Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
2.130
Симпатии
25.635
Тоже чёт не очень поняла почему она сама предлагает оценивать ремонт и из-за ремонта продаёт одну квартиру и покупает другую :ne_ne_ne:

А про сдачу там и речи не было, по ходу так и будут десять лет эти квартиры с "несоветским" ремонтом стоять и ждать возмужавших китят
 

Вложения

Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
193
Симпатии
2.983
ну через 10 лет им сложно будет подбирать себе одежду - видели, как толстяки без трусов в одних футболках-палатках лежат дома?
и любое движение - уже оргазм, и да, не без крика

так что малышка прямо карту будущего визуализирует: быть дома голышом и орать
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.293
Это что ж получается - еще 10 лет Киту сдерживать свои оргазмы и секситься без звука?! И как она справится, ума не приложу.
Да там как на решалу посмотришь, так оргазмы сами сдерживаются, а из звуков только вопли ужаса. Думаю, что через 10 лет кит рассчитывает на копить на нормального Альфонса.
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.429
Симпатии
38.340
Тоже чёт не очень поняла почему она сама предлагает оценивать ремонт и из-за ремонта продаёт одну квартиру и покупает другую :ne_ne_ne:

А про сдачу там и речи не было, по ходу так и будут десять лет эти квартиры с "несоветским" ремонтом стоять и ждать возмужавших китят
Колюнька вообще трагический персонаж. Пока не выпнули и не окочурился, он бьется за квартиру для младшенького, потому что кто кроме него. прям выгрызает у императрицы. отец-героин
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
804
Симпатии
19.914
А почему Кит не подаст на еврейское гражданство с такой бабушкой? Могла бы уже два паспорта иметь и всем об этом рассказывать. А с ее гражданской позицией можно было бы и свалить если что.
 
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
647
Симпатии
10.885
простите, а что это за дыры между бровями у бабколи?
Вика, похуй на квартиры, мальдивы, и сити. Когда Альфонса то нормального будем искать? Как представлю это лицо рядом с собой, хочется блевать. Или ты про эти звуки говорила, малышка?
 

Вложения

Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.426
Симпатии
60.210
простите, а что это за дыры между бровями у бабколи?
Вика, похуй на квартиры, мальдивы, и сити. Когда Альфонса то нормального будем искать? Как представлю это лицо рядом с собой, хочется блевать. Или ты про эти звуки говорила, малышка?
Это вентиляция мозга у него -вон какой довольный !
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.429
Симпатии
38.340
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.874
А почему Кит не подаст на еврейское гражданство с такой бабушкой? Могла бы уже два паспорта иметь и всем об этом рассказывать. А с ее гражданской позицией можно было бы и свалить если что.
А разве бабушка еврейка? Вроде грузинка. Если бы у Кита была возможность сделать паспорт, давно бы уже израильтянкой стала. В Европу без виз, в Америку тоже скоро виза будет не нужна. А насчет её позиции - она же ничего не говорит. Это только наши догадки.
Post automatically merged:

Ой, Кит кашкой одной завтракает. А чего на заднем плане печенье с конфетами ? Для антуража , видимо. Они же сладкое не любят.
Post automatically merged:

Кит.., советую насторожиться тебе, под Митрошину то копать начал МВД из-за налогов...., глядишь и до тебя очередь дойдет.
Её игры только недавно Митрошина рекламировала. Две инфоцыганки.
 

Вложения

Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.108
@непочитала_палату, зачем вы так увеличили, у меня прямо мурашки по коже.
Вспомнила про страшные картинки для тех, кто боится кластерные отверстия, бррр
 
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
2.130
Симпатии
25.635
Она серьезно считает что это мило или очень честно - чихать и чистить зубы на камеру?
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.874
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
621
Симпатии
14.395
Тупой комментарий тупого хомяка. Если б чистила ребёнку нормальной зубной пастой, то денег бы хватило на Мальдивы слетать. Что ж там во рту-то было у дитё?
3BA7AEC5-24BB-4FF4-822F-EDE8BB4A2725.jpeg
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
719
Симпатии
21.386
Господи, любого хорошего стоматолога спроси, все скажут, как один пофиг какой пастой чистить, главное чистить. А состояние зубов это генетика плюс все, что происходило с матерью, пока у плода формировались и закладывались зубы. Все. Мой бывший муж лопал шоколад на сон грядущий, курил, чистил чем попало зубы и в 40 еще не было ни одной пломбы. Зато я ношусь с ними как с писаной торбой, а все-таки за меня на мальдивы летают мои стоматологи. Но реклама сама себя не отрекламирует
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.208
Симпатии
26.285
Господи, любого хорошего стоматолога спроси, все скажут, как один пофиг какой пастой чистить, главное чистить. А состояние зубов это генетика плюс все, что происходило с матерью, пока у плода формировались и закладывались зубы. Все. Мой бывший муж лопал шоколад на сон грядущий, курил, чистил чем попало зубы и в 40 еще не было ни одной пломбы. Зато я ношусь с ними как с писаной торбой, а все-таки за меня на мальдивы летают мои стоматологи. Но реклама сама себя не отрекламирует
Сошлашусь с вами, милое.
Зубы, это наследственное.. У самой полныц пиздец, как и моих родителей. А вот у алкаша почти в 50 лет ни одной пломбы (!!). Хотя тоже и жрет и пьет все подряд и не заморачивается с пастами.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.682
простите, а что это за дыры между бровями у бабколи?
Вика, похуй на квартиры, мальдивы, и сити. Когда Альфонса то нормального будем искать? Как представлю это лицо рядом с собой, хочется блевать. Или ты про эти звуки говорила, малышка?
Да у него все физиономия рябая какая-то и угрястая. Фуу
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
611
Симпатии
12.104
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.874