Визажист Елена Богданович aka Лицо на тюбике

Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1.038
Симпатии
10.895
Я оч люблю зелень всевозможную, но не понимаю что в этом блюде такого крутого, что надо концентрировать внимание на нем. Будто она сама себя убеждает в том, что вкусно жрет.
 
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1.038
Симпатии
10.895
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.538
Симпатии
19.464
Несу этот бред с шагами. Вечерняя прогулка у неё. 20000 шагов человек в среднем проходит за 4 часа. Откуда у занятой ленащьки 4 часа на шатания по городу?
Либо это за день, либо кто-то сильно запизделся
Post automatically merged:

Коту почти год, а они его первый раз к ветеринару возили.
 

Вложения

Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.568
Симпатии
102.152
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
1.001
Симпатии
14.270
Бля когда она говорить нормально научится, какой то говорок странный «крсИИИИвый» «снсААААААААЫ» «нюксЭЭ»
 
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1.038
Симпатии
10.895
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
800
Симпатии
12.236
Какой, Лен? обычный грустный?
Якну. Как то раз решила я окуенно подсушится перед морем. Затеяла 2 недельную сушку)) в это же время я регулярно занималось в зале. Жрала я примерно как эта РППшница - море салата, белок (кура или рыба) ну и иноХда авокадо или масло оливковое (для женского здоровья). Так вот насики - утром на работу , вечером в зал (3 раза в неделю). На день так 5-6 я была как выжатый лимон. Какое блять 5 утра и бег на 100500 км?! Какие 20000 шагов за вечер?! Ну не будет у человека сил без углей! Надеюсь на одно, что хомяки осла не берут с нее пример хотя бы в питании. У меня фсе)
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
1.001
Симпатии
14.270
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
1.038
Симпатии
10.895
Якну. Как то раз решила я окуенно подсушится перед морем. Затеяла 2 недельную сушку)) в это же время я регулярно занималось в зале. Жрала я примерно как эта РППшница - море салата, белок (кура или рыба) ну и иноХда авокадо или масло оливковое (для женского здоровья). Так вот насики - утром на работу , вечером в зал (3 раза в неделю). На день так 5-6 я была как выжатый лимон. Какое блять 5 утра и бег на 100500 км?! Какие 20000 шагов за вечер?! Ну не будет у человека сил без углей! Надеюсь на одно, что хомяки осла не берут с нее пример хотя бы в питании. У меня фсе)
Я тоже с хорошей выносливостью и опытом пп-трень, согласно что пиздит Ленка
 
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.538
Симпатии
19.464
Да это понятно просто ну ты говорящая голова на такую аудиторию вещаешь хоть над речью поработала бы
Она было дело пару лет назад английский «учила», везде пихала как продуктивно занимается, но как только рекламный контракт со школой кончился, больше занятий мы с тех пор не видим.
Так же и работа с речью будет только с проплаченными рекламодателями
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.568
Симпатии
182.314
Кто-то еще сомневается, что лена любой дерьмо на себя намажет за деньги и причмокивать будет. Ой какой отличный крем, как лёг замечательно (нет). Крем ужасен, похож на вазелин, нифига не впитался и выбелил ей лицо. Но главное промокодик не забыть упомянуть.
боже блять какая страшная
дебилушка
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.751
Симпатии
20.618
На оземпике или на скоростях она интересн:bon_appetit:о
Осел стопудово на жиросжигателях. Я уже писала про это, так мне сразу напихали тут.
Ну не может человек без нормального рациона функционировать так. 20000 шагов, 10 тренировок в день, подъем в 5 утра, чтобы намазаться всякой хуйней. Не может и точка.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.021
Симпатии
120.383
Максимально фальшивая баба. С Пилецкой наперегонки уже одно и тоже говно рекламное пихают спасибо что текст не слово в слово.
да заебали, в дружбу играют показательную. но Пилецкую я люблю, какая же баба красивая (и с подписчиками не злая, мне часто отвечает мило).
а Осел совсем фальшивая баба.
 
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
4.537
Симпатии
77.118
Я как то, года 3 назад, насмотрелась таких блоггеров которые утром салатик, в обед авокадину, вечером яблочко с киноа и бодрые бегают целый день. Решила попробовать, питалась так три дня и как же я хотела есть! Я только и думала о еде, у меня слюни аж текли когда переставляла бургер). С работы шла, думала как поем, утром вставала рано чтоб поесть). Бросила это дело) больше так не экспериментировала.

Поэтому верю что она на чем то сидит, невозможно так скакать. Хотя судя по сторис у неё все мысли о еде тоже)
 
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.538
Симпатии
19.464
Осел стопудово на жиросжигателях. Я уже писала про это, так мне сразу напихали тут.
Ну не может человек без нормального рациона функционировать так. 20000 шагов, 10 тренировок в день, подъем в 5 утра, чтобы намазаться всякой хуйней. Не может и точка.
20000 шагов-это вечерняя прогулка! Прошу заметить. Итого 4 часа нарезала круги по району