди за просрочкой стоять. Хайлайтер на веки способна любая намазать.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
О. Помню эту барышню. Пару раз ютюб до войны подсовывал. Кажется, я гуглила какое-то косметическое средство и потом ютюб снова начал пихать бьюти блогеров. Пару видосов-влогов я видела. Тут все её с Джоли сравнивают. Как по мне, так вылитая советская актриса Любовь Полищук. Более крестьянский вариант Джоли, да простят меня поклонники Полищук) Удивила наигранность, искусственность и многочисленные родинки на лице. Неужели ничего нельзя с ними сделать? Зачем тогда так активно загорает га отдыхе? В целом, вроде бы и ничего, внешне, но и не ах. А. Алкаш ещё её. Но про него тут всё написали. При всех её недостатках, она на пару голов выше него, чисто внешне. Негармоничная пара получается))) Не верю, что он Альфонс. Слишком, кхм, ну не тянет он на Альфонса::-): Альфонсы они больше внешне похожими на героя Американского Жиголо рисуются (не важно фильм ли это с Гиром из 80-х или новый сериал с тем, более маскулинным, актёром), чем на такое вот. Ну, вы поняли, кароч.
Приложу несколько пожилых фоток Полищук, чтобы иметь представление, как будет выглядеть пациент через 10-20 лет). Хотя, если честно, кроме губ и виниров, лично у меня, претензий нет. И оба этих косяка - исключительно дело её вкуса, потому, что и губы она качает по своему желанию, и цвет виниров - её выбор.
Кстати, на всякий случай, вдруг пригодится кому-то, не стоит отбеливать зубы (или выбирать виниры) светлее, чем природный цвет белков ваших глаз. И тогда всё будет выглядеть максимально натурально)
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
314
Симпатии
4.638
Тоже никогда не приходило в голову, что она похожа на Джоли, пока не увидела комменты. Да и после комментов тоже не вижу сходства. Вайб совершенно не тот, а это даже важнее чем черты лица и тд