Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.269
Симпатии
94.672
А как насчёт качества?
Наплодить разве проблема? До подросткового возраста воспитать хоть одного надо, чтоб начать выводы делать.
Вы что, милое, наша пациентка уже даёт советы, как воспитывать подростков. Ещё ни одного не воспитала, но советы раздает. Как о детях из детдома даёт советы
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
2.206
Симпатии
42.117
Слушайте, ну и дела! Это же чистой воды шарлатанство! Сколько мы за ней наблюдаем за болезной? Со временем ее «достижения» эпичнее и эпичнее становится! Я не удивлюсь, если она министром станет. Наглость помноженная на бесстрашие от скудоумия и патологическая жажда наживы плюс куча легковерных дурачков и вуаля! Министр
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.606
Симпатии
313.650
Я от души душевно желаю таким хомякам попасть к очень-очень опытному дядечке, который любит резать вместо дипломированного специалиста. Потому что дипломированный специалист-не факт, что хороший хирург, а милый няшка с ножом на кухне очень хорошо прооперирует. Вот у Чикатило какой опыт был, ух, ему бы семинары вести
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.269
Симпатии
94.672
Видимо, в Бристоле идёт соревнования: как покалечить собственных детей, кто из родителей более ипанутый.
Вчера пальма первенства была у кита и велюра, сегодня у Сюткиной и Братищева.
Бестолковые люди имеют свойство тянуться друг к другу.
Не грузится фотка с телефона. Посмотрите сториз нового блогера - силиконовой Сюткиной - батищ посадил младшую девочку на колени и поехали за рулём по Бристолю. Реально бомбит от такой тупости.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.269
Симпатии
94.672
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.269
Симпатии
94.672
Наверное она права ! С сахарным диабетом и гипертонической болезни бухать становится непозволительной роскошью) Да, Китуль? Посмотреть вложение 708468 Посмотреть вложение 708469
Про тощую бухающую больную - это на свою подругу Сюткину намекает, та часто с бокальчиком в своем блоге мелькает
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.606
Симпатии
313.650
А почему кит не упомянула высшее по географии Франции? Или это второе социологическое?) я путаюсь в образованиях кита как хомяки в людях.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.269
Симпатии
94.672
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.269
Симпатии
94.672
Я от души душевно желаю таким хомякам попасть к очень-очень опытному дядечке, который любит резать вместо дипломированного специалиста. Потому что дипломированный специалист-не факт, что хороший хирург, а милый няшка с ножом на кухне очень хорошо прооперирует. Вот у Чикатило какой опыт был, ух, ему бы семинары вести
Ну а как? Ведь нечто подобное и происходит, когда хомяки больше верят "врачам" из Инстаграма, чем реальным врачам, не делают прививки детям, лечат онкологию у Кати Тхи. Это одни и те же люди...
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Наверное она права ! С сахарным диабетом и гипертонической болезни бухать становится непозволительной роскошью) Да, Китуль? Посмотреть вложение 708468 Посмотреть вложение 708469
Какая же Мразота. За онкобольных готова сжечь эту пизду к хуям.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
55
Симпатии
433
Не могу молчать) прям порвёт щас от охуения) это чооооуууу такооое за трэшак???
А как вам результат опроса?
Милки,так и правда впору опеку информировать....
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.932
Не могу молчать) прям порвёт щас от охуения) это чооооуууу такооое за трэшак???
А как вам результат опроса?
Милки,так и правда впору опеку информировать....
Рассмотрела я фото получше. Правильно ли я поняла, что дитё лежало головой под сидением, и ему вполне могли настучать ногами?
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
А вы говорите жаловаться, накуя? эти дебилы сами хотят быть обманутыми и покалеченными, так им и надо.Не удивительно что столько мошенников развелось(((
Screenshot_20190520-075739_1.jpg
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.406
А вы говорите жаловаться, накуя? эти дебилы сами хотят быть обманутыми и покалеченными, так им и надо.Не удивительно что столько мошенников развелось((( Посмотреть вложение 708778
Живём в какое-то странное время. Уже образование обесценивается. Мне особенно обидно такие рассуждения читать, тк с детства вдалбливали, что главное - стараться на учёбе, чтобы поступить в хороший вуз. Не ради диплома, а ради знаний. А тут, оказывается, фуфло это всё, надо было в пту идти и бизнесы открывать сразу.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.423
Симпатии
51.542
Живём в какое-то странное время. Уже образование обесценивается. Мне особенно обидно такие рассуждения читать, тк с детства вдалбливали, что главное - стараться на учёбе, чтобы поступить в хороший вуз. Не ради диплома, а ради знаний. А тут, оказывается, фуфло это всё, надо было в пту идти и бизнесы открывать сразу.
Зачем пту? Можно сразу со школьной скамьи в блоггеры. Упахаетесь не хуже, чем на заводе. Такой тяжкий труд, ага. А главное социально полезный.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.606
Симпатии
313.650
Живём в какое-то странное время. Уже образование обесценивается. Мне особенно обидно такие рассуждения читать, тк с детства вдалбливали, что главное - стараться на учёбе, чтобы поступить в хороший вуз. Не ради диплома, а ради знаний. А тут, оказывается, фуфло это всё, надо было в пту идти и бизнесы открывать сразу.
Потому что многие люди думаю, что сами могут разобраться в обилии информации, но чаще всего это не так, потому что они не умеют вычленять важные и второстепенные моменты, нюансы, не умеют составлять алгоритмы и это нормально-когда ты на 5 лет погружаешься в какую-то тему это не то же самое, когда ты 5 минут провёл за чтением информации на первой странице гугла.
По поводу терпимости нас всех к наличию таких людей (псевдоспециалистов в какой-либо сфере, диванных экспертов)-наша задача согласиться с болезным, потому что спор обычно безполезен) в мире царит тактика невмешательства: был проведён эксперимент-людям предложили на выбор либо дать препарат и 15% больных умрут точно, либо ничего не делать и умрут 20%. Люди выбирают ничего не делать, чтобы не брать на себя ответственность. Хотят люди воспитывать по методике китовики или других псевдоспециалистов это их личное дело и их личный выбор. Наша задача по минимум общего с такими людьми иметь, пожалеть болезных и после общения с такими людьми с брезгливостью помыть руки)
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
817
Симпатии
10.525
А что, Китуша ссыт выложить дипломы? Выложила бы, закрепила бы в избранное -и тыкала правомочностью. Или сцыт, бо дипломов таких нет?
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.606
Симпатии
313.650
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
1.005
Симпатии
21.317
Её дипломная работа была признана лучшей в России?? Через полгода она будет писать, что сам Путин ей орден за исследования вручал, а по ее дипломной работе студентов теперь все 4 года учат.
Вот же они нашли друг-друга- один великий инвестор, нихрена не умеющий и ни разу не сделавший, вторая великий психолог с 4 высшими и орденом. Интересно, они же, наверное, сами в это верят? Выходят такие на вечернюю прогулку и обсуждают- « а пооооомнишь, как я масштабное исследование проводила? Мне потом ещё орден дали, я забыла тебе расссказать, Колюня»! А коля в ответ- «а я на работе миллионами ворочаю, я великий директор и инвестор!»