Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.354
Симпатии
37.349
А каков аромат на этом свидании, ля романтик :give_heart:
Post automatically merged:

Викуля на 17 минут разразилась воплями о высокоуровневой работе на неё и недостаточно хороших откликах от хомяков, а также добавила две новые вакансии эксклюзивно в тг
эппл не дает сливать файлы на внешний диск, потому что так перестанут покупать у него место в облаке.
то есть она что, предлагает пиратским по пользоваться? о боже o_O

еще интересно, что с мальчиком надо заниматься "чтением, письмом, алфавитом(!!!)"
але, какое ему чтение и письмо?

пысы. а вообще, после ухода помощницы весь контент уж очень пукано-разрывательный, или кто-то новый бойкий пришел, или она сама пытается не терять темп, потому что понимает, что просядет без профессионала?
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.425
Симпатии
60.198
Она вообще нормальная? Она хочет постановку звуков или нейропсихолога? После 18 в будни и/или в выходные, но 3-4 р/нед.Надеюсь,никто не захочет с ним заниматься! Блин,ребенку 6.8, она ему соизволила начать звуки ставить… В июне будет -нужна подготовка к школе 7 р/нед, но мы на 2 мес уезжаем в США,так что месяц на все!
Post automatically merged:

Вообще,бедный ребенок после 9 часов в саду перед сном будет заниматься час с логопедом и ещё каким-то образом чтением,счетом ,письмом( этому не учат в платном саду при крутой школе ???) и с нейропсихологом( а они бывают 2 в 1 с логопедами?) Когда он будет ужинать и спать ? Почему просто не нанять доп чела ,который будет его забирать после обеда из сада и возить по специалистам в будни? Что за идиотизм?А помощница по отзывам найдет самих специалистов.
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
703
Симпатии
14.946
У Тихона же был Самый Лучший Логопедический сад (муниципальный, для многодетных бесплатно), его посещали и Тигрий, и Лев, и там были Самые Лучшие Логопедические и Обучающие Программы - куда всё делось?
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
2.409
Симпатии
66.182
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
3.170
Симпатии
67.789
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.134
Симпатии
39.716
А каков аромат на этом свидании, ля романтик :give_heart:
Post automatically merged:

Викуля на 17 минут разразилась воплями о высокоуровневой работе на неё и недостаточно хороших откликах от хомяков, а также добавила две новые вакансии эксклюзивно в тг
Еба-а-а-ать, высралась! Тихону скоро семь, она спохватилась с логопедом! Все ржать будут в школе над ним. С Димоновыми зубами бы еще спохватилась. А то проклянет её до седьмого колена. Лева (мне наиболее он симпатичен), мне кажется, двинет лыжи из их семейки, как только 18 исполнится. И будет прав.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.949
эппл не дает сливать файлы на внешний диск, потому что так перестанут покупать у него место в облаке.
то есть она что, предлагает пиратским по пользоваться? о боже o_O

еще интересно, что с мальчиком надо заниматься "чтением, письмом, алфавитом(!!!)"
але, какое ему чтение и письмо?

пысы. а вообще, после ухода помощницы весь контент уж очень пукано-разрывательный, или кто-то новый бойкий пришел, или она сама пытается не терять темп, потому что понимает, что просядет без профессионала?
Алфавит в 6,5 лет:facepalm:
Нормотипичные Дети в этом возрасте читают , решают простейшие примеры.
Post automatically merged:

А я подумала, что Кит пьян. Ну или что Колюня писал.
Коля писал сто пудов. Ни хера не понятно.
« кто не ком стоял « (с)
Post automatically merged:

Еба-а-а-ать, высралась! Тихону скоро семь, она спохватилась с логопедом! Все ржать будут в школе над ним. С Димоновыми зубами бы еще спохватилась. А то проклянет её до седьмого колена. Лева (мне наиболее он симпатичен), мне кажется, двинет лыжи из их семейки, как только 18 исполнится. И будет прав.
Ржать не будут , думаю. Щас дети реально стали проще. Ну судя по своим и их окружению сужу
Но во всем остальном согласна с вами
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
155
Симпатии
2.059
Барыня так обленилась, что даже не может сама найти специалиста для занятий с сыном‍♀️
хорошие специалисты заняты со своими подопечными, не сидят и не ждут вакансий от таких Вик, к ним и так люди идут.
 
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
316
Симпатии
7.302
Посмотрела последние непостановочные фото Кита, почитала тексты и что хочу сказать. У неё внутренняя истерика, все её рассказы о том, какая она богатая, о квартире в Сити - от внутреннего препоганейшего состояния. Она себя кокетливо «толстой» называет, но она - жирная, у неё ожирение третьей степени, при которой дают группу инвалидности. Она - инвалид, добровольно им стала и рассказывает о том, как это здорово. Наблюдать за этим жутко, как если бы человек в прямом эфире лишался конечности добровольно и доказывал всем, что без ноги и руки он здоровее и спортивнее остальных. Её пока спасает только возраст. Но с таким букетом болезней и весом её с большой вероятностью ожидает ранний климакс, после которого весь организм посыпется, как карточный домик. Я не знаю, почему никто из её окружения не бьет тревогу, не пытается её спасти, открыть глаза. Боятся гнева императрицы? Я очень надеюсь, что у неё что-то перещелкнет и она решится на бариатрию, хотя бы ради детей.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
780
Симпатии
10.029
Посмотрела последние непостановочные фото Кита, почитала тексты и что хочу сказать. У неё внутренняя истерика, все её рассказы о том, какая она богатая, о квартире в Сити - от внутреннего препоганейшего состояния. Она себя кокетливо «толстой» называет, но она - жирная, у неё ожирение третьей степени, при которой дают группу инвалидности. Она - инвалид, добровольно им стала и рассказывает о том, как это здорово. Наблюдать за этим жутко, как если бы человек в прямом эфире лишался конечности добровольно и доказывал всем, что без ноги и руки он здоровее и спортивнее остальных. Её пока спасает только возраст. Но с таким букетом болезней и весом её с большой вероятностью ожидает ранний климакс, после которого весь организм посыпется, как карточный домик. Я не знаю, почему никто из её окружения не бьет тревогу, не пытается её спасти, открыть глаза. Боятся гнева императрицы? Я очень надеюсь, что у неё что-то перещелкнет и она решится на бариатрию, хотя бы ради детей.
Вот вы пишите "хотя бы ради детей". Но Киту то на детей наплевать и мы все это видим: питание всех троих, зубы старшего, заброшенность среднего, отставание младшего. Она хоть бы для себя сначала сделала. Тело то её, и жить в нем ей.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.457
Симпатии
100.712
а ей не поможет бариатрия, опять разожрется. Что у нее есть-то, кроме еды? Любви нет (Велюрку она очевидно не любит), секса нет, детей она тоже не любит, из хобби только еда. Большинство классных вещей ей уже недоступны по физическим причинам: никакие танцы, конный спорт, серфинг, сноуборд и прочие классные и интересные хобби ей уже недоступны.
Деньги? а нафига ей деньги, если она их даже потреблять не может: она не может покупать всякую дорогую классную одежду, потому что модные дома на танки не шьют, украшения на ней смотрятся плохо. Из курортного отдыха ей подходит только пляжный, да и там она быть стесняется, так как понимает, что выглядит ужасно. Ей более менее комфортно было только в США, потому что там таких жирных много. Ну вот и поедет туда, будет дальше разжираться.
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
676
Симпатии
20.224
Посмотрела последние непостановочные фото Кита, почитала тексты и что хочу сказать. У неё внутренняя истерика, все её рассказы о том, какая она богатая, о квартире в Сити - от внутреннего препоганейшего состояния. Она себя кокетливо «толстой» называет, но она - жирная, у неё ожирение третьей степени, при которой дают группу инвалидности. Она - инвалид, добровольно им стала и рассказывает о том, как это здорово. Наблюдать за этим жутко, как если бы человек в прямом эфире лишался конечности добровольно и доказывал всем, что без ноги и руки он здоровее и спортивнее остальных. Её пока спасает только возраст. Но с таким букетом болезней и весом её с большой вероятностью ожидает ранний климакс, после которого весь организм посыпется, как карточный домик. Я не знаю, почему никто из её окружения не бьет тревогу, не пытается её спасти, открыть глаза. Боятся гнева императрицы? Я очень надеюсь, что у неё что-то перещелкнет и она решится на бариатрию, хотя бы ради детей.
А кому это надо, спасать. Раз. Два, я представляю уровень ее агрессии, заикнись кто из близких о ее жранине и лишнем весе. А положительный пример сестры в этом вопросе, казалось бы должен воздействовать и помочь, но нет.

Маме она рот быстро заткнет, сестра сама в форме и может что-то сказать, но вряд ли Вика послушает, а Велюр с ней вместе жрет и ее едой умасливает и задабривает. Подруги? а мы их видели, подруг этих. Есть те, которым она кланяется и им на нее плевать. Есть те, кто у нее в хомяках - они слова не скажут.

Ну и вот
 
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
281
Симпатии
6.769
А каков аромат на этом свидании, ля романтик :give_heart:
Post automatically merged:

Викуля на 17 минут разразилась воплями о высокоуровневой работе на неё и недостаточно хороших откликах от хомяков, а также добавила две новые вакансии эксклюзивно в тг
Она пьяная что-ли писала? Или это гугл за нее писал, слушал ее речь и писал, то есть уровень лени достиг апогея. Интересно, что же дальше то? Элетромобиль, сиделка, которая будет подмывать, одевать, снимать - обувать тапки?
Кит, изложение материала это вообще не твое, уже не первый раз это замечаю, ты как книга Наполеона Хилла "Думай и богатей" - даже до 10 страницы тяжело дочитать, настолько косноязычно написано. Закрываешь ее потому что разболелась голова.
Охуеть, товарищи, она по теле-еле-визору вещает на всю страну как воспитывать детей, какую нагрузку им давать, как с ними проводить время и интересоваться, а ее собственные дети заброшенные в этом плане. Одет, сыт, в чистой одежде - свободен, все нормально.
Тихон в 6 лет должен уметь читать и считать, хотя бы самое простое, этому даже самые простые родители научат, без пед образования и всяких китовьих регалий. Дима, с зубами, СДВГ, и толстеющий жопой - всем похуй, зато в Америку едем...
Лева - самый нормальный. ты же самый нормальный, ну вот сам как-нить и перетопчешься, еще и на тебя время тратить...
Post automatically merged:

Посмотрела последние непостановочные фото Кита, почитала тексты и что хочу сказать. У неё внутренняя истерика, все её рассказы о том, какая она богатая, о квартире в Сити - от внутреннего препоганейшего состояния. Она себя кокетливо «толстой» называет, но она - жирная, у неё ожирение третьей степени, при которой дают группу инвалидности. Она - инвалид, добровольно им стала и рассказывает о том, как это здорово. Наблюдать за этим жутко, как если бы человек в прямом эфире лишался конечности добровольно и доказывал всем, что без ноги и руки он здоровее и спортивнее остальных. Её пока спасает только возраст. Но с таким букетом болезней и весом её с большой вероятностью ожидает ранний климакс, после которого весь организм посыпется, как карточный домик. Я не знаю, почему никто из её окружения не бьет тревогу, не пытается её спасти, открыть глаза. Боятся гнева императрицы? Я очень надеюсь, что у неё что-то перещелкнет и она решится на бариатрию, хотя бы ради детей.
согласна с вами, коллега)
Я давно заметила, что Кит в кризисе, точнее даже в кризисах: творческий, личностный среднего возраста, здравственный.
Она думает, что за деньги можно все-все купить. Может быть это и так в большинстве случаев, однако ее главную проблему - лишний вес, может решить только она сама. При наличии денег - с помощью специалистов и всесторонней поддержкой, но самой.
Она в свои 36 уже человек с особыми потребностями, для сна нужен хобот, для съемочного дня - тапки и помощница, чтобы надевать эти тапки на слоновьи отекшие ноги, мастер педикюра приходящий, чтобы не быть слоном в посудной лавке.
А самое главное то, что из этого состояния есть 2 выхода: или дальше как раньше и потихоньку подойти к смерти, или взять себя в руки и заняться здоровьем, а это значит исчезнет единственная отдушина - пожрать.
И все это ее злит ужасно, от того и истерика.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Кит, это не смешно, это блевотно
Давно к китяре не заглядывала. Что-то с глазами стало у неё, отёки век как у Велюра что ль…
Так и хочется её на лимфодренаж каклй отправить, мне кажется, получше станет… её прям заливает.
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
1.981
Симпатии
51.071
Она пьяная что-ли писала? Или это гугл за нее писал, слушал ее речь и писал, то есть уровень лени достиг апогея. Интересно, что же дальше то? Элетромобиль, сиделка, которая будет подмывать, одевать, снимать - обувать тапки?
Кит, изложение материала это вообще не твое, уже не первый раз это замечаю, ты как книга Наполеона Хилла "Думай и богатей" - даже до 10 страницы тяжело дочитать, настолько косноязычно написано. Закрываешь ее потому что разболелась голова.
Охуеть, товарищи, она по теле-еле-визору вещает на всю страну как воспитывать детей, какую нагрузку им давать, как с ними проводить время и интересоваться, а ее собственные дети заброшенные в этом плане. Одет, сыт, в чистой одежде - свободен, все нормально.
Тихон в 6 лет должен уметь читать и считать, хотя бы самое простое, этому даже самые простые родители научат, без пед образования и всяких китовьих регалий. Дима, с зубами, СДВГ, и толстеющий жопой - всем похуй, зато в Америку едем...
Лева - самый нормальный. ты же самый нормальный, ну вот сам как-нить и перетопчешься, еще и на тебя время тратить...
Post automatically merged:


согласна с вами, коллега)
Я давно заметила, что Кит в кризисе, точнее даже в кризисах: творческий, личностный среднего возраста, здравственный.
Она думает, что за деньги можно все-все купить. Может быть это и так в большинстве случаев, однако ее главную проблему - лишний вес, может решить только она сама. При наличии денег - с помощью специалистов и всесторонней поддержкой, но самой.
Она в свои 36 уже человек с особыми потребностями, для сна нужен хобот, для съемочного дня - тапки и помощница, чтобы надевать эти тапки на слоновьи отекшие ноги, мастер педикюра приходящий, чтобы не быть слоном в посудной лавке.
А самое главное то, что из этого состояния есть 2 выхода: или дальше как раньше и потихоньку подойти к смерти, или взять себя в руки и заняться здоровьем, а это значит исчезнет единственная отдушина - пожрать.
И все это ее злит ужасно, от того и истерика.
Она не писала. Это надиктовано голосовым сообщением, которое телега в текст переводит, если кнопочку нажать в этом сообщении. Что не отменяет общий бредовый посыл, конечно