Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.850
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
5.647
Симпатии
105.170
в

видимо позиции Ритки шатки, вот и приходится регулярно напоминать Тимербулатовым, ей сиротке, что она тоже из князьев! Нашла, чем, прости господи, хвастаться. Или новости не читаем? Сейчас бы хвастаться родственниками - экс-чинушами…
Post automatically merged:


Ну а вы што, а как же неймдроппинг?
Post automatically merged:

ну и докину: господи, а можно «гранд зятю» купить нормальное пальто? Или хотя бы отпаривать старое. Что ж оно как говно из жопы то? Или из бершки? Вика, миллионерша ты наша, записывай: пальто из шерсти, ну хотя б макс, китон или бриони, раз вы себя мните лухари малышками. поистине, да простят меня феминистки, хочешь узнать о том, любит ли женщина своего мужа, посмотри, как он выглядит. Коля это блин просто вчерашний бездомный, худо бедно переодетый в эконом сегмент. Мешки под глазами, которые уже не открываются, какие-то бородавки, прыщи, эта постоянная недобритость, как будто он брился в туалете плацкарта. Постоянно одежда как на каком-то лошке висит. Блять, Вика, ну зачем так позориться — отправь мужика в цум ваш что ли местный, там его под белы рученьки и хотя б переоденут.
Да он же лопнет скоро. Как самому-то не страшно?
Сообщения тоже криповатыми показались с этими кусочками-капелюшками. «Раздувает, распирает, лопаюсь» от бабки Кита прикольно звучит.
Посмотреть вложение 3282788 Посмотреть вложение 3282789 Посмотреть вложение 3282790 Посмотреть вложение 3282791 Посмотреть вложение 3282792
Вот это блевота.
Если бы мне моя бабуля так писала - я бы усомнилась в искренности, как минимум. Многие ли родственники так общаются?
 
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
2.129
Симпатии
25.618
Сообщения тоже криповатыми показались с этими кусочками-капелюшками. «Раздувает, распирает, лопаюсь» от бабки Кита прикольно звучит.
Посмотреть вложение 3282788 Посмотреть вложение 3282789 Посмотреть вложение 3282790 Посмотреть вложение 3282791 Посмотреть вложение 3282792
Меня одну смущает что у Кита бабушка записана по имени/фамилии? (и мама вроде также)
Post automatically merged:

Да уж, советы красоты это явно не к Викуле
 

Вложения

Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
27
Симпатии
408
Сообщения тоже криповатыми показались с этими кусочками-капелюшками. «Раздувает, распирает, лопаюсь» от бабки Кита прикольно звучит.
Посмотреть вложение 3282788 Посмотреть вложение 3282789 Посмотреть вложение 3282790 Посмотреть вложение 3282791 Посмотреть вложение 3282792
ужс, кринж какой:;-))): больная на голову какая-то эта бабка
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.931
Симпатии
36.798
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
2.129
Симпатии
25.618
Киты с утра попели песни и поехали покупать квартиру
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.675
Киты с утра попели песни и поехали покупать квартиру
Ну какие ж клоуны все-таки!
А Кит-то оптимистка! Всерьез рассчитывает, что когда все сыновья после 18 разъедутся, она сможет заниматься любовью «со звуком». Мне чет кажется, что к тому времени сыновья просто унаследуют Бристоль и все остальное.
 

Вложения

Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
2.413
Симпатии
66.315
ужс, кринж какой:;-))): больная на голову какая-то эта бабка
Напомню, что эта бабуля, когда Рита заразила ее Ковидом, писала ей прощальное письмо, о чем сообщила Рите. Ритка очень переживала. Но в результате бабуля жива-здорова, а о судьбе письма ничего не известно.

Интересно, это было как-то так: "Я тебе прощальное письмо написала, чтобы ты себя не винила. Ну потом почитаешь, когда я умру"?
Post automatically merged:

она сможет заниматься любовью «со звуком».
Со звуком - это мычать в хобот?
 
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
2.129
Симпатии
25.618
Ну какие ж клоуны все-таки!
А Кит-то оптимистка! Всерьез рассчитывает, что когда все сыновья после 18 разъедутся, она сможет заниматься любовью «со звуком». Мне чет кажется, что к тому времени сыновья просто унаследуют Бристоль и все остальное.
Мне кажется у Викентия всё всегда только со звуком, с её то габаритами
Post automatically merged:

Чето как-то во всех трёх ремонт не фонтан, а между первой и третьей так вообще разница не велика
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.679
Ну какие ж клоуны все-таки!
А Кит-то оптимистка! Всерьез рассчитывает, что когда все сыновья после 18 разъедутся, она сможет заниматься любовью «со звуком». Мне чет кажется, что к тому времени сыновья просто унаследуют Бристоль и все остальное.
Что ей мешает со звуком заниматься в сити? Или уходить в соседний таун?
 
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
284
Симпатии
6.809
Кит.., советую насторожиться тебе, под Митрошину то копать начал МВД из-за налогов...., глядишь и до тебя очередь дойдет.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.675
Что ей мешает со звуком заниматься в сити? Или уходить в соседний таун?
Не могу, к сожалению, судить, насколько громкие звуки издают в пылу страсти совокупляющиеся киты. А вдруг соседнего тауна недостаточно?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.679
Не могу, к сожалению, судить, насколько громкие звуки издают в пылу страсти совокупляющиеся киты. А вдруг соседнего тауна недостаточно?
А может и соседнего посёлка. Хотя стены в пару кирпичей возможно решили бы проблему. Представлять звуки тж не хочется.
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
3.179
Симпатии
67.951
я не ханжа, но видеть вот это вот всё про звуки от Кита просто мерзкая мерзость :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
100% уверена, сначала там никакого нет и уже давно. Достаточно посмотреть на бабколю
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.046
Симпатии
32.441
Адрес
гардеробчик Стрэнджа
Мне кажется у Викентия всё всегда только со звуком, с её то габаритами
Post automatically merged:

Чето как-то во всех трёх ремонт не фонтан, а между первой и третьей так вообще разница не велика
Какой смысл сейчас оценивать ремонт, если до непосредственного заселения туда детей еще больше 10 лет? Ремонт что, законсервируется во времени?))) Киты ж это поди и сдают еще. Все равно ушатается.
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.426
Симпатии
60.210
Ну какие ж клоуны все-таки!
А Кит-то оптимистка! Всерьез рассчитывает, что когда все сыновья после 18 разъедутся, она сможет заниматься любовью «со звуком». Мне чет кажется, что к тому времени сыновья просто унаследуют Бристоль и все остальное.
Даже если и нет,то они уже столько наберут,что о сексе даже речи идти не будет.
Post automatically merged:

Напомню, что эта бабуля, когда Рита заразила ее Ковидом, писала ей прощальное письмо, о чем сообщила Рите. Ритка очень переживала. Но в результате бабуля жива-здорова, а о судьбе письма ничего не известно.

Интересно, это было как-то так: "Я тебе прощальное письмо написала, чтобы ты себя не винила. Ну потом почитаешь, когда я умру"?
Post automatically merged:



Со звуком - это мычать в хобот?
А мне кажется , она и почитать дала.Или сказала -если что, прочитаешь , там вот лежит.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.675
Какой смысл сейчас оценивать ремонт, если до непосредственного заселения туда детей еще больше 10 лет? Ремонт что, законсервируется во времени?))) Киты ж это поди и сдают еще. Все равно ушатается.
Это что ж получается - еще 10 лет Киту сдерживать свои оргазмы и секситься без звука?! И как она справится, ума не приложу.
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.046
Симпатии
32.441
Адрес
гардеробчик Стрэнджа
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.548
Симпатии
101.768
ну да.
на сити хватило, на соседний таун хватило, на мальдивы по сто раз в год деньги есть, а на квартиру нормальную денег нет.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.208
Симпатии
26.246
Какая-то хуйня с этой квартирой.. Моадшенькому самая отстойная.. В смысле? Он же не скйчас там жить собирается. Ремонт дело наживное, еще 10 раз сделать и переделать можно будет.
Понимаб, если б она сравнивалм по параметрам район, тип дома, этаж, метраж..
А тут ремонт... Совсем что ль ебнулась?? И чего ж великий инвестор не обьяснил ни чего?
Ну а секситься и орать, и голтшом ходить...это прям пиздец..
Нет, я не про то, что ужасно издавать звуки во время секса и ходить голыми.. Я про то, что представлять за этим занятием Вику и Колю просто невероятно тошнотворно.. Аж передергивает..