Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.278
Симпатии
23.965
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Нет, она говорила именно что денег жалко.
Днище. Да я лучше буду пешком ходить (ну или на скромной машине), чем с неухоженной ротовой полостью. Китовьи приоритеты - это пздц!
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.293
Симпатии
311.472
Днище. Да я лучше буду пешком ходить (ну или на скромной машине), чем с неухоженной ротовой полостью. Китовьи приоритеты - это пздц!
Ну так то по ее внешнему виду понятно, что ей насрать на здоровье и внешний вид, чего удивляться:Unknown:
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.454
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Ну так то по ее внешнему виду понятно, что ей насрать на здоровье и внешний вид, чего удивляться:Unknown:
Вот она усирается, что у Риты есть мерс, дом, путешествия. Создаёт видимость успешности из-за этого всего. Но то,что у Риты еще и есть база - ухоженный и здоровый внешний вид, Кита не колышет. Она даже не пытается приблизиться к этому. Жуткие ресницы - не в счёт.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.989
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
3.172
Симпатии
67.819
Кит читает)

Смотрите какую фотку она выложила в последнем посте - ту же, что и в сторис раннее. Мы тогда ещё удивились как говнянно выглядит яйцеголовый Велюр, а у Кита на ярком солнечном свете за темными осоками видны отечные подглазья и надглазья. И что?
Получите, распишитесь. Половина яйцеобразной головы Коляну снесла, морду себе аЦЦки заблюрила, очки затемнила
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.989
Ну я считаю отпуск прошел гуманно, нам почти не показали фоток в купальнике, да и вообще фоток.
Аппетит мой не был испорчен и я спокойно ела все каникулы. Вот за это спасибо киту.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.215
Симпатии
94.198
Что-то не то с инстаграмом Вики или с ней самой.
Она не может отвечать пишущим. Отвечает под чужими постами. Под постом одного юзера ответ другому юзеру.
И так не раз, два и даже не пять раз. А более 10.
И ещё мне ее пост в ленте вывалился первым. Т.е охват не упал. Поразительно!
 
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
224
Симпатии
3.850
Ну я считаю отпуск прошел гуманно, нам почти не показали фоток в купальнике, да и вообще фоток.
Аппетит мой не был испорчен и я спокойно ела все каникулы. Вот за это спасибо киту.
Вы только что раскрыли коварный китовый план: нет фото в купальниках - насикомки преспокойно едят - набирают килограммы. :nyam_nyam::ni_zia:Вот чертовка
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
619
Симпатии
6.915
Анонсирует темы новых постов. Всё с себя пишет. Нас ждет увлекательнейшее чтиво, дорогие. Вы только вчитайтесь! Это ж сколько у них с бабКолей проблем!!! И самое первое - сохранять ли семью ради детей. Ох и льются же китовьи слезы в холодильник нескончаемым потоком..
 

Вложения

Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.215
Симпатии
94.198
Анонсирует темы новых постов. Всё с себя пишет. Нас ждет увлекательнейшее чтиво, дорогие. Вы только вчитайтесь! Это ж сколько у них с бабКолей проблем!!! И самое первое - сохранять ли семью ради детей. Ох и льются же китовьи слезы в холодильник нескончаемым потоком..
А мне интересна тема: ребенок стыдится мамы. Это кто стыдится Вики? Что она жирная? Или Вика своей мамы стесняется?
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.215
Симпатии
94.198
Немного статистики по китовьему инстаграму.
19 декабря кит купила 3000 мертвых душ. Потом, как и положено, души постепенно начали отписываться.
В конце декабря кит стал чистить список подписок. Ну и сегодня минус 50. Статистика на скринах ниже еще не обновилась.


За прошедший месяц из аккаунта кита удалено около 40 постов. Причем, махом, основаня масса за 3 дня.
-5 постов за 9 января. -16 за 30 декабря. -17 за 18 декабря.

Вы просто гений поиска!! Гений!! Восхищаюсь!!
И после покупки мертвых душ кит будет врать, что она отдыхала от интернета?
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.365
У всех китовий пост был первый в ленте?
Обновилась статистика. Кит отписался от 48 человек.
Накрученные подписчики продолжают убывать.
Для рекламодателя заказывать рекламу у такого блогера с разовой накруткой в 3000 мертвых душ, а потом с ежедневными отписками - деньги на ветер.

 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
619
Симпатии
6.915
А мне интересна тема: ребенок стыдится мамы. Это кто стыдится Вики? Что она жирная? Или Вика своей мамы стесняется?
Было давно, что одногруппники Димы из садика спрашивали почему у него мама такая толстая. Возможно теперь уже Дима говорит, что ему стыдно перед ребятами.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.989
Ой а просветите меня, чтото особенное есть на мальдивах, чемто отличается от других азиатских стран? Или это просто предел мечтаний для категории, носящей пластиковые щетки на глазах и шапки из фикса?
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.989
Было давно, что одногруппники Димы из садика спрашивали почему у него мама такая толстая. Возможно теперь уже Дима говорит, что ему стыдно перед ребятами.
Ну так конечно, все в купальниках нормального размера, а кит два лежака занимает)