Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.554
Симпатии
101.842
Кстати, а беременную Риту кто видел? Или там суррогатка вынашивает ребеночка?
Первую беременность Рита точно сама носила, да и вторую, я думаю, тоже, потому что там мужской фактор.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.869
Первую беременность Рита точно сама носила, да и вторую, я думаю, тоже, потому что там мужской фактор.
Что это значит? Этот лопоухий и лысый мажор приверженец традиционных ценностей? И суррогатное материнство чисто дьявольщина
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.705
Что это значит? Этот лопоухий и лысый мажор приверженец традиционных ценностей? И суррогатное материнство чисто дьявольщина
думаю Лжечхолий хотел сказать, что у лопоухого проблемы, а не у Риты, она может выносить.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.869
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.208
Симпатии
26.279
думаю Лжечхолий хотел сказать, что у лопоухого проблемы, а не у Риты, она может выносить.
Я тож думаю в Славке дело.
Однако, мы все помним, как добродушная и любящая сестрица Вика на весь тырнет рассказала, что у ее худой сестры варикоз и бесплодие. А у жирной Вики фертильность зашкаливает и она ваще здоровее всех живых.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.682
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.869
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.554
Симпатии
101.842
Что это значит? Этот лопоухий и лысый мажор приверженец традиционных ценностей? И суррогатное материнство чисто дьявольщина
Кит писала, что у Риты все ок, проблемы были (есть?) у ее мужа. И не получалось долго забеременеть из-за него. Это не скрывалось, вроде даже и Рита сама об этом писала.
Ну и раз Рита здорова, то зачем им сурмать?

ЗЫ: ну и беременность у Риты нормально протекала, потому что в это время они тусили на яхте в Греции, она на многих мероприятиях была, короче, активничала. Думаю, если бы были проблемы, она бы дома сидела или в больнице.
Кароч, из всего выходит, что проблема не в Рите
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.883
Симпатии
42.845
Кит писала, что у Риты все ок, проблемы были (есть?) у ее мужа. И не получалось долго забеременеть из-за него. Это не скрывалось, вроде даже и Рита сама об этом писала.
Ну и раз Рита здорова, то зачем им сурмать?

ЗЫ: ну и беременность у Риты нормально протекала, потому что в это время они тусили на яхте в Греции, она на многих мероприятиях была, короче, активничала. Думаю, если бы были проблемы, она бы дома сидела или в больнице.
Кароч, из всего выходит, что проблема не в Рите
мож то что худеть было тяжело
 
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
2.130
Симпатии
25.630
Вот эта офигеть, кто бы мог подумать :;-))):
8к голосов после публикации в тг на 250к
 

Вложения