Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
284
Симпатии
6.812
Она не писала. Это надиктовано голосовым сообщением, которое телега в текст переводит, если кнопочку нажать в этом сообщении. Что не отменяет общий бредовый посыл, конечно
то есть пальчики - свинные ножки уже не попадают по буквам, либо Китица обленилась в край
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.014
Симпатии
51.773
то есть пальчики - свинные ножки уже не попадают по буквам, либо Китица обленилась в край
Она просто диктовала.
Текст принёс насик, его телега делает по нажатию кнопки любым пользователем, который не хочет слушать 15 минут
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.794
Симпатии
168.789
Она пьяная что-ли писала? Или это гугл за нее писал, слушал ее речь и писал, то есть уровень лени достиг апогея. Интересно, что же дальше то? Элетромобиль, сиделка, которая будет подмывать, одевать, снимать - обувать тапки?
Кит, изложение материала это вообще не твое, уже не первый раз это замечаю, ты как книга Наполеона Хилла "Думай и богатей" - даже до 10 страницы тяжело дочитать, настолько косноязычно написано. Закрываешь ее потому что разболелась голова.
Охуеть, товарищи, она по теле-еле-визору вещает на всю страну как воспитывать детей, какую нагрузку им давать, как с ними проводить время и интересоваться, а ее собственные дети заброшенные в этом плане. Одет, сыт, в чистой одежде - свободен, все нормально.
Тихон в 6 лет должен уметь читать и считать, хотя бы самое простое, этому даже самые простые родители научат, без пед образования и всяких китовьих регалий. Дима, с зубами, СДВГ, и толстеющий жопой - всем похуй, зато в Америку едем...
Лева - самый нормальный. ты же самый нормальный, ну вот сам как-нить и перетопчешься, еще и на тебя время тратить...
Post automatically merged:


согласна с вами, коллега)
Я давно заметила, что Кит в кризисе, точнее даже в кризисах: творческий, личностный среднего возраста, здравственный.
Она думает, что за деньги можно все-все купить. Может быть это и так в большинстве случаев, однако ее главную проблему - лишний вес, может решить только она сама. При наличии денег - с помощью специалистов и всесторонней поддержкой, но самой.
Она в свои 36 уже человек с особыми потребностями, для сна нужен хобот, для съемочного дня - тапки и помощница, чтобы надевать эти тапки на слоновьи отекшие ноги, мастер педикюра приходящий, чтобы не быть слоном в посудной лавке.
А самое главное то, что из этого состояния есть 2 выхода: или дальше как раньше и потихоньку подойти к смерти, или взять себя в руки и заняться здоровьем, а это значит исчезнет единственная отдушина - пожрать.
И все это ее злит ужасно, от того и истерика.
Да и даже если она сейчас похудеет, то у нее нахрен обвиснет всё - придется резать. В-общем, полимеры проебаны необратимо.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.509
Симпатии
59.051
Моя бусенька, мой пирожочек с картофаном сегодня на вопросики мамы отвечал. Ну какая ж он прелесть! Иитаккя уверенность, что мамка его одного больше всех любит. И шахматы с теннисом и спортзал и баня, и учится и проекты у него и экспертизы. Куда не глянь - сын маминой подруги, а мамка нам хвасталась, шоб завидовали, что ей сын даже йони массаж делает.
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.438
Симпатии
38.482
Моя бусенька, мой пирожочек с картофаном сегодня на вопросики мамы отвечал. Ну какая ж он прелесть! Иитаккя уверенность, что мамка его одного больше всех любит. И шахматы с теннисом и спортзал и баня, и учится и проекты у него и экспертизы. Куда не глянь - сын маминой подруги, а мамка нам хвасталась, шоб завидовали, что ей сын даже йони массаж делает.
мне понравилось, как он ответил, что по его мнению, она любит его больше, чем он ее.
молодец, колюнька. если уж нырять, то глубоко, не теряет спонтанности и уверенности
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.960
Киты готовятся к иони-массажу. Обычным сексом они точно не занимаются.
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.949
Киты готовятся к иони-массажу. Обычным сексом они точно не занимаются.
Стыдно спросить, но йони массаж, это же тупо мастурбация? Или петтинг, и все это приправленное духовными практиками:fli_rt5:
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
39.760
Стыдно спросить, но йони массаж, это же тупо мастурбация? Или петтинг, и все это приправленное духовными практиками:fli_rt5:
На сколько я понимаю, йони-массаж - это немного другое. Полезно делать тем, у кого были разрывы, разрезы, застои и т.д.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.949
На сколько я понимаю, йони-массаж - это немного другое. Полезно делать тем, у кого были разрывы, разрезы, застои и т.д.
Я как бы погуглила, они там про оргазмы пишут:;-))):, не ну мб это сопутствующее. Разрезы, разрывы я поняла, а застой от чего, от длительного воздержания:za_da_va_la:
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
724
Симпатии
21.581
Нет, мы конечно, рады, что хоть рукам пока в сексе ничего не мешает, потому что ничем другим в Викину йони уже не подлеть из-за жиров. Но вот вопрос - зачем всем об этом знать? Чтобы что?
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
39.760
Я как бы погуглила, они там про оргазмы пишут:;-))):, не ну мб это сопутствующее. Разрезы, разрывы я поняла, а застой от чего, от длительного воздержания:za_da_va_la:
Оргазм - как побочное явление от лучшего функционирования йони))) А застой у Кита я хз от чего)) Обычно застой бывает от секса не завершающегося оргазмом. Мож Велюр не могёт качественно? Я хз. Мне даже думать о сексе Китуна противно.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.794
Симпатии
168.789
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.574
Симпатии
102.209
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.438
Симпатии
38.482
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
27
Симпатии
408
Вот это я понимаю самомнение:hi_hi_hi:Предложить свою помощь Богу, это ж надо додуматься
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
621
Симпатии
14.396
Вот когда Велюрка в долгах, так надо мамкину хату продавать. А если Китята долгами обзаведутся, так давайте сами расхлебывайте.
49194AB8-4F29-4700-8FFC-EA21B60B5AFA.jpeg
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.794
Симпатии
168.789
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.960
У Кита склероз. Что же ты Велюрку не выгнала, когда он все деньги спустил и даже квартиру?
Post automatically merged:

И когда это Кит жила в бедности?
 

Вложения

Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.438
Симпатии
38.482
Вот это я понимаю самомнение:hi_hi_hi:Предложить свою помощь Богу, это ж надо додуматься
Дааааа. Даже непонятно, что больше, самомнение или 4-попие

Есть даже анекдот на эту тему. Немного его вывернув, получаем:
-…чем могу помочь.
-садись на поезд москва-нижний тагил, который отходит с ярославского вокзала через 40 минут, иди в буфет,
там тебя попросят передать соль. Вот ее ты и передай. Очень поможешь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
А как вам это? Все хотят Викулиного комиссарского тела, а Велюрка грудью стоит за честь супруги

61D6A9AE-CEBB-4A20-97B5-07CB39E5C646.jpeg
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.960