Галина Кузьмина

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
Кажется очередное подтверждение, что чудес не бывает
Ну так..."твоя мечта не работает, если не работаешь ты" (с).
Хотела бы по-настоящему она вылезти - прилагала бы усилия, держалась трезвой и вылезла б рано или поздно.
А без усилий такая жопа не отпустит..
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
161
Симпатии
1.271
Ну так..."твоя мечта не работает, если не работаешь ты" (с).
Хотела бы по-настоящему она вылезти - прилагала бы усилия, держалась трезвой и вылезла б рано или поздно.
А без усилий такая жопа не отпустит..
Я в Галюню верила,может одумается,вылезет с этого дерьма...Нет же, стала сейчас выглядеть ещё хуже и похоже что плохо кончит.
Дочку только жаль.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
Я в Галюню верила,может одумается,вылезет с этого дерьма...Нет же, стала сейчас выглядеть ещё хуже и похоже что плохо кончит.
Дочку только жаль.
Безумно. Ну, ее же, вроде, родители забрали? Они, ясен пень, воспитали Галину.
Но, как бы то ни было, надеюсь, так же, как Галя, они себя не ведут. Не блядуют, не упарываются, с наркоднищем всяким не корешатся?
Может, с внучкой ошибок не повторят. Девчонке с ними вряд ли будет хуже, чем в компании упоротой мамки.
Стыдно, Галя. Вот просто фу, Галя.
Можешь же нормально жить, но не хочешь, очевидно. Я не знаю, слов поддержки, повторюсь, после таких видосов точно не осталось.
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
161
Симпатии
1.271
Безумно. Ну, ее же, вроде, родители забрали? Они, ясен пень, воспитали Галину.
Но, как бы то ни было, надеюсь, так же, как Галя, они себя не ведут. Не блядуют, не упарываются, с наркоднищем всяким не корешатся?
Может, с внучкой ошибок не повторят. Девчонке с ними вряд ли будет хуже, чем в компании упоротой мамки.
Стыдно, Галя. Вот просто фу, Галя.
Можешь же нормально жить, но не хочешь, очевидно. Я не знаю, слов поддержки, повторюсь, после таких видосов точно не осталось.
Дочка уже немаленькая и активно смотрит маму в соцсетях (не раз видела ее комменты под записями и фотками Гали).Надеюсь не пойдет по маминым стопам.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Я помню Галя жаловалась, что с ее образованием педагога дорога в детсад или в младшую школу, а город маленький и зарплата маленькая.
Неужели сосать хуи на трассе и в говнище обдолбанной лежать лучше? Странный выбор.
 
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
19.419
Симпатии
276.003
Адрес
Кукуево
@Хавронья фон Хрюкке, в этом больше вопросов, чем ответов. Почему другие работают и им на жизнь хватает? Почему нельзя переучиться, повысить квалификацию? Почему нельзя устроиться в пятерочку, да много где с пед.образованием берут, пусть не пиздит, даже на гос.службу. Это не жизнь у неё дерьмовая, это именно то, что её устраивает и другого не надо. С наркотой не так больно осознавать себя ничтожеством. И знаешь, что, Галя, лучше уже не будет. Ты будешь стареть, дряхлеть, болеть, зависеть, подставить нужное. Ну, ты и так все это знаешь, не первый день в этом. Так что: да не двигайся никуда, оставайся в жопе.
 

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.900
Симпатии
40.933
Пойти в магистратуру и работать в ВУЗе. А вообще - на многие работы нужна просто "корочка для галочки".
Сама Галя мне всегда из всей компашки казалась самой лицемерной. Остальные торчали и не скрывали кайфа, а эта бедную-несчастную разыгрывала. Не удивлено, что она образ жизни не бросила - там и не было желания такого. Единственное, что поразило, это выкладывание в сеть такого лютого трэша. И всё.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.900
Симпатии
40.933
Так она же бросила, а потом опять скатилась. Ну как с алкашами: завязал, а потом снова забухал.
Согласно. Но есть алкаши, которые годами держатся, рассказывают другим о своих проблемах, как-то справляются, а есть Галя.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.622
От знакомого. Галя весной и летом тусила в Москве с неформальным объединением уличных поэтов. Там все прибухивали и покуривали травку, но она пила в меру, вместе со всеми читала стихи на Арбате и ей аплодировали больше многих. На наркошу похожа не была (он мне показал фотки, Галя выглядела очень неплохо). Потом знакомого свалил ковид, и он не следил, как у кого дела. А потом началось -- жара, дожди, холод, и уличные поэты перебрались в клуб, куда Галя уже не пошла, видимо, увлекаясь в тот момент уже более крепкими веществами, чем алко или трава...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.889
Адрес
Астрал
На самом деле не так уж и удивительно. В том плане, что для того чтобы бросить всю эту дурь нужна действительно стальная воля и огромное желание. Ни того, ни другого у Гали изначально не наблюдалось.
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
161
Симпатии
1.271
Screenshot_20210930-004842.png
Галя вроде как от мефедроновой зависимости лечится в клинике.Выглядит оч плохо.
Эх,Галя,Галя...
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
692
Симпатии
11.146
Посмотреть вложение 2181443
Галя вроде как от мефедроновой зависимости лечится в клинике.Выглядит оч плохо.
Эх,Галя,Галя...
О, ну значит ждем интервью у Шурова с ней.
Этот доктор имеет канал на ютубе и делает классный контент на тему наркозависимостей, психиатрии и тд.
Он часто берет на бесплатное лечение себе при условии интервью для канала и тд

Шуров к себе звал и Алису "Резервация здесь" лечиться бесплатно, но Алиса наркоманка-пиздаболка и лечиться не хочет, а хочет раз в месяц ныть на видосике и просить донаты
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
161
Симпатии
1.271
Я не сильно верю что Галя вылечится (так как с такого дерьма соскочить малореально).Пролечится и опять начнет.
Жаль ее конечно,из всей этой компании она самая непустая и интересная.Негатива не вызывает.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
О, ну значит ждем интервью у Шурова с ней.
Этот доктор имеет канал на ютубе и делает классный контент на тему наркозависимостей, психиатрии и тд.
Он часто берет на бесплатное лечение себе при условии интервью для канала и тд
Шуров к себе звал и Алису "Резервация здесь" лечиться бесплатно, но Алиса наркоманка-пиздаболка и лечиться не хочет, а хочет раз в месяц ныть на видосике и просить донаты
Если он сможет подкорректировать Галю, то он вообще король! Но все зависит по итогу от Гали, а Галю мы видим, нет ей веры.
Ей, видимо, нравиться "солиться:ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:"до состояния воблы и валить дичь в тик-ток.

Вообще, последние данные по Алисе гласили, что она проходит психотерапию. Может, не пошла потому, что у другого лечится?
Но если она реально такая двуличная и маскируется - то почему ее аудитория еще не вычислила это и не объявила ей бойкот и палату?!
К слову, донаты - это не халява. Скорее - "зарплата" или "премия" блогера.
Записать сносного качества видео с интересным сюжетом, смонтировать его нормально - это умения, время и силы. Так сказать, некие интеллектуальные вложения.
И если поклонники готовы за "пищу для своих голов" давать что-то - да почему нет-то?
Касается точка зрения только "вменяемых" блогеров, на всякую мразь типа треш - стримов и им подобных не распространяется!
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
692
Симпатии
11.146
Девки! это ж наша Халя на интервью!
а я говорило, что интервью будет.
Давай, Галка!
Начала смотреть только, но если ты проебешь такую возможность бесплатного лечения, то тебе путь на тот свет только ибо большего ты не стоишь
 

Emmanuelle Cunt

Варанесса
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1.448
Симпатии
15.460
Подписана на этого врача. Рассказывает интересно, но в одних из видео, он сказал что-то вроде "приводите своих родственников-наркоманов к нам, всех вылечим". Так же не бывает, чтобы кого-то вылечить, против желания. Я сразу как-то напряглась, ушло доверие.
 
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.698
Симпатии
16.607
Посмотрела интервью. Подскажите, а есть фото этой гали до употреба, киньте плиз? Я с истории в целом в ахуе , в том числе и от того откуда у бабы с такой внешкой столько мужей было?
П.с.Шурова люблю, красавчик