Вика Вишес, анорексичка, психонавт, и подружка Лина.

Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
195
Симпатии
174
#2
Драма Виктория Вашкевич▼ запись закреплена: Нуждаюсь в "бесплатном лечение по полису", которое не могу себе позволить ввиду высокой стоимости от 30 до 100 тысяч. Готова сняться в нескольких бесплатных ток шок шоу. Мой гонорар 30000 плюс удобства и перелет.

Perfect Drug▼ запись закреплена

Виктория Вашкевич▼
2 сен 2015 в 16:37
Со мной случилась беда, я в больнице((( Абсцесс - очень опасная штука, которая в любой момент бомбанет в мозг и смерть( Сейчас лежу по полису, но потом нужна операция на горло,а тут ее не делают, надо ложиться в частную клинику, но денег нет(
Работать в таком состоянии я не могу, поэтому собираю с мира по нитке...
Номер сберкарты 4276 8420 2194 0311
Все подробности в моем паблике! Репост, если можно.

Вместо того, чтоб обсуждать на сколько уродливы люди, страдающие анорексией, я хочу обсудить финансовую беспомощность тех, кому действительно нужно лечение от опасных болезней!

А теперь смотрим как зассали сми...

В тоже время в уютной днявочке:
Примерлась в ебаную больницу, они все оформили, потом заявляют, что общего наркоза у них блять нет!! Что за говно!! Нахуй я в эту деревню приперлась!! Причем часть денег я уже отдала и их не вернуть!! Стою реву на входе! Я не знаю что мне делать и куда идти!! Можно попробовать в другую, но туда снова деньги собирать и на этот раз всю сумму(( У меня нет на это времени(( Меня уволят с работы в Питере((
Все. Конец.
Мне нравится
три часа назад

Татьяна Рудакова▼
А как ты изначально узнавала? Всяко можно деньги забркть
Мне нравитсятри часа назад|Ответить

Perfect Drug▼
Татьяна▼ , Они наврали, что всё там есть! Деньги не забрать, мать сука их на карман врачу отдала,потому, что та ее знакомая была, теперь даже через суд не возьмёшь!
Я хочу дождаться, поека мать свадлит, вывезти всю технику и драгоценности из квартиры, продать и уехать в спб лечиться
Мне нравитсядва часа назад Татьяне▼ |Ответить

Лина Ласковый▼
бля,вот пиздец!!!
давай короче в питер едь,я тебя жду
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
195
Симпатии
174
#3
В той же днявочке имеются кулстори про то, как они приютили девушку с Мурманска, пользовались ее ноутбуком и прочли переписку как она осуждала их моральный облик и потребительское отношение Вики к матери. Вещи девушки с документами были выброшены, ноутбук сдан в ломбард. Нет, я не та девушка, мне припекло от последней записи где она квартиру матери обнести хочет.
с мамой




с Линой которая ее всячески покрывает и которую Вика подсадила на психотропные вещества



 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
195
Симпатии
174
#4
больше видео пока прикрепить не могу, интернет сдох :nez-nayu:
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.860
#5
Лина она же Лика Александровна Ежевская, неуловимая кладвумен. Познакомилась с героиней темы на почве общего увлечения анорексией. Вот видео с ее участием в очередной говнопедераче на тему
Вика же крепко подсадила Лину на наркотики, которые она жрала в солидных количествах, в начале в основном все было аптечным
Пыталась зарабатывать работая в кофейнях, но с такими привычками это было проблематично. Варилась в среде таких же питерских нищебродов, поэтому пропитание они добывали не самыми законными путями
Пропитание и бухло Лина добывает путём пизжения в магазинах. Барышню совсем не смущает ее условка по всей видимости
Посмотреть вложение 195100 Посмотреть вложение 195101
Бля я обожаю слог Гали:-)
Посмотреть вложение 195102
есть идиотская традиция, как только Лина устраивается на новую работу,в первую или вторую свою смену обязательно надо обдолбаться.либо перед сменой,как и произошло вчера,либо вообще на рабочем месте!при чём это происходит всегда внезапно и без какого-либо плана,случайно.=D

а ещё практически на каждой работе у Лины есть товарищи в теме,коллеги-наркоманы))это,наверное,чтобы на работе Лине не было грустно,было с кем попиздеть о наркоманской жизни,обмениваясь упоротыми историями)

всю ночь не спали с Хао,пол ночи нюхали,потом кололись,остальную половину переезжали в другую квартиру.мамка Хао собирала вещи,параллельно комментируя каждое свое действие вслух,чем дико бесила меня,Хао тоже что-то бегал орал,потом ходил закладки искал на районе, а под конец выжрал спизженный в магазе коньяк или виски хэзэ что это было и успокоился)

а Лина всё это время пыталась уснуть на отходах перед работой,и только у меня это получалось,мамка хао как

чуяла,вбегала в комнату с каким-нибудь ушераздерающим воплем по любому поводу,а когда поводы заканчивались,переходила на свою любимую тему про наркоманов,и начинала рассказывать,ощущение,что всему дому,о том,как мы колемся,как рома забрал у неё бабки,какие мы суки,наркоманы,чтоб мы сдохли,чтоб у нас вены отдохни и т д. фразы и речевые обороты у неё не меняются:/

изначально хао хотел взять колёс,но так как на районе ничего стоящего не было,а на проезд у нас бабок не осталось,взяли мы мефедрон,и даже планировали не колоться,но пару раз под концом всё-таки не выдержали)

ну и фото дорожки из туалета Карусели,на подоконник снизу которой нацепили закладку,прикиньте,там хачи тележки вывозят из магаза и мы такие на коленках ползаем,ибо нашли не сразу,кладмен глубоко затолкал это внутрь =)

ну и фотки прикрепляю вам:3всё,побежала на работу,а то уже 10 утра, мне к 10 кстати,а я только из метро выхожу)) Посмотреть вложение 198019 Посмотреть вложение 198020
новый цвет волос xd
погнали меня на той работе,где я офиком работаю делать мед книжку,сказали не выплатят за те смены,что я работала нихуя,пока не будет мед книжки,а у меня вены пздц.я сказала,что увольняюсь,на что они мне сказали,хуй тебе а не бабло тогда, ёпт.мучу решение проблемы,махинацию по тому,кто пройдёт эту самую мед книжку вместо меня и у кого нормальные вены Посмотреть вложение 223024 Посмотреть вложение 223025
продолжение про мусаров!короче сразу к сути, пришли мы с мусором в отдел, и тут выясняется,что ему нужны были просто понятые, чтобы присутствовали при изъятии документов одного чела,лол,всё так просто.ну внатуре,мне всегда интересно было,кто добровольно соглашается быть понятым а тут вон оно как.а ещё этому нашему мусору всё время казалось,что мы его записываем на диктофон и снимаем на камеру,даже Катя не выдержала и сказала ему-товарищ полицейский,да у вас параноя.:D
поржали,мусор дал бумаги,которые мы должны прочитать и подписать,а там целое описание из закладок,''зашли в 29 отдел,за коричневой дверью повернули направо,там где серая дверь,слева от неё стол и БЛА БЛА." ничего не напоминает??))))мусор объяснил это тем,что у них важны все детали и моменты,вплоть до цвета двери и расположения стола,где мы сейчас сидим))пока Катя читала,я зашла на гидру полазить и прям там принялась выбирать товар,ахах.сидим мы ржём от того,что написал мусор,я лажу по гидре,а дверь в кабинет была приоткрыта и мимо знаете кто проходит?моя следачка,которая в сизо ко мне ездила-о,говорит,ты опять тут?не употребляешь и не занимаешься плохими вещами больше?
-не вы чё,ахах,вот сигарету обычную курила,этот товарищ*показываю на мусора*попросил с ним пройти понятыми побыть,ничё плохого,я хорошая девочка)))
мусор такой следачке-а вам не кажется,что она под чем-то сейчас?
следачка-не,она всегда такая,я к ней в сизо когда ходила вот там она пздц исполняла:D
мусор-внатуре что ли ли в сизо была,не обманула?XDя думал,она угарает..)
-веди себя хорошо,и больше не попадайся)
подписали всё,попрощались с мусорами,спросив,от скольки метров начиная можно курить от их отдела,чтоб нас не забрали,ахах, убедившись,что можно на крыльце их стрельнули у другого мусора по сиге и поехали на пионерку ко мне))
приехали,выбрали товар,закинули бабло,приходит адрес,-клад под лампой в падике,вызываем такси,едем, приехали,выходим из такси,смотрим а на падике нашем вон чё(фото ниже)я забираю клад(лампу кстати забрала,как сувенир,она до сих пор у меня=D)
едем обратно,
опустим некоторые подробности,пришли,Катя понюхала(она меф до этого не пробовала),я вмазалась,вроде всё норм,Катя загадывать мне загадки,играли в игру,спустя какое-то время догнались,время почти час ночи,кто-то стучит в дверь,спрашиваем кто, -полиция.
опять что ли!?я таких кирпичей отложила просто.мусора прям чуят,когда появится,только я иглу из руки вытащила,меня кроет люто,ничего не соображаю,но решено было им не открывать,с трудом спрашиваем-зачем пришли,оказывается,у нас соседа кто-то замочил прям в падике и мусора приехали узнать,знаем ли мы что-то об этом,ну,там соседей опросить и т.д.мы сказали что ваще хэзэ что за чувак этот сосед,мы не общаемся с соседями и вообще спим.
мусора уехали,а вот к Лине пришла белочка от передоза мусаров за день и того количества мефа,что один за одним баяном с психу я себе ставила(на удивление даже вену без тромба находила практически сразу!)
увлекательное занятие, искать под собственным диваном мусаров(интересно,какого размера должен быть мусор,чтобы там поместиться:D но белочка и здравый смысл вещи не совместимые,либо же мне внатуре просто по кайфу ползать упоротой под диваном и не понятно что высматривать в темноте, то же самое касается шкафа,балкона, и других потайных мест,которые так привлекают внимание обдолбанных людей)
всю ночь мы кололись и сходи с ума, если честно я больше половины плохо помню уже,забавно что на утро мне надо было на работу,после такой безумной ночки,но хорошо меня один дружище на работе спидами угостил, и я нормально доработала)вот в общем и все))с Катей мы кстати так больше и не виделись=) Посмотреть вложение 227803 Посмотреть вложение 227804
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
1.426
Симпатии
3.939
#6
Автор, а где же истории про сборы денег? Ведь удаление гланд это самое безобидное, ранее был рак, срочное удаление матки, срочное удаление почки, Тысячи постов о том, что жить Вишес осталось недолго и тд и тп, Но идут года, а Вика жива и вполне себе здорова :-) Она там заливала, что почки у нее нерабочие, гляньте ее выписку из Боткино, анализы мочи как ни странно нормальные :facepalm1:
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
195
Симпатии
174
#7
ябогачка написал(а):
Автор, а где же истории про сборы денег? Ведь удаление гланд это самое безобидное, ранее был рак, срочное удаление матки, срочное удаление почки, Тысячи постов о том, что жить Вишес осталось недолго и тд и тп, Но идут года, а Вика жива и вполне себе здорова :-) Она там заливала, что почки у нее нерабочие, гляньте ее выписку из Боткино, анализы мочи как ни странно нормальные :facepalm1:
Это первый сбор на моей памяти) Я за ней наблюдала с того периода как она в ток-шоу анорексичных сниматься начала, еще помню про нее дурацкий сюжет был, якобы она под Джеффри Стара косит и ее тогдашний друг Тоша синевласый. Когда интернет шалить перестанет, попробую натаскать еще интересного.
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
1.426
Симпатии
3.939
#8
Sofokl написал(а):
ябогачка написал(а):
Автор, а где же истории про сборы денег? Ведь удаление гланд это самое безобидное, ранее был рак, срочное удаление матки, срочное удаление почки, Тысячи постов о том, что жить Вишес осталось недолго и тд и тп, Но идут года, а Вика жива и вполне себе здорова :-) Она там заливала, что почки у нее нерабочие, гляньте ее выписку из Боткино, анализы мочи как ни странно нормальные :facepalm1:
Это первый сбор на моей памяти) Я за ней наблюдала с того периода как она в ток-шоу анорексичных сниматься начала, еще помню про нее дурацкий сюжет был, якобы она под Джеффри Стара косит и ее тогдашний друг Тоша синевласый. Когда интернет шалить перестанет, попробую натаскать еще интересного.
Самый жирок она к сожалению подтерла за собой :cry_ing: Еще она была андрогином, постоянно меняла возраст, вк у нее стоял 1986 год рождения, потом 89, сейчас говорит что ей 24. Ах, да еще Вишес писала что у нее способности экстрасенса :;-))):
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
195
Симпатии
174
#9
ябогачка написал(а):
Sofokl написал(а):
ябогачка написал(а):
Автор, а где же истории про сборы денег? Ведь удаление гланд это самое безобидное, ранее был рак, срочное удаление матки, срочное удаление почки, Тысячи постов о том, что жить Вишес осталось недолго и тд и тп, Но идут года, а Вика жива и вполне себе здорова :-) Она там заливала, что почки у нее нерабочие, гляньте ее выписку из Боткино, анализы мочи как ни странно нормальные :facepalm1:
Это первый сбор на моей памяти) Я за ней наблюдала с того периода как она в ток-шоу анорексичных сниматься начала, еще помню про нее дурацкий сюжет был, якобы она под Джеффри Стара косит и ее тогдашний друг Тоша синевласый. Когда интернет шалить перестанет, попробую натаскать еще интересного.
Самый жирок она к сожалению подтерла за собой :cry_ing: Еще она была андрогином, постоянно меняла возраст, вк у нее стоял 1986 год рождения, потом 89, сейчас говорит что ей 24. Ах, да еще Вишес писала что у нее способности экстрасенса :;-))):
Да, она и в Битву Экстрасенсов пробовалась, в анонсе отбора мелькает того сезона где Ванг еще прошла. Восьмой что ли.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
347
Симпатии
96
#11
Удаляло это чудо рёбра себе, но один фиг осталась квадратной. По образу жизни напоминает бомжиху. :ne_ne_ne:
Открыто наркоманит и пропагандирует свои нарушения питания. Не возмётся за ум, врядли проживёт долго.
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
1.426
Симпатии
3.939
#12
Карлик-пидорас написал(а):
Удаляло это чудо рёбра себе, но один фиг осталась квадратной. По образу жизни напоминает бомжиху. :ne_ne_ne:
Открыто наркоманит и пропагандирует свои нарушения питания. Не возмётся за ум, врядли проживёт долго.
Мало того, что открыто наркоманит, так еще и подсаживает других. Сейчас она в Нижнем, но до этого жила в Питере у подружки, которую подсадила на наркоту. Подружка свято верит, что Вишес ее любит как сестру и никогда не бросит. Хотя даже тупому понятно, что Вишес от нее нужно было только где пожить, пожрать и денег на наркоту. Вот скоро она собирается опять в Питер, после того как продаст мамино золото и технику.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
347
Симпатии
96
#14
ябогачка написал(а):
Мало того, что открыто наркоманит, так еще и подсаживает других.
Наркотики - это обычно всё таки личный выбор человека. Но учитывая, что эта бомжиха в свои почти
30 общается чаще всего с подростками, то тут действительно уместно сказать "подсаживает", да. :facepalm5:
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.711
#15
Несколько лет назад видела передачу про анорексию и героями там были несколько тощих ебланов под предводительством этой самой Вишес. Ну, просто заметно было,что тон всему задаёт она , являясь лидером этой ебанутой компании. Мне почему- то она сразу показалась наглой, циничной и злой особой. И запомнилась.
Ах,да... Она еще, вроде,встречалась с одним андрогином. Ну,у него на ВК она значилась в его девушках.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
911
#16
О .Вичка была бы знатной пациенткой года 3-4 назад, когда преклонялась перед Жолобовыми и играла в анорексию. Вот там знатные отжиги были!!! одни "гниющие" почки и "отрезанный палец" чего стоили :-) :-)

у меня где-то был дневник Вички из закрытой группы 12-13 годов вроде . если найду - сообщу.

АПД. Днявочка Вички есть! кому интересно - могу кинуть
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
1.426
Симпатии
3.939
#20
мышь-плюш написал(а):
О .Вичка была бы знатной пациенткой года 3-4 назад, когда преклонялась перед Жолобовыми и играла в анорексию. Вот там знатные отжиги были!!! одни "гниющие" почки и "отрезанный палец" чего стоили :-) :-)

у меня где-то был дневник Вички из закрытой группы 12-13 годов вроде . если найду - сообщу.

АПД. Днявочка Вички есть! кому интересно - могу кинуть
чего там только не было :-)

Виктория Вашкевич
Мне пиздец(( Сейчас пришла от врача, меня на операцию ложат((( Обычно в таком состоянии не делают, но там пиздец(( Киста, плюс внутреннее кровотечение(((
Сходила блять обследоваться называется!
А ещё надо за неделю 50 тысяч где-то собрать! А я всех ёбарей послала недавно, дура тупая!!!

Виктория Вашкевич
Итак! Отличные новости - я ёбаный матричный программер и под дексом могу контролировать это тело и худо-бедно себя подлечивать. По крайней мере, десятисантиметровая в диаметре киста стала почти вдвое меньше! Если с новоиспечённой онкологией это тоже прокатит-то заебись и привет, вечная жизнь)))))