Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
193
Симпатии
2.982
так часто называет, что никто ни разу не слышал ))) ну обязательно нужно припизднуть. иначе день не сложится.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
611
Симпатии
12.103
Саблезубый тигрий у нас оказывается доброе сердце. Медуз укокошил, девочку отдубасил, помнится мне и издевался над домработницей. Ммм, шарман
Посмотреть вложение 3419165
Хитрожопый завидующий брату Тигрий только так мог получить хоть какую то награду, по заветам родоков, просто купить по сути. больше всех участвовал он в благотворительности из за своего доброго сердца, ага, охотно верим кит!
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.674
А Лева-то пацан неглупый. И себе на уме. Очень мне интересно, как он родаков будет пользовать, когда подрастет. Димон по сравнению с ним - истеричный лошок.
 
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
24.240
У детей скоро начнётся очень интересный период, думаю эти трое ей задут такого жара, что все её 100500 купленных дипломов ни хера не помогут. Единственное, что поможет это сьебать на Мальдивы и оставить детей на самих себя и помощниц, что она и сделает
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.644
Симпатии
27.574
А Лева-то пацан неглупый. И себе на уме. Очень мне интересно, как он родаков будет пользовать, когда подрастет. Димон по сравнению с ним - истеричный лошок.
Лёва мне вообще больше всех в этом семействе нравится
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
802
Симпатии
19.879
Лёва мне вообще больше всех в этом семействе нравится
я вас разочарую, но именно Лёва в этой семье даст просраться, благодаря своей хитрожопости он всегда вовремя приосанивается на фоне неудобного старшего брата и делает акцент, что вот он то молодец! Драк не затевает, одевается прилично и говорит правильно. Только иногда лучше быть открытым хулиганом, чем делать все исподтишка
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.426
Симпатии
60.210
Лева,кажется , из кожи вон лезет,чтобы его заметили и похвалили, а не ради планов на учебу заграницей,будущей известности и денег .Просто Диму любят за то,что он первый и все прощают ,на Тихона пофиг и типа умиляет ,а Леве надо это внимание выгрызать и пытаться выделиться .Тут от психики зависит, будут ли у него ресурсы фигачить так к 18 годам, когда он поймёт,что крут на фоне более тупых братьев,а родителям все равно на него пофиг.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.725
Симпатии
111.289
Адрес
Из засаленной кухни
Лева,кажется , из кожи вон лезет,чтобы его заметили и похвалили, а не ради планов на учебу заграницей,будущей известности и денег .Просто Диму любят за то,что он первый и все прощают ,на Тихона пофиг и типа умиляет ,а Леве надо это внимание выгрызать и пытаться выделиться .Тут от психики зависит, будут ли у него ресурсы фигачить так к 18 годам, когда он поймёт,что крут на фоне более тупых братьев,а родителям все равно на него пофиг.
Синдром среднего ребенка
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
802
Симпатии
19.879
Лева,кажется , из кожи вон лезет,чтобы его заметили и похвалили, а не ради планов на учебу заграницей,будущей известности и денег .Просто Диму любят за то,что он первый и все прощают ,на Тихона пофиг и типа умиляет ,а Леве надо это внимание выгрызать и пытаться выделиться .Тут от психики зависит, будут ли у него ресурсы фигачить так к 18 годам, когда он поймёт,что крут на фоне более тупых братьев,а родителям все равно на него пофиг.
Когда-то сама Китиха сказала, что Лёва вылитый она. Так вот ему хватает ума сейчас не отсвечивать, но в нужный момент на фоне своих братьев получить лучшее. Его движущей силой движет совсем не доброта, щедрость и любовь у близким. А четкий расчёт и хитрость.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.955
я вас разочарую, но именно Лёва в этой семье даст просраться, благодаря своей хитрожопости он всегда вовремя приосанивается на фоне неудобного старшего брата и делает акцент, что вот он то молодец! Драк не затевает, одевается прилично и говорит правильно. Только иногда лучше быть открытым хулиганом, чем делать все исподтишка
У нее все дети дадут ей просраться. Потому что у ее детей потеряно самое важное -то что жируха списывала у Петрановской-привязанность. Так вот жирная всячески отвязывалась от детей, начиная с младенчества. У нее Тихон ровесник одного моего сына, и я оч хорошо помню , как его плачущего с отитом бросили , чтобы уехать жрать в очередной стране. Она может пиздеть хомякам, что главное мама, ее состояние , что с дитем домработница (зачеркнуто) помощница. Но связь оборвалась. Мамы в трудную минуту нет. У Меня алкаш до сих пор ( а ему за 40) вспоминает пятидневку в саду.
Как ни крути , детям нужна мать / отец
А не жирное пятно в дипломе « самый лучший сын»
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.426
Симпатии
60.210
У нее все дети дадут ей просраться. Потому что у ее детей потеряно самое важное -то что жируха списывала у Петрановской-привязанность. Так вот жирная всячески отвязывалась от детей, начиная с младенчества. У нее Тихон ровесник одного моего сына, и я оч хорошо помню , как его плачущего с отитом бросили , чтобы уехать жрать в очередной стране. Она может пиздеть хомякам, что главное мама, ее состояние , что с дитем домработница (зачеркнуто) помощница. Но связь оборвалась. Мамы в трудную минуту нет. У Меня алкаш до сих пор ( а ему за 40) вспоминает пятидневку в саду.
Как ни крути , детям нужна мать / отец
А не жирное пятно в дипломе « самый лучший сын»
Да,именно,что нарушение привязанности,несмотря на видимость хороших отношений и три радости дня и блаблабла.Индивидуальные дни раз в год и все время в школе или с домораьотницей/водителем/бабушками.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.548
Симпатии
101.763
У нее все дети дадут ей просраться. Потому что у ее детей потеряно самое важное -то что жируха списывала у Петрановской-привязанность. Так вот жирная всячески отвязывалась от детей, начиная с младенчества. У нее Тихон ровесник одного моего сына, и я оч хорошо помню , как его плачущего с отитом бросили , чтобы уехать жрать в очередной стране. Она может пиздеть хомякам, что главное мама, ее состояние , что с дитем домработница (зачеркнуто) помощница. Но связь оборвалась. Мамы в трудную минуту нет. У Меня алкаш до сих пор ( а ему за 40) вспоминает пятидневку в саду.
Как ни крути , детям нужна мать / отец
А не жирное пятно в дипломе « самый лучший сын»
блин, я чот подумала, что у меня лет до 27 при какой-то жопе первый порыв был "к маме!", особенно если больно, страшно, заболела. Я, естессно, понимала, что я взрослая кобыла и должна сама решать проблемы, но именно этот первый, почти бессознательный, порыв был - к маме! Мама спасет, успокоит, все решит. И блять, а как жить-то, если у тебя вообще нет человека, к которому бежать в случае пиздеца?
ужасно это. Никакие деньги это не окупят(
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.848
Кит всё рыдает по поводу последнего вебинара. Ну прямо, уход легенды со сцены.
 

Вложения

Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.725
Симпатии
111.289
Адрес
Из засаленной кухни
Кит в вебинаре намекнул, что друзья должны ей сделать ей сюрприз или заранее приказал
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
621
Симпатии
14.395
Ей КСТАТИ давно нравится Андрей, еще с песни Пламенный. С песни, к которой он не имеет никакого отношения, разве что ставил ее в Кругах. Очень давно, 1,5 года назад.
И вообще, она же ничего не смотрит, никого не обсуждает, время свое драгоценное не тратит. А тут на тебе, круги да стендапы.
72F2CF9C-6B52-4987-B56B-75CB45E9AB6C.jpeg

Ну и с размеров жопы охуеваю в очередной раз.
383B6BDE-5A49-4392-ACF1-9F0C5AADB3E6.jpeg
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
3.179
Симпатии
67.951
Ей КСТАТИ давно нравится Андрей, еще с песни Пламенный. С песни, к которой он не имеет никакого отношения, разве что ставил ее в Кругах. Очень давно, 1,5 года назад.
И вообще, она же ничего не смотрит, никого не обсуждает, время свое драгоценное не тратит. А тут на тебе, круги да стендапы. Посмотреть вложение 3422740
Ну и с размеров жопы охуеваю в очередной раз.
Посмотреть вложение 3422749
Вот это дирижабль :scare2::scare2::scare2:
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.725
Симпатии
111.289
Адрес
Из засаленной кухни
Ей КСТАТИ давно нравится Андрей, еще с песни Пламенный. С песни, к которой он не имеет никакого отношения, разве что ставил ее в Кругах. Очень давно, 1,5 года назад.
И вообще, она же ничего не смотрит, никого не обсуждает, время свое драгоценное не тратит. А тут на тебе, круги да стендапы. Посмотреть вложение 3422740
Ну и с размеров жопы охуеваю в очередной раз.
Посмотреть вложение 3422749
Неужели не хочется быть стройной секси Чикой чтобы хорошо смотреться с такими андреями?
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
621
Симпатии
14.395
Я не могу оторваться )) ладно, в августе уйдёт и больше нечего будет обсуждать
Ну вот сидят они в одинаковых креслах, Андрей изначально выше ее, а в кресле она прям огромная, это за счет жопы она так возвышается? Ей кажется кресло как раз, а бебур в нем утонул.
ADDA753B-83CE-44AB-B6B4-F4516604E0B9.jpeg

А, и да, почти 4300 хомяка попытались научиться дружить. Раньше, вроде, по 3 с чем-то тысяч было, в предыдущие вебинары.
717D6DC0-BE70-4489-8C57-E7D1BE8A0368.jpeg
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.725
Симпатии
111.289
Адрес
Из засаленной кухни
Я не могу оторваться )) ладно, в августе уйдёт и больше нечего будет обсуждать
Ну вот сидят они в одинаковых креслах, Андрей изначально выше ее, а в кресле она прям огромная, это за счет жопы она так возвышается? Ей кажется кресло как раз, а бебур в нем утонул. Посмотреть вложение 3422788
А, и да, почти 4300 хомяка попытались научиться дружить. Раньше, вроде, по 3 с чем-то тысяч было, в предыдущие вебинары.
Посмотреть вложение 3422797
Она просто сидит на краешке, а он на спинку опирается, что конечно не отменяет размеров кита
Post automatically merged:

4К участников как-то маловато для миллионника, не?