Вика Вишес, анорексичка, психонавт, и подружка Лина.

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
667
Симпатии
6.876
Считаете если разрешить траву, то преступлений не станет?
Боже, вы там выпили или с похмелья? Какой-то пиздец так агрессивно реагировать на комментарий в интернете. Если бы мы живьём говорили, вы бы мне морду полезли бить, наверное? А ещё говорите, что наркоманы опасны. Но когда аргументов нет, совершенно правильно уходить в игнор. О влиянии легалайза на уровень преступности есть множество исследований, гугл в помощь, статистика преступлений в состоянии опьянения - как алкогольного, так и наркотического, по разным странам, тоже в открытом доступе.
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
970
Симпатии
7.490
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
667
Симпатии
6.876
он же для усиления секс ощущений. Вероятно, потому, что вы не занимались сексом в тот момент
.
Меф - стимулятор и эмпатоген, а не "для усиления сексуальных ощущений", то есть на них он тоже положительно влияет, но в целом оказывает более широкое действие.
пробовала я этот меф. хуйня какая-то, зачем деньги тратить, вообще никаких особых ощущений
Скорее всего под видом мефа вам хуйню какую-то насыпали, это часто бывает, особенно если в этом году пробовали. Действие мефа невозможно не почувствовать, он по нейрохимии бьет очень сильно.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.426
Симпатии
42.487
Меф - стимулятор и эмпатоген, а не "для усиления сексуальных ощущений", то есть на них он тоже положительно влияет, но в целом оказывает более широкое действие.

Скорее всего под видом мефа вам хуйню какую-то насыпали, это часто бывает, особенно если в этом году пробовали. Действие мефа невозможно не почувствовать, он по нейрохимии бьет очень сильно.
давно пробовала, еще в 2018. я уже давно ничего не пробую, на меня ничего не действует
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
не действует)) дак вам на опыты нужно сдаваться, на всех действует, а вы универсальный солдат, которого ничо не берет))
у меня знакомый так накуривался, говорит хуйня - не забирает, потом на дереве сидел и кукарекал

а вы за каналы трете - тут тоже мякотка, которую страницу экспертные мнения)
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.122
Симпатии
63.790
Вообще бы, конечно, во флудилке обсуждать. Палата не о наркотиках, а о конкретных потребителях.
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
970
Симпатии
7.490
Меф - стимулятор и эмпатоген, а не "для усиления сексуальных ощущений", то есть на них он тоже положительно влияет, но в целом оказывает более широкое действие.

Скорее всего под видом мефа вам хуйню какую-то насыпали, это часто бывает, особенно если в этом году пробовали. Действие мефа невозможно не почувствовать, он по нейрохимии бьет очень сильно.
мне его предлагали именно для этих целей.) Его же ещё принимают на гей пати, где все со всеми. Стали бы они принимать на них то-что не усиливает ощущения прикосновений и проникновений?)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
667
Симпатии
6.876
Стали бы они принимать на них то-что не усиливает ощущения прикосновений и проникновений?)
Сообщение перечитайте мое, я и пишу, что он не только эмпатоген, но и стимулятор. Где вы прочли, что он не усиливает ощущения от секса? Действует он независимо от того, занимается человек сексом или нет, это вам не виагра.
Post automatically merged:

я уже давно ничего не пробую, на меня ничего не действует
Даже героин, даже ЛСД? Хочется больше охуительных историй.
Post automatically merged:

у меня знакомый так накуривался, говорит хуйня - не забирает, потом на дереве сидел и кукарекал
Классика! Наверно, в любой компании есть тот, на кого "не действует трава", таких сильнее всего накуривают, чтобы угорать :;-))):
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.014
Симпатии
18.691
Уважаемые, а у кого есть время и скиллы, чтобы темы заводить? Давайте заведём «наркоблоги». Там же много жирного: благолидочка, телка, у которой нижняя челюсть сгнила, ещё парочка. Только название надо какое-то невинное, чтобы забаненный форум с концами не забанили. Не «голод, наркотики, грехи»:hi_hi_hi:
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.268
Уважаемые, а у кого есть время и скиллы, чтобы темы заводить? Давайте заведём «наркоблоги». Там же много жирного: благолидочка, телка, у которой нижняя челюсть сгнила, ещё парочка. Только название надо какое-то невинное, чтобы забаненный форум с концами не забанили. Не «голод, наркотики, грехи»:hi_hi_hi:
Тоже всеми руками за тему. Там такие нажористые поцы.
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.174
Уважаемые, а у кого есть время и скиллы, чтобы темы заводить? Давайте заведём «наркоблоги». Там же много жирного: благолидочка, телка, у которой нижняя челюсть сгнила, ещё парочка. Только название надо какое-то невинное, чтобы забаненный форум с концами не забанили. Не «голод, наркотики, грехи»:hi_hi_hi:
Поддерживаю идею!
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
я приняла шашлык, много пива и вообще не готова на тему)
но помогу есличо с "экспертным мнением" я из того самого района, где торчки даже в двухтысячных откидывались пачками и варили мет в ванных ) хорошо что в то время вышел фильм метро и я тупо наблюдала со стороны, ибо на мою детскую психику эта хрень произвела жуткое впечатление
но даже насмотревшись на такое я четко скажу что алкашка такой же наркотик и даже хуже многого незаконного - я из семьи алкашей и блин
*девы чем комариные укусы помазаь, сутки сожратая сижу, пиздец до крови все разодрала, сода не помогла, паста зубная тоже(
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.174
я приняла шашлык, много пива и вообще не готова на тему)
но помогу есличо с "экспертным мнением" я из того самого района, где торчки даже в двухтысячных откидывались пачками и варили мет в ванных ) хорошо что в то время вышел фильм метро и я тупо наблюдала со стороны, ибо на мою детскую психику эта хрень произвела жуткое впечатление
но даже насмотревшись на такое я четко скажу что алкашка такой же наркотик и даже хуже многого незаконного - я из семьи алкашей и блин
*девы чем комариные укусы помазаь, сутки сожратая сижу, пиздец до крови все разодрала, сода не помогла, паста зубная тоже(
я вам больше скажу, после запоев абсолютно такие же отходосы, как наркоманы от герыча описывают. Разве что полегче... так же холодный пот, тошнит, тело ломает, думаешь только гле достать бухла чтоб отпустило. Со всеми вытекающими
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.661
я приняла шашлык, много пива и вообще не готова на тему)
*девы чем комариные укусы помазаь, сутки сожратая сижу, пиздец до крови все разодрала, сода не помогла, паста зубная тоже
Маслом чайного дерева 100%ым
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.268
А сейчас можно создавать групповые темы? Там никого, кто на отдельного поца тянет, нет, а обсудить хочется.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
Маслом чайного дерева 100%ым
а дома что под рукой есть - лаванда только. из дома выйти не могу, аварийку жду и палец сломала на ноге) но больше сука укусы укцсы, чешусь вся от и до(
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
161
Симпатии
1.273
Уважаемые, а у кого есть время и скиллы, чтобы темы заводить? Давайте заведём «наркоблоги». Там же много жирного: благолидочка, телка, у которой нижняя челюсть сгнила, ещё парочка. Только название надо какое-то невинное, чтобы забаненный форум с концами не забанили. Не «голод, наркотики, грехи»:hi_hi_hi:
И тему Таты Шульц туда перекинуть
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.014
Симпатии
18.691
А сейчас можно создавать групповые темы? Там никого, кто на отдельного поца тянет, нет, а обсудить хочется.
А был какой-то запрет на групповые? Я не знало. Куча же групповых тем по блоггерам.
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1.818
Симпатии
20.520
я приняла шашлык, много пива и вообще не готова на тему)
но помогу есличо с "экспертным мнением" я из того самого района, где торчки даже в двухтысячных откидывались пачками и варили мет в ванных ) хорошо что в то время вышел фильм метро и я тупо наблюдала со стороны, ибо на мою детскую психику эта хрень произвела жуткое впечатление
но даже насмотревшись на такое я четко скажу что алкашка такой же наркотик и даже хуже многого незаконного - я из семьи алкашей и блин
*девы чем комариные укусы помазаь, сутки сожратая сижу, пиздец до крови все разодрала, сода не помогла, паста зубная тоже(
На счёт комаров - не поверите, хорошо помогает водка на ватку и помазать) Или как следует промыть укусы под теплым душем с мылом. Меня они тоже очень любят, так что знаю, о чем говорю)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.014
Симпатии
18.691
Я кнопку «создать тему» вижу только в технической теме форума.
Post automatically merged:

Ребят, я тему создало. Правда, не в том разделе) надеюсь, не забанят меня. Высвечивается в новых, го