Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.990
Чет ржу от этого скрина, кит как обычно ничего не поняла :_lol_:

Блин это печаль конечно, но если мужик женился на персике 80 кг, а через какието 5-6 лет имеет тетку 130 кг это еще как может привести к разводу. Это не у всех и всегда так, но да, все мы разные и для когото внешняя эстетика играет большую роль.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.990
Тоже несло скрин.
Это прелестно! У кита случился очередной сеанс самовнушения на тему «я любима и ебома несмотря на то, что мне противно от себя, жирухи». Очередное оправдание отсутствию силы воли и перекладывание ответственности на другого человека.
Так что же движет колей? Скука? Отсутствие любви? Тайные пристастия в виде стройных блондинок?
Да вот тоже нн поняла, тайна это калькулятор? Так это уже не тайна, все знают о нем
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.386
Нисколько не оправдываю шаловливый марципан велюра.
Но давайте посмотрим на проблему наоборот.
Представьте такую ситуацию: вы вышли замуж за мужчину. Помимо активной жизненной позиции, разносторонних интересов и прочих достоинств, мужчина имеет хорошее телосложение. Именно вас в этом мужчине все устраивало, и душа и именно такое тело. Его типаж вас возбуждал, а после секса вам было о чем с ним поговорить.
А потом ваш некогда классный муж взял и превратился в 200килограммовую рухлядь, лежащую на диване большую часть дня. Он много жрет и пердит. От него элементарно неприятно пахнет. Он больше не помогает вам по дому, не занимается с детьми, у него нет больше интересов, кроме как лежать и зависать в интернете. Вам не просто неприятно находиться рядом, вам тошно даже представить, что с этой горой сального жира надо ложиться в постель!
Вы выходили замуж за совершенно другого человека! И вы совершенно в праве «не хотеть» и даже «перестать любить» вашего «нового» старого мужа.
Почему велюр обязан желать кита, которая весит в два раза больше с момента их свадьбы? Это что, его крест?
Почему он не имеет права желать не 140, а хотя бы 70-80 -килограммовую женщину, какой кит была на момент знакомства с ним?
Свободу попугаям!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.386
Склоняюсь к тому, что кит пытается опять виноватить велюра. Она получила очередной рычаг управления, найдя калькулятор.
Кит рассуждает примерно так: вот эти все «дамы в калькуляторе» появились не потому что кит - непотребная жируха, а потому что велюр - негодяй. Тайные пристрастия у него, епта. Заскучал, падла! Это он виноват, дело в нем, а не в ките.
Велюр по какой-то ведомой только киту причине обязан любить и хотеть ее до конца жизни такой, какая она есть. Даже если она наберет еще 50 кило и будет весть 200. Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.
Так вот, не обязан велюр плакать и колоться. Если он переебет всех стройных шлюх в окрестностях бристоля - его можно будет понять!
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.270
Симпатии
94.683
Вчера в сториз кит спрашивала совет, как в инстаграме вырубить рекомендации, чтобы они не попадали на глаза.
Думаю, вот что. Она многих людей поудаляла, но инста очень странная: она часто удаленные аккаунты начинает подбрасывать в рекомендациях или как рекламу. Кита кто-то так бесит, что она хочет удалить навсегда. Вот псих она...
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.270
Симпатии
94.683
Нате, выкусите и утритесь - новый пост жирухи, как велюр целует ее жирный живот и смотрит восхищёнными глазами. Угу, где там глаза-то, Вик...
С телефона не удобно принести.
Но очередной аутотренинг психически больного человека.
А хомяки плачут от умиления над идеальной парой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.386
О! Понеслась по десятому кругу. Опять восхищение сумкой-кенгуру. И полубог - решала!
Дрочка в калькулятор осталась за кадром.
http://instagr.am/p/BsxahZBBLzr/
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.386
Ну так книга об отношениях сама себя не продаст, можно и дрочку на блондинок проглотить)
Это факт. Раз началась активная подготовка хомяков, значит выход новой копипасты уже скоро.
Я не знаю, насколько надо быть слепо-глухо-немым, чтобы уверовать в писанину кита о решале-велюре.
Предвкушаю тысячу вопросов от зомбаков (хотела написать хомяков, но автоисправление четче выразило смысл):
Вика, поделитесь секретом, как вы изменили своего мужа, что он из орущего полудурка стал полубогом?
Вика, как вы вдохновляете своего мужа?
Вика, как воспитать мужа так, чтобы он из мямли превратилсы в решалу? И тд и тп.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.602
Симпатии
23.493
Самка кенгуру с сумкой кенгуру хочет отрезать эту сумку нафиг, но её самец, онанист-калькуляторщик, запрещает ей это делать! При этом жирная самочка жрёт мясо кенгуру в финских отелях. Что за ганнибализм такой?!
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.270
Симпатии
94.683
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.602
Симпатии
23.493
Как сладко! Как сладко и красиво! Мууууу

Ржу в приложение-календарь! Можно ж и его освоить для марципановых нужд?
Вдохнул полной грудью он, точно с калькультором баловался в обеденный перерыв, я теперь можно и над китом поизголяться и назвать бабину с вывороченными пальцами девочкой!
Зачем так глумиться, я не понимаю!
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.990
Нате, выкусите и утритесь - новый пост жирухи, как велюр целует ее жирный живот и смотрит восхищённые и глазами. Угу, где там глпза-то, Вик...
С телефона не удобно принести.
Но очередной аутотренинг психически больного человека.
А хомяки плачут от умиления над идеальной парой.
Чет я боюсь даже открывать. Тока чая налила с конфеткой
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
741
Симпатии
9.988
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
Вчера в сториз кит спрашивала совет, как в инстаграме вырубить рекомендации, чтобы они не попадали на глаза.
Думаю, вот что. Она многих людей поудаляла, но инста очень странная: она часто удаленные аккаунты начинает подбрасывать в рекомендациях или как рекламу. Кита кто-то так бесит, что она хочет удалить навсегда. Вот псих она...
Их заблокировать надо, тогда не будут вылезать
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.990
Вообще у кита все стабильно. В какой области хреново - на такую тему и появляется пост аутотренинг.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
2.018
Симпатии
20.663
Как сладко! Как сладко и красиво! Мууууу

Я серьезно не представляю, что мужчина, который занимает серьезный пост, работает в течение дня, и занимает свой мозг не порнухой и не видеороликами, может вот такое написать своей женщине. Так не бывает, ребята. Решала решает, а не розовые сопли по инстаграму размазывает.
Вика, те 15 человек, которые лайкнули этот комментарий - не верь их мнению. Люди, которым такое нравится, они... это.. им ещё 15, в общем.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.386
Неожиданно хомяки в комментяриях разделились на 3 лагеря.
Первые - это те, у которых такой же идеальный муж, как колюня.





Вторые - это те, которые удивляются, что такие идеальные колени существуют.






И третий лагерь - суровая правда жизни.


 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.386
Дорогие друзья кита, обращаюсь к вам!
Не дайте соврать киту. Приходите на форум!
Верим, надеемся, ждем...