Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Блин, увидела Диму в сториз и прифегела.
Кит, ты совсем- совсем детей не любишь?
Дима, бедняга, одет, как бомж, в коротких штанах, видимо, размер не тот, и в девчачьих кедах с перламуторовым задником!
Это же не 3х летка, которая не понимает, что на нем за вещи.
Вот фото Димы, и фото мальчика, которое размещено на сайте магазина, как эти брюки должны быть :/
Зы. По поводу черных брюк в саду, у меня 3 мальчика, и ни одного в саду не было черн брюк, ну не нравятся они мне:) всегда одевала нарядно, но так, как я хочу, ибо всегда считала несправедливым, что девочкам-платье ( любое) а мальчикам черн брюки и рубашка, поэтому, обещала, как нравится мне, это же не школа, а утренник. Старший на выпускном был в льняной ярко-зеленой рубашке, белых джинсах и зеленых кедах, на толстой белой подошве. Посмотреть вложение 679911 Посмотреть вложение 679912
Сам по себе костюм неплох, мне кажется, но да, Диме как-то он не подходит...
И я тоже не понимаю, зачем одевать обязательно скучное черно-белое, много ж прикольных вариантов сейчас есть на мальчишек.
А еще не понимаю, как Кит решила в этом отвести ребёнка в школу, там что, формы нет?! Вроде по Москве почти везде уже давно...
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
2.200
Симпатии
42.014
Оно как! Бизнесмены, президенты и банкиры вокруг. Воспитание говноизжопы идёт прямо из детского сада. И если уж на то пошло, то где блогер? Почему такую важную специальность забыли? Почему наш ревностный борец с ложными идеалами не осветит данную тему?
2920A341-731B-464B-AF91-4DA6295FCE4A.jpeg
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.435
Оно как! Бизнесмены, президенты и банкиры вокруг. Воспитание говноизжопы идёт прямо из детского сада. И если уж на то пошло, то где блогер? Почему такую важную специальность забыли? Почему наш ревностный борец с ложными идеалами не осветит данную тему? Посмотреть вложение 679936
Собственно, блогер он же и есть бизнесмен) это очень тяжелый, сложный, требующий вложений , опыта и навыков бизнес.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
https://radikal.ru/video/xXrDvRQ9GP9
Вот этот момент из прямого эфира насыщен говном из жопы
Ну психолог с тремя высшими иначе никак мысль свою донести не может видимо. До своей говноаудитории

Смешала всех с г..ном, даже лояльных хомяков не жалеет. Хотя о чем я)))
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.365
Блин, увидела Диму в сториз и прифегела.
Кит, ты совсем- совсем детей не любишь?
Дима, бедняга, одет, как бомж, в коротких штанах, видимо, размер не тот, и в девчачьих кедах с перламуторовым задником!
Это же не 3х летка, которая не понимает, что на нем за вещи.
Вот фото Димы, и фото мальчика, которое размещено на сайте магазина, как эти брюки должны быть :/
Зы. По поводу черных брюк в саду, у меня 3 мальчика, и ни одного в саду не было черн брюк, ну не нравятся они мне:) всегда одевала нарядно, но так, как я хочу, ибо всегда считала несправедливым, что девочкам-платье ( любое) а мальчикам черн брюки и рубашка, поэтому, обещала, как нравится мне, это же не школа, а утренник. Старший на выпускном был в льняной ярко-зеленой рубашке, белых джинсах и зеленых кедах, на толстой белой подошве. Посмотреть вложение 679911 Посмотреть вложение 679912
Так кит же сказала, что рекламная одежда так сшита, что «растёт вместе с ребёнком». Проблема только в том, что... китенок из неё уже вырос :ps_ih: Ну спасибо хоть за девачковые кроссовки, иначе ходил бы босым.
А так да, китенок выглядит, как будто он из детского дома, а не из семьи бристольских аристократов.
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
2.200
Симпатии
42.014
Феерия! Милое! Спасибо за хлопоты! Я не осилило бы смотреть в её выпученные глаза весь прямой эфир. Потрясающий психолог наш Кит! Нет сомнения в высшей квалификации! Говноотношния-это термин, который должен взять на заметку каждый специалист!
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
3.172
Симпатии
67.819
Как обосрать всех детей и их родителей разом:
C4221D74-486E-48B4-A745-A6B6ECC2EA01.jpeg


Кит, вспомни как сын твой выглядел как обсос на утреннике. Вот это дно, а не чешки
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
944
Симпатии
17.097
Как обосрать всех детей и их родителей разом:
Посмотреть вложение 680090

Кит, вспомни как сын твой выглядел как обсос на утреннике. Вот это дно, а не чешки
Дима настоял на кедах? Не ври, Викуша. Ты же сама сказала, что не знала о том, что нужны чешки и чёрные брюки. В ужасные родительские чатики иногда можно было бы и заглянуть))
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
333
Симпатии
4.838
qweq.png
Вика, орден белого пальто тебе. ты молодец, мы это уже поняли все. и хрмяки тоже поняли. прямо все-все-все в курсе, что ты молодец. цель достигла, давай уже заканчивай, найди нормальную работу. отключи инстаграм. нет сил уже
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Это пиздец, как можно быть такой уютной матерью?! Костюм пиздец, Дима выглядит как пугало, в коротких штанишках, в чёрной бабочке, которая не подходит ни к чему и к девчачьих кедах
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
119
Симпатии
1.014
Это пиздец, как можно быть такой уютной матерью?! Костюм пиздец, Дима выглядит как пугало, в коротких штанишках, в чёрной бабочке, которая не подходит ни к чему и к девчачьих кедах
Блин, а мне понравились укороченные брюки, просто эти кеды туда не в тему и бабочка
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Блин, а мне понравились укороченные брюки, просто эти кеды туда не в тему и бабочка
Я категорична, но мне не нравится. Это пиздец. Брюки короткие, тк маленькие. На пузе жилетка торчит, чёрная бабочка.... и цвет уебанский. К чему эта красно-розовая гамма?
 
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
735
Симпатии
9.934
Как обосрать всех детей и их родителей разом:
Посмотреть вложение 680090

Кит, вспомни как сын твой выглядел как обсос на утреннике. Вот это дно, а не чешки
Или как сама Вика забыла вторую обувь на встречу с хомяками и ходила в ботинках прощай молодость .
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.989
Тезисы из эфира:
- у ребенка до 7 лет должно быть 3-5 игрушек
- все ваши шкафы с детскими книгами это говно, книг много тоже не надо
- если у вас на кухне на столешнице стоит мультиварка, ножи, специи, висят прихваточки, короче обжитая рабочая кухня хозяйки, то вы срачевники и у детей бардак изза этого

Ну и если вам нра наводить порядок дома, то у вас проблемы в отношениях с мужем и ваще вы ебобо
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
735
Симпатии
9.934
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
735
Симпатии
9.934
А вот эту все броши ( губы , насики) огромных размеров , которые Вика цепляет на хрудь ( вместо ордена видимо ) , это что бы от своих габаритов внимание отвлекать ? И очки огромных размеров , что бы лицо меньше казалось ?
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
217
Симпатии
3.340
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
Тезисы из эфира:
- у ребенка до 7 лет должно быть 3-5 игрушек
- все ваши шкафы с детскими книгами это говно, книг много тоже не надо
- если у вас на кухне на столешнице стоит мультиварка, ножи, специи, висят прихваточки, короче обжитая рабочая кухня хозяйки, то вы срачевники и у детей бардак изза этого

Ну и если вам нра наводить порядок дома, то у вас проблемы в отношениях с мужем и ваще вы ебобо
Сжечь ее за каждый пункт, а за второй сжечь ещё раз! Хотя о чем это я, мы же хейтеры!!! ЛИШИТЬ ЗАВТРАКА И ОСТАВИТЬ БЕЗ УЖИНА - вот это жестоко, это по-нашему)))