Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.139
Симпатии
39.764
У моего и в ножках был, и в плечевом поясе сильный.
Не, тонус в ногах бывает. У лялоны моей такое. Будем курс массажа делать. Ей прям когда ступню начинаешь массировать, то она ногу выдирает и говорит «больно». Но у неё вальгус.
о
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Вот вы какие хейтеры плохие, Вика то думала насладится нашим вниманием, а вы тут о мультих каких-то и мысочках)))
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.139
Симпатии
39.764
У моего и в ножках был, и в плечевом поясе сильный.
Не, тонус в ногах бывает. У лялоны моей такое. Будем курс массажа делать. Ей прям когда ступню начинаешь массировать, то она ногу выдирает и говорит «больно». Но у неё вальгус.
о
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.990
А вы не видели как взрослые мужики ходят всю жизнь на мысочках, не наступая на всю стопу? Я видела. И к массажу отношение двоякое у меня. Думала ерунда, но ребенок никак не полз, тонус был ужасный! После массажа и растираний пополз прекрасно. Поэтому верю в силу массажа в определенных случаях.
Ни разу не видела, но все истории с косолапостями это почти всегда ортопедия кмк.
Мерсиша, понятно, что у каждой мамы свой опыт и даже с разными детками может быть разный.
Нам каждый врач написал общий массаж сколько то там курсов, я каждого спросила зачем - ответ быстрее сядет, встанет, пойдет. Нафига это быстрее надо? У нас все по возрастным нормам вышло и без массажа. А уж как дети орут на этом массаже - разве может быть польза от такого? Я сама делала дочке мамин массаж до полугода примерно, просто поглаживания с целью укрепить наши с ней отношения
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.139
Симпатии
39.764
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
@Намокаю глазами, и ещё совет, уберите практически все игрушки. Оставьте прям совсем немного. Можете уже подключать игры в доктора, если есть игрушечная кухня, то вообще супер. И побольше плей до (пластилин тяжело оттирается), у них клевые наборы есть: «сумасшедшие прически», «мистер зубастик». Сажаете в стул для кормления, выдаёте и пусть лялон «творит», а вы в это время можете спокойно чай попить, приготовить что-то.
И подключайте ребёнка к домашним делам, машинку запустить, пыль протереть (у меня лялона запускает посудомойку и стиралку/сушилку). Там глядишь и сам играть начнёт.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.990
Не, тонус в ногах бывает. У лялоны моей такое. Будем курс массажа делать. Ей прям когда ступню начинаешь массировать, то она ногу выдирает и говорит «больно». Но у неё вальгус.
Так больно наверно изза вальгуса и массаж по этому поводу?
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.139
Симпатии
39.764
Ни разу не видела, но все истории с косолапостями это почти всегда ортопедия кмк.
Мерсиша, понятно, что у каждой мамы свой опыт и даже с разными детками может быть разный.
Нам каждый врач написал общий массаж сколько то там курсов, я каждого спросила зачем - ответ быстрее сядет, встанет, пойдет. Нафига это быстрее надо? У нас все по возрастным нормам вышло и без массажа. А уж как дети орут на этом массаже - разве может быть польза от такого? Я сама делала дочке мамин массаж до полугода примерно, просто поглаживания с целью укрепить наши с ней отношения
Не-не, у меня прекрасная педиатр и невролог хорошая! Показания были. Дело в том, что он уже вставал, а ползти не мог, за семь месяцев ему перевалило. Мышц не было, и вес свой он держал «на костях». Ноги от колена начали деформироваться. Через полторы недели после курса в десять сеансов он пополз. Массаж делала специалист из института педиатрии. Сын не орал, ему даже нравилось. В одиннадцать месяцев он неуверенно пошел.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Так больно наверно изза вальгуса и массаж по этому поводу?
Вальгус как следствие тонуса в ногах. У меня лялона вообще кривая-косая родилась, с достаточно сильным тонусом, я к ее 5 мес у каких только врачей не побывала и чего только не пережила. А сейчас такая ладненькая, сладкая девочка. Ну тока вальгус остался)
Да, массаж по этому поводу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.139
Симпатии
39.764
Вот у меня тоже развит не по годам. Хоть ему и полтора всего, но можно дать задание включить свет, выкинуть мусор в ведро, положить или вынуть что-то из стиральной машины, «подметает и пылесосит» со мной)) Видит как я чиню ему машинки, берет отвертку, втыкает куда надо и пытается откручивать винтики. И ему это интересно! Очень развит интеллектуально. Знает детали у машин (капот, люк, багажник, лобовое стекло и т.д.) цвета, многих животных, имитирует их голоса. Но всё остальное - это жопа!... Я иногда вздернуться хочу! Я тоже одна с ним целыми днями. Некоторые дни - просто ад!
@Намокаю глазами, и ещё совет, уберите практически все игрушки. Оставьте прям совсем немного. Можете уже подключать игры в доктора, если есть игрушечная кухня, то вообще супер. И побольше плей до (пластилин тяжело оттирается), у них клевые наборы есть: «сумасшедшие прически», «мистер зубастик». Сажаете в стул для кормления, выдаёте и пусть лялон «творит», а вы в это время можете спокойно чай попить, приготовить что-то.
И подключайте ребёнка к домашним делам, машинку запустить, пыль протереть (у меня лялона запускает посудомойку и стиралку/сушилку). Там глядишь и сам играть начнёт.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.620
Симпатии
313.769
Дамы, я вас всех очень люблю, но давайте чтоль под спойлер пожалуйста!
Объясню, возможно нас сейчас пушистики читают. Хотелось бы больше по делу!
Сильно не бейте.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Двойные стандарты такие двойные.
Значит, когда меланетт в 4 раз отвечает на вопрос и честно пишет «задолбали», то фу и как можно. А как «кумир» Вика незнакомой девушке отвечает «уебывай нахуй», то это окнорм
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.139
Симпатии
39.764
Дамы, я вас всех очень люблю, но давайте чтоль под спойлер пожалуйста!
Объясню, возможно нас сейчас пушистики читают. Хотелось бы больше по делу!
Сильно не бейте.
А, спасибо, Латерночка! Простите нас! Мы исправимся!))
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.139
Симпатии
39.764
Двойные стандарты такие двойные.
Значит, когда меланетт в 4 раз отвечает на вопрос и честно пишет «задолбали», то фу и как можно. А как «кумир» Вика незнакомой девушке отвечает «уебывай нахуй», то это окнорм
Милое! Ну что вы, право слово! Что позволено императрице, не позволено никому!
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Наси, вы сегодня в ударе! :;;-))): У меня кофие носом пошло, когда про холодильник прочитала и про проводку :;;-))):
Викентию же хочется сказать одно.... пиздунья ты тупая! У тебя ж директ закрыт, откуда все эти типа сообщения?! И харэ уже своим хомякам писать сообщения, делая вид, что это от насиков! Иди легализуй тазик сушек и узбагойся, уже!
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
2.018
Симпатии
20.663
Особо впечатлительным не слушать) Много «говна», мата и ваш экран может быть забрызган слюнями изнутри.
Д - дворянство.


Вика тут выглядит как неблагополучный подросток, которого подружка сдала маме за курение в подъезде, а мамы давление подскочило с перепугу, и подросток этот побежала подружку по углам зажимать и угрозами сыпать: «Да ты... ещё раз.. да я тебе за мамку мою...». Видели мы такое, да-да-да. То есть, нечестно ведёшь себя ты, Вика, а в том, что у тебя бабушка мнительная, виноваты хейтеры. Спроси у какой-нибудь голливудской звезды: сильно их бабушки переживают, когда в газете прочитают гадость про внучку? Ты могла бы бабушке сказать: «Бабуль, они больные, ты не волнуйся. Ну как это может быть правдой?» сказала и забыла. Но, к сожалению, ты сама знаешь, что многое из написанного правда. Поэтому у тебя глаз дергается, и ком в горле.

И это.. ты когда говоришь: «Я вас по судам затаскаю и будет вашему улью ай-яй-яй», ты не рассказывай следом историю про то как: «А вот один психолог тоже в суд пошёл, но у него ничего не получилось: только судья обстебал». Мы тут, к сожалению, имеем зачатки критического мышления, в отличие от... некоторых других людей.
Внезапно Наташа Шойхет побежала защищать кита. Наташа, сымай пальто, все видели тебя здесь у либера. Посмотреть вложение 565154
Мне кажется, Наташа начала истории не знает. Потому что если взять за целую картинку тот факт, что один человек назвал другого на огромную аудиторию жирной свиньей, выглядит это зашкварно.
Коля - мой любимчик. То есть, дети боятся осьминога, а он продолжает трясти им перед их лицами?
А вообще, это просто умиляет. Я не в курсе, кто такая меланет, что она делает и почему поциент и, надеюсь, не узнаю, ибо от этих "консультантов по сну" меня уже трясет, но меня веселит: одна жирная на весь инет уже лет пять трезвонит какая она жирная, вторая ей это высказала, этой не понравилось, пришла еще какая-то "мать" (господи, никогда не думала, что доживу, когда 60 летние тетки будут выяснять отношения в прямом эфире виртуальной жизни "за дочку" блеа), ополчились, куда-то кому-то чего-то поскидывали, адвокаты руки потирают, юристы дела шьют, суды запаслись попкорном, кит залил всю мебель до второго этажа слезами, весь бристоль встал на защиту и все это, прости господи, в виртуальной жизни. В виртуальной блять. Где ни один из персонажей друг с другом лично даже не знаком... Господи, это потрясающе прост.
А Курпатов утверждает, что профессия психотерапевт скоро станет неактуальной... Как он ошибается... Скоро весь этот колхоз накроет, инстаграм снесут и им придется выходить в реал... Психотерапевты обоготятся же. Лечить этот зоопарк можно бесконечно.
Дайте я вас обниму. Мне так приятно каждый раз с вами соглашаться. У меня тоже много вопросов к маме Меланнет(или как она там пишется?) не могу разделить восторгов на тему «как классно, что мама за дочку заступилась». Ребят, это классно, когда дочке 5. Ну когда 13. Но когда дочке за 30, а мама в интернете мусолит обидчицу дочери (даже если по нужным пунктам), а потом задаёт вопрос: «вес больше 100 кг - это жирный или нет?» - ну блин.. я не вижу границ адекватности в этом поступке.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.990
Наси, вы сегодня в ударе! :;;-))): У меня кофие носом пошло, когда про холодильник прочитала и про проводку :;;-))):
Викентию же хочется сказать одно.... пиздунья ты тупая! У тебя ж директ закрыт, откуда все эти типа сообщения?! И харэ уже своим хомякам писать сообщения, делая вид, что это от насиков! Иди легализуй тазик сушек и узбагойся, уже!
Я так понимаю совсем закрыть директ невозможно, она только включила функцию запрета директа из сторис. В профиле ей можно написать в директ
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Вот только что спросила какие мультфильмы нравятся дочке, ей 8 лет. Перечислила и советские, и диснеевские. Из советских она обожает новогоднюю подборку! В Рождество она диснеевские новогодние так не смотрит, как советские типа снеговик-почтовик, умка и прочие. Я ничего не имею против мультфильмов, я уже говорила. Но надо, конечно, фильтровать, что ребёнку показываешь. Ну, и конечно, если у ребёнка есть какие-то проблемы неврологического характера, то может и не стоит показывать ему мультфильмы. А так, ничего плохого в них не вижу.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.271
Симпатии
94.689
Дамы, я вас всех очень люблю, но давайте чтоль под спойлер пожалуйста!
Объясню, возможно нас сейчас пушистики читают. Хотелось бы больше по делу!
Сильно не бейте.
Да пусть видят, что мы нормальные люди, не ругаемся, общаемся на разные темы, не хайпим, не поучаем, не требуем лести, как Туша Плагиатовна.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Я так понимаю совсем закрыть директ невозможно, она только включила функцию запрета директа из сторис. В профиле ей можно написать в директ
Да? Батильдочка, я не сильна в этих тонкостях. Я думала если директ закрыт, так вообще, полностью.