Вика Вишес, анорексичка, психонавт, и подружка Лина.

Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
616
Симпатии
5.613
А, то есть это хуйло еще и на свободе разгуливает пока Линка на зоне чалится? Круто чо. А давайте попробую поиграть в Вангу и предположить, что глупая Лина насчет Хао молчит, как партизан на допросе и ни за что это чмо не сдаст?

@Как божэнька смолвил, а это кто пишет? Галя?
Ради интереса посмотрела в ВК - сегодня был онлайн. Если Лина попала из-за него, то я тоже вангую, что не сдаст его, "большая любовь" ведь.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
А, то есть это хуйло еще и на свободе разгуливает пока Линка на зоне чалится? Круто чо. А давайте попробую поиграть в Вангу и предположить, что глупая Лина насчет Хао молчит, как партизан на допросе и ни за что это чмо не сдаст?
Так а нахуй кому тот Хао сдался? Он тупо наркоман, насколько я знаю, но распространяла-то Линка, а не он. Кому он нужен, этот утырок неадекватный, вреда от него нет, если распространителем не является, и сам скоро от передоза подохнет.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Ради интереса посмотрела в ВК - сегодня был онлайн. Если Лина попала из-за него, то я тоже вангую, что не сдаст его, "большая любовь" ведь.
Так а почему из-за него-то? Линка ващет барыжила наркотиками, не скрывая, в открытую продавала наркоту уже имея судимость за это самое! Она не ради него и не по его указке это делала а абсолютно сама. Она заехала именно поэтому, у нас в УК РФ за распространение, хранение и сбыт статья а не за еблю с нарколыгами.
 
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
616
Симпатии
5.613
Так а почему из-за него-то? Линка ващет барыжила наркотиками, не скрывая, в открытую продавала наркоту уже имея судимость за это самое! Она не ради него и не по его указке это делала а абсолютно сама. Она заехала именно поэтому, у нас в УК РФ за распространение, хранение и сбыт статья а не за еблю с нарколыгами.
Я имела в виду, если она попалась из-за того, что тусила с ним и случилась какая-то мутная история, она его не выдаст. Если ее взяли только за ее дела, что он конечно ни при чем здесь, и ментам он нафиг не нужен. Только если попадется в магазине со спизженным на крупную сумму и заедет за решетку за кражу.
Просто Галя пишет проклятия в адрес Хао, связывая это с ситуацией Лины, вот и предположила. Если же она имела в виду, что из-за него она начала торчать и докатилась до жизни барыги, см. выше.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Я имела в виду, если она попалась из-за того, что тусила с ним и случилась какая-то мутная история, она его не выдаст. Если ее взяли только за ее дела, что он конечно ни при чем здесь, и ментам он нафиг не нужен. Только если попадется в магазине со спизженным на крупную сумму и заедет за решетку за кражу.
Просто Галя пишет проклятия в адрес Хао, связывая это с ситуацией Лины, вот и предположила. Если же она имела в виду, что из-за него она начала торчать и докатилась до жизни барыги, см. выше.
Ну я так поняла Галю, что она просит сердобольных помочь Линке на сиги в СИЗО, и в связи с этим говорит - проклятый Хао. В том плане что Линка с ним столько времени тусовалась, жили вместе, небось про любовь ей пиздел, а сейчас не помогает ни хуя и даже сраную тысячу на сиги или шоколадку девчонке не подкинет. Могу ошибаться конечно. Думаю, если б было за что, наши менты бы Хао не отпустили, и никакие показания Линки им не нужны.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.400
Симпатии
42.227
Про работу. Вот наркоман рассказывает, что он ‘хорошо зарабатывает’ и ‘несмотря на то, что он забивал, все время покупал больняки и приходил обдолбанным и палился его все равно несколько раз повысили’.

Понятно, что хороший заработок для всех понятие разное, но у чувака жена в декрете, двое маленьких детей и всегда есть деньги на наркоту, которая сама по себе недешевое удовольствие, то есть он походу не врет и зарабатывает хорошо, раз хватает.

Вот мне и интересно, что за работа такая? Какую работу можно хорошо и полноценно делать 5/2 по восемь часов, будучи нариком, с приходами, отходняками, глюками, тремором и ломками? Ну как?

Зы. Про торчащих работяг. Милое, у вас там что, зарплаты гигантские? Я всегда думала что наркота это так дорого, что для того, чтобы хватило и на полноценную жизнь и на полноценную наркоту, надо тысяч сто зарабатывать.
Знала много наркоманов-программистов, ничего, норм работали
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.104
Симпатии
18.853
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
46
Симпатии
183
Возраст
35
Прочитала половину темы (вместо работы). Вот это поциенты! Вот это контент! Даже не знаю, кто мне теперь с форума может быть интересен. Может быть посоветуете кого-нибудь, от кого так же можно прихуеть.

Я правильно понимаю, что из троих - Вики, Гали, Лины, никто не умер, а села только Лина?

P.S. Галя очень интересно пишет. Надеюсь, у нее все хорошо.
спасибо,что цените мои скромные литературные таланты. Сейчас после погашения кредита,можно уже и дописать повесть о нашей погубленной жизни. Живу одна,с кошкой,питомца выгнала.
 
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
616
Симпатии
5.613
@ladochka120809,
Галя, вы знаете какие-нибудь подробности про арест Лины? Всем интересно, как все это произошло. Она теперь без вариантов на 10 лет минимум на зону заедет или ее пытаются откосить в дурку?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.885
Адрес
Астрал
спасибо,что цените мои скромные литературные таланты. Сейчас после погашения кредита,можно уже и дописать повесть о нашей погубленной жизни. Живу одна,с кошкой,питомца выгнала.
Про Лину нам напиши какой-нибудь литературный опус. А то твои слова вызвали недоумение. Почему Хао проклятый? Он Линку сдал что ли ментам? Или просто потому что ничем ей не помогает пока она в тюрьме? Или может это именно он предложил Лине начать барыжить, а она сдуру согласилась?

И Вику если можно что-нибудь.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Ну чо, радуйтесь, борцы за чистоту палисадников, больше посадят - больше новых копунов в эту хуйню втянут.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
235
Симпатии
3.376
больше посадят - больше новых копунов в эту хуйню втянут.
Чоооо? Может и маньяков не сажать? Все равно больше маньяков будет! И убийц и воров не надо, а то их тоже больше станет.:facepalm:
Какая-то логика паралельного мира.
Лина была активным персонажем, до поры до времени. Рекламировала наркотики и работу кладменом, ментов в ее жизни не было но уже был условный срок. Она не какая-то там фиалочка-старшекласница. А в тюрьме она по обвинению за свои действия, никто ее не оболгал, не подкинул ничего. Риски своей работы она отлично знала. Просто видимо думала что ее пронесет, что она такая необычная.
Если все будут видеть неотвратимость наказания то будут меньше идти в это. Ну либо просить больше ::-):. Это тогда уже будут их проблемы
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Чоооо? Может и маньяков не сажать? Все равно больше маньяков будет! И убийц и воров не надо, а то их тоже больше станет.:facepalm:
Какая-то логика паралельного мира.
Лина была активным персонажем, до поры до времени. Рекламировала наркотики и работу кладменом, ментов в ее жизни не было но уже был условный срок. Она не какая-то там фиалочка-старшекласница. А в тюрьме она по обвинению за свои действия, никто ее не оболгал, не подкинул ничего. Риски своей работы она отлично знала. Просто видимо думала что ее пронесет, что она такая необычная.
Если все будут видеть неотвратимость наказания то будут меньше идти в это. Ну либо просить больше ::-):. Это тогда уже будут их проблемы
Понимаете ли, маньяками не становятся за бабло. А это - работа, к сожалению. Я тут как-то прикололась, на спор с мужем повесили мое резюме от мужского имени, и апнули женское. Работу не ищу, просто про стеклянный потолок поспорили. Так вот, мне по женскому резюме так никто и не позвонил, однако же в ватсап кинули предложение работы курьером с зп 50 тыщпыщ и ссыль на телегу. И знаете, таки есть множество людей, загнанных жизнью в угол, которые бы согласились. Нет, не такие, как Лина. А те, кому не хватает на лечение, кого с грудничком муж бросил, итп. Чем меньше в этом дерьме вакансий будет - тем лучше. Наркоманы в любом случае найдут, где упороться и чем. Пусть там сами в своем котле варятся.
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.366
И знаете, таки есть множество людей, загнанных жизнью в угол, которые бы согласились. Нет, не такие, как Лина.
Раньше основная страшилка была: "Осторожно, на улице есть люди, которые будут предлагать наркотики!.."
А теперь актуален новый вариант: "Осторожно, эти люди будут предлагать работу с наркотиками!.."
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
235
Симпатии
3.376
И знаете, таки есть множество людей, загнанных жизнью в угол, которые бы согласились. Нет, не такие, как Лина. А те, кому не хватает на лечение, кого с грудничком муж бросил, итп. Чем меньше в этом дерьме вакансий будет - тем лучше. Наркоманы в любом случае найдут, где упороться и чем. Пусть там сами в своем котле варятся.
Ну если нормальные люди посчитают что цель оправдывает средства, то пусть работают, мне-то что. Всяко лучше на эти деньги лечить, воспитывать, давать кому-то образование, чем как Лина - торчать и жрать в кафешках.
Если у нормальных людей настолько безвыходное положение, то Лина просто отбирает их работу ::-):
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Ну если нормальные люди посчитают что цель оправдывает средства, то пусть работают, мне-то что. Всяко лучше на эти деньги лечить, воспитывать, давать кому-то образование, чем как Лина - торчать и жрать в кафешках.
Если у нормальных людей настолько безвыходное положение, то Лина просто отбирает их работу ::-):
Я это рассматриваю с той точки зрения, что если, допустим, посадят опекуна инвалида, то инвалиду каюк. Да и не нарколыге проще спалиться. А так у наркош самообслуживание по сути, и они в теме, где в какой палисадник ныкать, и в случае чего их не особо жалко.
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2.785
Симпатии
16.610
спасибо,что цените мои скромные литературные таланты. Сейчас после погашения кредита,можно уже и дописать повесть о нашей погубленной жизни. Живу одна,с кошкой,питомца выгнала.
Как вы там?