Вика Вишес, анорексичка, психонавт, и подружка Лина.

Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.173
Я вам говорю как есть, вы можете продолжать верить в страшилки, тем более пересказываете расхожий сюжет всяких говносериалов про то, как сегодня дуют первый косяк, а завтра за дозу хмурого в жопу ебутся. В реале 90% зависимых - выходцы из неблагополучных семей как герои этого треда, а вовсе не выпускники элитных вузов, не арт-директора рекламных агентств, не топ-модели. Когда человеку нечего терять и в жизни одна радость - кайф, он опускается за мгновение, просто нет смысла удерживать себя от этой единственной радости.
Не соглашусь. У меня многие знакомые из хороших ,как раз, семей, сторчались . Не герыч, а именно мет и так что уже жить без него не могли. Я точно знаю что семьи благополучные и состоятельные, но вот у одной там тяжёлая жизненная обстановка мать-отец были. Хоть денег много, но постоянные пизделовки итд, сперва лет с 13 трава, к 18 уже плотно ебашила мет. Про остальных какие семейные обстоятельства - не знаю, с виду все очень благополучно и квартиры любимым дитачкам, и университеты, ни в чем не отказывали
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
665
Симпатии
6.846
Это что за хорошие семьи такие, дети которых юзают голимый дешёвый мет, даже не фен? Впрочем, критерии хорошести у каждого свои, но в моем комменте речь была о другом уровне обеспеченности, а вместе с ней и ответственности. А что насчёт травы, вы бы знали, какое количество взрослых людей, не говоря о подростках, ее курят сейчас. И на секунду это вещество легализовано в странах, где число наркозависимых в десятки раз меньше, чем в России, статистику погуглите, все в открытом доступе. Так что ваше «курнул травы - стал нариком» мимо реальности.
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.173
Это что за хорошие семьи такие, дети которых юзают голимый дешёвый мет, даже не фен? Впрочем, критерии хорошести у каждого свои, но в моем комменте речь была о другом уровне обеспеченности, а вместе с ней и ответственности. А что насчёт травы, вы бы знали, какое количество взрослых людей, не говоря о подростках, ее курят сейчас. И на секунду это вещество легализовано в странах, где число наркозависимых в десятки раз меньше, чем в России, статистику погуглите, все в открытом доступе. Так что ваше «курнул травы - стал нариком» мимо реальности.
Оооо вот про траву мне не рассказывайте. Я во всей красе испытала её зависимость на других людях. Как никто другой знаю насколько много людей её курит и насколько много крышей едут. Это сказки деда-говноеда о безвредной траве и её безопасности. Алкоголь -тоже легализован и что, он от этого менее опасный или менее зависимый?

У вас отличная база знаний касаемо наркоты, но не нужно всех остальных считать неправыми, если их опыт отличается от вашего
Post automatically merged:

Ни алкоголь, ни наркотики-не зависят от степени благополучности и обеспеченности семьи. Полно звёзд и алкоголиков, и наркоманов. Полно детей, богатых родителей, и алкоголиков, и наркоманов. Полно людей, которые добились чего то и потеряли все из за алкашки и наркоты. Когда вливаешься не думаешь о том, что можешь потерять. Ты думаешь о том, что вот я то точно не буду таким тупым и слезу тогда,когда захочу
Post automatically merged:

Никто и никогда в детстве не мечтает "ооо,вот я вырасту и стану наркоманом." Никто и никогда, в том числе и из неблагополучиных семей.
Никто не начинает свой пусть сразу с укола гЕрой по паху. Всё начинается с малого. Конечно, это не значит что если ты покурил траву - то несомненно станешь опустившимся героинщиком. Но я уверена, что если спросить любого заядлого наркомана, то его история будет Не " я выпустился из садика, решил стать наркоманом, поэтому пошёл колоться", скорее всего это будет история "началось все с малого..."
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.863
Симпатии
15.909
И все-таки есть разница между умеренно пьющим хорошие напитки гендиректором и каким-нибудь маргиналом у ларька, который отсидел за убийство пасынка и избиение жены. И за пузырь убьёт, в то время как первый откажется от хорошего вина в ресторане, потому что он хотел такое-то, урожая такого-то года, а принесли вот это вот, поэтому он будет спрайт.

Есть вероятность, что «умеренно пьющий качественные напитки» годам к 50-ти сопьётся вконец, но все же как правило условно успешных людей что-то останавливает - семья, положение, заслуги. Многие и до глубокой седины выпивают.
Психоактивные вещества (и наркотики и алкоголь и табак) воздействуют на организмы по-разному. У кого-то кукуха моментально съезжает, кто-то адекватен и функционален. Кому-то алкоголь помогает как раз в работе «расслабить мозг» - и я кстати не поощряю такие расслабоны, но у меня есть коллеги и знакомые, которые что-то там пьют и один вон начальником стал, другой что-то по ноздре пускает и ничего, работает.
так-то и неправильное питание тоже может привести к деградации личности. Сахар тоже наркотик в некотором смысле, а для диабетиков любое пирожное страшнее герыча или мефа
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
146
Симпатии
1.394
Это что за хорошие семьи такие, дети которых юзают голимый дешёвый мет, даже не фен? Впрочем, критерии хорошести у каждого свои, но в моем комменте речь была о другом уровне обеспеченности, а вместе с ней и ответственности. А что насчёт травы, вы бы знали, какое количество взрослых людей, не говоря о подростках, ее курят сейчас. И на секунду это вещество легализовано в странах, где число наркозависимых в десятки раз меньше, чем в России, статистику погуглите, все в открытом доступе. Так что ваше «курнул травы - стал нариком» мимо реальности.
Звонили из 90х. Просили передать вам, что они хотят чтобы вы им вернули их древние стереотипные представления о наркомании.
Post automatically merged:

Ты можешь быть бесконечно успешным и из самой лучшей семьи и все равно свалиться в дно.

да и Нет «хороших» и «плохих» наркотиков. В зависимость, которая поломает жизнь, можно свалиться с любого наркотика.
Или даже с прописанных врачом препаратов. Во всем мире остается до сих пор большая проблема опиатной зависимости, которая начинается с того, что ты принимаешь то что врач прописал. Даже в нормальных дозировках.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.863
Симпатии
15.909
Для кого-то шампанское не алкоголь, для кого-то трава не наркотик. У меня есть друзья и довольно успешные, причем из разных компаний, не маргинальные, которые время от времени ездят на всякие церемонии с небезызвестной лианой. Это довольно дорогое удовольствие, требует подготовки и строгой диеты, никто из участвующих не называет это «трипом» и другими словами из наркоманского сленга. Меня звали, когда у меня была депрессия, но я предпочла психотерапевта. Ну суть моего месседжи в том, что данное вещество относится к классу психоделиков и запрещено в ряде стран, но все же употребляющие ее люди не похожи на кайфожоров и цели употребления и способы совсем другие, хотя репутацию им подпортила Боня и прочие тп
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
жирок подвезли - мнения людей, которые о наркотиках слышали через вышеупомянутые телеги и по фильму "красная жара" (кокаинум!)).
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.266
жирок подвезли - мнения людей, которые о наркотиках слышали через вышеупомянутые телеги и по фильму "красная жара" (кокаинум!)).
Ну да, наркотики это что-то недоступное и только для избранных, ведь никакого своего опыта у людей быть не может, а в тг каналах одно вранье.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
Ну да, наркотики это что-то недоступное и только для избранных, ведь никакого своего опыта у людей быть не может, а в тг каналах одно вранье.
а при чем тут это? я читаю что пишут и как бы семи пядей во лбу не надо быть, чтобы понять что последняя страница-две прям ахуенные истории типа баек из склепа. пассажи про траву особенно доставляют) курнул и пошел ставиться героином - мнямка, согласитесь)
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.127
Симпатии
19.357
Так что ваше «курнул травы - стал нариком» мимо реальности.
Не все, кто курит траву становится днищенским наркоманом, но почти все днищенские наркоманы начинали с травы. Хотя зависимость от травы тоже так себе удовольствие.
Post automatically merged:

В реале 90% зависимых - выходцы из неблагополучных семей как герои этого треда, а вовсе не выпускники элитных вузов, не арт-директора рекламных агентств, не топ-модели.
Смешно. Было бы. Если бы я не знала в реале достаточно много наркоманов, причем далеко не с социального дна, многие из хороших семей. Видела одного такого, из очень обеспеченной семьи, он как в 2008 в Гоа заехал, там всех кокаином угощал и куролесил круглые сутки, за 8 лет перешёл на мет, так и сторчался, плохо все кончилось.
Зависимость не выбирает богатых или бедных. Зависимость это психическое заболевание, которому все подвержены. Это шизофрения или депрессия, болезни похер, какая там у тебя семья. Просто пока у тебя этой зависимости нет, не верится, что она существует. Кажется, ну просто не пей/не кури/не колись. А оно так не работает.
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.173
а при чем тут это? я читаю что пишут и как бы семи пядей во лбу не надо быть, чтобы понять что последняя страница-две прям ахуенные истории типа баек из склепа. пассажи про траву особенно доставляют) курнул и пошел ставиться героином - мнямка, согласитесь)
По диагонали читаете? Специально для таких,как вы было написано, если ты курнул траву это НЕ значит, что станешь колоться героином. Но при этом никто не начинает сразу с геры.
Выше вон @Моногамный мужик, идеально выразил мои мысли. Благодарствую, от души!
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.266
Я вообще не знаю, кем надо быть, чтобы в 2022 году колоться. Смотрю одного трэш-cтримера, который плотно на солях сидит и в маргинальных кругах вращается. У него друг метадоном ставится и ему постоянно предлагает, а он отказывается, потому что пиздец. Хотя казалось бы, что такого ужасного для наркомана, уже сидящего на альфе.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.127
Симпатии
19.357
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
665
Симпатии
6.846
Я вообще не знаю, кем надо быть, чтобы в 2022 году колоться. Смотрю одного трэш-cтримера, который плотно на солях сидит и в маргинальных кругах вращается. У него друг метадоном ставится и ему постоянно предлагает, а он отказывается, потому что пиздец. Хотя казалось бы, что такого ужасного для наркомана, уже сидящего на альфе.
Ну если он на системе, то это лучше, чем на альфе, от которой мозги кипят уже через месяц регулярного употребления, а через год от личности остаются одни угольки. Опиаты не разрушают психику так сильно, как «дизайнерская» хуета. Недаром во всем мире единственным лечением зависимости является метадоновая заместительная терапия, на которой миллионы людей живут уже 20-30 лет, полностью социализированы, работают, семьи заводят и все ок. Но я не знаю, как тот метадонщик юзает, конечно, мб он и за год строчится в ничто в погоне за кайфом, все от человека зависит.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
455
Симпатии
11.808
Ой ребята тут развели вкусное. Щя все зумеры сидят на «дизайнерских наркотиках» типа альфа пвп и меф, ими же и колятся, герка щя редкость для эстетов в кругах молодежи. Я кста имело неосторожность в юности бурной вырубить хз че под видом амф, какая-то чёрная полужевачка, оказалось гера, я под этим даж собеседование прошло, дня 3 с подружкой пожевали эту херь и забили, отходов даже не помню, больше 11ти лет назад было. А вот корешата мои, что долбят меф и альфу поголовно башкой поехали)) Хотя я некоторое время успешно с ними баловалось и соупотребляло (годик назад курило альфу даже снова чисто вспомнить юность).
Правда, есть нарки, что могут отложить употребление, пока не сделают все важные дела, я так же делало, продержалось с «осознанным» употреблением амф около года, ну а потом уже зависимость, сил не было без дороги даже посуду помыть. Всё это до поры до времени, потом обязательно скатываешься. Не знаю как я вылезло. Подружка другая, кстати, мефом кололась, но умудрилась тоже завязать, оч ей горжусь. Олсо я пересекалось с Вишес в годах 2015х на панк тусе, ебанашка, больше ничо о ней не сказать.
Норкотеки химические – зло, желаю всем пиарщикам этого говна рака жопы, ненавижу всем сердцем, незабываемый опыт имею и, к сожалению, бывших нарков не бывает, флешбеки останутся навсегда и только титаническая сила воли поможет не скатиться назад, но эпизодических употреблений не отменяет☝
А дизайнерская наркота вообще личность расщепляет на раз-два, многих хороших людей я потеряло рядом, потому что крыша у них уехала и назад не вернётся никогда.
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
970
Симпатии
7.476
Ой ребята тут развели вкусное. Щя все зумеры сидят на «дизайнерских наркотиках» типа альфа пвп и меф, ими же и колятся, герка щя редкость для эстетов в кругах молодежи. Я кста имело неосторожность в юности бурной вырубить хз че под видом амф, какая-то чёрная полужевачка, оказалось гера, я под этим даж собеседование прошло, дня 3 с подружкой пожевали эту херь и забили, отходов даже не помню, больше 11ти лет назад было. А вот корешата мои, что долбят меф и альфу поголовно башкой поехали)) Хотя я некоторое время успешно с ними баловалось и соупотребляло (годик назад курило альфу даже снова чисто вспомнить юность).
Правда, есть нарки, что могут отложить употребление, пока не сделают все важные дела, я так же делало, продержалось с «осознанным» употреблением амф около года, ну а потом уже зависимость, сил не было без дороги даже посуду помыть. Всё это до поры до времени, потом обязательно скатываешься. Не знаю как я вылезло. Подружка другая, кстати, мефом кололась, но умудрилась тоже завязать, оч ей горжусь. Олсо я пересекалось с Вишес в годах 2015х на панк тусе, ебанашка, больше ничо о ней не сказать.
Норкотеки химические – зло, желаю всем пиарщикам этого говна рака жопы, ненавижу всем сердцем, незабываемый опыт имею и, к сожалению, бывших нарков не бывает, флешбеки останутся навсегда и только титаническая сила воли поможет не скатиться назад, но эпизодических употреблений не отменяет☝
А дизайнерская наркота вообще личность расщепляет на раз-два, многих хороших людей я потеряло рядом, потому что крыша у них уехала и назад не вернётся никогда.
а в чем проявляется то, что потребители мефа "поехали головой"?) Я просто тоже, знаю одного любителя, не знаю сколько по времени он на нем, но пока он максимально адекватен, ответственен и работает с людьми, кстати.) Никогда бы не догадалась и даже не подумала, если бы он сам не сказал и предложил мне дорожку.)
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
455
Симпатии
11.808
а в чем проявляется то, что потребители мефа "поехали головой"?) Я просто тоже, знаю одного любителя, не знаю сколько по времени он на нем, но пока он максимально адекватен, ответственен и работает с людьми, кстати.) Никогда бы не догадалась и даже не подумала, если бы он сам не сказал и предложил мне дорожку.)
Со временем будет думать тока о мефе, дико тупеть, без него провалы в депру и психи (бывший сторч жеска на нём), там больше проявлялась истеричностью и всякими темами типо «я знаю что ты чувствуешь на самом деле ниче не говори» или загоны типа мне изменяют ага вы тут с подругой ебетесь да за моей спиной??? Но там полегче, чем на альфе сход с ума. Че щя не знаю, мб дальше кайфожорит.
 
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
563
Симпатии
16.221
а в чем проявляется то, что потребители мефа "поехали головой"?) Я просто тоже, знаю одного любителя, не знаю сколько по времени он на нем, но пока он максимально адекватен, ответственен и работает с людьми, кстати.) Никогда бы не догадалась и даже не подумала, если бы он сам не сказал и предложил мне дорожку.)
я другой насик, но могу немного про меф попиздеть
меф вызывает сильнейшую психологическую зависимость, которая довольно долго может совмещаться с нормальной жизнью, но очень редкие титаны воли бросают на этапе "нюхаю раз в неделю на выходных" (это по-хорошему уже пиздец для домафиновых рецепторов и повод для лечения). большая часть юзеров скатывается до лютого каждодневного заторча с бросанием всей социальной активности, или до марафонов, когда человек просто на неделю пропадает куда-то, а потом наверстывает, живя относительно нормально, но со временем периоды нормальности все короче, а марафоны все дольше. и в итоге опять получаем каждодневный торч.
уже на этапе "нюхаю раз в неделю" вся твоя жизнь подчинена мефу, ты живешь ради этого раз в неделю, потому что остальная жизнь это бег в колесе и пустое, а истинный кайф ждет тебя на выходных в зиплоке. если вы близки с таким челом и он вам доверяет, уже тут заметен сдвиг: постоянные разговоры про меф, про замутиться и вырубить, про отхода, про подвиги под дозой итд.
чем дольше юзаешь даже в там режиме, тем сильнее ебется моск и меняется эмоциональная сфера: раздражительность, плаксливость, перепады настроения, паранойя, и все это чередуется с апатией и убитостью. кто-то начинает видеть сущности в виде гномиков и несет это в массы или хотя бы в лички друзей – ловит какие-то абсолютно шизовые прозрения с полной уверенностью, что открыл истину, и это не "под травой я понял, что у других людей тоже есть чувства", это довольно специфический мефовый бред, реально похожий на бред неироничных шизиков. считалось вообще, что шизофрения и психозы в целом связаны с дофамином и на подавлении дофаминовых рецепторов основаны антипсихотики, сейчас там усложнили, но в общем у мефедронщиков и у шизофреников реально есть общие черты вероятно по причине одинаково поломанной дофаминэргической системы.
меф коварен в том плане, что первое время (хз наверно первые 5 занюхов) ты за кайф не платишь вообще ничего, а потом долгое время платишь только кукухой, никаких физических ломок как от геры, кажется, что ну грустный я и раздражительный после мефа, ачотакова. а там уже подкрадываются эти специфические шизоизменения и зацикливание всей жизни вокруг порошка, социальное дно, долги, ну и потом либо дурка, либо нарколожка.
чсх для мефедроновых, они часто лечатся именно в дурках, а не в нарколожках, и лечат там вызванную мефом депрошизу. пытаются антидепрессантами восстановить дофамин и серотонин, а нейролептиками подавить открывшиеся бездны паранойи, подозрительности и озлобленности. у кого-то получается, а кто-то выходит и думает, что нет ничо такова в мефе раз в полгода. и второй и последующие разы развитие от мефа раз в полгода до лечебницы занимает гораздо меньше времени, все уже по накатанной. ну и так до бесконечности, пока поц не поймет, что ему ну вот нельзя больше волшебный порошочек.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.127
Симпатии
19.357
@мефедряо, хорошо расписали.
Видела одного поехавшего от мефа, очень страшное зрелище.
Раз в неделю мефедрон за пару месяцев знатно истощит серотонин, потом только антидепры помогут.
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.173
я другой насик, но могу немного про меф попиздеть
меф вызывает сильнейшую психологическую зависимость, которая довольно долго может совмещаться с нормальной жизнью, но очень редкие титаны воли бросают на этапе "нюхаю раз в неделю на выходных" (это по-хорошему уже пиздец для домафиновых рецепторов и повод для лечения). большая часть юзеров скатывается до лютого каждодневного заторча с бросанием всей социальной активности, или до марафонов, когда человек просто на неделю пропадает куда-то, а потом наверстывает, живя относительно нормально, но со временем периоды нормальности все короче, а марафоны все дольше. и в итоге опять получаем каждодневный торч.
уже на этапе "нюхаю раз в неделю" вся твоя жизнь подчинена мефу, ты живешь ради этого раз в неделю, потому что остальная жизнь это бег в колесе и пустое, а истинный кайф ждет тебя на выходных в зиплоке. если вы близки с таким челом и он вам доверяет, уже тут заметен сдвиг: постоянные разговоры про меф, про замутиться и вырубить, про отхода, про подвиги под дозой итд.
чем дольше юзаешь даже в там режиме, тем сильнее ебется моск и меняется эмоциональная сфера: раздражительность, плаксливость, перепады настроения, паранойя, и все это чередуется с апатией и убитостью. кто-то начинает видеть сущности в виде гномиков и несет это в массы или хотя бы в лички друзей – ловит какие-то абсолютно шизовые прозрения с полной уверенностью, что открыл истину, и это не "под травой я понял, что у других людей тоже есть чувства", это довольно специфический мефовый бред, реально похожий на бред неироничных шизиков. считалось вообще, что шизофрения и психозы в целом связаны с дофамином и на подавлении дофаминовых рецепторов основаны антипсихотики, сейчас там усложнили, но в общем у мефедронщиков и у шизофреников реально есть общие черты вероятно по причине одинаково поломанной дофаминэргической системы.
меф коварен в том плане, что первое время (хз наверно первые 5 занюхов) ты за кайф не платишь вообще ничего, а потом долгое время платишь только кукухой, никаких физических ломок как от геры, кажется, что ну грустный я и раздражительный после мефа, ачотакова. а там уже подкрадываются эти специфические шизоизменения и зацикливание всей жизни вокруг порошка, социальное дно, долги, ну и потом либо дурка, либо нарколожка.
чсх для мефедроновых, они часто лечатся именно в дурках, а не в нарколожках, и лечат там вызванную мефом депрошизу. пытаются антидепрессантами восстановить дофамин и серотонин, а нейролептиками подавить открывшиеся бездны паранойи, подозрительности и озлобленности. у кого-то получается, а кто-то выходит и думает, что нет ничо такова в мефе раз в полгода. и второй и последующие разы развитие от мефа раз в полгода до лечебницы занимает гораздо меньше времени, все уже по накатанной. ну и так до бесконечности, пока поц не поймет, что ему ну вот нельзя больше волшебный порошочек.
Охуеть. Нежданчик! У меня знакомый давно на мефе сидит, сперва сидел на всем подряд, колеса по выходным, пиво по будням, кокс по праздникам. Года 3 назад, одним летом, мы тусовались и тогда я впервые услышала про мефедрон,он его уже тогда плотно ебашил. В общем,Они с девушкой открыли успешный бизнес,даже в карантин он зарабатывал, я замуж вышла и как то перестали с компанией общаться. Интересно... что ж с ним сейчас , если уже тогда, 3 года назад ебашил как не в себя
 
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
563
Симпатии
16.221
Охуеть. Нежданчик! У меня знакомый давно на мефе сидит, сперва сидел на всем подряд, колеса по выходным, пиво по будням, кокс по праздникам. Года 3 назад, одним летом, мы тусовались и тогда я впервые услышала про мефедрон,он его уже тогда плотно ебашил. В общем,Они с девушкой открыли успешный бизнес,даже в карантин он зарабатывал, я замуж вышла и как то перестали с компанией общаться. Интересно... что ж с ним сейчас , если уже тогда, 3 года назад ебашил как не в себя
бывают редкие исключения в виде людей, которые могут совмещать меф и жизнь по несколько лет, по крайней мере для не самых близких людей делать вид, что совмещают. а еще мефовый с высоким уровнем интеллекта и которому есть что терять может регулярно детокситься в заведениях и воспринимать это как плановую госпитализацию при любой другой хронической болезни. так что не факт, что ему прям совсем пздц во всех смыслах, может, он попал в процент относительно благополучных мефедронщиков и все еще интегрирован в общество. но с кукухой в целом скорее всего жесть творится, просто мб тихая жесть