• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Вика Дмитриева (КитоВика)

Симпатии
12.212
Мда... зашла в профиль, на главной странице -"переподаю тут". То ли перепродаёт, то ли преподаёт, ясно одно-это очень юная душа неголубых кровей. На пальму ещё хотела залезть. А если кит почитает и тоже полезет на дерево на Мальдивах? Что будет-то?
Коля, я против! Не засоряй ей свой шаловливый калькуляторик!
На мой взгляд милая деваха, я так понимаю она однокурсница креветки. Там и муж имеется, брокер и инвестор и сама занята наверняка любимым делом. И Мальдивы маячок богатства имеется. Правда работает в настоящей организации, а не в вымашленных.

Симпатии
54.210
Птича, у нас почти везде зарплаты серые . Работодатели не любят платить страховые взносы .
Логика такая-взносы -30%, а налог на прибыль, который они уменьшают -20% :Unknown:
Может быть, логика в этом есть)) я просто с этим (серой бухгалтерией
) никогда не сталкивалась.

Симпатии
25.614
уже 54 лайка. Это ждать 54 бана? Вернее, 55 - вместе с автором сообщения.
Не вижу больше этот комментарий. Потерла, да?
Сестричка.
Вот действительно ТУПАЯ. Не согласиТСя. Тупица. 3ий класс начальная школа.
Что сделать - не согласиться! Купи словарь, может тогда и найдешь наконец специалиста по «гильванике». Он вставит себе в жопу шЫло, сядет на «шатл» и улетит в космос от тебя, безграмотной тупицы.
Самое простое правило:
Если глагол отвечает на вопрос "что делать?" или "что сделать?"- мягкий знак нужно ставить.
А если - на вопросы "что делает?", "что сделает?", "что сделают?" и т.д. - мягкий знак не ставится!!!

Нет, все понятно, описки, опечатки, спешка и тд и тп, все бывает. Но рита - тотально безграмотное существо. И ее выдают вот такие дичайшие ошибки.

Последнее редактирование:
Симпатии
54.210
И думается мне, что это будет без детей... кстати на двоих выйдет реал не так уж и дорого, тем более с ранним бронированием.
У меня есть такие знакомые, которые вдвоём на мальдивы, а с детьми (у них 4-ро, общий только один) только в Турцию, на Кипр.

Симпатии
22.235
На мой взгляд милая деваха, я так понимаю она однокурсница креветки. Там и муж имеется, брокер и инвестор и сама занята наверняка любимым делом. И Мальдивы маячок богатства имеется. Правда работает в настоящей организации, а не в вымашленных.
Милая, да, как Рита, и орфография на том же уровне.
Я когда "сьездий на шопинг" прочитала, сразу поняла, что она в институте культуры училась.
ПАрода, помноженная на образование, и вот итог.

Симпатии
12.212
Милая, да, как Рита, и орфография на том же уровне.
Я когда "сьездий на шопинг" прочитала, сразу поняла, что она в институте культуры училась.
ПАрода, помноженная на образование, и вот итог.
Риту милой не считаю и красавицей тем более. Специфическая внешность. Самое главное как Вика советы о воспитании не выдает. Институт культуры это не показатель культуры:-). Скорее всего она училась на хореографа, постановщика танцев. В этом институте умом не блещут.

Симпатии
25.614
Нашло, нашло. 73 кандидата в бан. Но кит ежедневно теряет около сотни подписчиков. Если еще и банить, то никого не останется.

Симпатии
21.390
О гоги,что за херню она написала в этом посте! Орущие дети не должны никого раздражать, нихера ж себе. Можно подумать, сама Кит, когда без своих летает (почти всегда, гг), помогает чужих успокаивать и её совсем не беспокоит шум.
Сколько она ныла и жаловалась раньше, что Дима в младенчестве орал... пиздунья, как всегда.

Симпатии
25.614
Иногда кажется, что у кита есть особая миссия - истребить тупоголовое человечество.
Вот пример классического китовьего хомяка.
Эта телка оставила дома троих маленьких детей и ушла гулять по магазинам! Во время ее отсутствия самый маленький 11 месячный ребенок съел батарейку. Теперь он в реанимации.

http://instagr.am/p/BqEwEwThlu-/

Симпатии
2.224
Иногда кажется, что у кита есть особая миссия - истребить тупоголовое человечество.
Эта телка оставила дома троих маленьких детей и ушла гулять по магазинам! Во время ее отсутствия самый маленький 11 месячный ребенок съел батарейку. Теперь он в реанимации.

Справедливости ради замечу, что с детьми оставался муж, когда эта девушка ушла в магазин. Последствия ужасные, очень жаль ребенка...

Симпатии
43.896

Бля какой кошмар! Реально ушла и оставила троих детей без взрослых?

Симпатии
54.210
Справедливости ради замечу, что с детьми оставался муж, когда эта девушка ушла в магазин. Последствия ужасные, очень жаль ребенка...
Это какой-то адрв пиздец, я не могу успокоиться после видео, которое принесли для обсуждения в инстамамс, а тут такое. Реву белугой и очень страшно. Очень жаль малыша, надеюсь он выживет.

Симпатии
54.210
Симпатии
18.240
А можно попроще, для тупых, так сказать) у Димы не сдвг, а рас? Или что?
У Димы нет РАС. Это было бы слишком очевидно, стоило бы только посмотреть на него в динамике. Я не специализируюсь на детской психологии, поэтому диагнозов лепить детям не хочу (и это вообще очень мерзко), но что-то необычное у Димы внутри происходит - это факт.

Симпатии
54.210
У Димы нет РАС. Это было бы слишком очевидно, стоило бы только посмотреть на него в динамике. Я не специализируюсь на детской психологии, поэтому диагнозов лепить детям не хочу (и это вообще очень мерзко), но что-то необычное у Димы внутри происходит - это факт.
Может это просто последствия того, что к нему агрессивно относились? Мама безразлична, папа евнух, который повышает голос и запирает в темной комнате?
Так нельзя, но мне вообще дети вики не нравятся, на подсознательном уровне - фу.
Дима ещё даст прикурить всем.

Симпатии
43.896
Симпатии
21.390

Не одних она их оставила. Очень жаль малыша, увы, никто не застрахован...

Симпатии
54.210
Я так поняла все таки папа был с тремя детьми и младший нашел батарейку. Кошмар(((
Да, ужасно! Причём от этого никто не застрахован, она написала, что батарейки в книжках меняла и видимо плохо закрутила болты, и тут я поняла как много у лялоны игрушек на батарейках. И с какой переодичностью лялона разбивает пульт, что батарейки разлетаются по всей комнате.

Симпатии
12.043
Выпало я из бытовухи Кита, но все же...
Наконец-то наша баба на чайник будет пилить регулярно сториз с любимыми щеками :3

Симпатии
43.896
Да, ужасно! Причём от этого никто не застрахован, она написала, что батарейки в книжках меняла и видимо плохо закрутила болты, и тут я поняла как много у лялоны игрушек на батарейках. И с какой переодичностью лялона разбивает пульт, что батарейки разлетаются по всей комнате.
Аналогично! И книжки эти есть, завтра выставлю в парадной, нафиг их.
А в пультах же пальчиковые, такую и взрослому трудно проглотить. Опаснее всего все таки маленькие круглые

Симпатии
6.755

Бляяяяяяя.... и эти люди живут среди нас... Вот как тут не потерять веру в человечество((((